Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Бросаю курить ( | )

  

150 проголосовавших

  1. 1. Курите ли вы ?

    • Курил ,курю и буду курить
    • Курю но хочу бросить
    • Бросил курить
    • Никогда не курил


Рекомендуемые сообщения

djon21

сорРри а кальян кто курит тут кто бросил курить сиги? :hihi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

сорРри а кальян кто курит тут кто бросил курить сиги? :hihi:  

Я не курю калик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

сорРри а кальян кто курит тут кто бросил курить сиги? :hihi:  

курили после сиг длительное время

бросили и это

тоже тот еще шлак

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djon21

я вот когда бросал курить  за место сиг кальян покуривал=)))

а потом начал и то и то курить :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не курил, не кюрю и нет желания, видя вас- курящих и задыхающихся, мучающихся, пытающихся бросить и просаживающих бабло на сигареты..

 

:by:  :by:  :by:

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

последний пункт неособо играет роль)

эт так же кто на игрушки тратит бабло

ну или овощь какой нибудь смотрит на корч и говорит

не тюнил  не тюню и не буду тюнить,видя вас измотанных,уставших грязных,пытающихся прикрутить неприкручиваемое и сливающих последние деньги на тюнинг

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

не. там зависимость, а ты привел пример азартности.


есть азартность >> к зависимости, но тут можно как-то на хлеб перебороть, а в зависимости не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tuburetko

Занимался велоспортом, потом начал курить, и на спорт наложился огромный крест( Курю много, особенно за рулем. К примеру каждый день закуриваю у светлановской площади( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

IL-OPC, Аrtur, Vatokat, Шурег, Миха8, JULIKA, speed_runner, nickoru, Черная Мамба, st-serj, Vitaliy, DanMan, Prezh, Alex-m, Aleksey791, AKdo, mutantbikes, Dyversant, Rombaster, Septerra, Dimas2009, opclover, Romka, SaVa177rus, Quizzus, декан, GeorgeKK, alex69, Андро, den93rus, Smirnov, Колек, inferno red, kit-techn, lelevod, @le)(perm, romik331, Listik, Sonik, __madD__, Yesnes, Evgen

Ну так кто из вас до сих пор не курит??)) 

Я не курю)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

я тож)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Я тоже не курю с тех пор как бросил! Очень доволен! Поднабрал правда вначале, но сейчас все согнал!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Ну так кто из вас до сих пор не курит??)) 

неа

нахрен

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@le)(perm

не курю с тех пор и не планирую. дым бесит


курил 19 не курю 4

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я не курю лет 7 уже. Не понимаю,  зачем страдала этой фигней до. Тошнит даже от одной мысли об этой гадости... ну и дым не переношу.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

По прежнему Курю только когда пьяный ) я пью я редко )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

IL-OPC, Аrtur, Vatokat, Шурег, Миха8, JULIKA, speed_runner, nickoru, Черная Мамба, st-serj, Vitaliy, DanMan, Prezh, Alex-m, Aleksey791, AKdo, mutantbikes, Dyversant, Rombaster, Septerra, Dimas2009, opclover, Romka, SaVa177rus, Quizzus, декан, GeorgeKK, alex69, Андро, den93rus, Smirnov, Колек, inferno red, kit-techn, lelevod, @le)(perm, romik331, Listik, Sonik, __madD__, Yesnes, Evgen

Ну так кто из вас до сих пор не курит??))

Я не курю)

Для всех,курил больше 20 лет ,много раз пытался бросить,перерывы были до года,но только одна сигарета после годового перерыва,и как не бросал, такой подсос! Сильно мешало физике,удовольствия нет - одна зависимость,сильно прессовало,даже крышу срывало от зависимости,много раз пытался бросить,не мог,потом умерла моя теща от рака легких,курила,задохнулась,это ужасно,в полном сознании.

p.s. Я бросил сигарету в день ее смерти,больше не курю,для меня это страх,как бросится с крыши,хотя вроде как спасатель,ничего не боятся должен! Сигарета - безконечный ужас!

Сигарета,как рюмка для алкаша,неизличимая болезнь,5 лет не пил 100 грамм и запой в системе,как пропасть - или туда или сюда,нет середины!

p.p.s. Удачи ,всем бросившим курить, вы крутые парни ,только не забывайте,что вы уже в системе, сигарета и ... система,бывших не бывает!!!

