Перейти к содержанию
Авторизация  
Аrtur

Теперь у нас своя ветка ( Уральская ветка)

Рекомендуемые сообщения

ca rt

неа там все за бабки и с завода за косяки могу предявить и заберут, ну там не косяков так то все очень четко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

не знаю ,... пока что я только разную шляпу видел с завода ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

ну да слова самые технологичные диоды что то говорят ахахахахахаххахаха

Сам жду, если бомба-то выход на поставщика прямой...у меня только скриншоты с макета...в живую а еще на опц нет не у кого!!!Главное чтобы почта привезла все и не побила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Ну да привезут через пару лет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да оптика не колхоз то, делай делай колхоз ахахаххахахахаха

Честно блин дорого отдаешь)))Еще 8000 тыщ пипец канешно...Ну может самый четкий бушь главное чтобы все работало, не перегарало и не потело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

привет овощи, айм бак!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Жесть кто вернулся, где был то?На Овоще черном или тайоту купил себе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

смоленск-4 астры опц,одна околосток,вчера пригнали,все думаю её знают!!одна верка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

смоленск-4 астры опц,одна околосток,вчера пригнали,все думаю её знают!!одна верка!!

Веткой мимо что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

все на нем же, овощу потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Тебе наверно теперь сюда))))

Пробега много накрутил и чего пропадал на долго так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Chalex, о какие люди .... как дела ? ты что то долго пропадал , в Хантах щас ? скоро будем мутить Клубную встречу у нас только в округе уже около 5 ОРС ) у меня в городе только 2 .... ты ездить будешь на Корсе или сливать будешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chalex

не, я с вами тут поторчу. в столице поработал,теперь на родину вернулся. пробега 34 теперь :)

я теперь в удмуртии своей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX666

Веткой мимо что ли)))

Ну да,что то я промохнулся!!зато теперь знать будите,кто в смоленске есть))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Вовка .... Короче готовлю себе ОРС отстойник на зиму =) отец подогнал мне гараж 6*8 внутри уже утеплен и обшит профнастилом так что красота )

правда глама там было левого много , вот решил сделать полки что бы прибраться и разложить все полочкам ! пока машина стоит без фар время все ровно есть и мы с другом за 2 дня соорудили не плохую конструкцию ) я просто очень был удивлен после того как прибрался как много в гараже места )))

там с легкостью вместется как раз ещё одна Астра ) свет там пока временный ... на днях хочу нормально кинуть 3-4 плафона и пустить пару розеток по стене ! потом буду думать как обеспечить в этом пемещении тепло ) теперь есть будет где покопаться зимой )))

post-6402-0-64386200-1348221994_thumb.jp

post-6402-0-47645900-1348222244_thumb.jp

post-6402-0-45184300-1348222528_thumb.jp

post-6402-0-61356200-1348222685_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну четко че)))))Гараж здоровый реально, у меня 6*4 и то места валом, а тут целый ангар четко!!!!Делай все красиво у меня 4 плафона итого 8 ламп дневного света, включаю всего два плафона т.к. ярко с 4)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

щас времянка горит 1 дохлая лампочка 150 ват и то светит нормуль ) думаю влеплю 3 хороших плафона с керамическими патронами что бы можно было втыкать лампы по 150вт и думаю будет все :respekt: потом буду думать какие обогревы туда цеплять нужно будет инфу почитать .... а внутри ты сам видишь все красиво все аккуратно ! обшито все профнастилом под ним пенопласт ! и изоспан ! двери тоже внутри утеплены , ещё хочу к зиме прикупить шторку из дарнита ! что бы тепло из боксика не убегло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

У меня роль ставни зимние стоят )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

, Вов ты лучше нормально кинь сылки что бы я видел все наглядно )

ты что с на зиму будешь брать по резине ? шипы или липучку ))) ? есть выходы какие нить на не дорогую резину ? за одно кинь сылку того сайта где ты летню брал там вроде цены адекватные были !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый174
http://vladivostok.farpost.ru/prodam-novye-zimnie-shiny-effiplus-epluto-ii-225-40r18-15176932.html пасаны, заказал такую резину, ценник прикольный, качество будем зимой проверять))) Изменено пользователем Серый174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

я Взял Хаку 5 с шибами .... с для снежной зимы нужны шипы ! в лед липучка не поможет Вова подтвердит )

Уже 10 дней без тачки .... завтра вечером приедут наконец то мои фонари !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Вове нравится липучке хака Р, в лед тормозит по лучше шипа...не слушайте артура он хаку то из японии купил аахахахахахахха

Овощ я доволен более чем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

ты правельно сделал что не поставил запятую )))

Почитай любые тесты Вова я не спорю у липучки так же есть свои + перед шипами ... но гонять по льду и снегу , для заснеженной зимы лучше шипов нет ничего ... это как бы всем понятно ) а у тебя воообще снег лежит до середины июля )))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

да этот спор никогда не кончится))))Я в том году тестил хаку 7 на друга ауди что он по льду топтался что я, примерно один хрен.По снегу вообще разницы не увидел, а если все чистенько на дороге, то я даже резины не слышу, а шипики то постукивают...Так что каждый сам решает, сейчас липучка в последние года идет неплохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серый174

да я, в принципе, прошлую зиму на липучке откатал, и могу сказать, что остался доволен)))) хотя это был первый опыт, раньше тоже только шипам доверял. Но, так как пробег на 90% город, липа очень даже понравилась, шума нуль, а эффект тот же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...