Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

Василий К.

В пятницу 14.03.08 видел в очередной раз знакомую машинку. Как я понимаю, машина эта там на постоянной прописке: Astra OPC, Arden Blue, рамки Astra-клуба, номер 305 177. Ведь это "Georgio_OPC", как я понимаю. Всегда когда там проезжаю, так и хочется остановиться и что-нибудь на его грязной машине написать. Но очень там узко и движение постоянное. Да забыл, адресс, как всегда: ул.Летниковская д.8-16 (напротив 11). Бери народ кефир и на охоту.

P.S. Есть даже фото. Выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
В пятницу 14.03.08 видел в очередной раз знакомую машинку. Как я понимаю, машина эта там на постоянной прописке: Astra OPC, Arden Blue, рамки Astra-клуба, номер 305 177. Ведь это "Georgio_OPC", как я понимаю.

Ну чо ты палиш то))), работаю я там. Тебя то же видел пару раз, т.к. машина у меня под окном стоит, и я смотрю на дорогу часто))).

Всегда когда там проезжаю, так и хочется остановиться и что-нибудь на его грязной машине написать.

А вот этого делать не надо.

Бери народ кефир и на охоту.

Так отставить кефир, шутники. :ac17: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

И так:

Вчера где-то в 18 часов в Долгопрудном переморгались с Вектрой OPC......есть предположение, что это DRIVER :kopfkratz: , номер не видно было по понятным причинам :icon_imslow: ......

В Кунцево в районе 15:30 стояла вот эта Астра :kopfkratz: в списке нет

post-313-1205813922_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
И так:

Вчера где-то в 18 часов в Долгопрудном переморгались с Вектрой OPC......есть предположение, что это DRIVER :kopfkratz: , номер не видно было по понятным причинам :icon_imslow: ......

наверняка это он был заезжал вчера ко мне грязный как черт :icon_imslow:

DRIVER :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
заплил Вектру ОРС белую с синей полоской на борту и буквами ДПС!!!!!!!!!

Да ладно :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
P.S хотел в них кефиром бросить ...но какой смысл машина то белая..... :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Номера запомнил??? Нужно в базу записать.......Вы хоть обморгались?? Пригласил бы их в клуб........Наверняка ник был бы COP.(Central Opel Police) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А разве OPC бывает белая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
А разве OPC бывает белая??

Может перекрасили? или спец заказ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Белая есть Вектра ОПЦ. Доступная на заказ вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а чья астра ОРС сеня разворачивалась на складочной улице возле санрайза?арден блю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

Всем привет наконецто пальнул астру ОРС на киевке, а то совсем скучно стало, я катился из солнцево как заблудший овец, но тут она вваливает, так приятно было, свернула на право после внуково, кто был плз скажите номер типа 055 дождик грязь видно херново было, но точно опсик :respekt:

А на счет белых сомневаюсь

Цвета ОРСов КРАСНЫЙ, арден, серебро, черный и ВСЁЁЁЁ, такие тачки незачем перекрашивать :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

у меня 353 и катил я сегодня по боровке))

видел "обычную" вроде вектру черную)

=========

а как же нютербурдинг Эдишан а ??

они же белого цвета!

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Оооо, йа тоже на боровке вчера был. До обеда. В оранжерею ездил, Переделкино...=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
Оооо, йа тоже на боровке вчера был. До обеда. В оранжерею ездил, Переделкино...=))

Я просто чека завозил в солнцево и заблудился на выезде на киевке, бензик был на исходе, но было прикольно и я забил на все это, чуть погарцал за тобой (дорога там прикольная еси знать куды рулишь), как ты свернул я заправился и порулил к се в колхоз))) :3_2_8:

у меня 353 и катил я сегодня по боровке))

видел "обычную" вроде вектру черную)

=========

а как же нютербурдинг Эдишан а ??

они же белого цвета!

ну так это же не ОРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

Корче я не поол кто это был, но свернула ОРСа после Внуково перед началом хреновой дороги соотвтественно направо) :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
а как же нютербурдинг Эдишан а ??

они же белого цвета!

Это Астра. А тут вроде про Вектру говорят. Я слышал что и Корсу ОПС можно в белом заказать если очень захотеть :rolleyes:

Запалил Астру ОПС черную с разбитым задним бампером в Строгино вечером в восресенье 16.03 - 091 177. Поровняться и пригласить не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

сергей...чот странно как то ты описал...но значит это я был. ткт не думаю что в этом колхозе есть еще одна астра опц)). а перед говенной дорогой направо сварачиваю я.

но векрты описи не видел,хотя на киевки я мало ваще что вижу)))) прямая всеж...

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Чья Вектра ОПЦ Арден Блю сеня за скорой мчалась, по МКАДу в районе 20 км внутреннее кольцо в районе 13.00???? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

в Европе точно можно ОПС-ишный обвесег белого цвета хоть на дизельную версию Корса поставить. а вот насчет самой OPC - хз.

кстати вспомнилось тут, в одном из оригинальных, английских номеров топ-гир в сравнительном тесте хот-хетчей было сказано, то на Vauxhall VXR (кароч на ОПЦах) ездит в основном рИальные четкие пацаки, ну то есть быдланы :crazy: что мол имидж у этих машин из-за этого страдает :) хе-хе... а вы говорите - овощи... гопнички! :)

post-271-1206019717_thumb.jpg

post-271-1206019730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor
вкстати вспомнилось тут, в одном из оригинальных, английских номеров топ-гир в сравнительном тесте хот-хетчей было сказано, то на Vauxhall VXR (кароч на ОПЦах) ездит в основном рИальные четкие пацаки, ну то есть быдланы :crazy: что мол имидж у этих машин из-за этого страдает :) хе-хе... а вы говорите - овощи... гопнички! :)

Было дело! быдло-мобиль прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys
сергей...чот странно как то ты описал...но значит это я был. ткт не думаю что в этом колхозе есть еще одна астра опц)). а перед говенной дорогой направо сварачиваю я.

но векрты описи не видел,хотя на киевки я мало ваще что вижу)))) прямая всеж...

Ну миражей у меня в тот вечер небыло :shok: значит ты, а колхоз это дальше где я)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Запален на мкаде! Ника не знаю, но он знает мой телефон :icon_imslow::icon_drug:

post-1-1206122540_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak

Клаузз ты че прикалываешся :kopfkratz: , этож ЯЯЯЯЯ був, хохол хохла не узнал, а телефон сам мне давал, в Кунцево!!!!!

Ну ты приколист. :respekt:

Как доехали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Намана!!! Меня переклинило :crazy: :fieber:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kunak
Намана!!! Меня переклинило :crazy: :fieber:

:icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...