Перейти к содержанию
Авторизация  
Breakneck

Видел машину КЛУБА

Рекомендуемые сообщения

camel

Тошнил в левом ряду в начале Алтушки в область в районе 21 вчера. Слышу справа сигналят - в самом правом ряду едет LAV и улыбаясь, машет:)) Потихоньку его ряд уходит вперед в пробке. Через какое-то время начинает и наш ряд их догонять, но каково же было мое удивление, когда там оказалась вместо OPC LAV'а, ДРУГАЯ Астра OPC - а именно Georgio_OPC:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да? А я никого не видел))), как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
кого я сегодня видел на осташковской в 18-00 астра опс???

Это я :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Да? А я никого не видел))), как так?

Ну ты ехал с правом ряду, а я через два ряда слева. ты в мою сторону не смотрел, а потом свернул на Хачатуряна, кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Катаясь по дворам в поисках лазейки для выезда с Щербаковской на Измайловское ш. (чтоб мимо пробок) увидел Астру Mr. X. ПревеД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Это дано только местным!!!!))))))))))

Я сегодня из дома 30 мин выезжал((((((((((((

Я вот частенько езжу с работы по Измайловскому ш. через Щербаковскую. Иногда приходится разворачиваться на трамвайных путях, чтобы попасть на Окружной пр., а потом или на Измайловское ш. или на Кирпичную в сторону дома (Авиамоторная). Вот и искал сквозные проезды через дворы и не нашел :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Привет вектре ОРС на бутырской ул. и съезде с нее от двух астр астраклубовских)) Ника не помню,помню что зовут Алексей, 98й регион,рамки водного клуба фсо россии или что-то в этом роде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Привет вектре ОРС на бутырской ул. и съезде с нее от двух астр астраклубовских)) Ника не помню,помню что зовут Алексей, 98й регион,рамки водного клуба фсо россии или что-то в этом роде:)

Это я был - меня зовут Камиль, а не Алексей, но все равно рад был встрече:) Зачетно вы меня так атаковали морганием по очереди!:)) Я не смог отжечь за вами т.к. был не один)))

Ну и в Астраклубе иногда бываю под тем же ником:)

А попутали с Алексеем (Axel) потому что машины выглядят одинаково, рамки номерные одни и те же (автомотоклуб фсо) и цифры у нас наоборт те одинаковые расположены.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

видел астру дарк близняшку на Мясницкой в 16:08...

*262**1-- (не увидел точно цифры региона)... кто же это?

в списке нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

camel,да эт все Sport напутал насчет имени)) Акселя то я не спутаю,он у нас бывал частенько+пиратская атрибутика) отжигать с нами бесполезно, 2 тошниловки по 1.6, просто торопились:) усмотрел тебя еще в крайнем ряду на бутырке на светофоре,но из-за потока перестроиться не мог,да и вторая машина не сразу поняла нафига я за ОРС так погнался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
camel,да эт все Sport напутал насчет имени)) Акселя то я не спутаю,он у нас бывал частенько+пиратская атрибутика) отжигать с нами бесполезно, 2 тошниловки по 1.6, просто торопились:) усмотрел тебя еще в крайнем ряду на бутырке на светофоре,но из-за потока перестроиться не мог,да и вторая машина не сразу поняла нафига я за ОРС так погнался)

А я вместе с ним несколько раз бывал на ваших летних выездах на природу:) Под Троицком, например - название места забыл :kopfkratz:

Вообще приятно, конечно! Я редко кого встречаю, а тут две таких веселых Астры!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

хм...ну разок под троицком и я был:))))) была моя первая встреча..в мае того года вроде:)) помню тада из орсшек тока Аксель был. Ну гут....вообще впринципе астраклаб еще и в Тулу собрался в след выхи...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
хм...ну разок под троицком и я был:))))) была моя первая встреча..в мае того года вроде:)) помню тада из орсшек тока Аксель был. Ну гут....вообще впринципе астраклаб еще и в Тулу собрался в след выхи...:)

Да:) В мае у меня ее еще не было - точнее куплена как раз 31 мая:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Вчера возле к/т Родина (м. Семеновская) была запалена черная Астра Rinatа (*177**177).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А я у нас сегодня в Репино видел Астру ОПЦ, ехала мне на встречу, арден блю... ))) В районе 18-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

В пятницу в начале шестого вечера, по направлению в облать по Боровскому шоссе на повороте под стрелку на улицу Попутная была замечена Astra OPC Arden Blue с г.н. 234. Ей было "помыргано" дальним, но не какой реакции не последовало. Как понимаю это был Sav13.

прЮвет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Сегодня видел JeeAhа на Гоголевском бул., потом он там запарковался возле чего-то.

И черную Астру Evgena с девушкой на набережной Яузы, ты еще посмотрел на меня и удрал вперед. Я только потом увидел, что это ОПиСи.

Всем привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Сегодня видел JeeAhа на Гоголевском бул., потом он там запарковался возле чего-то.

И черную Астру Evgena с девушкой на набережной Яузы, ты еще посмотрел на меня и удрал вперед. Я только потом увидел, что это ОПиСи.

Всем привет!!!

:3: Блиин, а я смотрю лицо вроде знакомое, но как-то неудобно было :slow: , плюс ещё в беседе были, а когда поехал уже всек, ты ещё пропустил меня )))) а потом снятый слой асфальта на набережной заставил меня ваще потерять тебя из виду :ooo: ... цуканы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Вчера на алтуфьевке встретил 305 астру опс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Это был я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexy

Привет владельцу машинки вашего клуба, вчера днем заметила ее у платформы Лианозово и проезжая мимо не удержалась и сфотографировала такую красоту :opc:

post-560-1207587146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Привет владельцу машинки вашего клуба, вчера днем заметила ее у платформы Лианозово и проезжая мимо не удержалась и сфотографировала такую красоту :opc:

Дык, енто Иннокетий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Сегодня в 14.00. Пересечение МКАД и Волоколамки по направлению из области (недалеко от сервиса СТС на Петушкова) был замечен Вектра ОПЦ арден блю. Я хотел поприветствовать и "моргнуть ксеноном)", но включил дворники;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Сегодня в 14.00. Пересечение МКАД и Волоколамки по направлению из области (недалеко от сервиса СТС на Петушкова) был замечен Вектра ОПЦ арден блю. Я хотел поприветствовать и "моргнуть ксеноном)", но включил дворники;)

Это были мы :))) с Clauzzом, тоже заметили астру арден блю , ехавшую во встречном потоке , но номера не разлядели и не успели сделать ничего-поздно заметили... Привет !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Привет! Я так и думал что это вы. Узнал по цвету.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...