Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Единая тема Диеты Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

DRUMZzz

КСТАТИ!!! ФОТКА тети ОТФОТОЖОПЛЕНА - внимательно смотрим на правую кисть!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

она просто мастер фотожопа :)

ИМХО пластырь телесного цвета

вот тут ее страница

http://bodyspace.bodybuilding.com/ChickenTuna/more.php?section=progresspics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

эта тетка уже епоццо а долбиццо...

перегиб ваще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

эта тетка уже епоццо а долбиццо...

перегиб ваще....

выгладит на 30, в превосходной форме,

мышцы смущают? нужен висящий жирок чтобы не комплексовать? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это женщина! зафиг нужны такие мышцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

мышц там нет как таковых,

нет подкожного жира, поэтому у мадам отличная дефиниция ну и пропорции тоже более чем зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

Вадимка, главное до этого не дойди

post-3-13475168535223.jpg

post-3-13475168755706.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Синтол :bee: :bee: :bee:

А тетка на сомате плотно по ходу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Он ,кстати, попал в книгу гиннеса с самыми большими банками.. правда,не указано как он их захимичил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

это женщина! зафиг нужны такие мышцы...

Зря, фигура у нее супер. Главне, чтоб на животе кубиков не было. Вот это ахтунг... Вообще женский пресс вроде как без всяких стеройдов до кубиков не качается. Если они есть, значит че-то основательно жрет. Ну и вообще это некрасиво у женщины...

Вадимка -ну ты что ничего не отписываешь??? Тебя Штангой придавило?

Сначала простудился и 10 дней упустил. Сейчас бегаю в футбик и качаюсь. Рабочий вес в жиме 70кг. Мой вес 84кг. С живота и боков остатки жира не уходят, но это мелочи. Весной буду сжигать, ща пока на объем и силу качаюсь. С объемом как бы не шибко дела, хотя грудь уже кое-какая появилась, а вот сила идет. Все же 70кг 3 по 10 это уже норм. А если еще днем мяса пожру... то вечером на трене просто прет)))

Только что откачался час 20 и потом столько же в мини-футбол. Короче еле жив))) Все болит, ща творожок буду потреблять на ночь)

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

тетка неплоха. причем в одежде смотрится вообще отлично.

её идеальная фигура будет через месяц как скинет по 50% тренировок и эффективность на 30%

Тогда станет Женственной и стройной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

тетка неплоха. причем в одежде смотрится вообще отлично.

её идеальная фигура будет через месяц как скинет по 50% тренировок и эффективность на 30%

Тогда станет Женственной и стройной.

Да она блин стоит на носочках и напрягла мышцы ног. Ес-но у нее мышцы видно, как четырехглавые, так и икроножные. Если она расслабится, то не будут так мышцы выделяться, формы будут обычные мягкие.

У любого человека есть мышцы, женщины так то не исключение. Просто если мышцы не сильно большие, а подкожный жир присутствует, то напрягай, не напрягай, рельефа не будет. А если она хорошо посушилась и при этом мышцы хорошие, то при их напряжение + еще и загорелая, получится такая фотка. Причем даже так - она выглядит супер. Это что-то близкое к идеальной фигуре. По крайней мере в таком ракурсе и в одежде.

У нее же идеальные пропорции. Как попа, так и ноги. И главное ничего не висит.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

я же не по одной фоткисужу. Я заходил на ссылку где у не каждый год новая фотка с 2000-х годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

я же не по одной фоткисужу. Я заходил на ссылку где у не каждый год новая фотка с 2000-х годов.

Ну так дай всем эту ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Пресс ужасно перекачан. Грудь искусственная. И тут сразу возникает вопрос, а натуральная ли попа?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Блин пацаны, да она и была не толстая! В марте 93 сделала силикон в сиськи, дальше пошел сомат и немного ААС вот вам и результат, плюс надо сказать, что у них даже в спортпите есть такие компоненты, которые наши дол :i48: оебы из роспотребнадзора никогда не разрешат к применению на территории РФ (например жиросжигатели с эфедрином)! В Штатах на сомате каждая вторая баба включая немалоизвестную Мадонну....я про пацанов тамошних ваще молчу! Дозировки ААС у любителей адские (например 3 грамма ДЕКИ в неделю это для новичка как нефиг! Есть препы по 9 грамм ДЕКИ в 2 мл масла!!! Нефигово!!!??) Кто-нить был там недавно?! Слетайте и ваше представление о спортивной фармакологии изменится навсегда и в темах диеты мир перевернется с ног на голову!!! Вас неприятно удивит то, что от прежних фастфудовых уродцев там не осталось и следа, и в основном ходят молодые люди больше напоминающие изрядных культуристов, фитнесменов и фитнес моделей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Короче фастфудные уродцы сменились химическими уродцами. Даже и не знаю, что хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

