Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Наверно плохо чувствую себя?!

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

БМВ теряют, все теряет, но инвиз что проще продать бмв или опель??????????????????????????

На авто ру наш одноклубник уже как год продает верку описи чеж никто в очередь не становится, а у меня приятель бмв 325 ппродал за 3 дня вот вам и теория...

Ну Вектра которая год висит это наверно Драйвер)))) я промолчу про этот данный экземпляр вектры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Если авто на каждый день конечно купит беху нафиг ему заряженный опель в пробке все равны.....

Переплачиватеся не за престиж бренда а годами проверенное качество авто, об этом говорят продажи....чем больше тем качественней иначе бы никто не брал их Хороший пример Альфа дизайн сумашедший начинка не плохая ЭКСКЛЮЗИВ но где они это альфа АУУУУУУУУ!!!

ИМХО

БМВ не ломаются?! Сколько стоит обслуживание?! Сколько стоит КАСКО? Все цены запредельные!

Думаешь владельцы бмв просто так обижаются, когда их обгоняет опель?

Езда в пробках не в счет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixaly4

Все дело не в шильдике OPEL OPC или BMW M. Прикинь как будет ехать и управляться опель если "доложить" внутрь ещё хотябы 1 миль.

Вся разница в том, что наш народ лучше купит тройку бмв нежели заряженный опель за 2 миля. Переплачивая за "престиж" бренда.

Мое мнение по поводу бмв негативное. Считаю, что платить такие деньги за 3-ку или 5-ку неразумно.

Что касается управляемости, я ездил на бмв 3-ках и 5-ках включая полный привод, мое мнение обо всех в сравнении с опс - НЕОЧЕМ! Вопрос: за что платить 2 мили?

(Относится ко всем бмв 3 и 5 серии кроме М///)

Зачем в опель вкладывать ЛЯМ?))))

Я говорю только про М-ку, а именно М3.

А насчет того как рулится и едет М3 и Астра.... спор неуместен))) Причем начиная от Е30 до Е92.

Изменено пользователем Mixaly4
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixaly4

Думаешь владельцы бмв просто так обижаются, когда их обгоняет опель?

Езда в пробках не в счет.

Не сравнивай овощной ширпотреб бмв и опс.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Не сравнивай овощной ширпотреб бмв и опс.

Никто не спорит. Аргументированно дискутируем.)

А что ж не сравнивать, когда они стоят в ДВА раза дороже? И речь не об "овощной ширпотреб", а про достаточно мощных, на заднем или полном приводе бмв!

По поводу М-ок я уже высказал свое мнение. Речь не о них... Цены совсем разные. М-ки безусловно превосходны, если хотите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Бмв на переднем приводе просветите что это????

Кто они??? Возми астру 1.6 и бимер 1.6 ну и у кого динамика????? Ошущения от езды...и прочее???

Че вы все к описи м-кам и прочим амг приципились....давайте обьективно!!!!!!

+не забывайте о технологиях моторо-строения......где они передовые????????? Явно не в опель!!!!!

Када вообще опель завоеввывал приз за лучший мотор?????

Он все я утомился

Хотите сравнивать не сравнимое.......без меня.........

ИМХО

А вообще нам поможет :icon_drug: и велик вот это тема парни когдаже уже лето :spiteful:

Не цепляйтесь к словам! :icon_imslow:

Мне не понятно, почему бмв за 2,0 мили гораздо хуже едет и управляется чем опель за 1,0 милю?!

Где там передовые технологии? :3_2_8:

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Мне не понятно, почему бмв за 2,0 мили гораздо хуже едет и управляется чем опель за 1,0 милю?!

Где там передовые технологии? :3_2_8:

Бред не устал еще нести ??? Ей богу не смешно ! Ну не позорься ты с такими фразами !

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Кто они??? Возми астру 1.6 и бимер 1.6 ну и у кого динамика????? Ошущения от езды...и прочее???

Че вы все к описи м-кам и прочим амг приципились....давайте обьективно!!!!!!