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Не курю 2 года, 2 месяца. Очень доволен, что бросил! :1134:

Ни о какой сигарете и речи нет, не тянет вообще, как подумаю, что курил 15 лет, грустно становится... :666:

Всем курильщикам рекомендую бросать! :yes: :yes: :yes: Как же без них хорошо!!!!!!!!!!!!!!! :by:

 

з.ы. Все кто бросил - КРАСАВЧЕГИ! :respekt:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

В далеком 2011м году, когда электронные сигареты были "диковинкой" — попробовал. Понравилось. Но была полная засада с расходниками, железо постоянно горело, нормальные жидкости нужно было заказывать из-за бугра, а замешивать самому дома казалось чем-то диким :)

В итоге попарил ее три (!) месяца, и вернулся опять на обычные.

Прошло два года. Мне на ДР подарили на работе новый комплект электронки :) Прогресс конечно шагнул далеко за эти годы, жидкости стали вкуснее, расходники стали доступнее, да и сам процесс очень упростился. Опять парил ее три месяца, и опять вернулся на обычные.

Январь месяц. Вернулся из Амстердама, где не курил обычные сигареты на протяжении двух недель (они выходили дороже :tro: ) и понял что больше их не хочу. Но нравится сам процесс пускания дыма (пара) из рта. Что делать? Правильно :)

Отправился на форум любителей парилок, почитал темы, пошел на Горбушку в нужную точку, пообщался с продавцом за правильность парения, и подобрал под себя железку :) У которой проблем минимум, вкуса максимум, удобный размер и копеечные расходники (25р за 2 недели).

 

На сегодня уверен точно — на обычные я не вернусь. Запах сигареты через уже две недели становится отвратительным, лестничная клетка стала "ужасно прокуренной", а вся одежда была срочно выстирана :)

Так что, я только парить буду и пускать болшущие кольца. Мне все равно на мнения "это еще вредней", "это же не натурально", и прочее. Это клево, это вкусно и от меня пахнет яблоком, вместо ужасных смол :)

В общем, кто хочет курить, но не хочет ужасного запаха, прожженых кофт и недовольного лица девушки — советую перейти на парение :)

Батарейка 1500р + клиромайзер 200р + 1 испаритель в неделю 25р (можно пересобирать, что еще дешевле, но мне лень) + жижа на месяц 600р (можно мешать самому из глицерина и пищевых ароматизаторов, что опять же дешевле, но мне лень)

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sonik

Мне все равно на мнения "это еще вредней", "это же не натурально", и прочее.

А на самом то деле это вредно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Лучше и парилку потом бросить, сами понимаете. Конечно, вредно. М.б. поменьше вреда, чем от табака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

А на самом то деле это вредно?

Вредно конечно, по сути там тоже есть никотин, но процесса горения нет. Отсюда получаем меньше выбросов веществ в легкие, отсутствие запаха из рта, отсутствие налета на зубах (!) ну и удобство.

Система похожа на кальян. Некоторые кстати сейчас и толкают обычные парки под названием "Электронный кальян", что дела не меняет.

Лучше и парилку потом бросить

Угу, но процесс отказа намного легче  :respekt: 

да и всегда можно залить "нулевку" и просто пустить ароматизированный пар )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

да и всегда можно залить "нулевку" и просто пустить ароматизированный пар )

 

а для чего? это со стороны смотрится весьма странно) я не осуждаю кого-либо, но мне инртересно понять мотивацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Не то чтобы я прям стремился бросать...Но 4 день уже не курю и не тянет. Просто не хочу. Никто не пугал, ничего связанонго с курением плохого ни у кого из знакомых или родственников не было. То есть просто вот не хочу и все.... Заодно использую шанс этот для спорта - думаю податься в плавание, а дыхалочка то там нужна....))))

Стаж на данный момент - был 13 лет. Посмотрим что дальше. Обычно самая главная проверка - первый нормальный бухыч в компании.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Не то чтобы я прям стремился бросать...Но 4 день уже не курю и не тянет. Просто не хочу. Никто не пугал, ничего связанонго с курением плохого ни у кого из знакомых или родственников не было. То есть просто вот не хочу и все.... Заодно использую шанс этот для спорта - думаю податься в плавание, а дыхалочка то там нужна....))))

Стаж на данный момент - был 13 лет. Посмотрим что дальше. Обычно самая главная проверка - первый нормальный бухыч в компании.

Я точно с такими-же мыслями бросил. Держусь до сих пор). Бухыч я устроил через год после отказа, не курил и не тянуло!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...