Перейти к содержанию
Авторизация  
second

Единая тема Диеты Вадика с картинками и графиками

Рекомендуемые сообщения

Gordon

Блин пацаны, да она и была не толстая! В марте 93 сделала силикон в сиськи, дальше пошел сомат и немного ААС вот вам и результат, плюс надо сказать, что у них даже в спортпите есть такие компоненты, которые наши дол :i48: оебы из роспотребнадзора никогда не разрешат к применению на территории РФ (например жиросжигатели с эфедрином)! В Штатах на сомате каждая вторая баба включая немалоизвестную Мадонну....я про пацанов тамошних ваще молчу! Дозировки ААС у любителей адские (например 3 грамма ДЕКИ в неделю это для новичка как нефиг! Есть препы по 9 грамм ДЕКИ в 2 мл масла!!! Нефигово!!!??) Кто-нить был там недавно?! Слетайте и ваше представление о спортивной фармакологии изменится навсегда и в темах диеты мир перевернется с ног на голову!!! Вас неприятно удивит то, что от прежних фастфудовых уродцев там не осталось и следа, и в основном ходят молодые люди больше напоминающие изрядных культуристов, фитнесменов и фитнес моделей!!!

жил в Штатах 2 месяца в этому году. занимался в их gym'ах. не видел эвфедрино содержащих препов или чего-то такого, что не достать у нас, в продаже в штатах, но пищевых добавок там море. у них есть огромные магазы спортивного питания. ниже фотка одного такого магаза, сфоткал как вошел первый раз, - это одна стена торгового зала. а по центру там еще стеллажей немеряно. скажу, что качество протеина там невероятное. ничего, что я покупил у нас так не впечатляло, даже самое дорогое. вообще мысли были, что все банки в наших спортмагах это плацебо из муки какой-то. Выбор витаминов и всяких примочек нереальный.

И в обычных залах действительно много атлетов полупрофессионального уровня.Курящих меньше даже чем в Европе, а пробежки jogging у них типа религии. бегают все и всюду. особенно конечно во Флориде и Калифорнии.

c33c662cf1c5.jpg

Изменено пользователем Gordon
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

ниже фотка одного такого магаза

это случайно магаз не из сети vitaminsshoppe (http://www.vitaminshoppe.com)? а то как раз там был пару дней назад, по стилю очень похоже.

еще б добавил что там, те кто хорошо выглядят, в зале каждый день, и занимаются так от души. что без подержки в виде добавок считай невозможно (ну либо кроме этого больше ничем не заниматься в принципе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

cherepan, да, это именно! самый простой протеин там стоит 20 баксов за кило, 35 баксов за 2,5 кило. Но качество у него офигенское. У нас что не купишь - всегда то пучит, то газы, то несварение. Ничего не размешивается...

насчет поддержки пищевыми добавками (не фарма) мнения противоположного.

я занимался много до 19 лет, вес был около 100, жрал всякие аминки, казеиновый на ночь, лкарнитин перед пробежкой и т.п.

потом поломал спину, суровая грыжа, лет 7 не подходил к железу, курить начал.

4 месяца назад назад начал заниматься очень аккуратно на тренажерах. без добавок, без всяких примочек. просто жру хорошо, привычки все вредные бросил. спокойно набрал 12 кило массы, 100 кг жму на 6 раз.

имхо - вся эта индрустрия пищевых добавок это мальный пузырь. если и есть какая помощь от этого - это буквально пара процетов, именно такое соотношение. если жрать правильно, спать нормально, вкалывать до седьмого пота, как говорил Вадим в этой теме, - прогресс будет.

это начало июня

http://s019.radikal.ru/i615/1210/67/3b62d4785e38.jpg

это сентябрь, штанга 225 фунтов (102 кг)

http://vimple.ru/3ed...bb83d92c59afeec

Изменено пользователем Gordon
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

насчет поддержки пищевыми добавками (не фарма) мнения противоположного.

