Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

iPhone 6 => 6S => 7

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

мне в целом аппарат понравился.

С яблока не слезу, 100 проц факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Кстати Droid RAZR Maxx еще неплох. Хотя бы за кевларовый корпус и аккумулятор на 3300 (это почти в два раза больший аккумулятор чем у 4S/4/3GS)....Ну и Гугля выкупила Моторолу - так что все новинки и круточти для них лобать будут.

Прогресса нет как такового налицо,прогресс только в iOS теперь может быть (то бишь в кишках).

А тот прогресс,который даже виден, пока что не проверен никем,кроме разработчиков. Так что это не показатель.

Главное,что убивает компании - стагнация.

Андрей,Евген - да блин....никто не говорит что он плохой. Я тоже не слезу с Айфона,только если Нокла совсем уж меня не порадует вживую. Но я не слезу с Айфона 4S,а не с Айфона в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

1. а что должно быт революционного??? 3д??? 6 дюьмов экран? батарея на 5 дней работы? зарядка через вайфай?

Вот тоже самое про гольф хочется сказать

Сорри за оффтоп.

Дизайн у яблока классный и качество хорошее - эт факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Евген, дело не в цене абсолютно. Разница между купить за 20 или за 30 меня особо не пугает,если я РЕАЛЬНО хочу взять агрегат. Просто абсолютно всем сейчас 4S самодостаточная модель, которая тянет все что надо. А больше и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

хочу 5ку, но бабосы жаль... поэтому жене куплю, а сам буду на 4ке гонять :yes::facepalm:

:666: Все лучшее ЖЕНЩИНАМ :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

хочу 5ку, но бабосы жаль... поэтому жене куплю, а сам буду на 4ке гонять :yes::facepalm:

а я себе после того как цена нормализуеццо возьму, а жене отдам свой 4с гонять...

вот кто из нас хороший муж :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Никто не занимается демагогией. Я констатирую факт,что ничего революционного нет. И по сути iPhone остановился в прогрессе. Сравнение привел для констатации этого факта.

Он ничем не хуже,но и ничем не лучше - камера,экран,процессор, видеочип...Все это уже есть как минимум такое же у ряда других производителей. Если до этого года iPhone был реально гадежтом,превосходящим другие,то сейчас уже он нараване,а в каких то показателях и хуже даже. Вывод - дальше на айфоне сидеть будет тот, кто "эпплозависим". то есть теперь уже выбор только вкуса и не более - iOs или Android или WP8. При этом,я же не говорю что iPhone стал УГ....Наоброт,меня радует.что теперь будет здоровая конкуренция,а не шапкозакидательство на каждом углу " Apple круче и ниип....т".

айфон привосходит других производителей по тактильным ощущениям, что не мало важно

нет такого понятия как "аплэзависимость" это придумали дрочеры не имеющие его

я с айфоном с первого поколения и не думаю менять на другой, так как он меня полностью устраивает

а остальные производители пусть продолжают копировать аппле =))))

просто есть Порш и есть Ниссан ГТР, я выбираю Порш=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

причем прошу заметить за сопоставимые деньги, в отличие от поршика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Пока что ты выбираешь Опель :tro:

Ну у меня был и 4,и 4S - я дрочер? :spiteful:

По тактильным ощущениям - сугубол личная характеристика. Есть люди,которые с лопатой Note ходят и их радует тактильность этой лопаты... Это не значит что он лучше или хуже.

Копировать Аппле - пока что это к Самсунгу скорее))И то не во всем))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

BeTrue,

с авто пример был дан ОБРАЗНО=))

нет ты не дрочер, тебя просто видимо как и меня он полностью устраивает.

дрочеры те кто говорит что "ты яблокозависимый" не пользовавшийся не разу их продукцией

ну не знаю, у меня многие знакомые признают что тачскрин работает намного лучше "без рывков" нежели их НТЦ,Самсунки и сони

ну вот путсь самсунг 1 млрд уе отдаст апле за то что "не совсем"=))))

любого производителя взять кто делает планшеты, тонкие буки . 80% производителей смотрят в дизайне на апле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А не надо образно!Надо по делу :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

ну ты же не знаешь какие у меня машины :tro: :tro:

з.ы буду брать

но только официально когда появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Вот зафлудили тему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

когда 6.0 выйдет кстати ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А откуда ты уверен в том,что я не знаю? :tro: Я много чего знаю :icon_imslow:

Кароче,всем пис и айфон 4S SuperNanoFastAluminium Limited Edition :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

На самом деле разница в процессорах, это означает что айфон 5 работает в 2 раза быстрее чем 4.

