Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бросаю курить ( | )

  

150 проголосовавших

  1. 1. Курите ли вы ?

    • Курил ,курю и буду курить
    • Курю но хочу бросить
    • Бросил курить
    • Никогда не курил


Рекомендуемые сообщения

Olegik

не курю 6 лет, курил лет 5 по молодости) за ночь на пьянке блок на двоих мог скурить и по ящику пива) бросил без причин и сразу, ломка была месяц и все, потом не хотелось....с каждым годом отвращение к курильщикам растет) :tro:  :ooo:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Не курю 2 года, 2 месяца. Очень доволен, что бросил! :1134:

Ни о какой сигарете и речи нет, не тянет вообще, как подумаю, что курил 15 лет, грустно становится... :666:

Всем курильщикам рекомендую бросать! :yes: :yes: :yes: Как же без них хорошо!!!!!!!!!!!!!!! :by:

 

з.ы. Все кто бросил - КРАСАВЧЕГИ! :respekt:

Ты еще и синячить перестал. Ты - мужик)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

 Обычно самая главная проверка - первый нормальный бухыч в компании.

Самая проверочная тема! Почти всегда идет срыв! Сам держал фишку 6 дней, потом акция с алко, и усе)))! Потом даже не пытался! Тут надо сразу два вопроса решать, и алко и сиги! Если второе без первого еще туда сюда, то первое без второго, вообще никак)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Самая проверочная тема! Почти всегда идет срыв! Сам держал фишку 6 дней, потом акция с алко, и усе)))! Потом даже не пытался! Тут надо сразу два вопроса решать, и алко и сиги! Если второе без первого еще туда сюда, то первое без второго, вообще никак)!

 

Да нет, можно бухать и не курить. Просто вопрос в том с кем и как - в выходные вон бухал дома и не тянуло на сиги ВООБЩЕ..Другое дело с посонами в баре футболян смотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

BeTrue, наоборот класс - когда никто не курит

 

короче, ждем лета 2014, всем слабовольным подарок - запрет на курение в барах/клубах/ресторанах)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BeTrue, наоборот класс - когда никто не курит

 

короче, ждем лета 2014, всем слабовольным подарок - запрет на курение в барах/клубах/ресторанах)

 

Когда смотришь футболян - ваще пофиг, хоть все пусть курят)))А уж как играет ФКСМ - так вообще закуришь даже если не курил  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Да нет, можно бухать и не курить. Просто вопрос в том с кем и как - в выходные вон бухал дома и не тянуло на сиги ВООБЩЕ..Другое дело с посонами в баре футболян смотреть....

Сань, я когда бросил курить, так боялся снова закурить, что пить боялся... только спустя Nое кол-во времени начал бухать и не хотелось курить.

 

даже если мес. не будешь курить или три, это ни о чем не говорит... нужно не курить мин 1 год, чтобы потом пропереться от того как это п :i48: то, не курить... ну и само собой ненавидеть тех, кто курит!  :tr_133:

 

вообщем удачи! отлично что решил бросить!  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Сань, я когда бросил курить, так боялся снова закурить, что пить боялся... только спустя Nое кол-во времени начал бухать и не хотелось курить.

 

даже если мес. не будешь курить или три, это ни о чем не говорит... нужно не курить мин 1 год, чтобы потом пропереться от того как это п :i48: то, не курить... ну и само собой ненавидеть тех, кто курит!  :tr_133:

 

вообщем удачи! отлично что решил бросить!  :respekt:

 

Да ничо я не решал,я просто не хочу курить и все....Кто знает, вдруг через год опять захочу))))Я личность непостояннаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))  :803010785:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

НУ чо, наркоманы тунеядцы))))

 

 

Кароч, как и говорил - в ту пятницу вечером бросил курить. Причем не хотел спецом, а просто вот перехотелось курить. 

На данный момент (почти неделя прошла) - не тянет на сиги (ну изредка чуток совсем поджимает, ибо привык на работе таким макаром часок убивать каждый день). Хожу спокойно среди курящих. Кароч полет нормальный.

Сказать, что какие-то физио изменения - пока не чувствую. Посмотрим что дальше. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Сказать, что какие-то физио изменения - пока не чувствую. Посмотрим что дальше. 
Впервые что то пучувствуешь месяца через 3-4... У меня уж скоро пол года будет) Ваще рад! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну чо, 2 недели уже как. Полет нормуль. Не тянет. Но и отвращения к курилкам нету. Нейтрален на эту тему.

