Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

ALex

Сегодня на МКАДе перед Ленингадкой в пробке повстречал Астру ОПС грязно-арден блю :icon_imslow: г/н *173**150 не тонированная, поприветствовали друг друга :respekt: . Кто это был, в членах клуба не нашел???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Сегодня на МКАДе перед Ленингадкой в пробке повстречал Астру ОПС грязно-арден блю

Это говорит человек без прав :icon_imslow: ...на сколько понимаю их ещё не вернули :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

Кто сегодня около одиннадцати вечера на Тверской возле книжного Букбери был на надраенной до блеска Astra OPC Arden Blue? Номер посмотреть не успел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Кефир РУЛИТ!

:spiteful::2_6_3::Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

10 мин назад встретил новую зафиру ОРС на Ходынке. Я тошнил на пыжике, и физически его не смог поймать.=(

Смотрится СУППЕР!!! Я даже не ожидал, что так красива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Сегодня с утра в Строгино видел красную астру ОПС, номеров не видел. Но я и так знаю, кто это :icon_imslow: Сеньор помидор :3:

10 мин назад встретил новую зафиру ОРС на Ходынке. Я тошнил на пыжике, и физически его не смог поймать.=(

Смотрится СУППЕР!!! Я даже не ожидал, что так красива.

А номера не запомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Сегодня с утра в Строгино видел красную астру ОПС, номеров не видел. Но я и так знаю, кто это :icon_imslow: Сеньор помидор :3:

А номера не запомнил?

Не, йа их даже не видел. На машину смотрел, какие тут номера, млин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
10 мин назад встретил новую зафиру ОРС на Ходынке. Я тошнил на пыжике, и физически его не смог поймать.=(

Смотрится СУППЕР!!! Я даже не ожидал, что так красива.

Это машина из пресс-парка GM. Она же была у нас на тесте в конце прошлого года. Первые товарные машины появятся чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а кого я сеня запалил говорящим по телефону на тонированной арден блюшной астре на Б.Коммунистической?:)) сзади на стекле на грязи надпись opc-club.ru красовалась))))

зы. помахал,помахали в ответ:) я на обычной астре с рамками астраклуба:)

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV
Сегодня на МКАДе перед Ленингадкой в пробке повстречал Астру ОПС грязно-арден блю :icon_imslow: г/н *173**150 не тонированная, поприветствовали друг друга :respekt: . Кто это был, в членах клуба не нашел???

:opc::3: Привет привет! Извени по мобиле говрил, мозг насиловал! Всегда так вот, встречаю братьев и в тот момент когда мобила в ухе! И толком поприветствовать не удается!

Да и несовсем уж она и грязная была! Да и я вчленах клуба и не числюсь! Я просто есть, меня все знают! И блина не люблю это слово ЧЛЕН! Уж простите меня! Какой есть :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Это говорит человек без прав :icon_imslow: ...на сколько понимаю их ещё не вернули :kopfkratz:

Только тссс никому ни слова :icon_imslow:

Изменено пользователем ALex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

Чья Вектра томится в Геме? Сегодня утром заснял ;)

post-271-1204879620_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

в Королёве видел зафиру ОПЦ голубеньую, чистенькая, аж блестела.... на меня ноль внимания, хоть и бибикал))

действительно красивая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Чья Вектра томится в Геме? Сегодня утром заснял ;)

Он в клуб не заходит, но я его знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
а кого я сеня запалил говорящим по телефону на тонированной арден блюшной астре на Б.Коммунистической?:)) сзади на стекле на грязи надпись opc-club.ru красовалась))))

зы. помахал,помахали в ответ:) я на обычной астре с рамками астраклуба:)

Это я ему написал :icon_imslow: Вот:

Сегодня в переулках между новым и старым Арбатом была запалена припаркованная синяя Astra OPC с номером 027 177. Вроде не наш :kopfkratz: Оставил ему приветствие на заднем стекле :spiteful:

Это было мое приветствие :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Он в клуб не заходит, но я его знаю

угу. Его Noidea уже как-то тоже встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Сеня утром видел Астру ОПЦ РЕд :icon_imslow: , номера н823вв 199, на парковке возле Первомайского, причем странно, была на летних котках, думал не из клуба хотел положить записку, но охрана не пустила. :em20:

НАш ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Кстати кто в Одинцово гоняет на Астре ОПЦ Арден БЛу, уже 3 раза видел??? и еще видел тоже Арден Блу в Горках-10 точто на рублево-успенке находится, возле 25 дома башня, на 19 катках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Кстати кто в Одинцово гоняет на Астре ОПЦ Арден БЛу, уже 3 раза видел??? и еще видел тоже Арден Блу в Горках-10 точто на рублево-успенке находится, возле 25 дома башня, на 19 катках.

Гыыы, вот и меня спалили. Я в 25ом доме живу. А через Одинцово часто езжу...=))) Привет тебе! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

А езжу уже 2 месяца и никого не встречаю.

Одиноко как-то :cray: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak
Гыыы, вот и меня спалили. Я в 25ом доме живу. А через Одинцово часто езжу...=))) Привет тебе! :3_2_8:

У мя там Диспетчерская по лифтам, частенько бываю, как нить пож встретимся!!! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
У мя там Диспетчерская по лифтам, частенько бываю, как нить пож встретимся!!! :3_2_8:

Звони, как рядом окажешься...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Сеня утром видел Астру ОПЦ РЕд :icon_imslow: , номера н823вв 199, на парковке возле Первомайского, причем странно, была на летних котках, думал не из клуба хотел положить записку, но охрана не пустила. :em20:

НАш ???

Точно номер 823 199? У redline 843 199 цвет тоже красный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak
Точно номер 823 199? У redline 843 199 цвет тоже красный...

Да точно н823вв 199 рус, и вечером уже вчера небыло, уехала бибика, и на летних покрышках, наверно ктото из новиньких!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А я сегодня примерно в 5 часов на Академика Королева видел сарай Вектра OPC арден блю...

Повернул к телецентру он... Красивая тачка :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...