Перейти к содержанию
Авторизация  
Magnolia Fan

Nissan Juke

Рекомендуемые сообщения

Sport

Некоторые рюшечки просто не могут быть в мужской машине. Помнится, разочаровался в новой корсе, увидев её торпедо - имхо, в крутилках только диодов разноцветных не хватает для завершения картины. По этой причине даже не рассматривал её приобретение (как отмёл незадолго до этого большинство ахт французских автомобилей). А вот для девочек такие фитюльки (как подогрев руля и т.п.) в самый раз. Опять же, имхо :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey-84

А вот для девочек такие фитюльки (как подогрев руля и т.п.) в самый раз. Опять же, имхо :icon_imslow:

Правильно мужикам такие приколюшки как подогревы попы и рук совсем не нужны!!!!!!!!! реальные мужики ими не пользуются!!!(особенно из москвы) ты переедь куданить по севернее Сургут, Тюмень например и там повыступай на счет женских опций!!!!!!!!!!(когда зимой мороз давит под 30 -40 градусов садиться на леденое сиденье не совсем хорошо, да и теплый руль очень кстати)

прежде чем написать немного включайте голову, а то это звучит немного глупо :facepalm:

Изменено пользователем Timofey-84
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

+раз к предыдущему оратору :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Есть такая присказка:"размер машины ОБРАТНО пропорционален размеру мужского достоинства, а скорость с которой мужчина ездит равна тому, сколько времени он занимается сексом":facepalm::icon_imslow:

хм...у меня Корса, обожаю MINI, фиат500. По городу еду 100-120...kopfkratz.gif

Party2.gif

Изменено пользователем Magnolia Fan
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

ОБРАТНО пропорционален!!! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

тачка из японских комиксовicon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Правильно мужикам такие приколюшки как подогревы попы и рук совсем не нужны!!!!!!!!! реальные мужики ими не пользуются!!!(особенно из москвы) ты переедь куданить по севернее Сургут, Тюмень например и там повыступай на счет женских опций!!!!!!!!!!(когда зимой мороз давит под 30 -40 градусов садиться на леденое сиденье не совсем хорошо, да и теплый руль очень кстати)

прежде чем написать немного включайте голову, а то это звучит немного глупо :facepalm:

Включающие голову в холодных краях ставят "тэн" или вебасту. В совсем холодных краях - тёплый гараж или не глушат вообще. Если ты думаешь, что никто, живя в мск, не испытал иногда продолжительные -35-40, то ...

Начал было писать развёрнутый ответ, но удивившись такому напору, посмотрел авто у тебя в профиле. Не хотел никого обижать, правда)) Если б была такая опция установлена изначально в машине, нормально бы воспринял) И не стоит делать уклон на источники тепла. Под "рюшечками" подразумевается нечто большее ;)

ЗЫ. Желающим агрументированно порассуждать - открываем новую тему или идём в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey-84

Включающие голову в холодных краях ставят "тэн" или вебасту. В совсем холодных краях - тёплый гараж или не глушат вообще. Если ты думаешь, что никто, живя в мск, не испытал иногда продолжительные -35-40, то ...

Начал было писать развёрнутый ответ, но удивившись такому напору, посмотрел авто у тебя в профиле. Не хотел никого обижать, правда)) Если б была такая опция установлена изначально в машине, нормально бы воспринял) И не стоит делать уклон на источники тепла. Под "рюшечками" подразумевается нечто большее ;)

ЗЫ. Желающим агрументированно порассуждать - открываем новую тему или идём в личку.

а на счет машины у меня теперь лексус :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smithy

Ты бюджет видел??:shok: космос просто! нахрен надо:by:

за такие деньги, думаю, и на Корсу что-угодно сварганят!)) за 1,5к евро Сергейник домой к тебе приедет ее прошить:spiteful:

Изменено пользователем Smithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Ты бюджет видел??:shok: космос просто! нахрен надо:by:

за такие деньги, думаю, и на Корсу что-угодно сварганят!)) за 1,5к евро Сергейник домой к тебе приедет ее прошить:spiteful:

не путай прошивку и piggy-back мозги ;)

фирменный японский тюнинг всегда стоит кучу денег. к тому же эксклюзифф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smotia

Блин, видел я ЭТО несколько раз на дороге )))). Если честно, то сказать что он мне не понравился не могу, но и то что понравился тоже ))). Какой-то выкидыш слепленный на скорую руку, но что-то в нем есть. Кстати в японском обвесе смотрится оочень даже ничего, вот только полка дня книг великова-то все же )).

Есть такая присказка:"размер машины прямо пропорционален размеру мужского достоинства, а скорость с которой мужчина ездит равна тому, сколько времени он занимается сексом":facepalm::icon_imslow:

Т.е. ты хочешь сказать, каждый настоящий мужик должен купить себе маленькую машину и ездить на ней медленно, медленно?? :icon_imslow:

У кого тут корса? :spiteful::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

Т.е. ты хочешь сказать, каждый настоящий мужик должен купить себе маленькую машину и ездить на ней медленно, медленно?? :icon_imslow:

У кого тут корса? :spiteful::icon_imslow:

:facepalm::icon_imslow:

я не понимаю зачем в нижней юбке переднего бампера делать ЕЩЕ кучу отверстий?? это типа, если захочешь - можешь наставить еще кучу круглых фар? ))) немцы уже начали изголяться над несчастной машиной - матовый пацанмобиль, а на занижении вообще АД :spiteful:

http://www.garantaut...ru/product/4290

http://www.garantaut...ru/product/4292

http://www.garantaut...ru/product/4295

post-3408-0-18880500-1307609623_thumb.jp

post-3408-0-75884600-1307610033_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off
:666::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ниссан жуть :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

тем, кто купит жука этого - бан и исключение из клуба!!! Гг... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Вчера был в салоне ниссан. Посмотрел красного Джука,посадил в него свою девушку :) Ну чего сказать,она в нем смотрится класс. Изучил поподробнее цены и опции,полазил по машине. Да,внутри нет роскоши или еще чего то,но все аккуратно,с фантазией,что не может не радовать на фоне унылых машин за ту же стоимость. Спереди места достаточно,сзади меньше,но тоже пойдет. багажник - мелкий очень,но если надо нагрузить,скалдываются задние сидения и вуаля. Конечно,остаются вопросы по непосредственно по ходовой части,подвеска,рулежка,насколько он "не едет" на 117 силах и вариаторе. Если вообщем,то после очного ознакомления с машиной я понял,что вариант,особенно для девушки - отличный! Городской кроссовер за аткие деньги не найти ни у одного производителя и внешне - как раз для молодых и горячих. Сам бы в такую машину,наверное,не сел... Хотя... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Вчера был в салоне ниссан.

тест-драйв в столице не появился ещё?

что про очередь говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

сколько джуков не видел, за рулем поголовно мужики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

сколько джуков не видел, за рулем поголовно мужики)

а я почему-то наборот - еще ни одного мужика не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

а я вообще одного жука видел:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

ЧУДОВИСЧЕ ВИДА УЖАСТНОГО!!! Но попадись на встречу ночью мне на "большой",раздавил-бы от приступа неприязненого отвращения, хотя Арахнофобией не страдаю да и пучков убивать плохая примета. :icon_imslow:

Изменено пользователем Бабай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

не, ну а чо...удалить ему верхние фары, колесики побольше, обвес у Лысого заказать и можно получить адову машину :icon_imslow:

post-3408-0-92966700-1308165321_thumb.jp

post-3408-0-20931000-1308165335_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...