Перейти к содержанию
Авторизация  
Dyversant

Ахтунг ! расход 21

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

как расхода добились 13 литров - молчат как партизаны.

Я писал об этом. ЧИП = бедная смесь и т.д. Поэтому и расход маленький + в городе я еду 2-3 тыс оборотов, мне хватает этих оборотов для прыжков по потоку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Я писал об этом. ЧИП = бедная смесь и т.д. Поэтому и расход маленький + в городе я еду 2-3 тыс оборотов, мне хватает этих оборотов для прыжков по потоку.

Андрей , мне этого не довелось прочитать. Когда спрашивал - все дружно отмолчались. Если честно , я тоже дальше 3 тысяч редко вырываюсь, она как правило на 2200-2500 сама переключает. Но ест исправно 16-18 не меньше и ей плевать - пробка не пробка. На трассе может литр скинуть но это все на что я могу рассчитывать. Андрей а ЧИП без выпуска смысла нет делать? У меня гарантия кончилась, можно думать о переделках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Во первых у тебя автомат, а это по определению +1-2 литра.

про бк:

БК1 показывает расход без учёта стоянок с заведёным двиглом,

БК2 это общий расход включая прогревы и стояние в пробках.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Во первых у тебя автомат, а это по определению +1-2 литра.

про бк:

БК1 показывает расход без учёта стоянок с заведёным двиглом,

БК2 это общий расход включая прогревы и стояние в пробках.

Спасибо.Значит моя должна есть 15-16 литров. В принципе в это наверно можно уместиться. По БК понял, но что-то у меня не клеится. Я постоял по пробкам на МКАДе при пробеге 104х километров, да и средняя всего 24 км. , но разница между 1м и 2м БК как-то не айс. Значит он все же барахло как и климат как и датчик дождя.А на ходу она мне нравится и черт с ним со всем. Вот М-5 я бы купил , но испугался когда мне цену замены коробки и сцепы на нее сказали- мне чуть плохо не стало. А если учесть , что я пару месяцев назад на Фросе поменял коробку с раздаткой в сборе на новую и сцепу в сборе- решил с М-5 не связываться пока))наверно рановато , переварить цены надо , привыкнуть к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Я писал об этом. ЧИП = бедная смесь и т.д. Поэтому и расход маленький + в городе я еду 2-3 тыс оборотов, мне хватает этих оборотов для прыжков по потоку.

+1

Со всеми доработками на данный момент жрет меньше или столько же, сколько на 230 силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

+1

Со всеми доработками на данный момент жрет меньше или столько же, сколько на 230 силах.

А сколько ест в нормальном режиме езды , чтоб не крохоборничать на педалькой , но и без фанатизму? И что делали , и где? Можно в личку если не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Вот показания моих БК post-355-0-68476400-1302784798_thumb.jpg и post-355-0-30213100-1302784814_thumb.jpg

Сегодня в пробке по ТТК еле ехал обнулил БК1 (уже после опрессовки впуска, кажется поменьше стала есть) post-355-0-22090400-1302784950_thumb.jpg, post-355-0-86836100-1302784960_thumb.jpg, post-355-0-86801700-1302784979_thumb.jpg

А сколько ест в нормальном режиме езды , чтоб не крохоборничать на педалькой , но и без фанатизму? И что делали , и где? Можно в личку если не против.

15-16 л с автозапуском и турботаймером, без них думаю было бы еще меньше.

Сегодня встреча на набережной будет, мог бы к 21-00 подъехать и все показать и рассказать. Если не получится в личку отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Вот показания моих БК post-355-0-68476400-1302784798_thumb.jpg и post-355-0-30213100-1302784814_thumb.jpg

Сегодня в пробке по ТТК еле ехал обнулил БК1 (уже после опрессовки впуска, кажется поменьше стала есть) post-355-0-22090400-1302784950_thumb.jpg, post-355-0-86836100-1302784960_thumb.jpg, post-355-0-86801700-1302784979_thumb.jpg

15-16 л с автозапуском и турботаймером, без них думаю было бы еще меньше.

