Перейти к содержанию
Авторизация  
Wrong

Ленинский ДТП , корса,астра,гти

Рекомендуемые сообщения

g1dro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

g1dro, ну серьезно, в чем я не прав? сейчас предки заряжать начнут налево и направо... чтоб его отмазать... пленки с камер начнут пропадать, свидетели появятся левые и т п

Согласен, может эмоции взяли верх и сказал лишнего, но, ребята, блин, такое щас везде и всюду... сорри, если кого задел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Там кузову пестетс

Слесарь смог свою востановить и Мишину выправим

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

у глоьфиста может развиться еще фобия на шорох выхлопа и на голубой цвет

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

у глоьфиста может развиться еще фобия на шорох выхлопа и на голубой цвет

Мочить его надо если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Loginov, как мужик отвечать он врятли будет, папа постарается сунуть кому нибудь.. А вот то что раза 3 они куда-то уезжали приезжали, и последний раз мы их видели с Мемфисом около 6 утра, когда они к милиционерам опять приехали.

По вашему нужно было наброситься и начать гасить без разговоров всех кто там был?? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

DrMemfis, вот и я о том же... пусть подумает прежде чем придумывать небылицы на разборе :spiteful:

TOLIK, накосяпорил - отвечай, тут не вариант изворачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}l{uH

Ща ехал чота и правда рахеров много развелось, пуляющих между рядами да и без поворотников...

Тока что ваще на Кутузе за мной Нексия присторилась и пыталась сгнять из левого ряда :facepalm:

p.s. пострадавшим ребятам мои сочувствия:((

Дэу нэксия нынче спортивная машина..... :facepalm: устал уже шарахаться от них.... совсем недавно на заправке гражданин таджикистана на выезде с заправки неожиданно для меня врубает заднюю и бьет меня в левую фару бампер и т.д. ((( на вопрос куда он смотрел просил прощения..... я говорю а зеркала для чего ??? - я не посмотрел ((((( :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

g1dro, вот и я том же. По правде он отвечать вряд ли будет, начнет искать левые показания, изворачиваться... постарается себя выгородить, богу известно удастся или нет... если отмажется и сбагрит свои косяки на кого-то - жизнь удалась - На арден блю алергия обспечена, причем с замиранием сердца каждый раз, когда мимо проезжать будем. Ненавижу таких уродов...

Да блин, тут же есть пример с Евгеном, который не по своей воле попал в ДТП. Виновным, как мне кажется, признают его (конечно, не хотелось бы). Хотя он по всем признакам жертва обстоятельств. Но никто же не юлит и не ищет подставных свидетелей.... Да было, да погода, обидно, жалко, прискорбно.... Но парень же ведет себя как мужчина, не придумывает бэтмобиль, который резко перестроился и улетел в небеса...

Насчет гасить.... время покажет... может и без нас куда приедет. Аминь.

Ребят, прошу прощения, если жестко обрисовываю свою точку зрения, но есть реальные примеры для таких выводов. Все вышесказанное мое личное мнение.

Изменено пользователем Loginov
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D}l{uH

Ребят есть ли смысл вообще гасить водителя ГТИ ??? ну разобьете ему лицо за его поступок да в какой то мере это правильно, а вот он возьмет и заявление в ментовку накатает.... зачем это нужно ?? лучше как то более официально с него бабла стрясти )) ИМХО

Изменено пользователем D}l{uH
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Loginov,по поводу разговоров,я как понял разговор с ним еще будет. Ты норм обрисовываешь свою точку зрения, но нужно учитывать его состояние вчера.

Степан говорит что его трясло он вообще говорить не мог, заикался и так далее,в таком состоянии с ним разговаривать это издевательство над человеком, все равно бы ничего не добились, только обстановку обострили.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

g1dro, а вот этого не надо - по поводу "начать гасить без разговоров" ... Пусть пострадавшим ребятам и девушке возместят по полной, а потом если нужно будет поговорим... Хотя по мужски конечно другой разговор будет, если он не осознает как себя вести нужно.

Изменено пользователем Loginov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

не устраивайте самосуд! трясти нужно в рамках закона, набить морду всегда успеется, а вот толку от этого мало будет кроме морального удовлетворения а ситуацию не исправит а даже хуже может сделать, думаю парнишка от бати получит люлей, так что снимать бабла с него нужно по нормальному

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Набить ему морду = капитально накосячить Михе и Степе + заработать на жопэ приключений и неприятностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

egopop, вот и я о том же. Только вот есть маленькая ремарка, спустить ситуацию как обычно бывает в таких случаях (виновата вот та девятка, которая уехала) не получится... машинки клубные и мы это так не оставим, если вдруг пойдет произвол.

Баста.

Изменено пользователем Loginov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skeletal

Нет слов, крепитесь парни, такое чувство как будто на арденки охоту объявили по весне, надеюсь всё уложится в нашу пользу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Насчет гасить.... время покажет... может и без нас куда приедет. Аминь.

по ТВ видел както передачу посвещеную работе скорой помощи и как кареты порой непропускают, так вот там был случай что один чел неуступал дорогой скорой на перекрестке, и потом както несчасный случай произашел и скорай ехала на выезд и оказалось так что спешили к тому челу который когдато пол года назад им дорогу неуступал, чела неудалось спасти, земля круглая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Насчет гасить.... время покажет... может и без нас куда приедет. Аминь.

по ТВ видел както передачу посвещеную работе скорой помощи и как кареты порой непропускают, так вот там был случай что один чел неуступал дорогой скорой на перекрестке, и потом както несчасный случай произашел и скорай ехала на выезд и оказалось так что спешили к тому челу который когдато пол года назад им дорогу неуступал, чела неудалось спасти, земля круглая

очень плохо так говорить...пусть морально накажут, пусть лишением, пусть денег отдаст, лишат всего чего только можно! но вот чтобы так! НИКОГДА не желайте другим смерти!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi

Никто ничего просто так не оставит. Главное сейчас чтобы процесс дознания прошел честно, чтобы менты не начали указываать на какие-то неожиданно откуда появившиеся факты. я позвонил своему соседу, раньше занимал высокий пост в центральном управлении, и попросил позвонить зам. начальнику батальона того участка, где это всё оформляется, и попросить провести дознание на должном уровне, основываясь на реальных фактах, чтобы там никто ничего не подтасовал. ну и по поводу камеры тоже ему сказал, он попробует разузнать.

Затем нужно добиться необходимой и справедливой компенсации, как ущерба причиненного в результате утраты транспортного средства, так и за телесные повреждения и моральный вред.

А уже после того как все будет выплачено и тд, можно будет подумать как "по-пацански" наказать виновника, если такое желание у кого-то будет

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

После драки кулаками не машут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

biBi, если все будет честно - зачем наказывать? бог ему судья.

egopop, никто никому ничего не желал... пусть все будет честно, без инвестиций в соответствующие органы со стороны родственников гольфа

Изменено пользователем Loginov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

очень плохо так говорить...пусть морально накажут, пусть лишением, пусть денег отдаст, лишат всего чего только можно! но вот чтобы так! НИКОГДА не желайте другим смерти!

Цитата непошла с телефона, я к тому что все само всанет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Да уж, болванов на дорогах хватает. Выздоравливайте парни, железки-фигня

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

не устраивайте самосуд! трясти нужно в рамках закона, набить морду всегда успеется, а вот толку от этого мало будет кроме морального удовлетворения а ситуацию не исправит а даже хуже может сделать, думаю парнишка от бати получит люлей, так что снимать бабла с него нужно по нормальному

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

Други, поправляйтесь...

напасть какая-то прям ((((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...