ненене, я не в этом плане. ест-но что все можно, я к тому что хожу здесь в зал, т.к. уже 3й раз в продолжительных командировках в штатах и наблюдаю как люди херачат каждый день без отдыха, я просто не понимаю как так можно если ты при этом если еще работаешь, живешь своей нормальной жизнью и тд, явно нужен какой-то "энергетик", назовем это так

з.ы. кстати я в москве покупал в свое ради любопытства bsn syntha 6 и здесь попробовал маленькую самую баночку muscle milk, bsn вкуснее намного, т.е. вопрос в том что покупать, а не где. тут просто тупо выбор на порядок больше, но думаю так же всякой параши хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

cherepan, может всё дело в здоровом образе жизни и продолжительном солнечном дне?)

я в штатах занимался 6 дней в неделю с постоянно прогрессирующими нагрузками - утром солнышко разбудит - жить хочется.

да и в Москве нахожу в себе силы через день в зал ходить в 11 вечера после работы - как курить бросил - спать меньше хочется, 6 часов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cherepan

да хрен его знает, я сейчас в аризоне, тут около 30 тепла, солнце круглый день, но если нормально сходить в зал (т.е. убиться), то на след еднь ест-но побаливает много чего и опять идти в зал к вечеру никакого желания и сил нет) так-то я сам в москве вечером хожу после 9-10, но каждый день - не осилю) ну либо тренировки должны быть тогда короче и легче, в этом случае может и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

cherepan, да, это именно! самый простой протеин там стоит 20 баксов за кило, 35 баксов за 2,5 кило. Но качество у него офигенское. У нас что не купишь - всегда то пучит, то газы, то несварение. Ничего не размешивается...

насчет поддержки пищевыми добавками (не фарма) мнения противоположного.

я занимался много до 19 лет, вес был около 100, жрал всякие аминки, казеиновый на ночь, лкарнитин перед пробежкой и т.п.

потом поломал спину, суровая грыжа, лет 7 не подходил к железу, курить начал.

4 месяца назад назад начал заниматься очень аккуратно на тренажерах. без добавок, без всяких примочек. просто жру хорошо, привычки все вредные бросил. спокойно набрал 12 кило массы, 100 кг жму на 6 раз.

имхо - вся эта индрустрия пищевых добавок это мальный пузырь. если и есть какая помощь от этого - это буквально пара процетов, именно такое соотношение. если жрать правильно, спать нормально, вкалывать до седьмого пота, как говорил Вадим в этой теме, - прогресс будет.

это начало июня

http://s019.radikal....b62d4785e38.jpg

это сентябрь, штанга 225 фунтов (102 кг)

http://vimple.ru/3ed...bb83d92c59afeec

то что я вижу на фото в Июне и видео в сентябре - говорит только об одном - стероиды и ничего кроме них. Так как за 3 месяца из Пузатого дохляка превратиться в достаточно раскаченного парнишку с просветом пресса БЕЗ СТЕРОИДОВ - Я верить отказываюсь, я ходил в зал и видел тех кто качался сам + протеины и тех кто качался сам + стероиды.

Ты из второго списка и можешь рассказывать про чудо Тренировки - но это будет лишь болобольство.

хотя для стероидов ты слабоват - 102 кг на 4 раза на Химии - тухловато.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

А я не знаю. Вижу что результат злые. Даже не по мышечным изменениям. А тому, что так спокойно жмет сотку всего после 3-4 месяцев тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Ну он сам весит же сто... росто похоже 2 метра чтоли? Да и сто это не так много)))

Хотя в принципе есть легальные стеройды и еще некоторые не считаю стеройдами мексиканские таблетки)))

Я вообще за правду)) Негатива нет у меня к стеройдам, каждый сам пусть че хочет делат, вред от них сильно преувеличен как правило...

Изменено пользователем raf73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

M6MPS, может кому-то стоит вылезти из гаража и меньше клава-баталиями заниматься?) и результат прийдет?) Ты категоричен каким я тебя и запомнил - все кто хуже в чем-то тебя - лохи (например тачка медленней), те кто в чем-то достигли большего - читтеры и обманщики.

