Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Ну вот и Здравствуй!

Рекомендуемые сообщения

Evgen

другой вопрос что ты увидишь?

тока поршня и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

другой вопрос что ты увидишь?

тока поршня и все...

Смысл в том что ты увидишь состояние камеры сгорания.

Будет видно гоняли ли на говёном топливе или нет, будет видно льёт у тебя масло в цилиндры или нет, правильная смесь или ты на обеднёнке постоянно гоняешь т.к. форсы уже никакие и т.д.

Непросто так у тебя цепа растянулась, ты когда авто забирал тек подключали, пробег в блоке двигателя смотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да пробег в блоке совпадает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Смысл в том что ты увидишь состояние камеры сгорания.

Будет видно гоняли ли на говёном топливе или нет, будет видно льёт у тебя масло в цилиндры или нет, правильная смесь или ты на обеднёнке постоянно гоняешь т.к. форсы уже никакие и т.д.

Непросто так у тебя цепа растянулась, ты когда авто забирал тек подключали, пробег в блоке двигателя смотрели?

Сидим тут все ( + слесари ) и думаем, что же можно увидеть эндоскопом, просунув его через свечное)))))))))) Состояние форсунок)))))))) Клапана и стенки гильзы))))). Как ты увидишь, льет масло или нет??? )))))))))) Как увидишь, гоняли на говеном топливе или нет???? Саша. Ну ты хоть не пиши бред. Ну давай я эндоскоп в шины засуну и скажу, что ты гоночнег. Увидишь только задиры. А у Евгена их нет.

Для тебя лично. Мотор можно проверить с помощью осцилограммы и диагностики с помощью нее. Там будет видно все. От углов до цикла наполнения цилиндров. Это все 400 рублей.

за диагностику мотора и посмотреть что внутри-2000р-это копейки

я из другого города за 200км собираюсь ехать чтоб посмотреть что с мотором.

человек не успел машину взять а она посыпалась у него.

причем не известно че там внутри.

а вы спрашиваете зачем....

странные люди....

Энодскоп можно засунуть только в ***. За 2000 рублей у нас инжектор моют + замена свечей либо диагностика по топливу и опресовка впуска +. А за засунуть эндоскоп в цилиндр - 2000 рублей много. 100 рублей максимум да и толком клиенту ничего путного не скажешь.

Саша.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

просто если бы что то было нетак были бы звуки или дымила бы, но все хорошо. ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Все срочно едем к батьке сувать себе осцилографы и т.д. :icon_imslow:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Парни!! У нас на Вектрах КОВАНЫЕ поршни и шатуны стоят или нет?? А то мне тут один знакомый втирает, что это 3,14здешь)) Плюс Пилот Серега)))

Я вот даже в ТИСе нашел об этом:

kovka.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cornelius

Будет видно гоняли ли на говёном топливе или нет.

это риторический вопрос. гоняли 100%

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Значит детонило 100%. :icon_imslow:

У нас главный лекарь Клаус он Жене мотор подлечит если чо. :icon_imslow:

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Значит детонило 100%. :icon_imslow:

У нас главный лекарь Клаус он Жене мотор подлечит если чо. :icon_imslow:

а эт случайно не клауз ему машину помогал выбирать?:icon_imslow:

Сидим тут все ( + слесари ) и думаем, что же можно увидеть эндоскопом, просунув его через свечное)))))))))) Состояние форсунок)))))))) Клапана и стенки гильзы))))). Как ты увидишь, льет масло или нет??? )))))))))) Как увидишь, гоняли на говеном

Энодскоп можно засунуть только в ***. За 2000 рублей у нас инжектор моют + замена свечей либо диагностика по топливу и опресовка впуска +. А за засунуть эндоскоп в цилиндр - 2000 рублей много. 100 рублей максимум да и толком клиенту ничего путного не скажешь.

Саша.