Для примера так получилось что я хожу с 2 айфонами со старым 3g и 4s разница космос, 3 порой выбешивает своей тупизной, задержками. Покупать буду когда он будет стоить 22 тысячи, гнаться за модой считаю глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Если до этого года iPhone был реально гадежтом,превосходящим другие,то сейчас уже он нараване,а в каких то показателях и хуже даже.

Айфон всегда был гаджетом, по железу отстающим от топовых гаджетов других производителей. Сейчас он хотя бы подтянулся, а первые были по характеристикам - без слез не взглянешь. Топовые коммуникаторы на WinMobile (который тогда был еще жив) были на голову выше по производительности и качеству экрана. Производительность Айфон отбивал вылизанным софтом, но экран был говном. первый нормальный - Ретина.

Новый айфон и правда не поражает воображение чем-то новым, но айфоны всегда брали не за это - вылизанный софт и хороший корпус, подозреваю, у 5 никто не отнимет, разве что айфономания проходить начнет. Тогда айфону походу пипец ))) Но это поколение даже просто по инерции прокатит.

ЗЫ. я возьму если он нормально ловит сеть :tro:

На самом деле разница в процессорах, это означает что айфон 5 работает в 2 раза быстрее чем 4. Для примера так получилось что я хожу с 2 айфонами со старым 3g и 4s разница космос, 3 порой выбешивает своей тупизной, задержками. Покупать буду когда он будет стоить 22 тысячи, гнаться за модой считаю глупо.

По разному бывает. Айфон 4 и 4с скоростью работы практически не отличаются. Да, на тяжелых играх и тяжелых страницах может быть заметно. В среднем в жизни разницы 0,0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

leman, Речь идет о 3g и 4s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Возможно для 3g vs. 4s это и правда, но ты писал, про то, что 5 в два раза быстрее 4s.

На практике Эппл всегда заявляет, что новый проц в 2 раза быстрее. Прям так и пишет в своих презентациях - проц A6 (Iphone 5) в два раза быстрее по производительности и графике, чем проц А5 (Iphone 4s), а он уже в два раза быстрее A4 (Iphone 4). C А5 и А4 в этом даже есть логика, в 5 два ядра, в 4 одно, оба по 1ггц - но на практике разницы на ios5.1 почти нет. Про А6 пока не все понятно, но вроде тоже 2 ядра по 1ггц, возможно правда 4 ядерный GPU (я хз, просто на примере а5х) - так что на глазок разница iphone 5 vs. 4s будет еще менее заметна, у 5 еще и экран с большим разрешением, это лишний тормоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

у апле достаточно денег (так как она сабая дорогая компания в мире) что бы в айфон навтыкать сымое последнее оборудование 8 ядер, 20 мгпиксилей камеру и тд/

просто аппле это не нужно так как то что имеет в айфоне на данный момент, этого достаточно для телефона и пихать туда видео карты кросфаэр=)))нет смысла

з/ы/ на месте аплее я бы именно так рассуждал

зы/ы/ айфон и вся продукция аплле это в первую очередь превосходное качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

На сколько знаю, 19 ого закроется на обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Айфон всегда был гаджетом, по железу отстающим от топовых гаджетов других производителей. Сейчас он хотя бы подтянулся, а первые были по характеристикам - без слез не взглянешь. Топовые коммуникаторы на WinMobile (который тогда был еще жив) были на голову выше по производительности и качеству экрана. Производительность Айфон отбивал вылизанным софтом, но экран был говном. первый нормальный - Ретина.

Новый айфон и правда не поражает воображение чем-то новым, но айфоны всегда брали не за это - вылизанный софт и хороший корпус, подозреваю, у 5 никто не отнимет, разве что айфономания проходить начнет. Тогда айфону походу пипец ))) Но это поколение даже просто по инерции прокатит.

ЗЫ. я возьму если он нормально ловит сеть :tro:

По разному бывает. Айфон 4 и 4с скоростью работы практически не отличаются. Да, на тяжелых играх и тяжелых страницах может быть заметно. В среднем в жизни разницы 0,0.

1. Не согласен, что айфон по начинке всегда проседал. По ЦПУ и разрешению экрана (до 4-ки было в раза в три меньше пикселей, чем в тогдашних ВинМо) - да, уступал, но зато у него был емкостный сенсор и чумовой ускоритель графики, без которого этот сенсор смысла ставить не было никакого - тупящий скролинг на тач скрине никому не нужен. На ВинМо тогда ускорители только для проигрывания видео в ходу были, а отрисовка экрана через ЦПУ шла. Да, разрешение экрана было даже по нынешним меркам достойное, но скорость обновления экрана годилась только для почтовых и небольших офисных приклад, и нетребовательных игрушек.

