Перейти к содержанию
Авторизация  
MIKEoff

project Mazpel или дайте мне 700 сильный мотор

Рекомендуемые сообщения

MIKEoff

нет конечно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

а тут все по прежнему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Ну когда уже поедет эта штука?

забудь.

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Почему? Я ж не жду, что она квотер стабильно будет низкие 10 валить, просто хотелось бы живьем глянуть ну и в действии, пусть и не во всю дурь. Или намекается, что и этого можно не ждать?

на автору эту мазду скоро ждать скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Сток, в гонках не учавствовал?)))))

вот тут хз

http://cars.auto.ru/...51900-049d.html вот машина,делавшаяся там же продается как НЕ сток,в гонках не участвовала:facepalm:

да,а кто минусил спидраннера либо не в теме,либо...,ну вы понели,ага

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

проясни если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

честно, задолбали.

на калибре срач устроили и теперь сюда его переносите.

у майка есть реально едущие авто, я на одной из них ездил, едет очень нормально для астры.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

вот тут хз

http://cars.auto.ru/...51900-049d.html вот машина,делавшаяся там же продается как НЕ сток,в гонках не участвовала:facepalm:

да,а кто минусил спидраннера либо не в теме,либо...,ну вы понели,ага

respekt.gif

Срач разводить не будем, ждем.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

у майка есть реально едущие авто, я на одной из них ездил, едет очень нормально для астры.

это сава астра?мне просто сорока на хвосте принесла,что сначала мотор собранный мишей в:i48:л:yes:,но по какой-то причине об этом мало кто знает:by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Сорока тебе не правильно принесла, т.к. Мише конечно надо было сразу предложить Лёхе всё поменять и не оставлять подарки от других людей. На данный момент машина едет очень нормально.

На переделку машина приехала своим ходом, ничего там не вылезало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

честно, задолбали.

на калибре срач устроили и теперь сюда его переносите.

кста,на КК я в сраче участия принимать не могу,я регу забыл,а ссыль на тему я кинул для того чтобы было понятно на какие вопросы аффтар топа отвечает,а какие пропускает мимо ушей или уводит разговор вдругую сторону,или начинает срач сам:by:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

забудь.

машина уже несколько дней как обкатыватся.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

а видео первого запуска есть? уж больно хотца посмотреь что за зверь получился :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

вот тут хз

http://cars.auto.ru/...51900-049d.html вот машина,делавшаяся там же продается как НЕ сток,в гонках не участвовала:facepalm:

да,а кто минусил спидраннера либо не в теме,либо...,ну вы понели,ага

Корса Гриши не могла участвовать в гонках т.к. проект при 95% готовности перестал финансироваться.Я не благотворительный фонд чтобы доделывать ее на свои деньги.Если ему или новому владельцу авто понадобится то я соберу ее с заявлеными 450+силами за 10 дней!

это сава астра?мне просто сорока на хвосте принесла,что сначала мотор собранный мишей в:i48:л:yes:,но по какой-то причине об этом мало кто знает:by:

Я предлагаю вам написать в теме про данный авто и спросить хозяина по какой причине кончился его двигатель.Он это прекрасно знает т.к. приезжал на вскрытие с мотористом дилерского центра.Если он не захочет написать причину то это могу сделать я,дабы люди не шептали друг-другу на ушко что я делаю то,что разваливается.

а видео первого запуска есть? уж больно хотца посмотреь что за зверь получился :3_2_8:

да,видео есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

блин.. какие же мерзотные типы в клубе есть, которым лишь бы посплетничать слухами, обосрать грязным калом всех и вся да побооольше.. тока сами нихера не тюнят, не строят, а тока теоретят по кнопкам своего компа.. сорри не удержался, но читать уже блевотит вас, друзья...

+стопицот

:facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

да,видео есть!

пора бы уже и посмотреть... :smiley_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

сейчас немного занят. постараюсь через пару часов собрать и выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

тест киевкой будет?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgoIstE
:yyy: :yyy: :yyy: :yyy: :respekt: :respekt: :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

блин.. какие же мерзотные типы в клубе есть, которым лишь бы посплетничать слухами, обосрать грязным калом всех и вся да побооольше.. тока сами нихера не тюнят, не строят, а тока теоретят по кнопкам своего компа.. сорри не удержался, но читать уже блевотит вас, друзья...

я так понял это про меня,ибо больше здесь никто толком не писал,а исключительно кидали респекты,а тех кто вначале темы задавал вопросы непосредственно по проекту зачем-то потерли.

я не тюнил ввиду накопления средств для собственно сабжа,ибо не миллионер.фекалиями ни кого не обливал,а задавал,по твое в частности машине,Алексей,конкретные вопросы,ответов не было.в этой теме никаких вопросов не задавал,т.к. на КК все написано.

ЗЫ:ты тоже не строишь,тебе строят(ну по крайней мере делают вид,что пытаются строить):yes:

  • Upvote 2
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

я так понял это про меня,ибо больше здесь никто толком не писал,а исключительно кидали респекты,а тех кто вначале темы задавал вопросы непосредственно по проекту зачем-то потерли.

я не тюнил ввиду накопления средств для собственно сабжа,ибо не миллионер.фекалиями ни кого не обливал,а задавал,по твое в частности машине,Алексей,конкретные вопросы,ответов не было.в этой теме никаких вопросов не задавал,т.к. на КК все написано.

ЗЫ:ты тоже не строишь,тебе строят(ну по крайней мере делают вид,что пытаются строить):yes:

Дуют щеки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...