через сколько форсунки можно будет выкинуть после чистки инжектора?:icon_imslow:

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Значит детонило 100%.

У нас главный лекарь Клаус он Жене мотор подлечит если чо. :icon_imslow:

Не стыдно разводить? Извини за резкость.

Знаешь. Вылечил и не один, да и Жене помог я, направив в правильное место, выбив скидку, хорошего мастера, найдя целую голову в сборе на всякий случай + эркеры и постели распредвалов тоже на всякий и т.д.... :by: Все, кто побывал у нас, очень довольны. А побывало уже много. И сделано много. Ачто сделано у тебя, чтобы подь:i48:ть?

Тебе эти картинки ничего не скажут конечно, ты же компетентно эндоскопом все посмотреть можешь за 2 тыс рублей :facepalm: и гибрид сварганить за 30 крублей, хотя он стоит 14 тыс с полной переборкой картриджа :by:. Всему есть предел. И не надо постить на этом форуме рекламу своих услуг и сервиса феникса. Я на многое закрываю глаза, на торговлю в магазине и т.д.

post-1-0-96354200-1299278644_thumb.jpgpost-1-0-27406300-1299278647_thumb.jpg

а эт случайно не клауз ему машину помогал выбирать?:icon_imslow:

я. И скидочку почти в 100 тыс организовал :by:. Вопросы есть?Хотя тебе впарили первый ремонт от супер сервиса.... Это можно умолчать. И что ты делаешь в этой теме? Поддакнуть можно и в курилке или в бане.

через сколько форсунки можно будет выкинуть после чистки инжектора?

Это к чему?

А ты уверен, что тебе точили блок в институте? Или просто в новые гильзы засунули первый ремонт...:facepalm: Может, как у сава13 и не защелкнули кое что, да колечки неправильно повернули :icon_imslow: Советую обратить внимание. А здесь больше не писать.

Значит детонило 100%.

Ты программу то знаешь? И работу двух датчиков детонации? Или опять очередная новая версия на тему. Мне даже интересно, какой в твоем понимании алгоритм работы датчиков детонации + ЕКУ ( 2 карты защиты + аварийный режим ) на вектре. Если можно. Подробно плиз. Что происходит и почему. И как проявляется детонация на я28. И если по твоим словам 100 проц детонило, то как мы это должны увидеть сейчас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и что должны увидеть))))))))))))))))))))))))))))).

Все срочно едем к батьке сувать себе осцилографы и т.д.

К сожалению осцилографы не суют в отличии от эндоскопа :icon_imslow:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Парни!! У нас на Вектрах КОВАНЫЕ поршни и шатуны стоят или нет?? А то мне тут один знакомый втирает, что это 3,14здешь)) Плюс Пилот Серега)))

Я вот даже в ТИСе нашел об этом:

кованые поршни и шатуны в стоке.

это риторический вопрос. гоняли 100%

Саш. Машина отличная. Спасибо. В порядок привели после супер диллеров.

Смысл в том что если мотор замучан, горе гонщиком из братской республики, то можно скинуть щас тачку.

Ага. А не проще глянуть в устройство ГРМ и подумать головой, почему провернуло именно колено и в чем причина? ЦЕПИ то не причем! :by: А МОЖЕТ ДЕТОНАЦИЯ??? :icon_imslow: Хотя я забыл, что Саша Кучка у нас имеет огромный опыт определять ведро или нет и очень хорошо знает мотор.:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Прошу закончить эти сарказмы и демагогию...

Хитыч конечно ваще не в курсе, а лезет не по адресу...Я бы на твоем месте воздержался от подобных изречений...

про мой выбор авто даже говорить ничего не буду, этот вопрос касается тока меня, и в подобном контексте это :i48:...

