Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Порш выиграл у Ауди борьбу за право делать нормальные машины

Рекомендуемые сообщения

opposer

Это новомодное словечко «комплексы» появилось прямиком из психиатрии, став одним из популярных уничижительных обзываний. Причём используется повсеместно и бессмысленно, не реже мягкого знака в слове «появляеться». Доморощенных психиатров развелось, которые наверняка знают, что такое комплексы и какие они бывают. Пару годков назад вместо «комплексы» сказали бы: несчастный, подавленный, озабоченный проблемой, разочарованный неудачным опытом, хранящий обиду, стеснительный — и подобные человеческие и литературные слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

нет, у тебя просто комплексы

если очень интересно, я даже тебе перечислю, почему именно ты комплексуешь :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

в личку - велком, я даже прислушаюсь к сказанному тобой. и обижаться не буду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rikardo
одно это(отагже то, что в базе А4 и А6 переднеприводные, http://www.audi-city...icle_16720.html ) уже говорит о том, что ауди всегда делала лохотроны с мяяяяааххким плааастиком, востребованные продавцами цемента.

кхм) а что машины премиум класса должны обязательно быть заднеприводными?)))) кто-то на дух ЗП непереваривает.

видел тут пост про жалобы на скрипящий пластик... кхм) это не совсем так. куча ауди поступают в сервис с расстроенными коробками (их заново настраивать приходится), недокрученными или недопоставленными комплектующими (рос. сборка?), упоротыми движками (был случай R8 с пробегом меньше 20к и "братским кулаком") и кучей других неприятностей. Знаю непонаслышке тк друг работает в сервисе у ОД ауди. Очень напоминает мне мою бывшую работу в айти сфере. Ради того чтобы опередить конкурентов выпускали "сырой" софт, нарывались на многочисленные жалобы клиентов и фиксили баги по ходу. Главное первыми успеть зарелизить)))) НО это не только Ауди. Уверен что у мерса и бехи тоже не все в порядке. Более того за бемеве давно закрепилась репутация ломучей машины.

Что до дезигнерских решений - новая семера похожа на лехус)) нет больше тех злых харизматичных бумеров из 90х. м3 и зет серия не в счет) остальные расчитаны на 50цента))) а еще они продают машины с мотором 1.6 и "мясорубками" вместо электростеклоподъемников) хорош премиум класс))))

что до спортивных характеристик ваговских двигателей - покойный товарищ на старенькой s6 очень много кому "прикурить" давал) в т.ч "легендам японского автопрома"))

Кстати по эргономике (под этим я понимаю расположение органов управления относительно водителя) машины лучше шкоды я пока не видел (октавия, суперб предыдущий, на новом не ездил).

У япов тоже не все гут) взять хотя бы туже таету с ее гремящими обмылками) хонды уже тоже не те (хотя снадежностью и стилем у них все в порядке). вобще довольно трудно найти сейчас честную машину)

В продукции GMа кроме опеля и посмотреть-то не на что...

ЗЫ: а вобще мне альфа ромео нравится:ooo:

Изменено пользователем Rikardo
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

нет, у тебя просто комплексы

если очень интересно, я даже тебе перечислю, почему именно ты комплексуешь :by:

я весь день сегодня ждал диагноза по аватаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

а я весь день бегал сегодня по магазинам... точнее толкался по пробкам :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

диагнос:

ты - креведкО, которая нихрена не разбирается в машинах

твой ЭПИК ФЭИЛ про 3 тонны и 350 сил - это АД

ты из той категории людей, которые считают, что если у него больше денег чем у меня, то он пидорас и он все наворовал

и еще, ты считаешь, что честно жить в этой стране нельзя

честно зарабатывать нельзя

ты - неуверенный в себе, от этого и злость, в том числе и на себя

почему ты неуверенный - это сложно сказать, мы не знакомы лично, и лишь через призму экрана, я не отвечу на этот вопрос

но, после чтения твоей писанины, еще на ДСМ-форуме, а потом и тут, честно, никакого желания

и вообще, авто-тематика - это не твой конек, перестань штудировать брошЮрки (с), тебе это не помогает !

