Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

Drew

если не секрет ты даунпайп где покупал и по чем?

это долгая история)) но там уже не купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

хз я так подумал выпуск особого смысла нету делать, звук мне и так нравится можно просто второй кат удалить, правильно я рассуждаю? А чип я посмотрю как ты улетаешь в космас и тоже подумаю ;-))

А вдруг у меня бодрый сток и не проедешь?)))

Сделай как у Limоn'a вырежи каты и чип...Звук еще лучше будет...Когда закатиться желаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Сделай как у Limin'a вырежи каты и чип...Звук еще лучше будет...Когда закатиться желаешь?

У Лимона чтоль? Надо сходку на дамбе замутить и закатиться ;-) в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Можно, я как раз за город хочу сгонять прогуляться... Да опечатался, как у Лимона, ревет у него тачка знатно теперь :em20::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Можно, я как раз за город хочу сгонять прогуляться... Да опечатался, как у Лимона, ревет у него тачка знатно теперь em20.gificon_imslow.gif

как я понял если вырезать каты и не чиповать то check сразу же горит?

кстати может кто в курсе разница 3-х и 5-ти дверок в выпуске только в задней банке или средняя часть тоже короче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Громко ревет? Мне не надо чтобы уши закладывало)) давайте тогда на воскресенье в конце дамбы ? Поедет еще ктонибудь?

как я понял если вырезать каты и не чиповать то check сразу же горит?

кстати может кто в курсе разница 3-х и 5-ти дверок в выпуске только в задней банке или средняя часть тоже короче?

чип не обязателен, там вроде обманку можно поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

как я понял если вырезать каты и не чиповать то check сразу же горит?

кстати может кто в курсе разница 3-х и 5-ти дверок в выпуске только в задней банке или средняя часть тоже короче?

Кат срежешь второй, чек сразу будет гореть, вторую лямбду надо отключать програмно. Про.разницу в выпуске не скажу, спроси в Трепалке 2.0турбо.

Громко ревет? Мне не надо чтобы уши закладывало)) давайте тогда на воскресенье в конце дамбы ? Поедет еще ктонибудь?

Нее, уши не закладывает, нормальный звук, не криминально. Кстати, погода, то на выходные полное г... Под снегом с дождем в Вс кататься придется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Нее, уши не закладывает, нормальный звук, не криминально. Кстати, погода, то на выходные полное г... Под снегом с дождем в Вс кататься придется...

ну тогда ждем погоды нормальной ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrok

Парни!! Машину нихрена не продать, поэтому у меня появилась идея раздербанить её. т.е Поменять катки на 17, снять обвес, recaro поменять на простые космо...и поставить ценник в районе 570 тыков. Как по вашему сколько денег смогу выручить на такой махинации?? Допустим какую просить доплату при обмене моих рекаро(подухи+попогрей)) на космо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
Машину нихрена не продать, поэтому у меня появилась идея раздербанить её.

+)) ты цену то подправь . по существу скажу так когда брал себе все что было до 560т.р. смели нафиг к весне

по салону я б подумал насчет обмена но у меня неоткидывающиеся сидухи поэтому не вариант. 18 катки если резина норм продашь за 35-40(регионы точно заберут).

слушай а хоть звонят по машине?

самое смешное что салон их выкупает как 1.8 =)) ~ 400-420т.р.

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrok

В плане подправить цену?? Да нихрена не звонят 1 звонок за месяц.. У меня машина конфета таких на авто ру вообще нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
В плане подправить цену?? Да нихрена не звонят 1 звонок за месяц.. У меня машина конфета таких на авто ру вообще нет!!!

дорого за 2.0Т . поставь за 550-570 как сам предложил и увидишь что звонки пойдут

две красных что продают за 620 и 700 на авто.ру это похоже вечные варианты =)))

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrok

Для такой как у меня в самый раз 600.

У меня сейчас не звёды а снежинки .... да мне их надо поменять а не продать...

А вообще жду ответа ДЭНФА с астраклуба ....если он не берёт начинаю дербанить. Ибо нечего!!! я на эту тачку горбатился и дарить её не собираюсь хотят турбу за 550 получат,, только без рекаро, r18 и ещё чёнить :kiss3: пока подумаю чего снять :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Парни!! Машину нихрена не продать, поэтому у меня появилась идея раздербанить её. т.е Поменять катки на 17, снять обвес, recaro поменять на простые космо...и поставить ценник в районе 570 тыков. Как по вашему сколько денег смогу выручить на такой махинации?? Допустим какую просить доплату при обмене моих рекаро(подухи+попогрей)) на космо???