кто бы чего не говорил, а то что Андрей здесь озвучивает берется не с потолка и не придумывается, так как и я и Клауз склонны слушать и воспринимать доводы людей которые не ограничились заменой свечей в вектре (без камней в чей то огород)... :icon_imslow: блин хотел съязвить здесь, но не буду... :kiss3:

а вот этот выход на бахвальство и тому подобные движения выглядят нелепо...

Хороших мастеров и людей разбирающихся в технической части не так много, но каждый идет в то место, где ему комфортно и он уверен в работе и опыте мастера...

жаль у меня нет картинок, хотя речь была об этом, просто у человека, который делал это, предостаточно работы и время достаточно ограниченно, да и не будет он кичиццо своими руками...

Кто куда поедит чиниццо дело индивидуальное, тока вот громких слов (зачастую взятых с неба) и сарказма не надо...

Нелепо это все и приведет в очередной нелепости...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это риторический вопрос. гоняли 100%

:icon_imslow:

Саша, а я думал на ней ездили тока за яйцами )))))

Мужчина, ты знаешь уже меня :wink:

зы. Лучше поздравь меня с хорошим истечением обстоятельств... :spiteful:

Саш. Машина отличная. Спасибо. В порядок привели после супер диллеров.

Ищщщо не всёёёё...подвесон осталось и все зер гуд... а далее :spiteful:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Evgen

Починил машину и ладушки. Взять машину с рук и не вложиться, "Сынок это фантастика"...

Я когда свою красавицу взял, тоже вложился и не чуть меня это не покоробило. Практически потратил на ремонт размер сделанной мне скидки.

За-то сейчас уверен, что машина в отличном состоянии и что она меня не подведёт :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

я. И скидочку почти в 100 тыс организовал :by:. Вопросы есть?Хотя тебе впарили первый ремонт от супер сервиса.... Это можно умолчать. И что ты делаешь в этой теме? Поддакнуть можно и в курилке или в бане.

1)мне не впарили,а я сам захотел именно этот авто!

2)я прекрасно знал где его делали и знал что там первый ремонтный размер-но я действительно не знал-КАК его сделали и ЧТО туда засунули.(до сих пор опасаюсь)

только не забудь что в этой прекрасной конторе большое количество людей делали свои авто-благодаря твоей рекламе и сокрытию неудачных фактов.

3)на вопрос что я тут делаю-читаю как человек к сожалению попал на недешевый ремонт авто.

смотрю что это может быть,во что вылиться и сколько стоит.

и как многие мнят себя мастерами-а таковыми не являются

это вроде не запрещено.

4)про форсунки после чистки инжектора я написал к тому что бывает так что они после этого долго не ходят.

ладно.пожалуй правда лучше промолчать чем что то говорить.

всем пис

Изменено пользователем XiTbI4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Клева тема кончилась.

Вместо выводов обсеры и гавнометание (

ЗЫ Жалко не получилось вектру оставить, классный аппарат ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

4)про форсунки после чистки инжектора я написал к тому что бывает так что они после этого долго не ходят.

После пары ультразвуковых промывок они как правило вообще перестают ходить... :wink:

Жидкостным способом можно мыть сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

После пары ультразвуковых промывок они как правило вообще перестают ходить... :wink:

Жидкостным способом можно мыть сколько угодно.

про ультра звук-100%

не мешай машине ездить это называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Клаус, а что это на этих фотках??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Клаус, а что это на этих фотках??

Прибор для диагностики цепей и не только цепей.

Клева тема кончилась.

Вместо выводов обсеры и гавнометание (

Саш. Заметь. Я молчал до определенного момента. :banghead: Ладно. опустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

И каким образом он их диагностирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

И каким образом он их диагностирует?

Руками ))) :icon_imslow: Фазы + наполнение + т.д. Любое растяжение цепи, даже минимальное, будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Андрей ну не развожу я его, просто предложил, он сам большой мальчик и решит что ему важно в данный момент, благо процедуру можно совместить с заменой свечей и мойкой дросселя.

Ладно пис всем. :3_2_8:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...