:icon_imslow: ха ха ха...это тоже самое что сравнить Астру и рено логан :icon_imslow: ))))1,6...цены отличаются :icon_drug:

Я знаю что Ауди лучше Опеля, А5 просто супер....но блин, она дороже в 2 раза :666: и столько денег отдавать жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Бред не устал еще нести ??? Ей богу не смешно ! Ну не позорься ты с такими фразами !

Бредом ты сейчас называешь чужое мнение! Твое - не единственно верное!

Позориться перед кем?! Не смеши.

Я понимаю что передовые технологии в бмв возможно новее, но почему я их не ощущаю при эксплуатации бмв?

Аргументируй свое мнение!

:icon_imslow: ха ха ха...это тоже самое что сравнить Астру и рено логан :icon_imslow: ))))1,6...цены отличаются :icon_drug:

Я знаю что Ауди лучше Опеля, А5 просто супер....но блин, она дороже в 2 раза :666: и столько денег отдавать жалко...

А что Рено логан лучше едет или управляется?! Прочитай мой пост ещё раз.

Не принимайте все в штыки. Перестаньте лить воду. Я буду рад прочитать аргументированное мнение на счет того, за чем платить 2 мили за бмв кроме статуса.

Все что слышал ранее "Это же БМВ!"

Хочу понять зачем люди добровольно отдают столько денег только за статус, может там ещё есть за что платить, так вот я и хочу узнать - за что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Мясо...

по своему все правы...

Я знаю что Ауди лучше Опеля, А5 просто супер....но блин, она дороже в 2 раза :666: и столько денег отдавать жалко...

про какой опель?

внешне это торчун продукт, но внутри  :bee:

З.Ы Жень лично я бы скорей всего на твой бютжет (на сколько я могу его представить) взял инсигнию.....

:3_2_8:

Жень, как в трешке мало места может быть? По сравнению с астрой? Я не понимаю, в астре нет места в трешке его предостаточно, ничего там не давит, ты вроде не такой комплекции чтобы она тебе была тесная? Или я чего то не понимаю?..

я тоже удивился... :shok: мне реально было дискомфортно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А что Рено логан лучше едет или управляется?! Прочитай мой пост ещё раз.

Я не твой пост цитировал :icon_imslow:

Короче ответ прост....

На другом форуме так же обсуждают, а чем мой Логан хуже Астры, за что мне платить в 1,5 раза дороже, за значок Опеля...нееее, не понимаю я тех людей кто покупает Опель, дорого а смысл тот же....Были б свободные средства у владельца логана и он купил бы Опель.....

Были б у меня свободные средства на Ауди, я ездил бы на Ауди....посидев в Ауди, сажусь в Астру,понимаю что хуже, но в тот же момент сажусь в инсигнию и там тоже хорошо :wink: ....но сажусь в БМВ, понимаю что это не моё, мне там просто не нравится и всё :icon_imslow:, да ещё и цена заоблочная :icon_imslow: ......

А в реале, за Ауди и Бэхи многова-то просят,были б они на 10% дороже Опеля, было бы Айс :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Я не твой пост цитировал :icon_imslow:

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

про какой опель?

внешне это торчун продукт, но внутри  :bee:

Я с Астрой своей сравниваю :icon_imslow: ...а мне что внешне, что внутри айс :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Мясо...

я тоже удивился... :shok: мне реально было дискомфортно...

А что за сидухи были? Спорт? Просто мне например обычные сидухи тоже не але, но спорт это другое дело совсем, поставил в самое нижнее положение - места дофига, спина от сидения не болит, хочешь накачал боковую поддержку, хочешь сдул, очень удобно.

БМВ не ломаются?! Сколько стоит обслуживание?! Сколько стоит КАСКО? Все цены запредельные!

Думаешь владельцы бмв просто так обижаются, когда их обгоняет опель?

Езда в пробках не в счет.

Ломаются как и другие машины. За удовольствие надо платить, каско стоит пропорционально цене машины. Обижаются? Кто обижается то? Это просто смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Невидимый +100!!!!

