Перейти к содержанию
Авторизация  
Remzi

Болталка - Питер!

Рекомендуемые сообщения

Monokoks

Все,продал свой сарай братьям белорусам.Еще одним редким авто в Питере меньше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

подскажите, плиз, где регистратор недорого установить можно?

 

посмотрел по инету - цена от двух тыс, кажется дорого слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
9 часов назад, mczotta сказал:

подскажите, плиз, где регистратор недорого установить можно?

 

посмотрел по инету - цена от двух тыс, кажется дорого слишком

А сего сам не поставишь? По какой схеме планируешь запитать?  Я себе два воткнул на перед и зад и организовал включение питания с реле сигнализации. Т.е. с брелока сиги можно включать и ввключать их

Можешь попробовать договориьься с установщиком сиг. Лн капается в проводке и знает че куда питать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Руки из попы растут. Поэтому сам очень очкую  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666

Парни, добавил темку о продаже запчастей, а она не добавляется, восклицательный значок горит на шапке  названия, может кто нибудь из админов посмотреть че там не хватает

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roma
18 часов назад, demud666 сказал:

Парни, добавил темку о продаже запчастей, а она не добавляется, восклицательный значок горит на шапке  названия, может кто нибудь из админов посмотреть че там не хватает

:icon_imslow:

у меня такая же фигня(( добавил объяву еще в понедельник, но до сих пор не опубликовали:kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ

Друзья, хелп. Никто из вас или ваших знакомых в спб не продает астру гтц(не опц, опц дорого) в пределах 350р или же корсу gsi!? а то надоело уже смотреть помойки с авито и автору, сил уже нет, второй месяц машину ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fazisi
22 часа назад, CAH4EZ сказал:

Друзья, хелп. Никто из вас или ваших знакомых в спб не продает астру гтц(не опц, опц дорого) в пределах 350р или же корсу gsi!? а то надоело уже смотреть помойки с авито и автору, сил уже нет, второй месяц машину ищу.

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/corsa/1053527728-9217/  

совсем утиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
1 час назад, Fazisi сказал:

совсем утиль?

Цитата

Машина покупалась девушке как первый авто, 6 мкпп ей не по душе((( это и является причиной продажи. Машина веселая доставляет удовольствие за 2 месяца с момента покупки на машине даже 1к км не проехали =((((

Странные люди попадаются... мало того купил бабе тачку первую, с турбой табуретку, но еще и её не спросил насчет: тебе автомат или ручку подергаешь?  Такое бывает вообще? Вот луноходы....

Или там в другом загвоздка: ей 6 мкпп до фига, а вот 5 будет в самый раз:666:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fazisi

Да 

2 минуты назад, Черная Мамба сказал:

Странные люди попадаются... мало того купил бабе тачку первую, с турбой табуретку, но еще и её не спросил насчет: тебе автомат или ручку подергаешь?  Такое бывает вообще? Вот луноходы....

Или там в другом загвоздка: ей 6 мкпп до фига, а вот 5 будет в самый раз:666:

 

Да странная причина продажи, и насколько я помню в Спб одна GSI красная была прилично всаженная, не она ли это) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Красная гси была, но там не было афл. Первый владелец был Роман.(бывш. мой коллега) не похоже что это она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fazisi
28 минут назад, Черная Мамба сказал:

Красная гси была, но там не было афл. Первый владелец был Роман.(бывш. мой коллега) не похоже что это она.

Странно значит их было несколько, у меня друг ездил и воткнул ее и продал 

5aM0HkMGzqQ.jpg

shLbTWFJk4Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
1 час назад, Черная Мамба сказал:

Красная гси была, но там не было афл. Первый владелец был Роман.(бывш. мой коллега) не похоже что это она.

Та была 5тидырка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

 

12 минуты назад, x-maks сказал:

Та была 5тидырка

эээ знаток вышел. Там была 3 дырка без афл. Я ее лично с автовоза сгружал, как и свою и еще 2 опцехи. Они вместе приехали все на одном автовозе. 5 дырка красная это у Лёни потом была. Потом эта 3-дырка Ромина вроде у Гарфилда была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
1 минуту назад, Черная Мамба сказал:

 

эээ знаток вышел. Там была 3 дырка без афл. Я ее лично с автовоза сгружал, как и свою и еще 2 опцехи. Они вместе приехали все на одном автовозе. 5 дырка красная это у Лёни потом была. Потом эта 3-дырка Ромина вроде у Гарфилда была.

Слышь пупс. Я про лехину и пишу. Это как бы тоже красная и тоже гси и коллега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

какой леха? ты о ком? речь про 3 д ваще.

