Перейти к содержанию
Авторизация  
MIKEoff

project Mazpel или дайте мне 700 сильный мотор

Рекомендуемые сообщения

ZёBRA

дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

[ex]Кто хочет в вечный бан, ВЕЛКАМ В СРАЧ.[/ex]

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

я так понял это про меня,ибо больше здесь никто толком не писал,а исключительно кидали респекты,а тех кто вначале темы задавал вопросы непосредственно по проекту зачем-то потерли.

я не тюнил ввиду накопления средств для собственно сабжа,ибо не миллионер.фекалиями ни кого не обливал,а задавал,по твое в частности машине,Алексей,конкретные вопросы,ответов не было.в этой теме никаких вопросов не задавал,т.к. на КК все написано.

ЗЫ:ты тоже не строишь,тебе строят(ну по крайней мере делают вид,что пытаются строить):yes:

Первая страница этого топика,мое первое сообщение.Там русским языком написано что на все вопросы ответов не будет!

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
Там русским языком написано что на все вопросы ответов не будет!

т.е. подразумевались технические вопросы?

тогда этот топик получается чистой рекламой, если по сути остаются только красивые картинки и пояснения которые ты должен жевать без вопросов.

Изменено пользователем slonik
  • Upvote 3
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

"Картину раз рассматривал сапожник

И в обуви ошибку указал;

Взяв тотчас кисть, исправился художник.

Вот, подбочась, сапожник продолжал:

"Мне кажется, лицо немного криво…

А эта грудь не слишком ли нага?..

Тут Апеллес прервал нетерпеливо:

"Суди, дружок, не свыше сапога!.."

Пушкин,тот самый.

И еще:

если кому-то не хватает восторженных комментов в их адрес то возьмите и сделайте что-то,только не языком а руками.покажите что вы сделали другим и пусть они оценивают ваше творчество.

Изменено пользователем MIKEoff
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

да я просто помню времена, когда пираты были гамном, а Майкоф был эталонным тюнером... но тогда уже мне пираты говорили, да подожди мол, пройдет время и Мишу начнут поливать.. блин, как в воду глядели.. так что не надо иметь этой ужасной привычки нелестно отзываться о чужом труде.. не ошибается только тот, кто ничего не делает..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

да я просто помню времена, когда пираты были гамном, а Майкоф был эталонным тюнером... но тогда уже мне пираты говорили, да подожди мол, пройдет время и Мишу начнут поливать.. блин, как в воду глядели.. так что не надо иметь этой ужасной привычки нелестно отзываться о чужом труде.. не ошибается только тот, кто ничего не делает..

Лучше ничего не делать, чем делать гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Лучше ничего не делать, чем делать гавно.

кто то это гавно очень хорошо пиарил и отправлял ставить гавно других

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Леш, почему были? почему в прошедшем пишешь? ситуация изменилась? 7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif

Михаил. Вы пишите, всегда с интересом читаю Ваши темы! yes.gif

Да,изменилась!

Михаил,продолжайте освещать свой мегапроект,очень интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

ну если бы вы интересовались не только гонками по прямой, а еще и чемпионатом rhhcc, то знали бы, что наша команда постоянно ездит на подиум, а в эти выходные в смоленске в жару +25 мы забрали 2 бронзы и 3 серебра... все это потому, что у нас машины гавно, наверное... а конкуренты со стороны других марок очень уверенно подготовлены, включая команду реношек, которых строит за свои бапки соинвестор свелринга в настоящей гоночной команде...

у меня вопрос к Мише..

Миш, где купить силиконовый пайп 27 мм, чтобы пробросить его от блоуофа во впуск (рециркуляция). И еще нужен пайп картерных газов, который на нашем моторе идет углом 90 град. справа от коллектора...

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

27мм не встречал...есть 1 дюйм-Это 25.4мм,думаю его можно натянуть на 27мм.Лехе,Саву я такой использовал для сброса во впуск.Где я его брал,не помню,вроде где-то а Москве покупал.Помню точно что его зовут Самко.Пайпами картерных газов вообще никогда не заморачивался.Я что родной не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antonproma

Я смотрю Сергей у компа - на днях был у меня, тормоза обсуждали...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

он самый :wink: .про тормоза рассказывал.как у вас там все сложно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

27мм не встречал...есть 1 дюйм-Это 25.4мм,думаю его можно натянуть на 27мм.Лехе,Саву я такой использовал для сброса во впуск.Где я его брал,не помню,вроде где-то а Москве покупал.Помню точно что его зовут Самко.Пайпами картерных газов вообще никогда не заморачивался.Я что родной не устраивает?