(можешь поминусить, если хочется)

не забывайте еще о таком факторе как "мышечная память". Я занимался с 13 по 19 лет достаточно серьезно, результаты в классическом троеборье были приличные. Если бы были стероиды, не было бы смысла хвастаться сейчас тут - чем хвастаться? В принципе если кто-то хочет поспорить - готов сдать допинг-тест за ваш счет и с компенсацией потерянного времени, но думаю никто не будет до такого слюной исходить.

А вообще спасибо - это всегда лучший комплимент от дрищей, пузанов и завистников - "да он на анаболиках сто пудов сидит". Приятно ощутить, что весь колоссальный труд в спортзале не прошел зря.

Тренировки должны быть выстроены правильно. cherepan, я предпочитаю короткие треньки по 30 минут на одну группу мышц желательно каждый день. Кардиотренировки отдельно, в другой части дня. Жрать не менее 3-4 тысяч ккал и больше. Выпивать 2-3 литра ЧИСТОЙ воды в день обязательно. Делать 2-3 упражнения по 4-6 подходов до полного отказа.

Ну он сам весит же сто... росто похоже 2 метра чтоли? Да и сто это не так много)))

Хотя в принципе есть легальные стеройды и еще некоторые не считаю стеройдами мексиканские таблетки)))

вешу сейчас 91 кг. Рост 190 см.

и 100 кг это совсем не много!! я в 18 лет жал 140 кг на раз и становую 220 кг. Теперь мне уже никогда становую не сделать. Я вынужден гантели тяжелее 20 кг по полу катить до скамьи. Свободные веса для меня теперь табу. Только изолирующие спину тренажеры спасают.

http://vimple.ru/f1ce30f97ec34166a845d63da09ae857

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

Ну он сам весит же сто... росто похоже 2 метра чтоли? Да и сто это не так много)))

Хотя в принципе есть легальные стеройды и еще некоторые не считаю стеройдами мексиканские таблетки)))

Я вообще за правду)) Негатива нет у меня к стеройдам, каждый сам пусть че хочет делат, вред от них сильно преувеличен как правило...

Легальных нет. Есть креатин - но польза от него преувеличена. Плюс больше двух месяцев принимать его нельзя.

Я никогда не понимал смысла фармы для любителя - ведь не для подиума же. не для славы, денег. а чтобы стать ЗДОРОВЕЕ. причем как в объемах так в плане самочувствия. И для этого гробить себя? Взаимоисключающие понятия.

Стероидные препараты делятся по вредности на два вида - те которые в первую очередь бьют "по яйцам" и те которые по печени и почкам. Хотя вред конечно часто преувеличен. Знал людей, которые прошли по несколько нормальных курсов и не столкнулись с серьезными побочками. Но потом все равно пожалели. Вообще курить по пачке в день и водяру с пивасом литрами хлебать - это будет похуже большинства стероидов.

Я, знаю, что без стероидов мне никогда не выйти за собственный вес 110 кг (ну если пузо не отращивать до колен). Никогда не жать лежа 280 кг. Но эти гипертрофированные мышцы и сила - не функциональны. Если проводить аналогию с тюнингом - астра с 300 кобылами может ездить долго и счастливо и валить на свои силы, а если 500 сделать - то будет много проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

НУ я про баночки с про гормонами которые меняются каждые полгода, имею ввиду что тебя не посадят с этими препаратами если поймают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

raf73, а че за тема?)) дорого? где почитать? пробовал кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

M6MPS, может кому-то стоит вылезти из гаража и меньше клава-баталиями заниматься?) и результат прийдет?) Ты категоричен каким я тебя и запомнил - все кто хуже в чем-то тебя - лохи (например тачка медленней), те кто в чем-то достигли большего - читтеры и обманщики.