Может я и не прав, но почему-то мне кажется, что у тебя отсутствует, постоянный секс-партнер

из этого же вытекает твоя злость к "догорим авто", т.к. ты думаешь, что чем круче, чем больше дают, а мне не дают, у меня авто хреновое нужно лучше, а лучше нет и ... замкнутый круг

Твои слова, про "ауди - лохотрон" и т.п.

я опять же могу ошибаться, но уверен, что ты даже не сидел в последней А6 или А5, про ездил, пробывал, дрючил - молчу

БУДЬ ДОБРЕЕ, или тебе нравится быть "один против всех"? и постоянно "в штыках"?

или просто нравиться писать х-ню ? или перепечатывать бредовые сообщения со смотры аля "сбор американских любителей японских легенд" ???

Рома, это МЕГА FAIL !

Сними девку, трахни ее в жо... и тебе станет легче !!! :3_2_8:

p.s. Ах да... кроме того, что ты в авто нехрена не разбираешься, не то что в МАТ.ЧАСТИ, так и даже просто тупо в МОДЕЛЯХ и их ТТХ

ты еще и ездить нифига не умеешь ! (как на ДСМ'е был креведкО, там и остался креведкО !)

Изменено пользователем NiTrO
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

слушай ну серьезно какое разочарование. Я думал что от успешного креативного товарища будет что-то пооригинальнее чем "ты просто завидуешь тимати поэтому его не любишь" и "у тебя нет тёлки".

на такое даже двачевской копипасты жалко. Типа вот это:

"1) Мне 20 лет.

2) Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.

3) У меня очень красивая и умная девушка.

4) Я лидер метал-группы.

5) Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.

6) У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.

А чем можешь похвастаться ты, мальчик? "

злость к дорогим авто - особенно я злобен на астоны, ферры, ламбо, эмки. Прям злобен аж кушать не могу.

нащет "один против всех" - тебе просто хотелось это так видеть, на самом деле не совсем так.

Насчет долбаного мерса - я думал речь идет про 220. Вес определял "на глазок", не думал, что он делается из алюминия и карбония (а вектра - из чугуния).

вспоминать насчет дсм-клуба - это not cool, сириосли. нот кул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea

:666: Недурственно так для "Порше vs Ауди"

Рома по-прежнему неплохо формулирует, а также пишет на хорошем русском.

+1 за стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

на такое даже двачевской копипасты жалко. Типа вот это:

"1) Мне 20 лет.

2) Я работаю в компании-лидере в своей отрасли.

3) У меня очень красивая и умная девушка.

4) Я лидер метал-группы.

5) Я учусь в лучшем техническом вузе Москвы.

6) У меня в друзьях ходят очень влиятельные люди — от сыновей начальников ФСБ до директоров по безопасности отдельно взятых компаний.

А чем можешь похвастаться ты, мальчик? "

\

Полуофф: так это ответ? Или все же цитата с двача? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ну че вы на Рому набросились?)молодой Ышо,неопытный,энергии много,вот и пишет многа букаф,а то что он не разбирается в авто то дело наживное.

Мы все были молодые когда то(эх,мне бы его 20 лет)

ту Рома

надо попросить Андрея что бы тебе подпись поставил типо"Буревесник ищущий бурю"

Всем Пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Веселая тема)))) особенно это понравилось)))

а мне не дают, у меня авто хреновое нужно лучше, а лучше нет и ... замкнутый круг

по этому поводу как-то Подорожанский развеял миф об успехе у женщин после покупки Порше...наверно надеялся, а оно вон как)))

По теме: как-то сомнительно, что авди урежут модельный ряд, большинство стремится попасть в этот сегмент, а ВАГ будет дарить кусок пирога....может малопродаваемые версии с/рс и срежут а остальное очень маловероятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

порхе выкупила большую часть акций ваг,так что им решать кто и что будет продовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

порхе выкупила большую часть акций ваг,так что им решать кто и что будет продовать))

плюсанусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saber

да чего им спорить то вроде обе ни чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

а шатун от гетера это...Это...я даже не знаю что сказать,но ведь Эрик купил себе гетер значит такого быть не может,он бы никогда не купил себе машину с такими шатунами,ведь правда же??

Пойду почитаю смотру и что там пишут аффторитетные люди,а потом еще не менее аффторитетные издания типа автомайл.ру и топгир переведенный тем же эриком по словорю!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...