стандартный со временем от масла разбухает.. ну можно конечно и его просто чаще менять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

http://forum.rotarycars.ru/showthread.php?t=12716&p=341811&viewfull=1#post341811

24/02/2011 19:21

ну она ездит?

24/02/2011 19:29

да! в режиме обкатки ! а так как зима и не обкатаешь и не настроишь - решил пока оформить мотор ! ну и всё остальное доделать !

Отправлено 16 июня 2011 - 00:06

project Mazpel(part 1)first start

назад в будущее

Изменено пользователем slonik
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Мишутка,я тебя не узнаю.Как то ты измельчал,жара на тебя подействовала?Неужели ты ничего поинтересней не придумал?Раньше у тебя притензии поерьезней были а теперь????Назад в будущее,даже смешно.Давай напиши хоть что у меня трубы плохо сведены,мотор криво собран,что развесовка у машины не та,что я только фотки моу красивые выкладывать и людей разводить.Придумай же что-нибудь.Я иной раз почитаю твои доводы и так работать хочется,работаю и остановиться не могу.А тут такая мелочь.Ну не серьезно :icon_imslow:

Что касается сообщения на маздаклубе то я полностью поддерживаю Саню,во всяком случае после него многие "друзья-маздоводы" успокоились и не стали продолжать писать ту охинею,что писали до этого.Человек создал топик в своем клубе,решил написать про свою машину,что с ней планируется делать.В течение суток на 5 страницах его дружно облили дерьмом,дошло до того,что модератор,человек далеко не молодой,забанил автора,его аватару заменил на фото какого-то задрота и все свелось к тому что автор дебил и моральный урод т.к. он посмел решиться на замену иконоподобного роторного двигателя на мотор от какого-то 20 летнего опеля.И вообще такого не может быть т.к. не может быть в принципе...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

теперь для тех,кому эта тема интересна:

у меня накопились фотки,которые я не выкладывал раньше.вот некоторые из них с небольшими комментариями...

несколько месяцев назад у Гарретта появилось новое поколение турбин.При тех же внешних габаритах и размерах крыльчаток турбины нового поколения стали на 15-20 процентов "мощнее".Например прежний гт3582 имел потолок в 600 сил а новый гтх3582 позволяет снять до 750 сил.Кроме этого новое поколение лучше дружит с большими бустами,что в нашем случае очень важно.Ломатьтак ломать)))...мы продали прежнюю турбу и купили гтх.Фото приблуды,одной из первых в России.

s-1028.jpg

слева гт,справа гтх

s-1034.jpg

здесь наоборот

s-1033.jpg

т.к. под капотом места мало,были обмотаны коллектор и выхлоп,блок абс закрыт экраном,который пришлось переделывать раза 4,чтобы он встал не место.

s-1030.jpg

с выхлопом особо не церемонились.на тишину положили.конфигурация:пламгаз+задняя банка на 76мм трубе.насадки пока в работе,их будет 3в ряд,оберутые карбоном.пока,на тесты и настройку,вместо насадок 2 отрезка 63мм трубы.

s-1031.jpg

s-1032.jpg

на данный момент не решен вопрос со стабилизатором поперечной устойчивости.его нужно делать на заказ по образцу,но я не могу найти кто за это взьмется.Если у кого есть варианты-пишите.Стаб имеет вот тако вид:

s-1029.jpg

он пустотелый.нар диаметр 27мм,внутренний 20мм.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

круто! реально классный проект :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
Раньше у тебя притензии поерьезней были а теперь

раньше по делу было, но почему то тебя это очень задевало и выводило из себя, в плоть до прямых оскорблений с твоей стороны :icon_imslow:

кстати, чем то нашего короля поп музыки напомнило :facepalm:

Изменено пользователем slonik
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Миш. я очень жду от тебя следующий проект! 3_2_8.gif

этот еще не закончен

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

а я бы такие насадки на выхлоп оставил :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

а я бы такие насадки на выхлоп оставил :icon_imslow:

это не от меня зависит :wink:

на днях из Японии пришла посылка(интересно радиоактивная или нет?) с длинной главной парой и блокой.вчера все собрали в штатный корпус,отрегулировали.завтра нужно ставить на авто.

s-1035.jpg

s-1037.jpg

чтобы не загромождать салон батареями доп.приборов,поставили доску Racepack.на нее можно вывести несколько десятков параметров,она имеет 3 акселерометра,программируемые "ворнинги".

s-1036.jpg

Изменено пользователем MIKEoff
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

не поскажешь полное название этой доски

можно в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...