2. Чудес не бывает. Чтобы софт к айфону был вылизан, пришлось сильно ограничить разработчиков в возможностях. Потом тоже самое сделали с виндой. Только для винды какое-нибудь "хэллворлд" написать проще гораздо. Зато у меня за 2 года было в пользовании несколько телефонов на вин7, и три айфона за 4 года, и глюков у них всех вместе взятых было гораздо меньше, чем у любого одного коммуникатора на ВМ5 или 6.

3. На винде сейчас тоже не заметно в интерфейсе разницы в производительности между моделями с разными процессорами. Это мне как раз и в айфоне нравится, в отличие от андроидов. Всю разницу видно в тестах производительности или в приложениях для обработки изображений и т.п. От многоядерности толку почти ноль, если разработчик не создал приложение соответствующим образом. Частота процессора для максимальной производительности играет бОльшую роль, чем количество ядер - т.е. повышение частоты в 2 раза почти гарантированно даст двукратное повышение производительности, чего обычно не бывает при увеличении количества ядер.

4. Лично меня мода на айфон бесила только потому, что его создатели поначалу не задумывались о безопасности, а пользователи потащили свои обмылки на работу с требованием подключиться к корпоративным информационным системам. Но через пару лет положение стало выправляться. Хотя смарт-карту к нему по-прежнему не подключишь.

5. Еще достало, что за гомофоном почти все производители отказались от лампочек, сигнализирующих о новых смс и т.п. Пока телефон в руки не возьмешь, не узнаешь, были ли какие-нибудь звонки пропущены.

6. На морозе без перчаток набирать тексты на емкостном экране - удовольствие еще то... сомнительное...

у апле достаточно денег (так как она сабая дорогая компания в мире) что бы в айфон навтыкать сымое последнее оборудование 8 ядер, 20 мгпиксилей камеру и тд/

просто аппле это не нужно так как то что имеет в айфоне на данный момент, этого достаточно для телефона и пихать туда видео карты кросфаэр=)))нет смысла

з/ы/ на месте аплее я бы именно так рассуждал

зы/ы/ айфон и вся продукция аплле это в первую очередь превосходное качество

Дело не в том, чтобы хватило денег у огрызка на заказ модных чипов, а в том, чтобы огрызок потом еще смог заработать на этом ловэ - цену-то на контрактные телефоны они держат вполне вменяемую.

П.С.: Лично я настроился на покупку новой 920-й ноклы... Ну и что, что будет 2 ядра, а не 4. Не дроид все-таки... Ну, еще меня расстроило :tro: , что блютус у ноклы только 3.1, а не 4.0. Зато NFC будет. И на новой винде, кстати, на некоторых моделях опять будет доступен слот для карт памяти, что многим понравится.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

у апле достаточно денег (так как она сабая дорогая компания в мире) что бы в айфон навтыкать сымое последнее оборудование 8 ядер, 20 мгпиксилей камеру и тд/

просто аппле это не нужно так как то что имеет в айфоне на данный момент, этого достаточно для телефона и пихать туда видео карты кросфаэр=)))нет смысла

з/ы/ на месте аплее я бы именно так рассуждал

зы/ы/ айфон и вся продукция аплле это в первую очередь превосходное качество

То есть у Нокии,Самсунга и Сони денег нет что ли? У них есть и они прокладывают путь дальше,а не топчутся на месте.

Насчет "достаточно для телефона" - кхм....А Нокия 3310 чем не угодила?А Айфон 2G? Да в конце концов,многие до сих пор ходят с 3GS - все что надо есть и даже более. Но все же, с каждым годом,хочется больше....Нет разве? Иначе бы не говорили сейчас о новом Айфоне,Нокии,Самсе,т.д.

Ну насчет качества - скажите спасибо FoxConn,а не Apple. А еще LG,Samsung и так далее - тем кто собирает и делает все для Apple. Сам то Apple только идеи кидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Апле может на сдачу купить Нокию/Сони и Самсунг=)))

Просто из телефона делать игровую приставку какой смысл? моему айфону 4 -2 года как на нем шло и летало все 2 года назад так и летает сейчас...

а что сделала Нокия за 2 года ?? почти загнулась

Сони выпустила кучу авна на рынок так и не сомгла приблизитя к айфону

самсун так же как сони, только галекси 3 сделали вроде ни че Лопата лопатой, чисто подход азии напихать все что только можно, были бы на тот момент 16 адерные процессоры воткнули бы его туда=)))

Спасибо фокскон говорить не за что. так как если бы не АПЛЕ с ее идеями как должно выглядеть качество ни чего бы не было.. это же не факскон пришел к Апле и сказал что все должо быть так=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...