Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Единая тема Диеты Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

g1dro

d3dbi4,а ты занимался каким нибудь спортом??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

ЕМНИП, то 30 грамм за прием, учитывая ,что растительные белки усваиваются в районе 30%.

У тебя выраженно углеводная диета.

За раз у среднего человека не употребляющего ААС может усвоиться не более 40 гр белка, и это при условии,что вы тяжело тренируетесь!!!! Усваивается белок в зависимости от вида долого, казеиновый до 4-5 часов. Излишний белок дает серьезную нагрузку на печень и выводится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

second,

Вадимка

Или вовсе без углеводов (не есть хорошо), или без быстрых углеводов (а не без медленных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

second,

Вадимка

Или вовсе без углеводов (не есть хорошо), или без быстрых углеводов (а не без медленных)

Ну из моих углеводов - главным образом это бананы, там и те, и те углеводы, и яйца, овощи.

Совсем без углеводов долго не протянешь. Медленные я почему стараюсь не есть, чтоб потом мой бег не превратился в пустую трату времени, когда я буду убивать эти медленные углеводы, которые мне будут мешать переходить на сжигание жира...

Быстрые углеводы нужны хотя бы для того, чтоб мозг питался. Мыслительную деятельность еще никто не отменял. А мозг поглащает очень немало энергии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

second,

Быстрые углеводы имеют очень нехороше свойство практически сразу синтезироваться в жир :wink:

Так что - здесь ты не прав :wink:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Читаю я то, что вы пишете и понимаю, что это не диета это просто глупость. Главным образом нужно учитывать САХАР. Быстрые углеводы это быстрый сахар. А резкое повышение уровня сахара в крови очень и очень вредно.

Быстрые углеводы имеют смысл при больших физ. нагрузках. Во время долгих велопробегов, изнурительных тренировок в зале и тд. Банан это вообще враг любой диеты, куча быстрого сахара, клетчатки и калорий ...

Настроятельно рекомендую сделать анализ на биохимию и сходить к диетологу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Читаю я то, что вы пишете и понимаю, что это не диета это просто глупость. Главным образом нужно учитывать САХАР. Быстрые углеводы это быстрый сахар. А резкое повышение уровня сахара в крови очень и очень вредно.

Быстрые углеводы имеют смысл при больших физ. нагрузках. Во время долгих велопробегов, изнурительных тренировок в зале и тд. Банан это вообще враг любой диеты, куча быстрого сахара, клетчатки...

Настроятельно рекомендую сделать анализ на биохимию и сходить к диетологу.

Ты чем мозг питать собрался? Мне обмороки не нужны. Бананы и ему подобное нужны скорее для поддержания питания мозга. А большое кол-во потребляемой воды разжижает кровь, чтоб сахар в крови существенно не повышался и ускоряет метаболизм.

И в приципе все, что я ем, не есть быстрые углеводы, скорее это что-то среднее между быстрыми и медленными. Градацию я приводил. Ибо понятно, почему не нужны явно быстрые углеводы, и понятно, почему не нужны явно медленные. Но без углеводов тоже нельзя. Потому и выбран такой рацион.

Иначе получается, углеводы нельзя, жиры тем более, а белка все равно больше 30-40грамм не усвоится. Чем питаться, при этом еще вести активный образ жизни, когда и умственной деятельности выше крыши, и каждый вечер 30-40минут бега. И при этом стараться терять только жир, чтоб мышцы не уходили.

Вчера замерялся, с бицепса и груди ничего за месяц не ушло. А вот с живота и ляшек ушло по 5-6 см. По теории транзитивного клаварахинга, уходит жир, мышцы остаются.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860
Можно 6 раз в день есть, но обжираться. Я без понятия, как ты питаешься. Обычно рекоммендуют естьраз в 2-3 часа небольшими порциями определенную полезную пищу. Что есть полезное, а что нет, можно в инете найти, ну или я много уже всего написал на этот счет.

я нормально питаюсь, так уже привык. в спорте 13 лет жизни провел. знаю кое-чего о питании. но и тебе за советы и рассказы спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

second,

Каждый сам для себя решает, что лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Спортики.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Я вешу 100 кг, при этом 2 кулака весят 30 кг (по 15 каджый) и кто мне скает что я УРОДЕЦ??? :icon_imslow:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL
o0olcrksg53zl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Операции по удалению лишней кожы сделают и будет норм. Это все к тому, что не надо себя запускать. Потом тяжело худеть, ну и кожа может обратно не уйти. Будут растяжки или еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

пишите тут, жиртресы! :tro:

Большинство здесь присутствующих. кого ты жиртресами назвал, до несамого молодого возраста были дрищами, а потом поправились, так что ты там давай бди, а то придешь в тему за советами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Моя диета была следующая, и было это в 19 лет когда начал работать пошел набор веса, немного не получалось втянуться в команду по футболу не в форме как говорится был, три тренировке в неделю исключительно бег по 25 мин в среднем темпе.С максимальным ускорением в последнюю минуту.После тренировки минимум 2 литра воды.Итог:-12 кг за 5 месяцев!Ну вес так же и держу по сей день.Бегаю и играю в футбол и ем что угодно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

d3dbi4,а ты занимался каким нибудь спортом??

