Перейти к содержанию
Авторизация  
Черная Мамба

ЗЕНИТ Санкт Петербург

Рекомендуемые сообщения

ToxXx

Всем завистливым болельщикам Спартака напоминаю :

Зенит – Спартак 5:0 (1:0, 4:0)

Голы: 1:0 – 15 Канунников, 2:0 – 52 В.Быстров, 3:0 – 61 Широков, 4:0 – 67 Файзулин, 5:0 – 88 Широков.

Зенит – Малафеев (воспитанник), Анюков, Губочан, Лукович (Алвеш, 58), Кришито, Денисов(воспитанник), Широков(пердив), Семак (Зырянов, 70( пердив)), В.Быстров(воспитанник), Файзулин(пердив), Канунников(воспитанник) (Л.Джорджевич, 83). 8 россиян

Спартак – Дикань, Макеев(воспитанник), Пареха, Сухи, Гатагов (Яковлев, 78), де Зеув, Кариока (Веллитон, 72), Макгиди, Билялетдинов, Дзюба(воспитанник) (Ананидзе, 68), Эменике. 4 россиянина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Всегда вопросом задавался: "Почему фаны Зенита так не любят игроков с черным цветом кожи и будут против любого такого в команде?"

ПС: Попросил бы без выражений "негр", ок? Очень режет слух такой явный расизм. Считаю, что есть хорошие или не очень, достойные или не совсем игроки (да и люди в целом), и это НИКАК не зависит от цвета кожи, национальности или вероисповедания. Давайте хотя бы пытаться жить в цивилизованном обществе.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Слить коням или мусарне это да обидно зениту вообще без эмоций я через полчаса уже забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
Попросил бы без выражений "негр", ок? Очень режет слух такой явный расизм

а как их называть? мы-белые, а ребята из Африки- негры. никакой это не расизм. нужно называть всё своими именами, а не прикрываться "идеалами" толерантности и терпимости.

и если все клубы в РФ (кроме одного) комплектуются без какой-либо системы и принципов, то мы и имеем полуафриканобразильские коллективы. и ничего в этом хорошего нет. а Зенит можно поддерживать только за то, что есть определённые критерии при комплектовании состава. и даже если они кому-то не нравятся и кажутся "расистскими"- насрать. любите "угольков" на поле- любите, а мы обойдёмся без них, да ещё и натянем всех идеологов толерантности на футбольном поле :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Dubbster такого не говорил) но в целом я за черных есичо..

Congo, ты как данила багров прям: Зря ты его нигером назвал! А как надо? Меня в школе учили: в Израиле живут евреи, в Германии - немцы, а в Африке - негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Dubbster, ты не отличаешь "нигер" и "негр"? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

я в это даже вникать не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

Бомжи раскричались. Недоклубом всегда был ваш клуб. А народной командой Мясо называется потому что имеет самое большое количество болельщиков в России. И вам до этого рости и рости. Выростите своих игроков которым не стыдно будет аплодировать в конце карьеры. А не тех кто заявляет что "Поражения это проблемы фанатом" и не тех кто открыто орет матом на своих болелщиков и обзывает их чмом.

1) А какой клуб не "недоклуб"?

2) Мясо - народная команда стран Бразилии, Аргентины, Португалии, Голландии...но не России, т.к. играют одни представители иностранных государств.

3) Больше всего в кб убивает привычка фанов и руководства всегда плакать мол все вокруг виноваты, везде заговор...все все купили, вместо того, чтоблы заткнуться и начаь нормально играть.

4) "Поражения это проблемы фанатов"...хватит быть желтой прессой. Это ответ Андрея на претензию мол во всем виноваты игроки и вообще должны всех и всегда побеждать, на что Андрей ответил, что проиграли - да, а как воспринимать поражение - дело фанатов. Или что, все рассчитывали, что сборники станут чемпионами? Не надо ля-ля про выход из группы...как только сборная вылетела бы с турнира, было бы то же самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

По первому пункту - в РФ пожалуй все команды такие в той или иной степени в последнее время.

