Перейти к содержанию
Авторизация  
Drivefast

Первая Корса ОПЦ в России

Рекомендуемые сообщения

Yurik
да конечно едет, я ж шучу. и то что у вас стоят - тоже знаю, вот ток никто же их еще не купил ))) а эта уже имеет хозяина.

Ну конечно, одна уже куплена) Вторая ждет хозяина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
Ну конечно, одна уже куплена) Вторая ждет хозяина)

Yurik, да впрочем какая разница - первая - не первая. У меня ваще Пежо :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4

Как только заберу - помою, пощелкаю на нормальный фотоаппарат и отпишусь обязательно. Всем спасибо за внимание, осталось совсем чуть-чуть. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Класс.... :respekt: МалЫшка то ЧТО НАДО :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

УРА! Hoo4 - поздравляю! :respekt: Ждем на встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу_корсу_опс
Как только заберу - помою, пощелкаю на нормальный фотоаппарат и отпишусь обязательно. Всем спасибо за внимание, осталось совсем чуть-чуть. :respekt:

hoo4, а когда ты хочешь ее явить народу???? порулить удалось??? :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
:3_2_8: :3_2_8: :3_2_8: Машинка, люська!!! Мои персональные поздравления! Намывай скорей, и выкладывай нормальные фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4
hoo4, а когда ты хочешь ее явить народу???? порулить удалось??? :respekt:

Ждал ее на апрель - пришла раньше срока.Так что сейчас буду суетиться и постараюсь забрать в течении 2-х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ВАЛИТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex

Моментальный расход за 30 :shok: , сколько же будет у моей при максимальной скорости наверно 50 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
:icon_imslow: Кстати вчера на Кутузовском проспекте видел одного из конкурентов Корсы, а именно Рено Клио РС....забавная машинка, и едет довольно неплохо, но серебристый цвет ей явно не к лицу :banghead: Изменено пользователем Puhlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Сегодня видели воочию корсу в Кунцево!

Офигенная!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik

Там их две, бери себе одну в довесок к вектре, порадуй людей и себя и окружающих тебя :3ertanz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу_корсу_опс

почему-то нет никаких реальных отзывов...... одни ахи и вздохи пока...... что нибудь максимально приближенное к реальности..... чо гремит, чо не гремит...... извините за излишнюю назойливость, просто реально хочу себе таку малышку, но пока страшно :kopfkratz: да и с опелем дело впервые имею...... для меня лес дремучий.....

post-671-1205080557_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
почему-то нет никаких реальных отзывов...... одни ахи и вздохи пока...... что нибудь максимально приближенное к реальности..... чо гремит, чо не гремит...... извините за излишнюю назойливость, просто реально хочу себе таку малышку, но пока страшно :kopfkratz: да и с опелем дело впервые имею...... для меня лес дремучий.....

Ну наверно потому что человек машину то выкупил, но её не забрал......а поскольку до этого Корса ОПЦ у нас в России не бывала, остаётся только охать да ахать. Но поверь Вектра ОПЦ и Астра ОПЦ машинки очень и очень весёлые, что я думаю Корса будет соответствовать имиджу OPC.

З.ы. Скатайся в Кунцево посмотри там их две, одну говорят как образец хотят оставить. Лучше один раз увидеть, чем сто раз не увидеть (с)

Изменено пользователем Puhlik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу_корсу_опс
Ну наверно потому что человек машину то выкупил, но её не забрал......а поскольку до этого Корса ОПЦ у нас в России не бывала, остаётся только охать да ахать. Но поверь Вектра ОПЦ и Астра ОПЦ машинки очень и очень весёлые, что я думаю Корса будет соответствовать имиджу OPC.

З.ы. Скатайся в Кунцево посмотри там их две, одну говорят как образец хотят оставить. Лучше один раз увидеть, чем сто раз не увидеть (с)

поставить как образец - это на тест-драй поставить или для того что-бы полапать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
поставить как образец - это на тест-драй поставить или для того что-бы полапать???

А вот чего не знаю того не знаю, скорее полапать, хотя может и тест драйв.....надо звонить и спрашивать. Но посмотреть в живую её надо, я съедил посмотрел, не капельки не жалею :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Район "Капотни" внешняя сторона Мкад,В салоне СТОИТ ЖЁЛТАЯCORSA OPC в свободной продаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Район "Капотни" внешняя сторона Мкад,В салоне СТОИТ ЖЁЛТАЯCORSA OPC в свободной продаже!!!

Ну и как она ? :icon_imslow: цвет ей к лицу ? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

корса стоит и в кунцеево.

ездили с другом,который думает брать.

одну купили уже...стоит ждет. а вторая...ХЕХ...замяли порог,в ремонте,и стоит 850 штук,в которую купили 700 где то.

вот опции нах эти не нужны...)) он и не будет ее брать,да и с мятым порогом.

п.с. сколько гавна привозят,а замять порог должны именно на крутой тачке...и пулять ночью по парковки на вновь прибывших авто, хех...по свински.

резина стерта порядочно у уже купленой корсы!

Изменено пользователем Razor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
корса стоит и в кунцеево.

ездили с другом,который думает брать.

одну купили уже...стоит ждет. а вторая...ХЕХ...замяли порог,в ремонте,и стоит 850 штук,в которую купили 700 где то.

вот опции нах эти не нужны...)) он и не будет ее брать,да и с мятым порогом.

п.с. сколько гавна привозят,а замять порог должны именно на крутой тачке...и пулять ночью по парковки на вновь прибывших авто, хех...по свински.

резина стерта порядочно у уже купленой корсы!

Порог на нее давно заказан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
Ну и как она ? :icon_imslow: цвет ей к лицу ? :icon_imslow:

Super.... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

маза*ака! опять все пропустил...,пока без инета сидел!

ааа! Корса RuLeZzzzzzzzz!!!!!!!!!!

ХУЧ !!! Респект тебе! вот починую заднюю ось и подшипники на своей маляфке и выставлю на продажу!

буду молиться и заказывать.

а в России клизму РС продают?

чтот в питере не видел нигде в прайсах...

надо бы тож полапать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

народ! сидухи в корсе,похоже, можно оборудовать 5титочечными ремнями... кто-нить! выясните возможность сделать ЭТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
маза*ака! опять все пропустил...,пока без инета сидел!

ааа! Корса RuLeZzzzzzzzz!!!!!!!!!!

ХУЧ !!! Респект тебе! вот починую заднюю ось и подшипники на своей маляфке и выставлю на продажу!

буду молиться и заказывать.

а в России клизму РС продают?

чтот в питере не видел нигде в прайсах...

надо бы тож полапать!

Клюшку РС продают и уже один экземпляр был неоднократно замечен на улицах. Кстати, собственно Хуч и продаёт их :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...