Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Единая тема Диеты Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

second

тебя послушать - и смеятся хочется.

Ты сравниваешь ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ боксеров с КМС или МАСТЕРОВ - с простыми людьми - которые в лучшем случае грушу бьют 6-7 раз в Месяц.

У меня в школе на год старше Парень учился. КМС (но на 99% - почтимстер спорта) вес 54 кг. Рост гдето 162-165

Так вот он при мне уложил 3 мужиков - которые ему поперек что то сказали. Наверо секунд за 15 максимум. Причем мужики лет по 40 и вес по 100 кг. И не просто пузыри - а достаточно крепкие. Так вот я это к чему - ПРОФЕССИОНАЛ - это отдельная группа - он никогда не сравниться с любителем.

И все-таки с весом 54 кг реально тяжеловато сломать не мешков. Просто глупо с боксером боксировать...

Но тема не об этом. А о том, что 85 кг мышц лучше 100кг сала...

ПС Как думаешь, тот парень сейчас в открытом бою без правил уработал бы тебя?)))

ПС2 Ща пробежал 4 км в интервальном беге.

Принял душ... сижу все еще потею... уже полчаса как с бега вернулся...

Хоть снова в душ лезь...

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Но тема не об этом. А о том, что 85 кг мышц лучше 100кг сала...

Лучше быть Худым(здоровым) и Богатым, чем Бедным и Толстым(больным).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Лучше быть Худым(здоровым) и Богатым, чем Бедным и Толстым(больным).

Ну ты весишь 100кг потому что ты бедный и больной?

Что тебе мешает весить 85кг и иметь ту же мышечную массу что и сейчас, но без жира?

ПС После выходных отошел и уже до 84кг опустился в весе. По животу и ляшкам вижу, что еще есть куда худеть... Лишних кг 10 явно, их нужно будет мышцами добирать.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second
480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second
960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадимка. Не сочти за грубость, но Бицепс 35 см - это как у первоклашки. У меня в 18 лет такой был. И я ходил в зал 5 раз в месяц.

Да и ПУЗО у тебя какое то маленькое - у меня 112 см. Тренируйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадимка. Не сочти за грубость, но Бицепс 35 см - это как у первоклашки. У меня в 18 лет такой был. И я ходил в зал 5 раз в месяц.

Да и ПУЗО у тебя какое то маленькое - у меня 112 см. Тренируйся.

В пузе догонять не планирую.

Бицепс сейчас практически без жира. Чисто кожа и мясо)

Ну и замерь длину от сгиба локтя до подмышки?

У меня руки достаточно короткие, потому в том же армрестлинге я пользуюсь меньшим плечом, так же и с бицепсом. Чем короче руки, тем меньше бицепс в объеме. Просто сама толщина и размеры руки меньше.

Ну и нужно понимать, что толстая рука - это не значит сильная)

В остальном согласен, бицуху надо подкачать.

Вот фотка от 21 июня, бицепс 35.5см))) Силен ты был в 18 лет) А первоклашек в таком случае надо бояться)

480.jpg

ПС Худею еще 3 недели. Там как раз олимпиада закончится и я в качок. Буду жрать белка поболее и качать верхний плечевой пояс.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

82.5кг, 21 июля.

Рельефа не хватает, грудак надо однозначно вкачивать.

Пузо надо сжигать дальше. Ноги постепенно сами подхудеют.

Проблема в том, что с ног ушло по 6 см объема, а с жопы всего 3 см, если смотреть объем в бедрах. Отсюда есть некоторый дисбаланс.

Короче есть еще потенциал на 10 кг жира, который нужно перегнать в мышцы.

Вот прикиньте, с этого тела убираем 10 кг лишнего веса и добавляем 10 кг мышц. Рост 182, вес 82кг. Имхо будет прикольно, но весьма непросто. Муторная и долгая работа...

960.jpg

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

ДА уж, Рельеф конечно у тебя как у новичка. И это назвать рельефом сложно. Хотя Девченкам нравиться именно такое соотношение жира и мышц. Так что немного подкачаешься и впуть.

Я задался с утра замерами своего ТОЛСТОГО тела.

Грудь 113 см.

Пузо 112 см.

ТолстоПопа 111 см.

Ляжка 70 см.

Бицепс (жир) 41 см.

Рельефа = НОЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

ДА уж, Рельеф конечно у тебя как у новичка. И это назвать рельефом сложно. Хотя Девченкам нравиться именно такое соотношение жира и мышц. Так что немного подкачаешься и впуть.