5д красная была тока одна в спб у Лёни.

Изменено пользователем Черная Мамба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Опечатался буквой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
4 часа назад, Fazisi сказал:

Ее продавали где-то в марте месяце, чуть ранее(зимой, наверное, уже не помню) продавали и ту всаженную гси. ну так вот, эту продали где-то в марте, в мае месяце она снова всплыла в продаже и уже который месяц висит(изначально цена была 305). Не еду ее смотреть из тех соображеий, что судя по всему там все не слава богу, ибо очень странные причины продажи(всякое бывает, но не верю я), а тратить время на просмотр очередного утиля не хочу, ибо насмотрелся уже. ищу второй месяц обычную астру гтц, иногда поглядываю корсы гси(недавно еще серая всплыла в продаже за 250, перекуп какой-то продавал в очень удурчающем на вид состоянии), один хлам в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Хорошая гси/опц на вес золота:spiteful: они все по "своим" расходятся. а дрова висят.

14 минуты назад, CAH4EZ сказал:

ищу второй месяц обычную астру гтц

не даст обычная гтц того драйва, нежели турбо астра/корса. Ищи, и будет тебе счастье.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
8 минут назад, Черная Мамба сказал:

Хорошая гси/опц на вес золота:spiteful: они все по "своим" расходятся. а дрова висят.

не даст обычная гтц того драйва, нежели турбо астра/корса. Ищи, и будет тебе счастье.

да понятное дело, все упирается в бюджет. бюджет около 350. за 350 можно найти живую гтц(не опц), а вот даже корсу гси тяжеловато :)

конечно сейчас можно спокойно кредитнуться и взять туже астру/корсу опц, только такие машины не покупают на последние деньги)

сам катался пару лет назад на 3-ех литровой бнв, в итоге продал из-за проблем с доками и выгодно купил обычную корсу на время. ездить было очень, при очень грустно.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fazisi
Только что, CAH4EZ сказал:

да понятное дело, все упирается в бюджет. бюджет около 350. за 350 можно найти живую гтц(не опц), а вот даже корсу гси тяжеловато :)

конечно сейчас можно спокойно кредитнуться и взять туже астру/корсу опц, только такие машины не покупают на последние деньги)

сам катался пару лет назад на 3-ех литровой бнв, в итоге продал из-за проблем с доками и выгодно купил обычную корсу на время. ездить было очень, при очень грустно.:facepalm:

сьездил бы глянул все таки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
1 минуту назад, Fazisi сказал:

сьездил бы глянул все таки))

может и созрею на ее просмотр, но думаю, что до меня знающие люди уже смотрели))

надо будет обдумать это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fazisi

зачем думать за кого то - надо ехать и смотреть самому, тем более если 350-280=70к на восстановление в случае чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CAH4EZ
4 часа назад, Fazisi сказал:

зачем думать за кого то - надо ехать и смотреть самому, тем более если 350-280=70к на восстановление в случае чего

ну как минимум машину надо красить, человек не скрывает, что она покрашена чуть ли не валиком. неизвестно, что там по подвеске, коробке(насколько мне известно довольно больное и дорогое место) и самое главное, что там с мотором. слишком много геморроя. 70к явно не хватит)

ну и с карлосоном там какая-то беда. не удивлюсь, если машину кипятнули. возможно одна из причин продажи авто. сомнительный вариант в общем, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба
В ‎14‎.‎08‎.‎2017 в 17:36, CAH4EZ сказал:

а тратить время на просмотр очередного утиля не хочу, ибо насмотрелся уже. ищу второй месяц обычную астру гтц, иногда поглядываю корсы гси

Вчера было принято решение продать мою бывшую опц, через неделю займутся продажей. У тебя есть шанс глянуть её первым. По цене конечно 350 не думаю что будет, но нынешние владельцы люди обеспеченные за сколько отдадут сами не знают, думают пока. Хозяева - директор автосервиса "Трансмиссии и моторы", у машины проблем с обслуживанием не было. + вся прозрачная история, сток, родной пробег, 2 комплекта колес на дисках. Я продал её в 2013г за 530 с пробегом 58 тысч. Весной когда они приезжали в гости ко мне на шашлык видел на ней пробег 90 с чем то, не помню точно. Борисыч сказал ткнули слегка и немного треснул передний бампер, за что скинет цену, вобщем если интересно стучи в личку, дам телефон, съезди глянь, будешь первым.

Вот фото с 2013года.

 

Изменено пользователем Черная Мамба
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...