Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

FAQ: Кат номера подшипников КПП M32

Рекомендуемые сообщения

x-maks

я не покупал подшипники на дифф.

остальные что я сфоткал, верные.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHECK_ENGINE

я засвапил короткую коробку от мотора 2,2 =))) родную пока перебираю, подшипникипока не все пришли и не могу синхроны найти... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
я засвапил короткую коробку от мотора 2,2 =))) родную пока перебираю, подшипникипока не все пришли и не могу синхроны найти... =(

спроси у продов.

http://www.ebay.com/itm/160669287296?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_822wt_1165

http://www.ebay.com/itm/150673446052?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649#ht_800wt_1165

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мартинас

народ кто нибудь все таки выяснил точные номера подшипников диффа? все что описано не бьется на экзисте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

они бывают разные... надо наверно замерять. та два размера,насколько обьясняют проды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мартинас

бред коробка одна дифф один - номера должны быть одинаковые - все только от фирмы зависит

пысы это вроде у тебя я год назд забирал распорку ( проехжал питер на митсу л200) превед=)))))

Изменено пользователем Мартинас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ага. у меня.

ну блин..... у корс до 2008 года шруса были тоньше... после 2008 года другие делать стали. вот наверно и ответю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мартинас

спасибо подшипники куплены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ВАЖНО.

нашел за рубежом оф дилера ТИМКЕН

можно достать не за дорого набор для ребилда M32 корсо астро мериво коробок!

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/22589-klubnaja-zakupka-podshipnikov-dlja-rebilda-kpp-m32/

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike

вот она рыба моей мечты! Купил, приехали быстро обошлись примерно в 8000 за весь кит, плюс брал муфты 1-2 и 5-6 передач итого примерно 16000р щас глянул и обалдел. 15500 только подшипники! Говорит поставщик сменился. один вскрыл- производство польша. брал на ебее. ne-stop-gearbox-shop960.jpg

Изменено пользователем madmike
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

плюсанул :respekt: , кидай ссыль мож кому пригодится ::): помню взял распорку подрамника по твоей ссылке , качество гуд и цена вышла 1.5руб ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

вот он жЫвотное.. когда я заказывать пытался, он мне сказал ,что нету их. в итоге пришлось дороже покупать

кстати.... 4ая коробочка сверху может не подоити..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike

to den93rus- мне тоже понравилось :)

4ая коробочка сверху может не подоити..
а это куда подшипник? ну, там нет второго размера почему то.. будем надеяться :) http://www.ebay.co.u...=item2a20b476a4 вроде по старой цене есть Изменено пользователем madmike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike

Вообщем поменяли мне подшипники и муфты переключения 1-2 и 5-6 передач. Делал не я а мастер в сервисе, так что слова его. Все подошло, все подшипники и муфты! 1- Гул пропал. 2- рычаг кпп перестал шевелиться на 1 и 5 передачах как раньше при дросселировании :) 3- появился какойто новый звук!!! :(( че за беда с этой м32 и мастерами в долбаном Красноярске :( звук следующего характера- как в детстве картонку в колесо велосипеда вставляли? :) вот такой.. тук тук тук. то есть то нет.. . еле слышно.. как будто звук прямозубых шестерен.. трррррр.... :)) Че может быть? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Input bearing 25MM OR 27MM BORE

Input seal 24.5MM OR 26MM BORE

Макс,на корсе у тебя 25мм подшипник же был?какой его номер из тех что на фотках?у меня на астре был 27мм вроде..нужно сверить какой остался из комплекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

счас к сод никак не могу. вечером только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ок,спасиб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Макс,на корсе у тебя 25мм подшипник же был?какой его номер из тех что на фотках?