Ты прав, им в большинстве своем нравится, когда мышцы есть, их видно, но они не выпирают. Большинство, когда видять качков, реальных, у которых после сушки жира вообще нет, либо, когда тупо мышц непропорциональ номного, говорят: ФУУУ!)))

Ну и вообще хочется выглядеть красиво и здорОво, а не как экспонат, на который с ужасом глядят. Большинство бодибилдеров такие. Ну и хочется силу, а не объем.

ПС Я в качке реально не был уже год. Ну так чтоб стабильно заниматься. Временами там появляюсь, но без стабильных занятий, не будет результата. Иначе сам понимаешь, сложно было набрать 95кг веса, не мышечного, а жирового)))

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Грудь 113 см.

Пузо 112 см.

ТолстоПопа 111 см.

Ляжка 70 см.

Бицепс (жир) 41 см.

Рельефа = НОЛЬ.

Грудак у тебя гуд, но это и по фотке видно. У тебя широкая спина, причем она выглядит нормально. То есть мышц там хватает.

Бицуху не видел, но сам понимаешь, с такой спинищей, как у тебя, бицепс должен быть большим, иначе очень смешно будет выглядеть. Ну у тебя и руки должны быть крупными. Я про объем тех же предплечьев.

А вот в ляшках и заднице ты не особо и больше. Так как я со своими 95кг еще с места на 230см прыгал и ноги у меня кроме жира все же должны были быть более-менее сильными. Хотя сам видешь, сколько жира ушло.

Причем это беда. У меня ща нет брюк, шорт, спортивных штанов, джинс. Нутак, чтоб не мешком на мне сидели. Все надо покупать)))

Рубашки и футболки получше, но тож подхудел. Причем именно в талии. Болтаются там)

ПС Ты реально в 18 лет был по фактуре похож на меня? Тогда тебе меньше 90кг худеть нельзя))) Будешь чуствовать себя некомфортно легким и маленьким)))

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вадик. Пенис удлиннять тоже надо! 40 см должно быть!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

Вадик. Пенис удлиннять тоже надо! 40 см должно быть!

Не меньше!!! :www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадик. Пенис удлиннять тоже надо! 40 см должно быть!

Ну не знаю. В принципе девчонки жалуются на мои 30см, че-то все их не устраивает... Думаешь, если будет 40см, то жаловаться не будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Думаешь, если будет 40см, то жаловаться не будут?

нет

001.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

second,а зачем ты худеешь? Не хочешь поднабрать пожать там че нить? Присед поделать?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Грудак у тебя гуд, но это и по фотке видно. У тебя широкая спина, причем она выглядит нормально. То есть мышц там хватает.

Бицуху не видел, но сам понимаешь, с такой спинищей, как у тебя, бицепс должен быть большим, иначе очень смешно будет выглядеть. Ну у тебя и руки должны быть крупными. Я про объем тех же предплечьев.

А вот в ляшках и заднице ты не особо и больше. Так как я со своими 95кг еще с места на 230см прыгал и ноги у меня кроме жира все же должны были быть более-менее сильными. Хотя сам видешь, сколько жира ушло.

Причем это беда. У меня ща нет брюк, шорт, спортивных штанов, джинс. Нутак, чтоб не мешком на мне сидели. Все надо покупать)))

Рубашки и футболки получше, но тож подхудел. Причем именно в талии. Болтаются там)

ПС Ты реально в 18 лет был по фактуре похож на меня? Тогда тебе меньше 90кг худеть нельзя))) Будешь чуствовать себя некомфортно легким и маленьким)))

Грудь - толькоиз-за спины большая, так я Грудь не качал особо. Руки маловаты на самом деле, нужно подкачивать - до 44 хотя бы, тогда будут смотреться (но подкачивать Мышцы и сжигать жир) - только тогда будут смотреться.

Предплечья кстати маленькие, никогда их не качал и всегда страдал нехваткой силы в них.

в 18 лет еще был Худее тебя. 75-78 весил. А вот в 20 лет был 80-82 кг. Бицепс 43 см был - при этом Живот был всего 102-105 см. Вот тогда смотрелась фигура лучше.

Вадик. Пенис удлиннять тоже надо! 40 см должно быть!

40???? Где столько Крови взять что бы он ВСТАЛ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Думаешь, если будет 40см, то жаловаться не будут?

только сам жаловаццо будешь :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

second,а зачем ты худеешь? Не хочешь поднабрать пожать там че нить? Присед поделать?