У них всего сразу много! Вспомнить хоть период повального увлечения антибиотиками! Вы бы видели эти банки! Это просто ведра были! Сейчас гейнеры в таких продают! Вот это было точно хуже! Просто во всем необходимо знать меру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Любимая еда Американцев = это Анти Депрессанты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

В марте 93 сделала силикон в сиськи, дальше пошел сомат и немного ААС вот вам и результат,

жду профессионального мнения, что жрет эта девушка

http://www.youtube.com/watch?v=J3_Es_BJPm4&feature=fvwrel

на практике почти многолетних занятий могу сказать, что если бы химия была настолько чудодейственной, то каждый второй был бы как Шварц. Но даже отдаленно похожих нету.

Народ знавал кто ведрами кололся. В результате организм просто химию начинал отторгать.

Но результаты все равно были не те.

Весь секрет прост, как и в любом деле - надо въ :i48: ть.

Будь ты музыкант, или спортсмен или вообще любой специалист, чем больше времени уделяешь предмету, тем больше успехи. Где-то читал про скрипачей было исследование, оказалось гениальность музыканта в прямой зависимости от времени, затраченного на занятия (10 000 часов чтоле).

Бодибилдинг тут вообще халява. 3-4 занятия в неделю с правильным питанием дадут отличные результаты.

Мне рассказывали про китайского отшельника, который достиг некоторых высот в "единоборствах", например мог двумя пальцами ноги сломать что-нибудь типа палки или горла. Тот тренировался 6-8 часов ежедневно.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Не знаю че она жрет, но отжиматься не умеет)

И вообще ощущение, что она пришла просто сиськи показать) Ок, я оценил)

Понятия не имею. что надо делать, чтоб стать как Шварц, но уверен, что я буду здоровее, если этого делать не буду.

Так же остаюсь при мнении, что кубики пресса на животе у женщины - это некрасиво и неестественно.

В остальном хороших результатов можно добиться за счет правильного питания, правильных тренировок и правильного распорядка дня. Главное силу воли проявлять и ничего не нарушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

на практике почти многолетних занятий могу сказать, что если бы химия была настолько чудодейственной, то каждый второй был бы как Шварц. Но даже отдаленно похожих нету. Народ знавал кто ведрами кололся. В результате организм просто химию начинал отторгать. Но результаты все равно были не те. Весь секрет прост, как и в любом деле - надо въ ть.

А вот с этим как раз никто и не спорит!!! А вот насчет отдаленно похожих нету это ты маханул - современные культуристы значительно массивнее, чем Шварц (я надеюсь никто не думает, что Шварц натурал?!). Дело не в количестве препов, а в их качестве и комбинациях, я уже молчу, что с тех времен появилось огромное количество нового (это не касается только ААС)! Но все это безо всякого сомнения не даст эффекта без тяжелых и правильных тренировок, режима, питания.... и т.д.

В результате организм просто химию начинал отторгать.

Прости, но это не профессионально.

жду профессионального мнения, что жрет эта девушка

Да в общем-то все то же самое :rolleyes: , неужели не заметно сходство между ними!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вадимка я нашел твой спорт зал

chudesa_smekalki_131.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Я ща вешу 85кг. Вес набираю медленно, но это и нормально. Так как не жру протеины мешками. Качаюсь. Пока ничего выдающегося, но процесс идет. В принципе по вещам заметно, что в плечах, грудаке и спине прибавил в объеме. В некоторой одежде уже не комфортно.

Два раза в неделю футбол, ну и кач 3 раза в неделю. Ем практически все пока что, просто не обжираюсь.

Очень нравится физ форма в футболе. Давно так легко, но при этом мощно не бегал. Сил хватает не только на рывок, обводку, но и на хороший удар. Ну и вообще физика теперь позволяет полтора часа хорошенько активно отбегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...