Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Стрит сракинг. Светофорный, рулонный и прочий. Флудилка

Рекомендуемые сообщения

migelio

А что именно в программе меняют,тупо давление и все? Просто не хочу всегда на этой программе ездить,можно включать и выключать? Если просто буст поставить не то? Сколько штатное давление?

я ж писал что вродь есть возможность у sergeynick сделать двух програмную прошивку ... когда чипуют , поднимают не только давление , меняют так же топливные карты и т.д. и т.п ... а вот штатное давление на корсе не знаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Ну а гарантийщики спалят? Ресурс сильно меняется? По деньгам че там? Пайп и чип...и выхлоп где взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Ну а гарантийщики спалят? Ресурс сильно меняется? По деньгам че там? Пайп и чип...и выхлоп где взять?

если зачипуешся то гарантийщики не спалят , а вот с выхлопом конечно палевно :icon_drug::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Ну если че случится я же могу кинуть стоковый выхлоп и приехать... :-) чип точно не палят? А компьютер не покажет мое макс.давление у них? Где все это взять,я про выхлоп и пайп? Можно заказать по инету? Сайт какой-нибудь или магазин в москве,краснодар,ростов не знаете? Чип в Краснодаре сделают? Есть ли тут в клубе люди с Краснодара? Астра в Краснодаре стоит,20 пробег 09 год,может кто знает? Он сказал что там две только такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Ну если че случится я же могу кинуть стоковый выхлоп и приехать... :-) чип точно не палят? А компьютер не покажет мое макс.давление у них? Где все это взять,я про выхлоп и пайп? Можно заказать по инету? Сайт какой-нибудь или магазин в москве,краснодар,ростов не знаете? Чип в Краснодаре сделают? Есть ли тут в клубе люди с Краснодара? Астра в Краснодаре стоит,20 пробег 09 год,может кто знает? Он сказал что там две только такие...

я ж тебе в личку отписал по поводу чипа и выхлопа ...

в Краснодаре выхлоп и тд точно делают , зайди в ветку Юга . Там ответят точнее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ну если че случится я же могу кинуть стоковый выхлоп и приехать... :-) чип точно не палят? А компьютер не покажет мое макс.давление у них? Где все это взять,я про выхлоп и пайп? Можно заказать по инету? Сайт какой-нибудь или магазин в москве,краснодар,ростов не знаете? Чип в Краснодаре сделают? Есть ли тут в клубе люди с Краснодара? Астра в Краснодаре стоит,20 пробег 09 год,может кто знает? Он сказал что там две только такие...

отпиши в личку sep800 -- он главный в Краснодаре + у него одна из самых быстрых Астр здесь, но чиповался он вродь здесь ..... полюбасу он все Красн машины знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

сколько я не пытался ездить с Р8 на смотре,для меня это без вариантов,3 передачи еще хоть как то держусь,дальше уезжает и это 4.2 мотор,я хз как и кто с ней там ровно едет...

Со стоком? Она в стоке не едет, а выкинуть каты и прошить и уже не догонишь, так что я х.з кто с какой ездил, я написал что было лично со мной, да у астры моей если кто помнит было 500 момента, больше чем у Р8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Ну а гарантийщики спалят? Ресурс сильно меняется? По деньгам че там? Пайп и чип...и выхлоп где взять?

Как много вопросов!!!!

Пользуйся поиском, на всё есть ответы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Что ты всё к давлению привязался? на сток программе тупо повышать давляк не хорошо, я если повышать надо много чего в программе менять. Суть доработак одна и таже что 2.0Т 1.6Т 2.3Т ступени доработык т.е.

Корса рулится хуже астры (подвеска мягче+ центр тяж выше) подвеска поможет, это будет картинг...

Да у Руса корса валит там - 2 ката и чип о Сергейника. Едет как сток астра, до 180 быстрей на корпус, дальше астра уезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Давление в стоке у Корсы максимальное 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Давление в стоке у Корсы максимальное 1,5

Не может быть это очень много!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Не может быть это очень много!!!!

Может, на пике 1,5 рабочее 1-1,2.

Правильно 1,3 и 0,7-1.

Изменено пользователем Димон688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

Давление в стоке у Корсы максимальное 1,5

фига се... ты ничего не напутал? К примеру, в стоке у астры опц - 1,2; у мазды3 мпс - 1,15 рабочее... у чпокуса СТ ваще 1,1

Даже в пике такого быть не может, имхо, на стоке

Изменено пользователем 777-xi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У вектры 0.6 - овощи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

У меня стоял датчик и у x-maks тоже вроде так же показывал.

Вроде, чем меньше объём двигателя тем сильнее надо дуть?

Изменено пользователем Димон688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

У меня стоял датчик и у x-maks тоже вроде так же показывал.