У меня бы рука не поднялась, попробуй определить для себя минимальный порог цены, за которую бы тебе не жалко было отдать машинку...допустим 585т.р. опускай потихоньку цену до этого уровня, и возможно ктото заинтерисуется. Максимум что можешь сделать, продать колеса, а дербанить нини, мы тебе не дадим :icon_imslow::ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrok

Я думаю начну с рекаро. Допустим рекаро на космо+ доплата!? У меня рекаро знатные с попогреем и планкой выдвижной эхх мечта просто. Надо только подумать какую доплату просить. Как махну можно и 585 поставить :spiteful: Минимальный порог это 600 :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Опция "Передние сидухи Рекаро" 39000т.р. дальше думай сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrok

При всей крутости на цену при продаже это вообще не влияет..думаю никто и не заметит, что там просто космо стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

скажу тебе так. когда я брал было 4 машины за 490 , 555 , 620 и 700

за 490 и 555 были куплены с БОЛЬШИМ торгом. причем людям звонили как и тебе по 1 звонку в месяц при идеальных состояниях! другие машины где хозяева говорят что торга не будет до сих пор висят. хочешь продать придется опуститься в цене нормально. хочешь чтобы висела оставляй как есть. по сути машина у тебя сток. был бы хотя бы выпуск и чип можно было и за 600 продавать а так за 600 люди возьмут опс которая на ступень получше 2.0Т

говорю тебе не просто так а по сколько постоянно общаюсь с клиентами которые хотят купить подобные машины. сейчас есть поцентиальный покупатель именно на 2.0Т (Опс ему не нужна просто) .

дербанить я бы все же не стал. да и ещё думаю многих отпугивает твой капот , это личное мое мнение конечно но уверен что многим бы просто захотелось видет авто в цвете

Не знаю может ребята меня поправять но берут такие машины не в магазин ездить и как бы там не было 2.0Т в стоке не едет . а уж при разнице в ~50т.р. с опс выбирут именно опс.

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а так за 600 люди возьмут опс которая на ступень получше 2.0Т

Не знаю может ребята меня поправять но берут такие машины не в магазин ездить и как бы там не было 2.0Т в стоке не едет . а уж при разнице в ~50т.р. с опс выбирут именно опс.

Где ты видел живую опц за 600т.р. ? Машину в схожем состоянии никто не отдаст дешевле 750т.р., все что дешевле, будет с косяками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrok

При всём уважении рэд булл явно не сечёт в теме продажи машин. Я свои 600 кусков так или иначе поимею с этой тачки. Не по сути а тачка и есть сток. Но на ней есть такие замечательные вещи как обвес, рекаро и катки + хороший выбор опций((всё это дорогой друг стоит :i48: !!!! денег). Которые как я понял никому не нужны. Как я уже писал выше хотите голую турбу которая внешне как овощь??? Ради бога!! п.с был бы чип или выпуск ещё и с этим прососал бы как следует. Да ради бога опс с пробегом под 80 тыков... можно и субу 6 года с таким же пробегом. Как мне сегодня по телефону сказал один хер да я за 600 мерс куплю. Он тут же стал первым в колонне идущих на... А те кто продают свои машиныза копейки просто :i48:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
Где ты видел живую опц за 600т.р. ? Машину в схожем состоянии никто не отдаст дешевле 750т.р., все что дешевле, будет с косяками

кто ищет тот находит. за 750 даже дешевле я субу или эво возьму лучше.

про те машины что висят сейчас не знаю когда надо было смотрел все но опц просто не нужна была . все машины были по 650 + торг

2 из 3 на 50т.р. падали без проблем. состояние смотри по мотору компрессия 12.5 в каждом горшке. масло замена через 6000км. турба 0.8 в рабочем режиме. масла в патрубках не было. подвеска на всех ИДС+ работала без нареканий. по кузову было когда то что-то но не криминал да в этих машинах он не особо и важен как правильно сказал Костя главное чтобы ВАЛИЛА.

даже такой пример кто-то покупает кулер за 20 кто-то за 10. кто-то выпуск за 40 кто-то за 20 и.т.д. это рынок на каждую вещь есть свой покупатель. только бывает что машина по 2 года продается а бывает за 2 дня. по мне лучше отдать то что заберут сегодня чем оставить себе и продать неизвестно когда.

При всём уважении рэд булл явно не сечёт в теме продажи машин. Я свои 600 кусков так или иначе поимею с этой тачки.

Да я и не спорю что ты поимеешь только вопрос когда? я ж говорю можно продать и не париться а можно по году как мпс продают .

ты уж извини но как ты правильно сказал все твои допы не кому не нужны. и потом я ж пишу не для того чтобы тут спорить а просто говорю тебе как мыслит народ в чем ты сам уже убеждаешься. а в продаже машин я вообще не секу =))) так пару лет продаю/покупаю наобум видимо везет =)))

Изменено пользователем JUICE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nrok

видимо везет =)))

Скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ты продаешь машину всего то ничего это тебе не фокус мазда или лансер. на эту свой контингент людей а ты хочешь чтобы за месяц у тебя её купили. подожди ещё .цену в месяц по 5-10т.р. скидывай если что. тут не нужен шквал звонков 1-2 и достаточно. тем более если у тебя она не бита(что редкость в наше время) это большой плюс

Скорее всего

=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

[mod]Так, ща с компа зайду через 20 минут, все матершинники, если не уберут из своих постов матюги, получат по предупреждению! Время пошло! [/mod]

Спасибо исправившимся, но чутка я все же подправил... :ooooo: Правила для всех!

[ex]3.3. МАТ в любом изложении категорически запрещен. Запрещаются транскрипции, пробелы, звездочки типа б*я, п****ц, так же транслитерации типа епыть, ипать, пля, йух и т.д. и пц и тому подобное. Разрешено ставить только смайл . Исключение составляет содержимое тем раздела ЮМОР, но не в заголовках тем.[/ex]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...