(можешь поминусить, если хочется)

не забывайте еще о таком факторе как "мышечная память". Я занимался с 13 по 19 лет достаточно серьезно, результаты в классическом троеборье были приличные. Если бы были стероиды, не было бы смысла хвастаться сейчас тут - чем хвастаться? В принципе если кто-то хочет поспорить - готов сдать допинг-тест за ваш счет и с компенсацией потерянного времени, но думаю никто не будет до такого слюной исходить.

А вообще спасибо - это всегда лучший комплимент от дрищей, пузанов и завистников - "да он на анаболиках сто пудов сидит". Приятно ощутить, что весь колоссальный труд в спортзале не прошел зря.

Тренировки должны быть выстроены правильно. cherepan, я предпочитаю короткие треньки по 30 минут на одну группу мышц желательно каждый день. Кардиотренировки отдельно, в другой части дня. Жрать не менее 3-4 тысяч ккал и больше. Выпивать 2-3 литра ЧИСТОЙ воды в день обязательно. Делать 2-3 упражнения по 4-6 подходов до полного отказа.

вешу сейчас 91 кг. Рост 190 см.

и 100 кг это совсем не много!! я в 18 лет жал 140 кг на раз и становую 220 кг. Теперь мне уже никогда становую не сделать. Я вынужден гантели тяжелее 20 кг по полу катить до скамьи. Свободные веса для меня теперь табу. Только изолирующие спину тренажеры спасают.

http://vimple.ru/f1c...845d63da09ae857

за что мне тебя минусить??? Ну высказался ты в ответ и что? Или ты думаешь назвав меня ПУЗАНОМ в ответ я обижусь? нет.

я 2 года в зал вообще не ходил, но даже через 2 недели фитнеса пожму 100 кг на 2-3 раза. Это как ты говоришь МЫШЕЧНАЯ память, но она на силу больше направлена чем на Рельеф и стройность.

Насчет твоего отрицания в стероидах - я не удивлен. Так как есть две причины

1. Ты их не принимаешь и я ошибся

2. Ты все равно не сознаешься - а проверять никто не будет.

у меня друг детства прошел 3 курса стероидов. Мы вместе ходили в зал (я так и не решился - поэтому и пузатый был всегда) а вот он пройдя 3 курса - ВСЕГДА И ВЕЗЕД ГОВОРИЛ ЧТО он абсолютный НАТУРАЛ и не грама стероидов. И слышал я Это враньё почти каждый день. по несколько раз. Но правду то я знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=28730&st=0

Я не знаю уж там какие щас еще разрешены какие запрещены))

Ну вот у нас в зале парень брал за 2 тыщи баночка на 4 недели вроде как. А так конечно надо 6 недель .

Ну пацаны в зале нормально с них набирают, не хуже чем с обычных препаратов вроде как, завидно прям блин. Ну там они так любители может для серьезных дядек может и не подходят.

Я вообще так больше по теории пока, и то она хромает у меня)) :icon_imslow:

у меня друг детства прошел 3 курса стероидов. Мы вместе ходили в зал (я так и не решился - поэтому и пузатый был всегда) а вот он пройдя 3 курса - ВСЕГДА И ВЕЗЕД ГОВОРИЛ ЧТО он абсолютный НАТУРАЛ и не грама стероидов. И слышал я Это враньё почти каждый день. по несколько раз. Но правду то я знал.

Вот этого я вообще не понимаю)) Можно конечно на улице первому встречному сказать что ни че не жрал.

Но когда в зале уже люди начинают отнекиваться, при этом ты смотришь как они на глазах прям растут, тут уже вооббще не понятно в чем прикол, при этом же ни акого осуждения в зале то ты не получишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вот этого я вообще не понимаю)) Можно конечно на улице первому встречному сказать что ни че не жрал.

Но когда в зале уже люди начинают отнекиваться, при этом ты смотришь как они на глазах прям растут, тут уже вооббще не понятно в чем прикол, при этом же ни акого осуждения в зале то ты не получишь..

Вот я тоже так и не понял. Он всем говорил что на ГЕЙНЕРЕ его так разносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

за что мне тебя минусить??? Ну высказался ты в ответ и что? Или ты думаешь назвав меня ПУЗАНОМ в ответ я обижусь? нет.