NP259742/NP378917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Вообщем поменяли мне подшипники и муфты переключения 1-2 и 5-6 передач. Делал не я а мастер в сервисе, так что слова его. Все подошло, все подшипники и муфты! 1- Гул пропал. 2- рычаг кпп перестал шевелиться на 1 и 5 передачах как раньше при дросселировании :) 3- появился какойто новый звук!!! :(( че за беда с этой м32 и мастерами в долбаном Красноярске :( звук следующего характера- как в детстве картонку в колесо велосипеда вставляли? :) вот такой.. тук тук тук. то есть то нет.. . еле слышно.. как будто звук прямозубых шестерен.. трррррр.... :)) Че может быть? :(

похоже на недовтык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike
похоже на недовтык
да не, к работе кпп нет нареканий.. все четко включается, синхронизированно. хоть от куда хоть куда :) изредка появляется этот звук при торможении двигателем на малых скоростях.. на бОльшей скорости из-за разных шумов (колеса, ветер и тд..) его не слышно.. может он и раньше был? :) из-за подшипников не слышно было.. не знаю че думать вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

во блин спамер.... везде отметился...

не куплю теперь пренципиально из-за того что спамер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не согласованная коммерческая деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

To SLeSar.. ты про что?

да было сообщение о продаже подшипников.... гоблин лазил тут один... по всем темам накидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • bondarenkoalexey1993 alex1993
      От bondarenkoalexey1993 alex1993
      Кто имел опыт установки клапанов с x20xev,либо x25xe на z20leh/ler?
      Как я понял,клапана должны подходить,по каталогу через один номер,бьются все моторы
    • pixit
      От pixit
      В общем, хочу поставить на Astra H (мотор Z16XER) m32.
      Да, знаю, это бессмысленно  и беспощадно, но ведь в этом и состоит сакральный смысл тюнинга, не так ли? ))
      Хочу понять то, что может вызвать наибольшие сложности в моей задумке.
      Итак, на инсигнию ставились моторы (A16XER и A18XER) как раз в сочетании с m32. Что внушает оптимизм -  в идеале хотелось бы собрать все это дело из штатных запчастей без сурового колхоза.
      Насколько я понимаю, фактически надо коробку, маховик+сцепление, кулису и механизм переключения, привода в сборе. Или может что-то упустил?
      По коробке - m32 на инсигнию это копия той, что шла  на astra  h opc (передаточные числа такие же).
      Таким образом, если я куплю маховик от инсигнии, то он должен без проблем установиться на Z16XER. Или нет?)
      Стартер по каталогу на инсигнии и астре такой же - тут проблем значит быть не должно. Или не все так просто?)
      Коробка, сцепление, кулиса, механизм переключения - все это должно подойти от opc без проблем, как я понимаю.
      Привода. С этим сложнее. На leh/ler разные шрусы, на xer тоже другие... еще и ступицы. Какой здесь лучший вариант будет? Можно ли оставить ступицы xer?
      Прокомментируйте - какие подводные камни могут быть!
       
    • ***Волiдемар***
      От ***Волiдемар***
      Поделюсь с Вами одним хорошим местом по ремонту и тюнингу выхлопа.
      ЗАО МСК в р-не улицы Верейской, на территории завода или какой то автобазы. Есть хорошие спецы по выхлопу.
      цены приемлемы, качество хорошее, своё производство по:
      -резонаторам
      -глушителям
      -коллекторам
      если кому то нужны будут контакты, пишите в лс.
      ну дабы не считалось рекламой.




    • Albert
      От Albert
      Ребята добрый день приобрёл Опель астра опс 2012 года, появилась проблема инногда может заглохнуть и потом тяжело завестись, одним словом на горячую очень плохо заводится подскажите к кому обратиться есть же специалисты у нас в Москве заранее благодарен 
    • Mazard
      От Mazard
      Здравствуйте!подскажите куда лезть,что смотреть,столкнулся с проблемой:при разгоне после 3500 об. машина начинает дергаться,задыхаться,разгон не идет,из глушителя резкий хлопок. Причем при запуске и работе на холодную набор идет нормально,никаких провалов,а вот после езды какое то время появляется и не пропадает.чек энджин не вылетает.куда лезть,что смотреть?
×
×
  • Создать...