Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

fligel

16 c. на выпуске и кулере?? Не с горы? На что меряли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
42 минуты назад, xRedBull сказал:

кабан ехал на кулере и выпуске 15.8 вроде лучшее. 16 короче. прям сток сток думаю 18+-.

про "сток сток 18+-" однозначно нет.

19.5-20 сек 100-200 у новой с завода   выхлоп и кулер на сток прошивке НИКОГДА не поедет 15.8:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
5 часов назад, xRedBull сказал:

видосы когда берта ещё была 270лс на 1 баре.и кабан был не шит но на выпуске и впуске. я был на черной а драмз на зеленой. искать влом где то в беседке видосы валяются там ты отваливаешься норм. врятли в питере есть ещё джейка арден на едсе. ну или приезжай в четверг катнешь  демидом мы все одинаково едем. просто джейка не сток это 16сек 100-200 а демид 12.5-13 )

ты не в себе что ли ? сказали же не ездил я ни с кем кроме кабана. еще одна джейка на едсе была, но дриснула :tr_133:

5 часов назад, xRedBull сказал:

кабан ехал на кулере и выпуске 15.8 вроде лучшее. 16 короче. прям сток сток думаю 18+-. шитый 13 поехал

никто не поверит, что кулер и выпуск могут скинуть 4 секунды 100-200, проезжал на 3-4 корпуса стоковую ашку с выхлопом, еще когда у меня только чип-выхлоп был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kaban
Только что, Drew сказал:

11.JPG

)))

Вот дрю и катнем)) у меня тоже 13:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

с конго катал как то, он уезжал, так что смысла особо не вижу, найдите мне лучше меган на чипе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
21 час назад, Congo сказал:

про "сток сток 18+-" однозначно нет.

19.5-20 сек 100-200 у новой с завода   выхлоп и кулер на сток прошивке НИКОГДА не поедет 15.8:wink:

 

21 час назад, fligel сказал:

16 c. на выпуске и кулере?? Не с горы? На что меряли?

ахахах бл* давайте я кабана отшиваю в сток и он проезжает 16сек на николе. он же мерялся 2 раза на лоджик у хонд. от нас с демидом когда мы были без кулеров он отставал на 2-3 корпуса. вторая Н кулер выпуск которая также ехала 16 была тачка Дрю но не дрю зарулем ). если у вас тачки не едут так так разбирайтесь почему ) 100-200 20сек )) это видимо мега ушатос

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
22 минуты назад, xRedBull сказал:

вторая Н кулер выпуск которая также ехала 16 была тачка Дрю но не дрю зарулем ). если у вас тачки не едут так так разбирайтесь почему ) 100-200 20сек )) это видимо мега ушатос

ладно завязывай уже))) я на прошлой ездил со стоковыми ашками и корсами, там 16 секунд точно не было)

вероятно у нас просто разное понятие "сток", да и все мы знаем, что кулер на заводскую прогу просто так никто не ставит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fligel

Ну, ок) смотри, в Питере стоки едут 18, выхлоп/кулер- 16, шитые- 13, а в обзоре двух питерских астр, которые как я понял настроены тобой и в них около 300 сил, видны цифры замера - 19,6. Странно как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
9 минут назад, Drew сказал:

ладно завязывай уже))) я на прошлой ездил со стоковыми ашками и корсами, там 16 секунд точно не было)

вероятно у нас просто разное понятие "сток", да и все мы знаем, что кулер на заводскую прогу просто так никто не ставит))

ну Стас ставил ) и ездил так . прошился спустя год. кабан пару месяцев так откатал. ты по себе людей не ровняй просто у всех разные цели задачи. москву открываем и смотрим как едет бодрая н сток на кулере и выпуске ) ты даже не  курсе что по годам сток проги разные и.т.д. а вспомнил про ещё один быстрый сток тачкаа чиза! без кулера на декате человек на 4 корпуса отставал от шитых

2 минуты назад, fligel сказал:

Ну, ок) смотри, в Питере стоки едут 18, выхлоп/кулер- 16, шитые- 13, а в обзоре двух питерских астр, которые как я понял настроены тобой и в них около 300 сил, видны цифры замера - 19,6. Странно как-то

0-200 )) и квотеры 13.8 и 13.9 )) проедешь хотя бы 14.5 буду рад . красная ехала 12.7 лучшее. черная 13.1 100-200 при мне в руле.

