Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

Nrok

Свечи поменяли на моей бывшей тачке, всё ок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Malyshev

Хо-хо! Опель рулез! После кузовни ( кузовню сделали "офигенно": правый порог поцарапан, говорят - так и было! заглушки буксировочного кольца нету - через неделю типа привезут - поставим, бампер к телевизору прикручен так что сам бампер промят в местах крпеления, короче уже видно что машина деланая,)совмещённой с ТО 15000 меня ждал сюрприз: по дороге в финку чувствую что тачко как то не так едет...

Мотор крутится до 5000 не более, соответственно мощей сил 130-140... ля ! позвонил сервисменам - говорят ну возвращайтесь, я им - никак! уже под Выборгом... короче приехал сегодня (среда), выяснилось - датчик давления турбины кирдык... Новый привезут ... внимание... через месяц!!!! из Германии. По ходу они его там изготавливать будут для меня.... Короче облом - месяц езды на кастрированной машине, да и месяц это на словах, на деле дольше будет точно. Кстати подшипник правый тоже того... ждём 2 недели (блин ведь знают что они накрываются, почему нельзя держать запас 5-10 штук???). В общем опиль разочаровывает... Да такой интересный момент - у меня правое заднее колесо на 4-х болтах, пятый я снял для примерки к дискам новым. Думал прикрутят, но даже НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ!!!! В мицубиси, сами поменяли шпильку приконченную, без просьб, бесплатно!

Короче в атлант я больше не поеду, кроме как на гарантийный ремонт подшипника и турбы. Хотя у меня там и знакомый работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

ЗЫ тоже поеду гонять... а то уже три дня кажется, что машина не едет... может после Газпромнефти

ГАЗМПРОМ не айс вообще! Машина после него НЕ ЕДЕТ!!! И даже иногда не заводится. Проверено на своем опыте, не надо туда заезжать. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Болталка - Флужа, у Питера :kopfkratz: ..эээ,у нас нету :banghead: ....

Буду у вас флудить ща :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Хо-хо! Опель рулез! После кузовни ( кузовню сделали "офигенно": правый порог поцарапан, говорят - так и было! заглушки буксировочного кольца нету - через неделю типа привезут - поставим, бампер к телевизору прикручен так что сам бампер промят в местах крпеления, короче уже видно что машина деланая,)совмещённой с ТО 15000 меня ждал сюрприз: по дороге в финку чувствую что тачко как то не так едет...

Мотор крутится до 5000 не более, соответственно мощей сил 130-140... ля ! позвонил сервисменам - говорят ну возвращайтесь, я им - никак! уже под Выборгом... короче приехал сегодня (среда), выяснилось - датчик давления турбины кирдык... Новый привезут ... внимание... через месяц!!!! из Германии. По ходу они его там изготавливать будут для меня.... Короче облом - месяц езды на кастрированной машине, да и месяц это на словах, на деле дольше будет точно. Кстати подшипник правый тоже того... ждём 2 недели (блин ведь знают что они накрываются, почему нельзя держать запас 5-10 штук???). В общем опиль разочаровывает... Да такой интересный момент - у меня правое заднее колесо на 4-х болтах, пятый я снял для примерки к дискам новым. Думал прикрутят, но даже НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ!!!! В мицубиси, сами поменяли шпильку приконченную, без просьб, бесплатно!

Короче в атлант я больше не поеду, кроме как на гарантийный ремонт подшипника и турбы. Хотя у меня там и знакомый работает.

Блин, чувак, держись! Доделают все - будешь летать по дорогам нашей прекрасной... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Ремзи ты машину продал чтоль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

"Летать по нашим дорогам"... хехе... звучит сильно, учитывая их полное отсутствие )))

Перезаправился седня на Луке, снова поехали ))) хз, но больше на ГПНефть не поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

а я на днях BP попробовал, понравилось. жаль, что их мало так.

надо будет после переобувки попробовать 100го залить. любопытно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Ремзи ты машину продал чтоль ?

Корсу отдал) Теперь временно на серебряном Смарт Родстер) Смотри у стен Олимпика, он там всегда стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Корсу отдал) Теперь временно на серебряном Смарт Родстер) Смотри у стен Олимпика, он там всегда стоит)

Видел его, как же теперь без корсы всегда любовался ей :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Видел его, как же теперь без корсы всегда любовался ей :666:

Все еще будет) Только немного большего размера)

Теперь я буду Астрой любоваться твоей) с 3-его этажа она прекрасна! :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Все еще будет) Только немного большего размера)

интригант :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

интригант :icon_imslow:

Еще какой! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Питерцы, подскажите плиз, как сам по себе райончик метро Пионерская,Удельная ???

Я про то, что машину на ночь там поставить :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

нормальный район, он выехать из него в город будет жопно. район слегка отрезан от города и всего 2 пути вырваться и оба пути пробочные. но проехать реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Питерцы, подскажите плиз, как сам по себе райончик метро Пионерская,Удельная ???

Я про то, что машину на ночь там поставить :kopfkratz:

район-то большой, очень даже!

примерно хоть где?

я ставлю во дворе, тьфу 3 раза, проблем никогда не было. Было дело, что машина (подбитая в водительскую дверь, вылезать приходилось через пассажирскую) стояла с ключами в зажигании 3 суток. Не тонированная. :banghead: Но у меня микрорайон интересный, автоматчик пару раз в день прогуливается, да и вообще куча народу с охраной ездит...

ты в гости собираешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

район-то большой, очень даже!

примерно хоть где?

Парашютная улица

ты в гости собираешься?

Возможно :icon_imslow:

нормальный район, он выехать из него в город будет жопно. район слегка отрезан от города и всего 2 пути вырваться и оба пути пробочные. но проехать реально.

Ну меня больше ночь интересует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Парашютная улица

проблем не будет 99,9%.

если хочеться спать/бухать совсем спокойно - поставь на стоянку, благо она имеется. примерно в 600 м от перекрестка с Коломяжским и почти до самого Репищева.

ближайшие заправки (нормальные, с 98м) это Несте на пересечении Маршала Новикова и Королева (хотя мне их 98й не очень нравится) и Кириши на Торфяной дороге, д. 10

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

главное, не паркуйся как макдак и все будет нормально.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

главное, не паркуйся как макдак и все будет нормально.

Да вроде сам не макдак :icon_imslow:

Спасибо парни :respekt::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

район достаточно молодой. нет как такой дедовщины на парковочных местах. так шо, думаю все будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Живу в приморском с 97 года, никакого криминала связанного с машинами практически не знаю, за исключением нескольких сгоревших машин и угонов :icon_imslow: А вообще приморский один из самых благоприятных районов. Если уж так боязно, то всегда к услугам платные стоянки, в среднем 120р в день, так что велком! :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

баян, но тока сейчас увидел что питерский :icon_imslow: нужно перезаехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

зачем было ехать с места непонятно...kopfkratz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...