я 2 года в зал вообще не ходил, но даже через 2 недели фитнеса пожму 100 кг на 2-3 раза. Это как ты говоришь МЫШЕЧНАЯ память, но она на силу больше направлена чем на Рельеф и стройность.

Насчет твоего отрицания в стероидах - я не удивлен. Так как есть две причины

1. Ты их не принимаешь и я ошибся

2. Ты все равно не сознаешься - а проверять никто не будет.

у меня друг детства прошел 3 курса стероидов. Мы вместе ходили в зал (я так и не решился - поэтому и пузатый был всегда) а вот он пройдя 3 курса - ВСЕГДА И ВЕЗЕД ГОВОРИЛ ЧТО он абсолютный НАТУРАЛ и не грама стероидов. И слышал я Это враньё почти каждый день. по несколько раз. Но правду то я знал.

пузаном конкретно тебя я не называл. это multiple choice.

вообще я не идеологический противник стероидов. если кому-то нужно быть очень большим, чтобы преодолеть свои комплексы - почему нет. это явно лучше чем яга и винстом в падике. и гаш. и тому подобное. когда на курсе ребята - они даже пиво не пьют, нельзя. а пара месяцев без алгоколя вообще очень здорово тебя прочищают. мозги в первую очередь.

мышечная память это и про массу и силу в первую очередь. а не про рельеф. у меня его и нет практически. результаты для полного новичка согласен были бы ошеломительны. но повторюсь - тут опыт многолетний за плечами. я упрусь в планку через такой же срок, 3-4 месяца. и вот после этой черты мне придется бороться за каждый килограмм на грифе. а мышечный объем весом общим в 100 кило - это генетически моя норма быть может. кто-то без усилий делает кубики, кто-то годами не может подкожный жир согнать. так много от генетики же зависит.

мои пост был направлен на то, что быть может стоит проявлять меньше категоричности и разбрасываться по факту словами, что "врут суки - стероиды зуб даю". нужно же оставлять место для того чтобы послушать оппонента. это не мир моторов, где, если корса проедете 100-200 за 8 секунд и будет кричать я СТОК а вы все не едете, это откровенная ахинея.

raf73, ИМХО "прогормоны" и "простероиды" либо по факту самые настоящие стероиды, либо пустышка как пищевые добавки. от серьезных дядек за 120 кг ничего такого не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
raf73

Так это и есть стеройды просто как вещества они не запрещены, есно допинг контроль ты на них не пройдешь. Хотя через месяц люди успешно проходили... Ну серьездные дядьки колят по 3 препарата зарас и ище между курсами таблетками закидываются "чтоб штаны не спадали""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

пузаном конкретно тебя я не называл. это multiple choice.

вообще я не идеологический противник стероидов. если кому-то нужно быть очень большим, чтобы преодолеть свои комплексы - почему нет. это явно лучше чем яга и винстом в падике. и гаш. и тому подобное. когда на курсе ребята - они даже пиво не пьют, нельзя. а пара месяцев без алгоколя вообще очень здорово тебя прочищают. мозги в первую очередь.

мышечная память это и про массу и силу в первую очередь. а не про рельеф. у меня его и нет практически. результаты для полного новичка согласен были бы ошеломительны. но повторюсь - тут опыт многолетний за плечами. я упрусь в планку через такой же срок, 3-4 месяца. и вот после этой черты мне придется бороться за каждый килограмм на грифе. а мышечный объем весом общим в 100 кило - это генетически моя норма быть может. кто-то без усилий делает кубики, кто-то годами не может подкожный жир согнать. так много от генетики же зависит.

мои пост был направлен на то, что быть может стоит проявлять меньше категоричности и разбрасываться по факту словами, что "врут суки - стероиды зуб даю". нужно же оставлять место для того чтобы послушать оппонента. это не мир моторов, где, если корса проедете 100-200 за 8 секунд и будет кричать я СТОК а вы все не едете, это откровенная ахинея.

raf73, ИМХО "прогормоны" и "простероиды" либо по факту самые настоящие стероиды, либо пустышка как пищевые добавки. от серьезных дядек за 120 кг ничего такого не слышал.