Тут на клубе мерседесов пару БМВ продают --- шо пишут, ужос.... 0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif , а так другие машины там просто не обсуждаются!!!

Евген!!

На хрена ты поднял эту тему????? ОРСклуб -- для Опелей и давайте про них!! ... а что лучше -- каждый сам для себя знает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

 

 

Короче ответ прост....

На другом форуме так же обсуждают, а чем мой Логан хуже Астры, за что мне платить в 1,5 раза дороже, за значок Опеля...нееее, не понимаю я тех людей кто покупает Опель, дорого а смысл тот же....Были б свободные средства у владельца логана и он купил бы Опель.....

Были б у меня свободные средства на Ауди, я ездил бы на Ауди....посидев в Ауди, сажусь в Астру,понимаю что хуже, но в тот же момент сажусь в инсигнию и там тоже хорошо :wink: ....но сажусь в БМВ, понимаю что это не моё, мне там просто не нравится и всё :icon_imslow:, да ещё и цена заоблочная :icon_imslow:  ......

А в реале, за Ауди и Бэхи многова-то просят,были б они на 10% дороже Опеля, было бы Айс :3_2_8:

+много :respekt:

А что за сидухи были? Спорт? Просто мне например обычные сидухи тоже не але, но спорт это другое дело совсем, поставил в самое нижнее положение - места дофига, спина от сидения не болит, хочешь накачал боковую поддержку, хочешь сдул, очень удобно.

обычные кожанные... это была 325 с телеком в седане... еще вопрос, в купе спереди места больше чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Все дело не в шильдике OPEL OPC или BMW M. Прикинь как будет ехать и управляться опель если "доложить" внутрь ещё хотябы 1 миль.

Вся разница в том, что наш народ лучше купит тройку бмв нежели заряженный опель за 2 миля. Переплачивая за "престиж" бренда.

Мое мнение по поводу бмв негативное. Считаю, что платить такие деньги за 3-ку или 5-ку неразумно.

Что касается управляемости, я ездил на бмв 3-ках и 5-ках включая полный привод, мое мнение обо всех в сравнении с опс - НЕОЧЕМ! Вопрос: за что платить 2 мили?

(Относится ко всем бмв 3 и 5 серии кроме М///)

Кто переплачивает за престиж, тот покупает бмв без мотора. А то что бмв не рулится вообще убил, ты ездил то на них в качестве пассажира по видимому или 3 и 5-ки были 90 года выпуска?

Я тоже раньше был настроен так же к бмв, переплата за пропеллер, который пропеллером на самом деле не является, это флаг баварии, ненужные понты и т.д. Ну как все устриц не ел но они почему то не нравились. А потом купил, поел и понял что устрицы то вкусные оказывается. Бмв рулится просто великолепно, к сожалению моя бывшая астра так не рулилась. Конкурент астры например это 125-я бмв, ее можно было взять за 1100т, это что такая пропасть в цене? Чтобы говорить что машина того не стоит надо ее как минимум потестить и не пару км.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixaly4

Кто переплачивает за престиж, тот покупает бмв без мотора. А то что бмв не рулится вообще убил, ты ездил то на них в качестве пассажира по видимому или 3 и 5-ки были 90 года выпуска?

Я тоже раньше был настроен так же к бмв, переплата за пропеллер, который пропеллером на самом деле не является, это флаг баварии, ненужные понты и т.д. Ну как все устриц не ел но они почему то не нравились. А потом купил, поел и понял что устрицы то вкусные оказывается. Бмв рулится просто великолепно, к сожалению моя бывшая астра так не рулилась. Конкурент астры например это 125-я бмв, ее можно было взять за 1100т, это что такая пропасть в цене? Чтобы говорить что машина того не стоит надо ее как минимум потестить и не пару км.

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

 

обычные кожанные... это была 325 с телеком в седане... еще вопрос, в купе спереди места больше чтоли?