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
6 минут назад, xRedBull сказал:

а вспомнил про ещё один быстрый сток тачкаа чиза! без кулера на декате человек на 4 корпуса отставал от шитых

чиза я проезжал на 3-4 корпуса, и по твоей логике я должен ехать ровно с твоими шитыми машинами которые едут 13  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
3 минуты назад, Drew сказал:

чиза я проезжал на 3-4 корпуса, по твоей логике я должен ехать ровно с твоими шитыми машинами которые едут 13  

да все иди отдыхай я тебя проежал на 4 на сток своем ток декат и шитая(синяя ещё была на николе катали). если хочешь понять как ты едешь с демидом или кабаном езжай. мне пофиг кто как с кем ехал. все астры едут которые делаются у меня. остальные полумертвыши. конго что то там сам пытается и едет молодец.остальные ... есть вопрос демид с кабаном всегда готов выщелкать  договаривайся и заезжай )

на стоке очень важен маф. чем он новее тем быстрее едет. все кто наши  на новых мафах. на чипах без мафов теперь .

Изменено пользователем xRedBull
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fligel

12.7???? Может пора сделать какую-то сводную таблицу замеров?) кроме Питера, у кого-нибудь едет также на кулере/выхлопе/чипе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
2 минуты назад, xRedBull сказал:

да все иди отдыхай я тебя проежал на 4 на сток своем ток декат и шитая(синяя ещё была на николе катали)

ахах, ну ты вспомнил, у меня тогда один чип был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
3 минуты назад, fligel сказал:

12.7???? Может пора сделать какую-то сводную таблицу замеров?) кроме Питера, у кого-нибудь едет также на кулере/выхлопе/чипе? 

это ещё не быстро. камедиант быстрее ) ты думаешь много живых астр? из 10 живых дай бог 2 поэтому замеры тут не помогут.

конго в лучшие годы 12.8 если не ошибаюсь на едсе!

1 минуту назад, Drew сказал:

ахах, ну ты вспомнил, у меня тогда один чип был

так и у меня тоже ) я к тому что +- все одинаково дальше по стейджам. короче спор ни о чем . ради интереса катнуть всегда можно приезжай и договаривайся

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fligel

У вас есть лог с любой из ваших живых машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
Только что, fligel сказал:

У вас есть лог с любой из ваших живых машин?

конечно. но не дадим ) все тачки откатаны под свое железо . болванок нет.  ток кабан и демид одинаковые но там все одинаковое )) копии сделаны

я так скажу если тачка живая то даже самый тухлый чип и она поедет 100-200 14!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fligel

Ну что значит живая? Новая турба, мап/маф, лямбда, чистые форсы-этого хватает? И что произойдет если все увидят ваши секретные логи? Интересно же) температура, воздух, смесь и т.д. - никто же не просит вашу прогу. И еще, все замеры на 98-м с колонки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
1 минуту назад, fligel сказал:

Ну что значит живая? Новая турба, мап/маф, лямбда, чистые форсы-этого хватает? И что произойдет если все увидят ваши секретные логи? Интересно же) температура, воздух, смесь и т.д. - никто же не просит вашу прогу. И еще, все замеры на 98-м с колонки?

да только лукойл. логи не опкомом . воздуха у нас нет. тачки на мапе! . смесь влогах не видно.

живой мотор!правильные свечи. новая турба это прям идеал ) новый маф мап обязательно. лямбда не нужна. форсы пох проблем не было никогда . далее доработка байпаса . вакуумной системы. и.т.д. мелочи короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fligel

Ну ок, спрошу по другому: сколько дует в середине и к отсечке? На спул когда выходит? И я не поверю, что вы не знаете какая у вас смесь)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
7 минут назад, fligel сказал:

Ну ок, спрошу по другому: сколько дует в середине и к отсечке? На спул когда выходит? И я не поверю, что вы не знаете какая у вас смесь)) 

буст не главное ) мы дуем 1.4 в 1.1-1.2 . спул на опс помойму схолостых )) поэтому душим низы чтобы убрать букс . дроссель до 3000 медленный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fligel

А смесь, угол?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
20 минут назад, fligel сказал:

А смесь, угол?)

на каждой машине по разному . у кого то едет на 12 и угле 10 . у кого то на 10.5 и угле 18 . смотришь крутишь и  выбираешь оптимал для тачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
1 час назад, xRedBull сказал:

вспомнил про ещё один быстрый сток тачкаа чиза! без кулера на декате человек на 4 корпуса отставал от шитых

у Чиза тогда был только даунпайп 70мм, даже со вторым катом на месте если не ошибаюсь.

 

1 час назад, xRedBull сказал:

кабана отшиваю в сток и он проезжает 16сек на николе. он же мерялся 2 раза на лоджик у хонд

там действительно полный сток был по железу и софту? ты ему лил прогу 10го года?

спрашиваю для  понимания чистоты эксперимента.

кстати, 16 сек 100-200 это всего лишь на корпус-полтора позади среднестатистической октавией фл ст2. я не видел такого ни разу живьём..

1 час назад, xRedBull сказал:

конго в лучшие годы 12.8 если не ошибаюсь на едсе!

даже чуть быстрее в ноябре 15г при 0 на улице и на новой турбине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...