По второму - у вас мне кажется тоже есть португальцы,итальянцы,сербы,словаки,а рулил вами в свое время то чех,то голландец. Так что тут вот не надо. Да вот только молодежь по сути идет школ Московских (Спартак,Динамо,ЦСКА,Локомотив). У вас кроме пары людей не особ кого прям заметил (Денисов разве что,ибо Ионов,Файзулин и ко - сдулись уже давно).

По третьему пункту - мы ноем только тогда,когда это факт. Есть статистика,а по ней прошлые годы мы были чуть ли не на первом месте по странном судейству (и это замечали не только мы)

По четвертому пункту - претензия была не к тому что "побеждать всех и вся". А к тому,что можно было просто сказать "Ну не получилось,ребят!Знаем,вы верили в нас!Всем спасибо за поддержку!Будем стараться!". Никто не ожидал финала или разгрома всех соперников. Все ожидали человечного отношения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Всем завистливым болельщикам Спартака напоминаю :

Зенит – Спартак 5:0 (1:0, 4:0)

Голы: 1:0 – 15 Канунников, 2:0 – 52 В.Быстров, 3:0 – 61 Широков, 4:0 – 67 Файзулин, 5:0 – 88 Широков.

Зенит – Малафеев (воспитанник), Анюков, Губочан, Лукович (Алвеш, 58), Кришито, Денисов(воспитанник), Широков(пердив), Семак (Зырянов, 70( пердив)), В.Быстров(воспитанник), Файзулин(пердив), Канунников(воспитанник) (Л.Джорджевич, 83). 8 россиян

справедливости ради, Малафеев, Денисов и Быстров являются воспитанниками футбольной школы "Смена", к которой зенит стал иметь опосредованное отношение совсем недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
футбольной школы "Смена", к которой зенит стал иметь опосредованное отношение совсем недавно

действительно недавно, с конца 60х :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

По первому пункту - в РФ пожалуй все команды такие в той или иной степени в последнее время.

По второму - у вас мне кажется тоже есть португальцы,итальянцы,сербы,словаки,а рулил вами в свое время то чех,то голландец. Так что тут вот не надо. Да вот только молодежь по сути идет школ Московских (Спартак,Динамо,ЦСКА,Локомотив). У вас кроме пары людей не особ кого прям заметил (Денисов разве что,ибо Ионов,Файзулин и ко - сдулись уже давно).

По третьему пункту - мы ноем только тогда,когда это факт. Есть статистика,а по ней прошлые годы мы были чуть ли не на первом месте по странном судейству (и это замечали не только мы)

По четвертому пункту - претензия была не к тому что "побеждать всех и вся". А к тому,что можно было просто сказать "Ну не получилось,ребят!Знаем,вы верили в нас!Всем спасибо за поддержку!Будем стараться!". Никто не ожидал финала или разгрома всех соперников. Все ожидали человечного отношения.

1) Все, кроме своих, недоклубы и это видно по поведеню болел, особенно на форумах

2) Да, есть в любом клубе иностранцы...но никто не вопит на всех углах, что мы - народная команда, мы - самые сильные...просто во всем виноваты судьи, взятки и бла-бла-бла

3) Если есть статистика - факты в студию!!!

4) Не надо слушать только ответ, слушайте вопрос!!! Можно спросить так: извините, не подскажите сколько сейчас времени? И получить адекватный ответ, а можно: слышь ты, время скока? и...дальше фантазируй. Наши псевдофаны (в т.ч. и представители ультрасов) часто сами провоцируют на такое поведение футболистов!!! "За что боролись - на то и напоролись"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

действительно недавно, с конца 60х :facepalm:

что с конца 60-х? начали воспитанников забирать? или спонсировать?