качался лет 7 или 8,

потом занимался единоборствами в основном, сань-да,

ну совсем в юности греко-римская борьба ДЮСШ №1, 1,5 года карате Шотокан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Сегодня скинул 1.5 кг за вечер - ноги еле волочатся. Завтра врядли смогу ходить.

Гена ГАД. Обыграл меня в баскет.

Большинство здесь присутствующих. кого ты жиртресами назвал, до несамого молодого возраста были дрищами, а потом поправились, так что ты там давай бди, а то придешь в тему за советами)))

Вадимка - Илюхастарше тебя на 5 лет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Сегодня скинул 1.5 кг за вечер - ноги еле волочатся. Завтра врядли смогу ходить.

Гена ГАД. Обыграл меня в баскет.

Вадимка - Илюхастарше тебя на 5 лет :-)

Дело даже не столько в возрасте, сколько в неожиданности того, что был спортсмен и без жира, а потом вдруг уже нифига не спортсмен...

И вообще с нашими габаритами лучше весить 90+кг, чем 70, когда с женой вечером идешь, а к вам два пьяных гопника направляются. Всяко интереснее один-два раза замахнуться, чем полчаса руками махать...

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Дело даже не столько в возрасте, сколько в неожиданности того, что был спортсмен и без жира, а потом вдруг уже нифига не спортсмен...

И вообще с нашими габаритами лучше весить 90+кг, чем 70, когда с женой вечером идешь, а к вам два пьяных гопника направляются. Всяко интереснее один-два раза замахнуться, чем полчаса руками махать...

Есть хорошая пословица: Пока Толстый СОХНЕТ - тощий СДОХНЕТ.

вот и подумай каким выгоднее быть :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS
demotivatoryi_112.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Решил в выходные устроить разгрузочные дни. Только у большинства - это типа меньше есть, а у меня наоборот) Нормально поел, пили два дня, отдыхали))) Что радует, так это что так много как раньше, не поел...

А второе, это что достал брюки разные из запаса, когда-то лет 6 назад пару раз одел и забыл про них, ибо не налазили они уже на меня) А тут взяли и налезли, причем отлично так. В общем вернулся я в размеры 6 летней давности. Но это только по пузу и ляшкам. По грудаку и рукам по сути в размерах и не уменьшился. Косвенно это подтверждается тем, что 6 лет назад я весил около 80кг. А ща в эти же штаны влез с весом около 85кг.

Это где-то год 2004-2005.

Мне 20+ и вес около 80кг... Уже тогда мне было тяжело прыгать, но еще что-то мог. Кольцо на 290 примерно.

У меня, кстати, руки короткие. От земли до кончика пальца вытянутой руки 235см.

x_dd13a9a1.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Здесь вес где-то 75кг у меня был. 1 января 2005 года, утро))))

Пять раз с 16чиком мог подтянуться. А так максимум с 24кг пробовал.

x_ea8d971b.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадимка - нужно быть Большим и долстым что бы тебя боялись.

1ce8abd9045f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадимка - нужно быть Большим и долстым что бы тебя боялись.

У нас в качок чувак ходит. Вес около 85кг. Рост 180+. Ноги с виду не особо вкачаны. Руки и плечевой вкачаны красиво и хорошо. Я сразу предположил, что он боксер. Ему лет 25-28. Короче при личном знакомстве выяснилось, что он 10 лет боксом занимался. В общем он со своими 85 кг врежет явно сильнее чем 99% 100+кг чуваков, которые боксом никогда не занимались. Ну и если он не в куртке, то там достаточно взгляда на развитую мусклатуру, чтоб понять, лучше не надо испытывать судьбу)

У больших и толстых есть одна проблема, они недостаточно быстры и недостаточно выносливы. Их сила и вес сработают только где-нить в лифте или на лестничной площадке, где мало места. На улице уже весьма сложно. Ну а против подготовленного бойца весом 75-85кг вообще особой роли вес играть уже не будет.

Так что лучше быть сильным, быстрым и выносливым. Если надо - убежишь, если надо сильно ударишь, если надо ударишь 30-40раз за пару минут.

ПС Кто глядел бокс в субботу? Хэй очень четко дал понять, что скорость и мышечная масса помноженные на технику делают результат.

Ну и вообще решает рукопашка и иные боевые виды единоборств.

Изменено пользователем second
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

тебя послушать - и смеятся хочется.

Ты сравниваешь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ боксеров с КМС или МАСТЕРОВ - с простыми людьми - которые в лучшем случае грушу бьют 6-7 раз в Месяц.

У меня в школе на год старше Парень учился. КМС (но на 99% - почтимстер спорта) вес 54 кг. Рост гдето 162-165

Так вот он при мне уложил 3 мужиков - которые ему поперек что то сказали. Наверо секунд за 15 максимум. Причем мужики лет по 40 и вес по 100 кг. И не просто пузыри - а достаточно крепкие. Так вот я это к чему - ПРОФЕССИОНАЛ - это отдельная группа - он никогда не сравниться с любителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...