Обычные кожаные - сакс. В купе мне кажется так же, токо двери больше и все. Диапазон регулировок спортсидух такой что можно отодвинуться так что ни до руля ни до педалей не достанешь, а по ширине ну тут уж извини, по сравнению с астрой места намного больше, сравни размер подлокотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Конкурент астры например это 125-я бмв, ее можно было взять за 1100т, это что такая пропасть в цене? Чтобы говорить что машина того не стоит надо ее как минимум потестить и не пару км.

Это была акция?

Астры тоже продавали по 680 000 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Изначально она так и стоила в базе, потом кризис и застоявшиеся машины продавали с опциями по такой цене. Но вопрос то не в том что надо в лоб идти и брать по конфигуратору, понятно что сейчас по новым ценам без скидок бмв вне конкуренции))), но найти приемлемый вариант можно и с учетом этого ситуация немного меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Кто они??? Возми астру 1.6 и бимер 1.6 ну и у кого динамика????? Ошущения от езды...и прочее???

Че вы все к описи м-кам и прочим амг приципились....давайте обьективно!!!!!!

+не забывайте о технологиях моторо-строения......где они передовые????????? Явно не в опель!!!!!

Када вообще опель завоеввывал приз за лучший мотор?????

Он все я утомился

Хотите сравнивать не сравнимое.......без меня.........

DZONY,

Конкурс лучший двигатель в разбивке по категориям появился относительно недавно.

То что Опель не завоевал приз лучший мотор года это не показатель, так же как все наши победители машины месяца (opc-форум) - завинилены, кроме машины Юли! А ведь есть много красивых экземпляров с девственным кузовом без винила!

Из предлагаемых двигателей самые лучшие атмо двигатели в литраже от 1.4 до 1.6 у Опеля в сравнении с другими двигателями всех марок автомобилей. Смотри номенклатуру конкурентов...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Я тоже раньше был настроен так же к бмв, переплата за пропеллер, который пропеллером на самом деле не является, это флаг баварии, ненужные понты и т.д. Ну как все устриц не ел но они почему то не нравились. А потом купил, поел и понял что устрицы то вкусные оказывается. Бмв рулится просто великолепно, к сожалению моя бывшая астра так не рулилась. Конкурент астры например это 125-я бмв, ее можно было взять за 1100т, это что такая пропасть в цене? Чтобы говорить что машина того не стоит надо ее как минимум потестить и не пару км.

Я ездил полтора года на 330i в E46 купе. Рулится выше среднего, не лучше Кроссфаер (разница в настройках усилителя руля). Ездил долго на братовской на БМВ 330дизель E39 сарай - хорошо прет

До этого не считая всяких машин ездил на Опелях, после БМВ езжу на Опелях. И мне нравится само управление которое резкое. Все Опеля у меня были довольно редких комплектаций и редких модификаций.

...И не тянет меня особо к БМВ т.к. из опыта БМВ отличается от Опеля только динамичными моторами но в остальном не далеко ушла от Опеля. А разница в цене только в одном что в материалы отделки Опель добавляет "бумагу (образно пишу)" для того чтобы быть дешевле, а в потребительских качествах Опель обходит БМВ если сравнивать пробеги обеих марок после 90.000км и после ДТП по закупке зап. частей.

Уверен, что 80% обладателей б/у БМВ покупают зап. части не оригинал (без логотипа) т.к. слишком дорого отдавать за 1 маленькое крепление по 1000руб! А у Опелей такая же по качеству стоит 300-500руб

А почему я полез в зап. части так есть поговорка - любишь на санках кататься - умей и саночки возить!

P.S. Audi в обслуживании дешевле, а VW еще дешевле, но дороже Опель...Хотя последнии Опели догоняют по ценам зап. части лидеров немецкого автопрома!

А если обратиться к истории, то Опель был в стогнации в начале 90х годов, пока БМВ и Мерс развивались. А VAG замещал Опель как народная марка, а сейчас она в кагорте.

