Перейти к содержанию
Авторизация  
Черная Мамба

ЗЕНИТ Санкт Петербург

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Плюс Витсель.Итого 80 лямов за одни сутки.Так Реал то раз в сто лет тратится....И как после этого "любить" газпрём и ко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

BeTrue,

если бы ты вникал в суть, а не делал поспешных, поверхностных выводов, то понял бы что транши будут проводиться в течение 3х лет, а на за "одни сутки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я финансист.Расход возникает по подписании договора-учите матчасть.Я вникаю во все это.

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

1)расход возникает после вступления договора в силу и только в случае соблюдения условий этого договора

2)рад, что вы финансист. но это никого не интересует :by:

И как после этого "любить" газпрём и ко?

мясу и не нужно любить газпром. лучше подумать как вынуть из-за щеки после 5-0... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ну вы от всей страны необъятной лет так .....-цать(30?40?50?60?70?) за щекой держали....Так что....

А расход уже возник.Договор подписан,трагично объявлен-так что кэш флоу канешн растянули( дабы прикрыть такой растяг),но факт остается фактом.Ах да,там ж еще стадион на 1.5 млрд у.е. все никак построить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

полный бред несешь про "-дцать"... :facepalm: ну да ладно. назовём это "ИМХО" :rolleyes:

пойми, у спама всё лучшее в прошлом и будущего нет. посмотрите на свои "приобретения" и "состав"- это курам на смех.. именно поэтому с таких скрипом проходите никчёмный фенербахче и после этого отдаётесь "пилоткам" на раз.

но эта тема не про ущербный коллектив СМ... есть отдельная песочница

теперь ко второй части: не стоит пытаться считать чужие деньги. стадион- дорогим получится :tro: , не спорю. НО, об этом говорят из=за публичности процесса. а сколько закапывают в год денег на строительство дорог, например, никто толком не знает, не видит и следовательно не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Спроси у старшего поколения что было до 2000-х....Спартак,Динамо,Динамо К,Торпедо,Динамо Т,отчасти цэска,и еще отчасти все остальные.В 198х каком то вы пришли к чемпу и потом опять тишина,пока газпрём не прихватился то и вся вышка не стала из Питера.

Я не считаю чужие деньги.Я считаю деньги,которые плачу за газ.И имею право считать,что они идут не в то русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А еще помнится мне апоэл и осер...Так что про фенербахче не вам рассказывать нам...Ну и лучше великое прошлое-чем его отсутствие в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

BeTrue, ты конечно на форуме человек уважаемый но не путай мягкое с тёплым....

1 - Историю спорта в СССР знают все - сплошная коррупция и доги, это признали многие, в том числе и бывшие спартаковцы.Основная конкуренция была между Москвой и Киевом. А Зенит один из трёх или даже 2 НЕ столичных клубов кто выигрывал чемпионат. А в девяностые кто-то добирался на автобусах и сам стирал свою форму а кто-то летал на чартерах и шлялся по интердевочкам,пальцем показывать не буду :ooo:

2 - Зенит за последние 4 трансферных окна купил только Кришито ( 12 млн. евро) но при этом в каждое окно выделялось примерно 30 млн. на предполагаемые трансферы, дальше сам посчитаешь...в то время некоторые клубы КАЖДОЕ окно тратили по 15-30 млн. на новичков. У Зенита за последние 3 года очень выросли заработки,примерно 30-35 млн. + если участие в лиге ещё 15-20. Тенденция роста сохраняется в районе 10-20 процентов год...

3 - Стоимость трансферов ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ и это очень удручает, не видать нашему чемпионату игроков за адекватные деньги...но в отличии от Анжи у нас игроки будут получать хотя бы соразмерные зарплаты уровню их игры. Привет Этоо 20 млн. за год :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

поздравляю зенит с первым негром :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я-уважаемый?))))Неееее,это неправда!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

точно негры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

точно негры?

Витсель даже чем то на Пушкина похож :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

какие негры ? вы о чём?

никогда не видео голубоглазого негра (витсель) :tro:

p.s. в цветах Зенита нет чёрного. негры- удел всех остальных.

post-6629-0-66055300-1346751899_thumb.jp

post-6629-0-20542200-1346751900_thumb.jp

Изменено пользователем Congo
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Это не негр, это горилла прям какая то :tro: , мне пофиг кто он там негр - не негр, главное чтоб играл нормально.

P/S - а вот газовую трубу мне к дому уже второй год ведут :icon_imslow: в следущем году обещали довести все таки, но правда газ в нее сказали запустят только в 2015-м :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

В конявой ветке вступился бы за мясных за такой гон, и тут хотел влезть обозначиться за своих, но зенит настолько параллелен, что даже ничего в голову не лезет)) нашли тоже команду)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Халк без сомнений МОНСТР, но интересно посмотреть на что он способен без отаменди, мотинью и гонсалеса, более того, с губочаном, денисовым и файзулиным вместо них))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
biBi
:icon_imslow: "-Халк перешел в "Зенит", — написал Балотелли в своем микроблоге. - Что ж, это был последний раз, когда мы о нем услышали."

post-5097-0-19112000-1346764392_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

biBi, :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

хоть усритесь, но мы как драли ваши недокоманды так и будем драть. только теперь не вынимая :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

Найк, да забей на этих завистливых спамовцев: играют одни негры (и это в "народной команде", как они сами себя называют), пистят мол -нах легионеры и при этом «Спартак» – самый легионерозависимый клуб премьер-лиги http://sport.mail.ru/news/football-r...00/?frommail=1

Лукойл постоянно тратит бабло налево и направо (постоянно покупают игроков) , а болелы молчат. Как Газпром, то - рост цен, бенз, квартплата. А Лукойл? Чё, бенз не подорожал?

Найк, все же очевидно: тупо зависть и слюнобрызжание в сторону конкурентов!!!

Изменено пользователем Garfild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Бомжи раскричались. Недоклубом всегда был ваш клуб. А народной командой Мясо называется потому что имеет самое большое количество болельщиков в России. И вам до этого рости и рости. Выростите своих игроков которым не стыдно будет аплодировать в конце карьеры. А не тех кто заявляет что "Поражения это проблемы фанатом" и не тех кто открыто орет матом на своих болелщиков и обзывает их чмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

aknotRM,

"кричат" здесь как раз сектанты-гости.

про "игроков" уже раньше слышали в соседней теме про 5-0, повторять не обязательно :by:

свинки уже больше десятка лет не видели НИ ОДНОГО трофея. и судя по всему ещё как минимум столько же не увидят.

post-6629-0-17398300-1346785514_thumb.jp

Изменено пользователем Congo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Зенит от какого слова? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...