Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

Trekzx

у тестя была Камри с 3.5, для такого дивана едет прилично... не знаю на счет стоковой Корсы, надо заехать. Но Астра-то ее должна убивать 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

наверно чел на астре не отключил кондей и есп :ooooo::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

камри 3.5 в6 едет очень не плохо. со старта она уезжает и потом она постепенно уезжает и до 170 я проигрываю наверно 1.5-2 корпуса может чуть больше. так что корса в тюнинги её объедет я думаю а вот сток корса не знаю , opc то 100% уедет

из бмв заезжал с 525, 530 этих проезжаю у кореша ещё есть 530хи 262 л.с. вроде хочу с ней заехать

с хондой легенд в старом кузове скорей всего может даже тюнинг заезжал из 3 раз меня два раза на пол корпуса сделали

короче надо хотя бы чип а то машина просто овощ у меня )))))))) жду не дождусь когда же обещанный кулер привезут и к сергею

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

парни, спасайте мои нервы!

дайте флешку или болванку с OPEL TIS (более-менее свежим), пиво/соки/воды в благодарность будут 100%! :3_2_8:

ЗАДОЛБАЛСЯ Я! (с) "о чем говорят мужчины"

:banghead::banghead:

первый раз скачал с торрентов, просто набор файлов. 4 гига, рейтинг пошатнулся конкретно :icon_imslow: Потом все мыслимые и немыслимые проги для работы с образами - делал 8 разных, использовал и Ниро, и Алкаша, и Даемон с примочкой ДТЕ. Толку никакого, долбаный Секуром не обойти никак! :ooooo:

Плюнул, скачал с торрентисимо уже готовый исо-образ. Как качал - отдельная песня. вчера очень хотелось поставить, а зарядку от ноута на работе оставил. В итоге катался на тачке около часа, заряжал ноут :666: Уже утром - монтирую образ, РАБОТАЕТ! Пошла установка, я почти счастлив! И через пару минут выдает некую ошибку Е357 и умирает. То есть образ вообще больше не запускается, никак... :em20:

(это все еще сопровождается чтением всех найденных инструкций по установке и поиску бесплатных-крякнутых-работающих программ для работы образами) :i48: Когда мне попался очередной Даемон, который вроде бы начал ставиться, но в середине выдал "отправьте СМС для получения кода..." я думал ноут разобью. :shok:

Дайте нормальный, а? :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

У меня ТИС какой-то был, но я его так и не поставил. Думаю у x-maks'a точно есть, он любит в нем поковыряться бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

у меня есть. а так скачать можно отсюда www.astra-h.ru там точно не битый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

у меня есть. а так скачать можно отсюда www.astra-h.ru там точно не битый

оттуда скорость скачки совсем не фонтан, не больше 100 у меня показывает. С Торрентисимо вчера сливал под 400... И в их руководстве указания на борьбу с Секуромом с помощью Даемона меня уже как-то заранее напрягают :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

фиг знает поставил за пол часа не парясь )))) гемор это ставить бомбовский дис

короче у меня есть iso образ 3 гига если хочешь могу залить на болванку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А EPC есть у кого-нибудь новый, там есть детальки от race camp edition ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demonth

Ребята, прошу немного помочь... Попросили на Астру найти основание для антенны... Оно я так понял отличается от обычного основания для овощной астры. В EPC много вариантов.. Скиньте кто-нить вин для астры опц в личку для примера   . Буду очень благодарен  :3_2_8:

Изменено пользователем demonth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

фиг знает поставил за пол часа не парясь )))) гемор это ставить бомбовский дис

короче у меня есть iso образ 3 гига если хочешь могу залить на болванку

лучше я с флешкой или переносным ХДД подъеду, у меня дисковода нет в ноуте.

ДИС? ТИС же вроде... Я ставил без проблем вообще. Никакого гемора, тупо нажал сетап.ехе и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

лучше я с флешкой или переносным ХДД подъеду, у меня дисковода нет в ноуте.

ДИС? ТИС же вроде... Я ставил без проблем вообще. Никакого гемора, тупо нажал сетап.ехе и все.

да тис )))) дис это сам сканер. фиг знает у меня проблемы с виртуалкой были.

хорошо подъезжай я тогда на ноут свой залью. тел. 9пятьшесть77восемьдевять

8 и 9 я в городе так что если что звони . 10 не знаю . на буднях почти всегда на в.о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

да тис )))) дис это сам сканер. фиг знает у меня проблемы с виртуалкой были.

хорошо подъезжай я тогда на ноут свой залью. тел. 9пятьшесть77восемьдевять

8 и 9 я в городе так что если что звони . 10 не знаю . на буднях почти всегда на в.о.

ок, завтра позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Тис и епц хорошо, но может встретимся, покатаемся чутка? А то уже и камри всех наших проезжают :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Тис и епц хорошо, но может встретимся, покатаемся чутка? А то уже и камри всех наших проезжают :icon_imslow:

могу побыть пассажиром-оператором у кого-нибудь, Корса сейчас не в покатушечном виде совершенно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Не знаю как камри, но хонду легенд я на каде объехал... правда у нас был несколько необычный ролл 140-240 icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну легенд и едет как корса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Не знаю как камри, но хонду легенд я на каде объехал... правда у нас был несколько необычный ролл 140-240 icon_imslow.gif

легенде я слил ток на старте и как раз ехали где- то до 140. понятние дело ты её делаешь у тебя и момента и сил больше. у меня то как у атмо почти ))) 200 сил и 262 момента. давляк всего-то 0.5-0.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

ну там на 20 сил больше, чем в камри все-таки... хотя п/п и вес, с другой стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Кто там выкладывал разбор спорных ситуаций при выезде на встречку ? Мне сегодня пригодилась эта распечатка которую я держал в бардачке...обьезжал пробку по встречке двухполосной дороги, и гайец хотел развести за встречку типа, сначала лишить прав, а потом 1500р, все мне твердил что обгонять можно не больше 3 машин :icon_imslow: ..не поверил что это распечатка с сайта гибдд.ру, пришлось даже при нем выйти в инет и показать что он не прав, а он так и не смог в ней показать правило которое я нарушил ))

зы ...лишают прав только за пересечении сплошной, или выезд на встречку на дороге которая имеет две или больше полос в одну сторону (по госту ширина такой дороги должна быть больше 14 метров), во всех других случаях шлите на йух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Drew, скинь ссылку плз... я потерял эту нужную бумажку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovan707

там есть один пункт на тему автобусной полосы с кирпичом! тоесть получается если например поехать с невского через восстания прямо на староневский например(а не через гончарную), там как раз можно только общ транспорту и висит кирпич и придется отдать за это всего 100 рублей????? :shok::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Сгоняй проверь и нам напиши! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...