А еще я ездил у друга на Омеге 1996 года с 3.0 атмо двигателе - таких живый в России не найдешь, и прет она ого-ого! ХОтя у БМВ есть M5 в кузове E34 сарай! Машина бомба.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Кто переплачивает за престиж, тот покупает бмв без мотора. А то что бмв не рулится вообще убил, ты ездил то на них в качестве пассажира по видимому или 3 и 5-ки были 90 года выпуска?

Я тоже раньше был настроен так же к бмв, переплата за пропеллер, который пропеллером на самом деле не является, это флаг баварии, ненужные понты и т.д. Ну как все устриц не ел но они почему то не нравились. А потом купил, поел и понял что устрицы то вкусные оказывается. Бмв рулится просто великолепно, к сожалению моя бывшая астра так не рулилась. Конкурент астры например это 125-я бмв, ее можно было взять за 1100т, это что такая пропасть в цене? Чтобы говорить что машина того не стоит надо ее как минимум потестить и не пару км.

Ты меня с кем то перепутал?!

Вижу ты на всех смотришь с высока? Видимо ты единственный ездишь на новых бмв в качестве водителя.

О чем с тобой тогда можно говорить?!

Не одного аргумента в пользу БМВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ты меня с кем то перепутал?!

Вижу ты на всех смотришь с высока? Видимо ты единственный ездишь на новых бмв в качестве водителя.

О чем с тобой тогда можно говорить?!

Не одного аргумента в пользу БМВ...

На кого я смотрю свысока? Я за адекватность, обладание бмв нисколько меня не изменило. Бмв управляется и это факт, берем последние модели, а ты говоришь нет. Я после астры сел в 3-ку она рулится лучше, не аргумент в пользу бмв? Ну не знаю, а ты пишешь об обратном, поэтому я и написал и заметь со знаком вопроса ездил ты сам на последних моделях и от чего у тебя такое суждение.

Я ездил полтора года на 330i в E46 купе. Рулится выше среднего, не лучше Кроссфаер (разница в настройках усилителя руля). Ездил долго на братовской на БМВ 330дизель E39 сарай - хорошо прет

До этого не считая всяких машин ездил на Опелях, после БМВ езжу на Опелях. И мне нравится само управление которое резкое. Все Опеля у меня были довольно редких комплектаций и редких модификаций.

...И не тянет меня особо к БМВ т.к. из опыта БМВ отличается от Опеля только динамичными моторами но в остальном не далеко ушла от Опеля. А разница в цене только в одном что в материалы отделки Опель добавляет "бумагу (образно пишу)" для того чтобы быть дешевле, а в потребительских качествах Опель обходит БМВ если сравнивать пробеги обеих марок после 90.000км и после ДТП по закупке зап. частей.

Уверен, что 80% обладателей б/у БМВ покупают зап. части не оригинал (без логотипа) т.к. слишком дорого отдавать за 1 маленькое крепление по 1000руб! А у Опелей такая же по качеству стоит 300-500руб

А почему я полез в зап. части так есть поговорка - любишь на санках кататься - умей и саночки возить!

P.S. Audi в обслуживании дешевле, а VW еще дешевле, но дороже Опель...Хотя последнии Опели догоняют по ценам зап. части лидеров немецкого автопрома!

А если обратиться к истории, то Опель был в стогнации в начале 90х годов, пока БМВ и Мерс развивались. А VAG замещал Опель как народная марка, а сейчас она в кагорте.

А еще я ездил у друга на Омеге 1996 года с 3.0 атмо двигателе - таких живый в России не найдешь, и прет она ого-ого! ХОтя у БМВ есть M5 в кузове E34 сарай! Машина бомба.

Ну 46-ю ты сравнивай с астрой G или вектрой B, думаю не лучше они рулятся. А потом на рулежку влияют колеса, на каких она была? А то купят бмв на 16-х и обычной подвеске и говорят - не рулится, однако))))

Про цены на запчасти, а ты видел сколько стоит автомат на 335 и га 1,8 астру, нет? Посмотри полюбопытствуй))) На всякие шланги и кронштейны да бмв загибает не по детски, но часто они нужны новые? А коробка очень даже может понадобится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...