Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Спасибо, Эл. Жаль...Может когда-нибудь он к нам присоединится! :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

И так...проезжая мимо Ленинградского шоссе д. 56, я , опять заметив эту Голубую Астру, не проскакиваю поворот и подъезжаю к ней :icon_imslow:

Вобщем оставил записку ему под дворником, надеюсь зайдёт............по летописи не нашёл (может плохо смотрел)......номер вроде *236** 177...см.фото :icon_imslow:

Кто это?? :shok:

post-313-1199985561_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
2-ой раз вижу в 18:30 на Ленинградке д. 56 у магазина Диски Шины..Голубенькая Астра OPC.....номер не видел, опять же увидел её после проезда поворота на магазин :banghead: ....хотел заехать, но дальше дороги к нему не было.....

Так кто был??? если ни кто не признается, то буду каждый вечер палить и заеду оставить записку :icon_imslow: .......надо кефир купить :icon_imslow:

недолеко от стройки? это конь там машину ставит

зы. тока что звонил, ты ему записку оставил?))) он тут есть под ником Stonedead

И так...проезжая мимо Ленинградского шоссе д. 56, я , опять заметив эту Голубую Астру, не проскакиваю поворот и подъезжаю к ней :icon_imslow:

Вобщем оставил записку ему под дворником, надеюсь зайдёт............по летописи не нашёл (может плохо смотрел)......номер вроде *236** 177...см.фото :icon_imslow:

Кто это?? :shok:

ух ты у него уже и платика нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
На въезде с Нижегородской на третье кольцо видел синюю Astra OPC. Судя по всему, это Anna. :) Помахали друг другу, после чего она улетела куда-то вперёд. :) ОПЦ едет! :)

:3: Это была я. Оч.спешила на переговоры!

А как меня заметил то сзади? (смотрю опель вдруг начал притормаживать и вправо "жаться"..., ну, думаю, точно наш!!!) :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опелюга
:3: Это была я. Оч.спешила на переговоры!

А как меня заметил то сзади? (смотрю опель вдруг начал притормаживать и вправо "жаться"..., ну, думаю, точно наш!!!) :kopfkratz:

Я в зеркала часто смотрю - а вдруг там ОПЦ проедет?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
У кого номер 513( буквы не разглядела ) голубая вектра ОПС? Есть такие? Я была на мазде, вектра ехала навстречу мне по Кутузовскому около 11.20 утра.

Видел его в пятницу в 18:30 на Лененградке в районе Сокола....проехал прямо рядом со мной в пробке....никаких сигналов не подал :banghead: ..ну а по пробке догнать не удалось, мой ряд всегда медленнее едет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А кто на Голубой Астре OPC сегодня ехал из Долгопрудного по Лихачёвке около 19:00 ??? Было темно, но заметил цвет и обвес :kopfkratz: ...Кто?? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen

На плавском проезде в районе ТЦ Успех увидел сегодня припаркованную астру H 353 владелец Razor :) Интересно ты здесь живешь или только бываешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor

чья голубая Астра ОПЦ 150 регион с обвесом стоит у ЦСКА на Ленинградке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

Видел Астру Блю сегодня 11.15 на ул.1905 года. ехала в сторону третьего кольца. Чья? есть подозрения что это UA :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
чья голубая Астра ОПЦ 150 регион с обвесом стоит у ЦСКА на Ленинградке?

Сегодня был выходной! У ЦСКА UA стоял :rolleyes: Дочку на тренировку возил...

От вас не КУДА не скроешься :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor

зачетный спойлерок, хорошо смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чiko

Астра OPC арден, вчера на шаболовской около 19_00, темно было номер не увидел. (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

да че вы все - на голубой на арден и тд и тп... у 94% такой цвет 8)))) если что увидите - то пишите - серебрянная пуля просвистела оставив за собой чесночный запах и осиновые опилки 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
да че вы все - на голубой на арден и тд и тп... у 94% такой цвет 8)))) если что увидите - то пишите - серебрянная пуля просвистела оставив за собой чесночный запах и осиновые опилки 8)))

СЕРЕБРО пусть останется только твоим!!! :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Вчера в районе 6-ти вечера запалил Астру ОПЦ в районе Щербаковской и Фортунатовской, номер не разглядел, была грязная, привет тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rezet

сегодня где-то в 9-50 на октябрьской, астра OPC, арден. кто был? Привет!

номер не запомнил потомучто спал :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обла4ко

Видела черную Вектру OPC *822**177, если не ошибаюсь, возле старого Арбата, на Гоголевском бульваре... Проезжала мимо кажется в прошедшие выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Видела черную Вектру OPC *822**177, если не ошибаюсь, возле старого Арбата, на Гоголевском бульваре... Проезжала мимо кажется в прошедшие выходные

Кто-то новый т.к. у нас всего одна Вектра хэтч в черном цвете - и она в Обнинске (sergeys) и с другими номерами.

Кстати, это, возможно, первая машина завезенная в РФ, если это действительна та, что раньше была в GM (у них была синенькая (которая есть в клубе) и черная). Определить можно просто - если рамка от АвтоЦентрСити - то это 99% она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Кто-то новый т.к. у нас всего одна Вектра хэтч в черном цвете - и она в Обнинске (sergeys) и с другими номерами.

Кстати, это, возможно, первая машина завезенная в РФ, если это действительна та, что раньше была в GM (у них была синенькая (которая есть в клубе) и черная). Определить можно просто - если рамка от АвтоЦентрСити - то это 99% она.

Это та черная, что с цветным дисплеем, кожаным салоном и подмятой задней левой аркой?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY
Это та черная, что с цветным дисплеем, кожаным салоном и подмятой задней левой аркой?:)

Camel, твоих рук дело? ::)::icon_imslow: Метишь будущих одноклубников, чтобы в потоке проще отличать было, а не только по номерам :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Это та черная, что с цветным дисплеем, кожаным салоном и подмятой задней левой аркой?:)

Та самая :respekt: - вот только не помню у кого из них (вас :rolleyes: ) стоял bluetooth :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

У меня блютуса нет:) Там комлектация интересная, но замятая задняя арка хоть и мелочь, но я считаю это самым фиговым местом в плане будущей коррозии и сложности замены - это тебене переднее крыло, которот открутил и поставил новое.

SLY, не - у меня рука на такое не поднимется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
С утра сегодня, пока ехал на работу....запалил Черную вектру опц лайн, он выезжал из двора на измайловское шоссе(номер не рассмотрел есть подозрения что это superbee) чуть позже была запалена Астра ОПЦ в ардене с хромированными зеркалами, на красноказарменной, он ехал в сторону бауманской (номер не рассмотрел)!!!

Если в кузове хэтч, то это мог быть я, т.к. постоянно езжу на работу и обратно этим маршрутом (Госпитальный Вал - Измайловское ш. - Окружной пр. - Первомайская и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...