Перейти к содержанию
Авторизация  
Antonproma

Тормоза ПРОМА ( продажа и обсуждение )

Рекомендуемые сообщения

Antonproma

ну что ж.. вот сегодня мы и устроили очную ставку в мячково проме и jbt... мы с ханзо гоняли на "древнем" комплекте (330 диск и 4 поршня) от промы, а биса на "высокотехнологичном" комплекте (355 диск и 6 поршней) от jbt.. заезды расставили все точки над i - у биса повело диски + развалились тормозные колодки.. у нас с ханзо все ок! лишь немного надо подтянуть прокачные штуцеры, т.к. слегка они подтекают.. вернее я бы сказал так - потеют.. сразу сильно не затянули, т.к. боялись сорвать резьбу в аллюминии, но Антон Прома сказал, что можем смело сильней затягивать.. вот как-то так Прома vs JBT :ooooo:

Ну а меня почему не позвали, посмотрел-бы как выступаете. Мне тоже интересно.

Когда в след раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Ну а меня почему не позвали, посмотрел-бы как выступаете. Мне тоже интересно.

Когда в след раз?

2-3 мая http://opc-club.ru/vb//index.php?showtopic=11932

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Поставил тормозюльки (к сожалению фото на телефон, получше получится сфоткать только через неделю)

post-1028-1271360853,7201_thumb.jpg

post-1028-1271360864,1939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

не удивительно что надо сильней давить на педаль - поршней то стало 8 вместо 2-х.. так и должно быть наверно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Все-таки Промовский суппорт как-то позлее выглядит! Создается ощкщение, что он даже не 4-поршня, а больше :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Все-таки Промовский суппорт как-то позлее выглядит! Создается ощкщение, что он даже не 4-поршня, а больше :spiteful:

+1...Выглядит он сумасшедше, я уже начинаю слегка уставать от того, что соседи по потоку постоянно разглядывают мои диски и тычут пальцами в тормоза, причем когда тормозов не было, реакция на "просто диски" была много спокойней :icon_imslow::icon_imslow: :icon_imslow: Не ожидал, такой реакции от участников движения!!! :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

+1...Выглядит он сумасшедше, я уже начинаю слегка уставать от того, что соседи по потоку постоянно разглядывают мои диски и тычут пальцами в тормоза, причем когда тормозов не было, реакция на "просто диски" была много спокойней  :icon_imslow:  :icon_imslow: :icon_imslow:   Не ожидал, такой реакции от участников движения!!! :icon_drug:

Интересно :icon_imslow: Блин, если мне их себе поставить придется тогда и диски новые к ним покупать - более открытые :icon_imslow:

А вообще конечно, у меня лично взгляд всегда первым делом направлен в сторону дисков, а если и тормоза стоят серьезные - это прям очччень надолго акцентирует мое внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

+1...Выглядит он сумасшедше, я уже начинаю слегка уставать от того, что соседи по потоку постоянно разглядывают мои диски и тычут пальцами в тормоза, причем когда тормозов не было, реакция на "просто диски" была много спокойней :icon_imslow::icon_imslow: :icon_imslow: Не ожидал, такой реакции от участников движения!!! :icon_drug:

Это первое время, пока болты на суппортах блестят, потом перестанут замечать. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Это первое время, пока болты на суппортах блестят, потом перестанут замечать. :icon_imslow:

Хорошая новость, а то такими темпами скрутят их нафиг :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Помню-помню эти взгляды осматривающие мой ТАЗ и попадающие на тормоза... Смотришь на человека, а у него глаза округляются... icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Помню-помню эти взгляды осматривающие мой ТАЗ и попадающие на тормоза... Смотришь на человека, а у него глаза округляются... icon_imslow.gif

Во-во...точно :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

+1...Выглядит он сумасшедше, я уже начинаю слегка уставать от того, что соседи по потоку постоянно разглядывают мои диски и тычут пальцами в тормоза, причем когда тормозов не было, реакция на "просто диски" была много спокойней :icon_imslow::icon_imslow: :icon_imslow: Не ожидал, такой реакции от участников движения!!! :icon_drug:

Аналогично :icon_imslow: даже овощи на нексиях смотрят :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Гламур-клуп :icon_imslow: Все обсуждают какие суппорты злее и как на тачку все пялятся после замены тормозов, а нащет улучшения в торможениии "ну типа тормозят, че еще скажешь" :icon_drug:

Я вот могу сказать что первый день я был в депрессии от того, что тормозить стало ХУЖЕ, второй и третий вроде получше стало схватывать, ноинтенсивного замедления не выходит. Чтобы заблокировать колеса (до абс) надо жать чтопипец.

В моем случае явно дело в обкатке (я на буднях на машине практически не езжу, специально тормоза тоже не обкатывал), но в целом мои ожидания подтверждаются - чтобы росла интенсивность замедления при прочих равных нужны просто больше диски, никакими колодками / дисками / 4 поршнями этого не добиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

но в целом мои ожидания подтверждаются - чтобы росла интенсивность замедления при прочих равных нужны просто больше диски, никакими колодками / дисками / 4 поршнями этого не добиться

А я не согласен! Колодками и 4 поршнями - точно добивается, за дисками не наблюдал. :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Ну хз, может у меня обкатаются, наконец, и все будет... В целом в плане качаства Промы я, кстати, более чем доволен (скрипов нет, встало все идеально без всякой регулировки суппорта шайбами относительно плоскости диска, ниче не гремит как писали на аутлендер клубе).

Но я даже теоретически не понимаю с чего вдруг на 4 поршнях должна эффективность расти. ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
migelio

Необкатал наверное , у меня тормозят шо пипец :icon_imslow:

Вчера катался в лидере , после 10 подряд круга тормоза ппц как прогрелись ! тормозят оч хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VWagonovod

Вопрос к Антону:

Имеются суппорта брембо 4порш.,можно ли у Вас изготовить установочный комплект под астру,а именно:

1.Кронштейны крепления

2.Тормозные диски диам-р 332мм

3.Подобрать торм.колодки,один из вариантов феродо

Если можно с ценами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Вопрос к Антону:

Имеются суппорта брембо 4порш.,можно ли у Вас изготовить установочный комплект под астру,а именно:

1.Кронштейны крепления

2.Тормозные диски диам-р 332мм

3.Подобрать торм.колодки,один из вариантов феродо

Если можно с ценами?

В личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромка А.

Где подробности о 6-ти поршнях промы? :icon_imslow: Они вообще будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

поставил себе.. по торможению - пока в процессе притирки.. зато - минус 7 кг от стоковых ОРСишных тормозов с каждого колеса :spiteful:

Антону - спасибо :3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

поставил себе.. по торможению - пока в процессе притирки.. зато - минус 7 кг от стоковых ОРСишных тормозов с каждого колеса :spiteful:

Антону - спасибо :3_2_8:

Всегда пожалуйста.

Притерлись? Как торможение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Кстати кому надоели тормоза - могу у вас их купить :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Антон, обнови пожалуйста прайс...сколько по срокам и баблу сейчас, если без колхозного закупа?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Кстати кому надоели тормоза - могу у вас их купить :kopfkratz:

+1

тоже очень интересно, а то штатные тормозилки не тормозят ни фига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Антон, обнови пожалуйста прайс...сколько по срокам и баблу сейчас, если без колхозного закупа?

+1 к этому сообщению хотел добавить :banghead:

С предыдушим косяк получился. извиняюсь :ooo:

Изменено пользователем Yurec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...