Параллельно спорт. Ежедневно кардио зона по 1,5-2 часа. Бухло на минимуме пока что. Жратва - дробная (овощи, рыба, мясо) несколько раз в день. 

Вот такие дела)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

Ну чо, 2 недели уже как. Полет нормуль. Не тянет. Но и отвращения к курилкам нету. Нейтрален на эту тему.

Параллельно спорт. Ежедневно кардио зона по 1,5-2 часа. Бухло на минимуме пока что. Жратва - дробная (овощи, рыба, мясо) несколько раз в день. 

Вот такие дела)

красаучик) :respekt:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Бросил курить года четыре как. курил 6 лет. первые пол года тяжко было. больше психологически. раньше ведь как: пока машина греется - покурил, устал сидеть на паре- пошел покурил, ждешь кого то - покурил, пацанов встретил - закурили, выпил - покурил, :fuck: -покурил, понервничал -покурил.

даже не знал чем заменить одно время) такая часть жизни выпадает!=)

но в целом не курить - круто! раньше не думал даже что это так круто!

мне кажется как то по другому все. шмотки, руки не пахнут, нет проблемы по утру с бодуна типа "блин сигареты кончились!".

Теперь всех друзей призываю бросать. не люблю курящих телочек и вообще стараюсь не зависать с курильщиками, воняешь потом как пепельница!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Стас_Che, :respekt:  


Ну чо, 2 недели уже как. Полет нормуль. Не тянет. Но и отвращения к курилкам нету. Нейтрален на эту тему.

Параллельно спорт. Ежедневно кардио зона по 1,5-2 часа. Бухло на минимуме пока что. Жратва - дробная (овощи, рыба, мясо) несколько раз в день. 

Вот такие дела)

давай-давай!

я слежу за тобой!  :реклама-apple-25745: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Жратва - дробная (овощи, рыба, мясо)

(Сонаты, Шкоды, Таёды)

:1134:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Вчера бухал.И немало.Вино,водка,лонг айленд,даже кружечку пива не выдержал навернул.В итоге,сидел среди всех курящих.

На сигарету не тянуло вообще.

Зы:

Бросио курить-теперь как то бухается легче,а я даже и не знаю что хуже)))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Вчера бухал.И немало.Вино,водка,лонг айленд,даже кружечку пива не выдержал навернул.В итоге,сидел среди всех курящих.

На сигарету не тянуло вообще.

Зы:

Бросио курить-теперь как то бухается легче,а я даже и не знаю что хуже)))))))

ахаха... погоди, все впереди... скоро и бухать перестанешь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

ахаха... погоди, все впереди... скоро и бухать перестанешь!))

 

Ну это точно нет))))

 

Тем более когда бухаешь - и все равно трезвый... Считай смешал самые опасные вещи для смешивания - вино, водка, пиво...И норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

BeTrue,ахаха... у тебя просто от природы здоровье хорошее- береги его лучше.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вчера бухал.И немало.Вино,водка,лонг айленд,даже кружечку пива не выдержал навернул.В итоге,сидел среди всех курящих.

На сигарету не тянуло вообще.

Зы:

Бросио курить-теперь как то бухается легче,а я даже и не знаю что хуже)))))))

Скоро тему открывать

БРОСИЛ БУХАТЬ  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

скоро тему подснижников-дрыщей откроем... весна на носу, все качалки забиты дрыщами

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Скоро тему открывать

БРОСИЛ БУХАТЬ  :icon_imslow:

 

 

Вот те на! Не может быть!

Пили бл.. и будем пить! (с)  :tro:  :tro:

скоро тему подснижников-дрыщей откроем... весна на носу, все качалки забиты дрыщами

 

Надо бы толерантнее...Когда то мы все были дрыщами  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

из-за вас передумал идти в спортивный зал... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

из-за вас передумал идти в спортивный зал... (((

 

 

Не сцы! Есичо приходи ко мне в зал - в обиду не дадим детей  :tro:  :tro:  :tro:

 

В зал бы отправил Клавуза кстати точно. А тебе Ил смысл? Массу наберешь только если жрать будешь кучу всего, а без этого ты и так симпатяга)))ну и жену пожалей, зачем ей вин Дизель через годик?  :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...