не гони. Я в конце своего поста дал отчетливо понять - что Я не на 100% уверен что ты на Химии и ВСЕ же дал тебе шанс высказаться. Так что не чего на меня наговаривать.

я в общем то ЗА СТРЕОИДЫ. Быстро и надежно. Самое главное не ЖАДНИЧАТЬ - 1.2 курса за ГОД и все потом своими силами поддерживать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gordon

M6MPS, тем что сказал, что даже будучи на стеройдах я лузер?)) :www:

ну окэ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

M6MPS, тем что сказал, что даже будучи на стеройдах я лузер?)) :www:

ну окэ))

ну да :-) на стероидах - ты бы уже 120 жал на 5 раз. Так что ты видимо все же не Химик.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

я вешу 72, жму 110 на 8-9 раз, уже давно так, не растет больше нихрена( стероиды не принимал. Но вообще спорт - сила! уважаю тех, кто поддерживает здоровый образ жизни и занимается. Вадимка - молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

я вешу 72, жму 110 на 8-9 раз, уже давно так, не растет больше нихрена( стероиды не принимал. Но вообще спорт - сила! уважаю тех, кто поддерживает здоровый образ жизни и занимается. Вадимка - молодец!

Вадимка ваще не молодец. Выпил за последние 5 дней больше, чем за прошлые полгода)))

В остальном я иду натуральнм путем и собственно тут как раз то самое: "зачем че-то там жрать, если нет жизненноважной задачи стать суперменом?" Я занимаюсь для себя и мне результаты на натуральном гораздо интереснее интересов на допинге. Собственно тут как и в тюнинге - интересен и притягален процесс, а результат лишь дает ощущение, что не зря старался и время тратил.

Перед отъездом я жал 3 по 10 по 70кг. Иду постепенно на 3 по 10 по 100кг. Ну и вес мой 85кг, при лишних кг 10-ти жира и недостатке около того мышечной массы. Так что есть чем заниматься до весны, весной месячный курс сжигания повторю.

Если Костя смешить не будет, раз 50 отожмусь, только дышать нужно, а то я первые 15 раз делаю без дыхания...

Ну и по мне видно, что есть еще куда худеть)))

Сразу после сжигания, но до начала кача. 82,5кг

480.jpg

Вторая фото - сейчас. На лицо внимание не обращайте, пить меньше надо)) 85кг

664c0au-480.jpg

Изменено пользователем second
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

M6MPS,Молодец! Правильно пишешь! Остальные посты по поводу титанических усилий в зале с выхлопом в ноль просто наводят печаль! Просто поймите парни, что бодибилдинг без стероидов не существует!!! Нарастить мышцу человеку склонному к полноте без правильной фармы нереально!!! Результаты с жимом в сотку на 5-6 раз ниочем вообще!!! Меня вообще убил пост про тренировки без фармы по 2 раза в день - таким способом тебе грозит перетренированность в кратчайшие сроки и ничего хорошего! Пацаны убирайте кашу из головы и ставьте реальные цели перед собой. От поставленных целей будут зависеть методы их достижения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

M6MPS,Молодец! Правильно пишешь! Остальные посты по поводу титанических усилий в зале с выхлопом в ноль просто наводят печаль! Просто поймите парни, что бодибилдинг без стероидов не существует!!! Нарастить мышцу человеку склонному к полноте без правильной фармы нереально!!! Результаты с жимом в сотку на 5-6 раз ниочем вообще!!! Меня вообще убил пост про тренировки без фармы по 2 раза в день - таким способом тебе грозит перетренированность в кратчайшие сроки и ничего хорошего! Пацаны убирайте кашу из головы и ставьте реальные цели перед собой. От поставленных целей будут зависеть методы их достижения!

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...