Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Наверно плохо чувствую себя?!

Рекомендуемые сообщения

Evgen

да в бмв мона скидос получить офигенный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

фулл 2т 1400...

Сейчас можно взять за 1.3

К Инсигнии пока насторожено отношусь, т.к. я до сих пор не могу понять где она собирается и из чего (детали чьи). Т.к. есть близнец Buick который будет в Китае собираться :shok:

Собирается там же где и вектра, в россельхейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

1.1 лям это анрил. Это камри токо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Андрей с тобой бесполезно спорить,для тебя 2 тачки крутые Опель и кирпич),) не хочу никакой как ты говоришь вони...это твоя территория поэтому поддакивать будут тебе) мне нах не надо тебе что то доказывать)

2.0T в полном фулле не может стоит лям сто,а если стоит то это чудо и тогда да конкурентов нет!

вот ты так и не написал список своих авто? что то скрываешь?^^

1.1 стоит только без пп, полной кожи и нави, все остальное есть, включая ацкий АФЛ, блютус, херус и т.д. Там даже сидухи с памятью трпка ткань электро привод в самой бедной комплектухе. Я лично сидел в такой машине и у меня чесались руки жене купить.

1.1 лям это анрил. Это камри токо...

http://genser.ru/ru/autos/opel/index.php?model4=728&part4=6&sub4=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Нет, ну это обычная инсигния... Она же не едет :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

325 едет и 2.0 тфси 9929338208dae0f0ff75d8b5d6487002.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Ок ок я понял. Я молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да-да видели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Жень, почитай тут про Инсигнию: http://www.vectra-club.ru/forum/viewforum.php?f=37

Возможно все так и есть, как ты говорил, что это машины из первых партий, но как-то все это слишком пугает..

Если брать Инсигнию, то только ОРС. Лучше пожертвовать какими-нибудь опциями и взять ОРС, чем ездить на 2.0 или 2.8 в фуле.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

 когда вышла астра там тоже было много багов... в 2010 м.г. инсигния много лучше... почитай аккорд клуб и ауди клуб и бмв клуб... читал отзывы о а4, бмв 3, мерс С... там так же свои заморочки...

читал здесь: http://www.opel-insignia.su/

болячки есть везде, но многое исправляется...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

когда же эта инсигния появится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

когда же эта инсигния появится???

она уже стоит в салонах руссии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

я про ОПЦ. забыл добавить. в простой сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Если брать Инсигнию, то только ОРС.

ну мы с Женей и пришли к выводу, что Инсигния ОПЦ - идеальный вариант :wink:

но как ни крути чето дороговато(

по крайней мере для меня...

поэтому я ваще не знаю че выбрать... скоро встанет вопрос о более семейном авто.

жене надо чтобы было 4 - 5 дверей и большой багажник, мне, чтобы валила и доставляла удовольствие от вождения и не ломалась :icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

все верно. и если бы 335 стоила как инсгния опц и хоть чуть чуть дорже,а не на лям, то взял бы 335 или s4 new. Звонил дилерам ауди. Озвучили цену на s4 около 2.900.000. Три ляма за А4 много имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Про совокупную стоимость владения что-то все забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

335 седан можно взять новую за 2 ляма (вроде) :kopfkratz: А купе 335 с пробегом 10-15 тысяч реально найти тоже за 2 ляма. Это так к слову. Конечно лучше новой машины может быть только новая машина! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

335 седан за 2 ляма будет совсем пустой вот что обидно, а опции на бмв дорогие. Брать пустую бмв только ради того что это бмв-бред.

когда будет-то эта мистическая инсигния ОПЦ в РФ??? Летом? Осенью? Зимой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Это какой должна быть камри) Не обмылком японским...а красивой стильной машиной ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

То сlauzz Андрюх ну признайся если ценник бы на 335 был такой же как на опель ты бы купил 335.......(это собственно всех касается)

Не купил бы. Их туча и машина для клерков и менеджеров среднего звена. Я не работаю в банках и в компаниях... Мне по душе то, что отличается индивидуальностью и чего мало. 335 нет индивидуальности. Отличается от 325 двумя трубами и все. А этих седанов е92 куча. К тому же задрал этот многолетний 4х фарный дизайн. Можно было бы что - то новое уже придумать....

Хотя придумали... 5ку гт.. Х3 icon_imslow.gifc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif Это уроды похлеще китайцев. Не спорю. У опеля тоже много уродов, но есть машины которых воопще почти нет. Это вектра опц и я от этого прусь. 50 штук на всю россию. 20 шт в мск из 5 млн. Инсигния опц - это цена, качество, надежность и индивидуальность. Поэтому моей следующей машиной будет опель. Если бмв придумают тачку класса м6 в 2 раза дешевле - я куплю бмв, а пока платить огромные деньги за ширпотреб я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Индивидуальность - это воопще - то другое понятие, Джони))). Ты купишь жене таку же юбку, которую носит твоя мама? Ведь юбка понтоваяicon_imslow.gif

А вектр опц не дофига совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Просто с Андреем нету смысла спорить! Даешь М6 за 1.5 ляма! Бмв-ширпортреб! Вектра Опц-индивилуал тачка! ))))

Я же создал тему где немцы тестируют 4 машины,и инсигния проигрывает) Что в этом такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Да и еще.. ты берешь вектру опс или не важно на ЛЯМ дороже обычной вот тебе и ответ почему их нет вообще....

А где ты выидел вектру опц, чтобы она дороже обычной на ЛЯМ? Или я не так тебя понял? Как раз с Акселем еще тогда прикидывли, получалось, что если обычную вектру брать с теми же опциями (а некоторые их них вообще недоступны для неописишки), то вектра орс выходит весьма выгодным предложением:)

А насчет тормозов чтобы как у М-ки - так Вектра ОПЦ в тот сегмент, вроде, и не метила....

А вектр опц не дофига совсем.

+1! Я Мки е60 в РАЗЫ чаще встречаю, чем Вектры opc... Мне тоже кажется, вектра орс эксклюзивнее, получается:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А чего вы кстати с БМВ-то всё сравниваете? :kopfkratz:

БМВ - это вообще другой сегмент, другая категория машин. А среди сегмента машин, подобных Опелю, думаю да, Инсигния будет лидером ! Причем думаю долго.

Изменено пользователем Andreus™
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...