Сегодня встреча на набережной будет, мог бы к 21-00 подъехать и все показать и рассказать. Если не получится в личку отпишу.

Последнее показание выглядит интересно. Если можно , в личку напишите, или на следующей неделе на встрече с интересом выслушаю и с пицей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

иду на рекорд

седня уже :by:

post-2294-0-75421500-1302800615_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

ЛЫС, велкам ту зе клаб! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Свой БК сфоткаю, лопните от зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

ЛЫС, велкам ту зе клаб! :3_2_8:

клуб"маложрущие"?)))

Свой БК сфоткаю, лопните от зависти.

ню ню

я ща еще пару дней поовощу и доведу расход до 9 литров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loop

иду на рекорд

вот это по-нашему :3_2_8: у меня примерно на поллитра больше :ooo::kopfkratz: (автомат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

вот это по-нашему :3_2_8: у меня примерно на поллитра больше :ooo::kopfkratz: (автомат)

Димка,с такой ездой я себя ощущаю пинсианеРам!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor KRog

Димка,с такой ездой я себя ощущаю пинсианеРам!))))

Перестань овощить , Андрюха .. ОПЦха может быть экономичной , но нафига тогда её покупать ??? Явно ж не для экономии на топливе взял , А ? icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Перестань овощить , Андрюха .. ОПЦха может быть экономичной , но нафига тогда её покупать ??? Явно ж не для экономии на топливе взял , А ? icon_imslow.gif

ну я купил не потому что быстрая,а потому что эксклюзив да и хозяин на машине не экономил потому что Вахтанг Васадзе:)

просто реально стало интересно какой минимум по расходу будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor KRog

потому что эксклюзив да и хозяин на машине не экономил потому что Вахтанг Васадзе:)

Я свою тоже забрал у сына хозяина нашего АвтоДома Опель - но это как раз плохо , что хозяин обслуживался на своем СТО . Так как нахрен оно нужно работникам на шару обслуживать машину , хоть он и их босс ... Так , абы как , лишь бы ездила . Руки бы им поотрывать , а ему за его жлобство по отношению к машине большой нереспект . Но я её вовремя от них спас !fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Я свою тоже забрал у сына хозяина нашего АвтоДома Опель - но это как раз плохо , что хозяин обслуживался на своем СТО . Так как нахрен оно нужно работникам на шару обслуживать машину , хоть он и их босс ... Так , абы как , лишь бы ездила . Руки бы им поотрывать , а ему за его жлобство по отношению к машине большой нереспект . Но я её вовремя от них спас !fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

ну видешь

а Вахтанг как только что тотне то сразу по гарантии менял на новое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Che

Во первых у тебя автомат, а это по определению +1-2 литра.

про бк:

БК1 показывает расход без учёта стоянок с заведёным двиглом,

БК2 это общий расход включая прогревы и стояние в пробках.

Бред. Показания БК 1 при простоях в пробке и прогревах растут еще как

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

я вот обратила внимания, что расход по БК не меняетя никак и никогда. все время 15.6 - уже полгода как. :kopfkratz: сбрасывать нужно или так оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

я вот обратила внимания, что расход по БК не меняетя никак и никогда. все время 15.6 - уже полгода как. :kopfkratz: сбрасывать нужно или так оставить?

сбрось и удивись...:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loop

Димка,с такой ездой я себя ощущаю пинсианеРам!))))

я тоже) но где же притопить то среди этих пробок

отрываюсь на пустых отрезках, но средняя в таком режиму все равно около 16 держится + по 100 рубчиков полосатикам... ни туды ни сюды кароч :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

а тем временем.....

расход продолжает падать))

скоро заправки будут должны мне)))

post-2294-0-35390500-1302891510_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesh

Свой БК сфоткаю, лопните от зависти.

А можно я свой БК сфоткаю:ooo:

Карибов у мну до Липецка больше 6 л/100 км не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
loop

скоро заправки будут должны мне)))

ты без кондера уже ездишь? :ovos4::yyy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...