1 июля 2009 года в связи со сменой владельца «Смена» была переименована в АНО ДОД ДЮСШ «Смена-Зенит»[7], учредителем школы вместо Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, стал ФК «Зенит».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

с конца 60х начала готовить футболистов для городских команд, основной из которых был и остаётся Зенит.

а кто кого начал спонсировать и прочие нюансы на суть дела в данном случае не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

2) Мясо - народная команда стран Бразилии, Аргентины, Португалии, Голландии...но не России, т.к. играют одни представители иностранных государств.

Ты что глупый что ли? Я ж написал что Народной командой Спартак стал не из-за того кто в нем играет. А из-за того кто за него болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

справедливости ради, Малафеев, Денисов и Быстров являются воспитанниками футбольной школы "Смена", к которой зенит стал иметь опосредованное отношение совсем недавно

Если не владеешь точной информацией то лучше не пиши...Основной футбольной школой Ленинграда и Санкт-Петербурга была ВСЕГДА "Смена", а футбольная школа а точнее СДЮШОР "Зенит" ( во дворце спортивных игр) была всё время в роле догоняющей. Я кстати играл именно за школу "Зенит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aknotRM

Я хоть и мясной но сделано классно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar
:smiley_popcorn: жара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Если не владеешь точной информацией то лучше не пиши...Основной футбольной школой Ленинграда и Санкт-Петербурга была ВСЕГДА "Смена", а футбольная школа а точнее СДЮШОР "Зенит" ( во дворце спортивных игр) была всё время в роле догоняющей. Я кстати играл именно за школу "Зенит"

так в этом и разница, что зенит не приложил к воспитанию этих игроков никаких усилий. воспитала их смена на бюджетные деньги, так что называть их воспитанниками - это перевирание фактов.

http://www.sports.ru/football/143194388.html вот они ваши "воспитанники", оплаченные государством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

Ты что глупый что ли? Я ж написал что Народной командой Спартак стал не из-за того кто в нем играет. А из-за того кто за него болеет.

Это как с Единой Россией: все ненавидят партию и членов партии, а на всех углах - ЕдРо лучше всех, за них столько голосовали))) Не обманывай себя - во времена коммунизма и процветания социализма только Спам был впереди, как одна командра на все территории (за исключением Динамо Киев)...т.е. один лидер, одна страна - одна команда. Как только все получили равные права в премьере, так сразу спам скатился, т.к. у всех появились равные возможности и, в т.ч., в трансферной политике!

Изменено пользователем Garfild

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Зенит не приложил усилий и к воспитанию футболистов СДЮШОР "Зенит"...в советское время вообще всё было бюджетное, а после 91 особо ничего не изменилось. Футбольная школа Смена действительно стала частью структуры Зенита недавно но ВСЕГДА получала гораздо больше в плане поддержки чем СДЮШОР "Зенит" ( знаю не понаслышке как понимаешь)...не пиши о том, в чём не разбираешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Зенит не приложил усилий и к воспитанию футболистов СДЮШОР "Зенит"...в советское время вообще всё было бюджетное, а после 91 особо ничего не изменилось. Футбольная школа Смена действительно стала частью структуры Зенита недавно но ВСЕГДА получала гораздо больше в плане поддержки чем СДЮШОР "Зенит" ( знаю не понаслышке как понимаешь)...не пиши о том, в чём не разбираешься

а почему ты считаешь, что я не разбираюсь? пусть школа зенита выпустит хоть одного достойного игрока, а потом поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

а почему ты считаешь, что я не разбираюсь? пусть школа зенита выпустит хоть одного достойного игрока, а потом поговорим

Потому что пишешь - ты не понимаешь структуру работы футбольных школ...пусть школа зенита выпустит хоть одного достойного игрока а после этой фразы продолжать диалог бессмысленно, почитай для начала историю российского (советского) футбола :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garfild

пусть школа зенита выпустит хоть одного достойного игрока

параметры достойного игрока озвучьте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...