Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бросаю курить ( | )

  

150 проголосовавших

  1. 1. Курите ли вы ?

    • Курил ,курю и буду курить
    • Курю но хочу бросить
    • Бросил курить
    • Никогда не курил


Рекомендуемые сообщения

akulka

BeTrue, Вот что что ,а пока чувствовать лучше себя не стала...разницы не вижу никакой что с ними что без них :yes:

 Что жить без них можно -факт,  но иногда до сих пор хочется выкурить сигаретку, особенно по утрам после кофе ))

Самое интересное , что бросать то я не хотела...просто здоровьем решила заняться, а сигареты не вяжутся со здоровьем как то :icon_imslow:

Изменено пользователем akulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Узнать лучше или нет ты сможешь через только полгода,если просто ждать этого.

В целом же,лучше стало или нет,если каким то спортом займешься.Я тебе так скажу-я когда бросил только,то и 1км пробежать было для меня ужасом тихим.Сейчас же я уже готовлюсь к полу марафону в сентябре....Стало гораздо легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skynet

Почему пол года? Уже через неделю-две самочувствие намного бодрей, больше энергии. Просыпаешься легче. От тебя не пахнет табаком. Лучше чувствуешь запахи. Короче, дофига всего)

Но вот то что курящих дам на мноооого больше, это факт. Возле метро, у офисов, раза в 2 больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Почему пол года? Уже через неделю-две самочувствие намного бодрей, больше энергии. Просыпаешься легче. От тебя не пахнет табаком. Лучше чувствуешь запахи. Короче, дофига всего)

Но вот то что курящих дам на мноооого больше, это факт. Возле метро, у офисов, раза в 2 больше.

 

На эти моменты мало кто обращает внимание, особенно если человек продолжает употреблять никтоин, просто в другом виде (жвачка, пластырь). 

Скажем так, убери у меня сейчас спорт (бег,плавание, велосипед), то я тоже далеко не сразу скажу, что прям уж лучше стало. Ибо вроде да, спать стало легче, но не настолько прям уж заметно. Да, отдышки меньше - но это постепенно было, так что сейчас сравниваю с етм,что было полгода назад. То есть, все реально лучше становится, но постепенно, а не резко - потому заметить не так легко изменения сразу.

 

Насчет женщин - да, курящие девушки не есть хорошо, не спорю. Более того, подбешивает и раздражает.

 

 

И кстати, вбейте в ютубе "Лев против" , такм только 8 видосов, но похлеще Стопхама будет!  :tro:  Заодно предлагаю обсудить))) :spiteful:  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

хахаах посмарел лев против норм  парняги угарают) :tro:  :tro:  ток тут веселее) парняги не школота и если че бьют морду) эт не стопхам) :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

хахаах посмарел лев против норм парняги угарают) :tro::tro: ток тут веселее) парняги не школота и если че бьют морду) эт не стопхам) :tro::tro::tro:

Парни на ЗОЖе и ОФе походу :tro: Красавы кароч :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

давай создадим тоже ОД ахахах) ты здоровый лось я страшный и бородатый) нас будут бояться) ток над тематику придумать) :tro:


над бомжами угарают норм они ахахахахахах :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну что,многие заметили влияние закона с 1 июня?)))

Особенно отмаза некоторых баров нравится, которые назвали кальян "Дымным коктейлем с фруктовым вкусом" :666::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

у нас во всех барах и клубах все нихт курить) и кальян тож) :tro:  :kiss3:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

у нас во всех барах и клубах все нихт курить) и кальян тож) :tro::kiss3:

Район ЗОЖа прям))))))

Но есть одна личность...У вас там...Так вот ему боятся запретить курить..Белый капот как бы намекает... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Район ЗОЖа прям))))))

Но есть одна личность...У вас там...Так вот ему боятся запретить курить..Белый капот как бы намекает... :tro:

это в клоаке у кисы капот, в щах таких не бояться....королев эт пригород Мытищ, но не Мытищи) :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

это в клоаке у кисы капот, в щах таких не бояться....королев эт пригород Мытищ, но не Мытищи) :tro:

В Щах ты походу заправляешь зожем!Красава!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

В Щах ты походу заправляешь зожем!Красава!

не я на втором плане, кукловод) тут молодое поколение есть ) вчера кореша встретил с района 20 лет ему, кароч был мелкий мелкий када играл с нами в хоккей и мы его мучали) Но смотрели на его Батю который тачки поднимал и мочил 5 хачиков в магазе один, то я думал что не так все гладко) ахахах ну вот кароч вчера его вижу, так я в тачке аж закрылся)195 кароч бицепс 53 жмет 160 рабочий и гворит типо плохо жмет ибо бухает и курит) я его смотрящим сделаю района ахахах) :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :tro:  :ooo:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

с освежителем ваще норм придумали ахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BeTrue, Вот что что ,а пока чувствовать лучше себя не стала...разницы не вижу никакой что с ними что без них :yes:

 Что жить без них можно -факт,  но иногда до сих пор хочется выкурить сигаретку, особенно по утрам после кофе ))

Самое интересное , что бросать то я не хотела...просто здоровьем решила заняться, а сигареты не вяжутся со здоровьем как то :icon_imslow:

 

Ну как там дела? Держишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Я так понял, что теперь общество разделилось на два лагеря: на тех, кто поддерживает закон и на тех, кто против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

BeTrue, сорвалась :banghead:

Будет бросание дубль два :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

1401821382_452100216.jpg

 

:666:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steel234

У нас этот закон давно кстати уже... Поначалу было дико как.то, курильщики негодовали- я тоже, я курю иногда. Но потом... когда оценишь, что после кабака или клуба не воняет этим отвратительным запахом - все заценили. 

 

Сейчас есть уделенные места где можно курить, терраски с обогревом и прочее. Все супер. 

 

А я вообще курить не бросал :) И не собираюсь, потому что курю ну ооочень по настроению - могу месяцами не курить, а потом с друзьями пачку за вечер прикончить. Физической тяги нет, только на гулянке или по настроению могу подымить. 

 

Пришел я к этому интересно - я поставил себе вопрос. нафига я курю - и сказал сам себе, что бросать не буду, но буду курить только когда мне самому будет этого очень хотется. После этого пачки сигарет хватило с "стрелками" на 5 недель.

Это было 9 лет назад. 

 

Сейчас вообще на сигары перешел, если уж прибьет. ) Подымить Cohiba Coronas в удовольствие и неспеша  - это не мальборо на перерыве курить  :respekt:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

давно пора... я бы еще разрешил курильщикам :i48:  бить сходу, если курят в местах где это запрещается делать. :respekt:

 

 

а то придешь в кафе, три столика для не курящих, а 123 для курильщиков!  :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

я голосую чтобы пацаны из лев против били фейсы вместе с теми кто в стоп хаме борется с мразями на дорогах) а то в стоп хаме они очень пушистые и редко дерутся ахаха :tro:  :tro:  :tro:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

давно пора... я бы еще разрешил курильщикам :i48:  бить сходу, если курят в местах где это запрещается делать. :respekt:

 

 

а то придешь в кафе, три столика для не курящих, а 123 для курильщиков!  :i48:

С вертушки! :1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

смотрим и прикалываемся вместе, как эти торчки защищаются...   :tr_133: 

парни новый канал организовали!))

http://youtu.be/SoZ09EWpllQ

 

 

 

з.ы. Би, как дела с сишками?  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...