Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

JUICE

А в МСК никто не едет в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Вчера позвонил Ромбастер, сказал, что моя бывшая Корса вновь висит на Авто.ру

Залез посмотреть - висит! Продает ее новый хозяин, Александр, за 640 рэ.

Машину он купил месяц назад, состояние полный адекват, без проблем.

Интересно, почему? :kopfkratz:

Уже разбил, восстановил, теперь продает?

Или после Рено Меган 1 (его предыдущая машина) с двигателем 1,4 литра OPC оказалась неподвластной управлению, и что бы не убиться, решил ее отдать?...

Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да... по птс уже 3 владельца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Висит давно кстати, почти с того момента как ты её продал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

Висит давно кстати, почти с того момента как ты её продал :icon_imslow:

Бред какой-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

Черт, меня "сфотографировали" на 107 км/ч и прислали открытку домой fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Теперь у ментов 20 с лишним передвижных пунктов контроля скорости. И никто не знает, где они будут стоять завтра.

Джус обещал дать ликбез по антирадарам icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Это ты в городе ? а говоришь гонять негде :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

да, камеры напрягают... езжу мало сейчас, нажать хочется. а на 180 на КАДе уже все думки как не попасться))))))

надо в Финку ездить гонять. в том году арендовали маленькую трассу, отлично день провели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

На КАДе я вижу гайцев только на участке между Выборгским и Приморским шоссе. Там не летаю. А вот от Шафиры до Икеи-Парнас частенько иду под максималку. Камер там стационарных до фига, но похоже что не работают, иначе я бы уже ОПЦ за долги перед Отечеством продал icon_imslow.gif

Drew, угу в городе. 1 к штрафа fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

PS А что за трасса в финке? подробности плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Недавно по каду с м3 на 250 валили, вот это было круто, камеры на таких скоростях не работают :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

PS А что за трасса в финке? подробности плиз

у них есть целая серия соревнований для любителей, www.radalle.com

бюджетно взять трассу в аренду можно попробовать в Коуволе (это около часа от границы), если соберем машин 8-10 за весь день отдадим по 30-40 Евро (надо обновить инфо на этот сезон)

трасса не валильная, около 1.2 км длинной - одни повороты.

Валить надо ехать в Ахвенисто или Аластаро на радалле, отчет как приятель ездил в этом году можно тут почитать:

http://www.drive2.ru/cars/lada/21099/21099/tapuk/journal/4062246863888370608/#post

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Черт, меня "сфотографировали" на 107 км/ч и прислали открытку домой fa8d41439c9630e136b396d70478b5a5.gif

Теперь у ментов 20 с лишним передвижных пунктов контроля скорости. И никто не знает, где они будут стоять завтра.

Джус обещал дать ликбез по антирадарам icon_imslow.gif

С почином! Ликбез я давал на встрече, отчего все криво на меня посмотрели и сказали, что не гоняем, поэтому радары нам не к чему!? :icon_imslow: Мучайтесь теперь, а я вот себе новенький радарчик приобрел, более навороченный, а свой предыдущий уже продал и не дорого! Скажу одно, китайские поделки за 2-5 тыщ рублей будут малоэффективны!!! Проверил на себе, сейчас гоняю с такой мондулой, пока новый радар едет! Полный шлак!

Кстати, отскань "письмо счастья!" мы хоть посмотрим как выглядит, в ожидании таких же :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

На КАДе я вижу гайцев только на участке между Выборгским и Приморским шоссе. Там не летаю. А вот от Шафиры до Икеи-Парнас частенько иду под максималку. Камер там стационарных до фига, но похоже что не работают, иначе я бы уже ОПЦ за долги перед Отечеством продал icon_imslow.gif

Дядя, все работает, просто не постоянно, отключают их бывает, но тоже не на долго! :icon_drug:

Недавно по каду с м3 на 250 валили, вот это было круто, камеры на таких скоростях не работают :icon_imslow:

Кто тебе сказал, что камеры на таких скоростях не работают!? Рекомендую помониторить инфу о современных комплексах фиксации скорости!!! :wink::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Кто тебе сказал, что камеры на таких скоростях не работают!? Рекомендую помониторить инфу о современных комплексах фиксации скорости!!! :wink::wink:

В топ гире древнем какомто тестили такие комплексы, на скоростях от 2ХХ они машину просто не видят

Помониторил...вот тут все эти радары есть, диапозон измерения 20-250км\ч

http://www.detecto.ru/reviews/16/ :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
phANTom

ОПЦ ток по спидометру идут 250 )) Да и ваще это все из серии фантастики валить 255 постоянно, чтоб камеры не щелкали...

Джус, снимки с када пока не приходили тьфух3 icon_imslow.gif

Скок стоит нормальный радар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Drew, Любишь ты поспорить...Да, многие работают до 250, но есть и до 300.... К тому же до 250 хрен разгонишься, даже с тюнингом.... Читай сайты производителей ....вот ссылочка! :ooo:http://www.simicon.com/rus/product/gun/radis.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

ОПЦ ток по спидометру идут 250 )) Да и ваще это все из серии фантастики валить 255 постоянно, чтоб камеры не щелкали...

Джус, снимки с када пока не приходили тьфух3 icon_imslow.gif

Скок стоит нормальный радар?

Вот тут поройся и цены там есть www.antiradar.ru, но вот этот ресурс считаю более адекватным... хотя каждый решает сам для себя :icon_imslow:http://www.i-radar.ru/statyi.html . Кстати, после продажи Вистлера, столкнулся с тем, что в Питере купить радар не смог, из более менее приличного только Whistler и Cobra, а я их не хотел, потому что уже юзал, хотелось более продвинутого. Короч, как всегда ничего у нас не купить, китайщина не в счет. Но и в Москве в наличии нифига не было и еле-еле достал.... :i48: Продал быстро, а купил с горем пополам... :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

А в МСК никто не едет в ближайшее время?

22 мая еду в Москву, а что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А ты не из Москвы разве? Зачем снова в Москву едешь? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

:icon_imslow: :icon_imslow: Я же говрю см личку и усе поймешь! :rolleyes::spiteful:

услуга за услугу подёт? :3_2_8::wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Potapchik
хотелось более продвинутого.

Серега, так какой антирадар ты взял в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Серега, так какой антирадар ты взял в итоге?

Сань, выбрал Белтроникс РХ65... Вистлер устраивал полностью, но я решил подновиться, да и отбился он уже раз 100, пора менять... :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Drew, Любишь ты поспорить...Да, многие работают до 250, но есть и до 300.... К тому же до 250 хрен разгонишься, даже с тюнингом.... Читай сайты производителей ....вот ссылочка! :ooo:http://www.simicon.com/rus/product/gun/radis.html

В споре рождается истина :icon_imslow: Твоя ссылка на радар, а не камеру, мыж про камеры говорим. Хочешь сказать ты до 250 не разгонишься ? По паспорту 244км\ч, ты полюбому 250 поедешь, я на ютубе видел ролики на стейдж 2 стрелку клали :icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanich 666

Гонсчеги!!!!! нужна мембрана байпаса,размышления в студию :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

заказать тюненый байпасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...