Я худею затем, что у меня при весе 95 кг было кг 25 лишнего жира. И качать жир приседом смысла не было. Ляшки и так были достаточно большие.

Чисто ногами я больше 120кг присяд делал. Если б не спина, она у меня несколько травмированная, то и больше мог бы. И это я все делал без спец тренировки ног. Ноги я никогда не качал.

Потому и было решено сжечь лишний жир. Смысл его таскать на себе? Он мышц не добавляет, скорее прячет их. А когда жира будет уже в пределах допустимого, то есть вес около 80кг, то можно начать силовые тренировки, набрать мышц и пожечь еще жира.

Тогда и сила будет, и рельеф появится, и вообще будет легкость в теле. Я чувствую себя некомфортно, когда неповоротливый и медленный. Так как большую часть жизни был очень быстрый и взрывной. У меня в мышцах преобладают белые волокна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

в 18 лет еще был Худее тебя. 75-78 весил. А вот в 20 лет был 80-82 кг. Бицепс 43 см был - при этом Живот был всего 102-105 см. Вот тогда смотрелась фигура лучше.

В 18 лет я 68кг весил. В 20 я весил 70кг. И потом постепенно начал набирать вес. В 23 я около 80кг уже весил. В 25 и далее около 87кг. И в 2012 году разжирел и до 95 докатился(

В 18 лет я с места прыгал на 265см, чистый отрыв в прыжке с двух ног 75см, с одной 85см. 100 метров на школьном стадионе из 12с выбегал. Никаким спортом специально не занимался, просто играл во все, что можно. При этом километр из 3минут 20сек никогда не выбегал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

45f37b9cb568.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

У меня по челночному бегу был рекорд района. Я из 8с выбежал. 7.8с вроде как. Ну и т.д.

А по бегу у нас пятерку один фиг за 3м 25с на 1000м ставили, но говорили, что реально по честному пятерка - это 3.20) И я из 3.20 ни разу не выбежал. Тот же пресс я в минуту раз 65-70 делал)))

Короче для неспортсмена, а я спортом профессионально после 11лет не занимался, у меня скоростные показатели были весьма высокие. А вот на выносливость средние.

Я и сейчас часть упражнений из списка на 5 бы сделал, но где на выносливость, там поди и 3-ки не получил бы)

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

70 скручиваний за 1 минуту нереально сделать - Это из области сказки. Либо Упажнение делается неправильно.

Это я помню так с девчгнками на спор на прыгалках прыгали. У меня был рекорд Школы "РЕАЛЬНЫЙ" 217 раз.

Так вот Девчата наши легко напрыгивали по 200 (типа напрыгивали) - был случай - на физре - я зацепился с Группой КРУТО прыгающих на скакалке - так вот из 170 которые они называли - в реале оказалось 110 всего. Все 5 девок - тупо завышали свои возможности.

Каждая получила ПО ДВОЙКЕ :-) по физре в тот день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

70 скручиваний за 1 минуту нереально сделать - Это из области сказки. Либо Упажнение делается неправильно.

Это я помню так с девчгнками на спор на прыгалках прыгали. У меня был рекорд Школы "РЕАЛЬНЫЙ" 217 раз.

Так вот Девчата наши легко напрыгивали по 200 (типа напрыгивали) - был случай - на физре - я зацепился с Группой КРУТО прыгающих на скакалке - так вот из 170 которые они называли - в реале оказалось 110 всего. Все 5 девок - тупо завышали свои возможности.

Каждая получила ПО ДВОЙКЕ :-) по физре в тот день.

На скакалке я полный ноль. Никогда не умел прыгать на скакалке)

Пресс. Ноги согнуты в коленях. Колени зажаты крепким чуваком, желательно весом кг на 10 больше. Желательно на матах делать, иначе кирдык. И потом фигачишь так, что аж все тело подпрыгивает и жопу от матов отрывает.

65раз делалось легко. Если не выдохнуться, то и 70 можно.

100% что 65 я делал, причем это был не предел.

Не понимаю, с чего ты взял, что 70 раз нереально? Если дыхалка позволяет, то можно и больше. Уверен, что какие-нить боксеры больше 70 раз в минуту могут.

Первые 30 сек идет где-то в темпе чуть ли не полтора раза в секунду. Потом темп падает. Иначе там все 90 раз будет)

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадимка - помимо поднятия вверх есть падение вниз на мат - это тоже время занимает. Первые 30 делаешь легко - потом Тепм падает и падения обратно дольше тоже.

Если делать упражнение с согнутыми коленями. То предположу что 65-70 возможно при отличном прессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...