Вроде, чем меньше объём двигателя тем сильнее надо дуть?

для 1,6 и 192 сил - 1,2 в самый раз, имхо

чё за датчик стоял? DEFI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Дальше компьютер отсекает?

Столько вопросов,потому что я на этом форуме ничем пользоваться не умею,как мне удобно,так и поступаю,если тебе лень ответить,то здесь есть другие люди,которые помогут...

У знакомого на МПС сделали чип,выхлоп и холодный впуск,321 стендовых лошадей,но через месяц сгорели поршня,давление 1.35

Может плохой бензин,не знаю,но мне такого кайфа не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

для 1,6 и 192 сил - 1,2 в самый раз, имхо

чё за датчик стоял? DEFI?

Датчик EDS, блин перепутал щас просмотрел свою тему, в пике дул 1,3 рабочее 0.7-1.

Дальше компьютер отсекает?

Столько вопросов,потому что я на этом форуме ничем пользоваться не умею,как мне удобно,так и поступаю,если тебе лень ответить,то здесь есть другие люди,которые помогут...

У знакомого на МПС сделали чип,выхлоп и холодный впуск,321 стендовых лошадей,но через месяц сгорели поршня,давление 1.35

Может плохой бензин,не знаю,но мне такого кайфа не надо...

Сгорели поршни не от давления а от плохой смеси.

У меня на Астре почти 300 сил и 490 момент и пробег после тюнинга 10000км а есть у кого намного больше и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

...

У знакомого на МПС сделали чип,выхлоп и холодный впуск,321 стендовых лошадей,но через месяц сгорели поршня,давление 1.35

...

321 лыс в такой конфигурации - это фантастика! у меня такая, есичо

Датчик EDS, блин перепутал щас просмотрел свою тему, в пике дул 1,3 рабочее 0.7-1.

с этой маркой датчиков конкретно не знаком, но он мог слегка приверать в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

МПС давление 0.65 рабочее,а в пике 0.85 проверено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

МПС давление 0.65 рабочее,а в пике 0.85 проверено...

на чём проверял-то? на 2-ой передаче? на стоке первые 4 передачи у мпс3 урезаны прогой по давляку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

У него график есть,все обошлось в 75 рублей...выхлоп HKS 50 рублей вышел,чип 15,впуск 5+работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

У него график есть,все обошлось в 75 рублей...выхлоп HKS 50 рублей вышел,чип 15,впуск 5+работа...

у меня тоже есть график, где в стоке лошадей больше на 7, чем в паспорте - и что? а на другом стенде - меньше на 13 лошадей. Тут есть люди в более серьёзных конфигурациях на мопсах и то еле дотягивают до такой мощности

У него график есть,все обошлось в 75 рублей...выхлоп HKS 50 рублей вышел,чип 15,впуск 5+работа...

и выхлоп HKS не делает даунпайпов на мопс, есичо. Только средняя и задняя части

у меня ещё раз грю - такая же конфигурация. Была даже с давлениеи 1,4 сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazda 3MPS

Значит у тебя так получилось,а у кого-то по другому,не все машины одинаковы...

Давление проверяли по бустконтроллеру 0.65 почти всегда

Тебе не кажется,что может не все знаешь? HKS делает полный выхлоп,его заказывали с Америки,то что в России да,там 2 трубы...

Я на ней ездил,она крутится до 7800,когда сток набрал 160,он уже 200 ехал и разница 6-7 корпусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

Значит у тебя так получилось,а у кого-то по другому,не все машины одинаковы...

Давление проверяли по бустконтроллеру 0.65 почти всегда

Тебе не кажется,что может не все знаешь? HKS делает полный выхлоп,его заказывали с Америки,то что в России да,там 2 трубы...

Я на ней ездил,она крутится до 7800,когда сток набрал 160,он уже 200 ехал и разница 6-7 корпусов...

всезнающих людей нет в природе.

на мпс-е я уже 3 года. Спорить я не собираюсь - уже мне всё это давно поднадоело. Весь тюнинг у меня заказывался из штатов (всё вёз один из хозяев московских тюнинговых контор). Вот твой HKS оттуда - смотри http://www.streetunit.com/HKS_HiPower_Exhaust_Mazdaspeed_3_p/31013-bz001.htm Там же можешь ещё посмотреть какие выхлопы есть. Будет сильно интересно, ещё несколько ссылок штатовских тюнинговых контор подкину, кто маздами занимается.

если моего примера тебе недостаточно - зайди на мпс-ку.ру, почитай другие примеры в таких же конфигурациях. Когда придёт Слава (PAR), который здесь шьёт мопсы (представитель Турбогаража - кол-во пройденных через его руки мпс-ок я даже и не осилю сосчитать), он тебе расскажет про волшебных 320 сил :icon_imslow:

Изменено пользователем 777-xi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...