Перейти к содержанию
Авторизация  
Черная Мамба

ЗЕНИТ Санкт Петербург

Рекомендуемые сообщения

Walkingrain

С базелем провал конечно, но все таки надежда на родной стадион еще есть!

Посмотрим, что там в четверг будет. У нас как всегда нормальный настрой на сильную и известную команду, а после провал.

В типа Базель, херня пройдем и не заметим. С малагой в том году тоже самое было, когда 3-0 пролетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

зенит просрал даже рубину, лошары ленивые!  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

зенит просрал даже рубину, лошары ленивые!  :facepalm:

Да про наш чемпионат я вообще молчу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Да куда им эти машины блин? У них и так их хоть жопой жуй, да и купить в принципе они могут любую.

Да и было бы за что им Q7 в фуле раздавать, за 2 поражения?

У нас в стране футболистам не соимеримо с их деяниями платят и они играют хреновво, потому что знают, что и за победу и за поражение им заплатят/подарят/пригонят/похвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

вообще, игрокам тех команд, которые сотрудничают с ауди, всегда дарят машины. Так в Милане, так и в Баварии. это же реклама, остальное все не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

вообще, игрокам тех команд, которые сотрудничают с ауди, всегда дарят машины. Так в Милане, так и в Баварии. это же реклама, остальное все не причем

Нашим надо при этом дарить а1 в пустой комплектации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Широкова на кол посадить и ауди отнять, кривожопый. Не умеешь бить не подходи к мячу на таких ответственных моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

красно синий самый сильный, даже из швейцарии !!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Walkingrain,  чушь.  просто Широков не забил. промахнулся бы Халк- на него бы гнали  и т.д.

Это удел "кузьмы" поливать говном игроков после поражения.

лучше взгляните объективно на игру- неудачное стечение обстоятельств, поэтому не прошли.

 

а так Анюков и Быстров сегодня сделали матч полностью. в целом команда провела весьма качественный матч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вчера даже бавария ни одного не забила, а то что зенит пенальти не забил это пфф ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Walkingrain,  

лучше взгляните объективно на игру- неудачное стечение обстоятельств, поэтому не прошли.

 

а так Анюков и Быстров сегодня сделали матч полностью. в целом команда провела весьма качественный матч.

Ну да, ага. Просто не повезло. Ну подумаешь, с кем не бывает. Моменты-то то были, но вот судьба-злодейка, она такая. Всего-то вылетели из еврокубка, в 1/8 финала, от команды уровня 10 места ЧР. Зато амбиций.....минимум на 1/2 Лиги чемпионов.

Поверь, я сам за Зенит переживаю. Как и за Анжи, и за ЦСКА. Я в принципе люблю и смотрю рос. футбол, поэтому в предвзятости и зависти к Зениту меня упрекнуть нельзя.

Но так играть просто стыдно. И в Базеле-то 0:2 отскочили всего лишь. Там-то как раз повезло.

Вот пусть Денисов или Широков пойдут и скажут всем. Мы вот такие вот ребята, мы получаем очень много денег, но, к сожалению, проигрываем командам, игроки которой в сумме, наверное, как мы вдвоем и получаем. И играют в каком-то чемпе Швейцарии, а не в лиге с бАААльшими амбициями. Нам стыдно, отполовиньте-ка наши контракты, пожалуйста, мы не заслуживаем таких денег, потому что не показываем достойный результат.

Сказка, конечно. Эти могут только в твиттере п :i48: ть да бабло в чужом кармане считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Congo,

Не чушь, ты удар видел??? По центру и не сильно, с такой силой обычно на точность в притирку со штангой бьют.

А халк если бы бил, то на силу профигачил, он это умеет. И то больше шансов.

SAMUEL,+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Вот пусть Денисов или Широков пойдут и скажут всем. Мы вот такие вот ребята, мы получаем очень много денег, но, к сожалению, проигрываем командам, игроки которой в сумме, наверное, как мы вдвоем и получаем. И играют в каком-то чемпе Швейцарии, а не в лиге с бАААльшими амбициями. Нам стыдно, отполовиньте-ка наши контракты, пожалуйста, мы не заслуживаем таких денег, потому что не показываем достойный результат.

 а ты когда-нибудь при неудачах на работе, приходил к начальству и говорил что-то типа: "я не достиг результата, я работаю хуже Васи, отполовинте мою зарплату пожалуйста.."?



Walkingrain, при пробитии пенальти всё просто: забил -молодец, не забил- плохой.  я хочу лишь сказать, что вместо Широкова мог промахнуться любой.  а вот на месте того же Данни с метра- уже не любой :wink:   Вы анализируете всё поверхностно.  забей Зенит раньше в нескольких моментах -про пенальти Широкова вообще никто не вспомнил бы.  но это футбол. так случается иногда, что одна команда доминирует на поле, но добиться нужного результата не удаётся. и на то может быть куча причин: от отсутствия исполнительского мастерства и психологической неготовности до откровенного невезения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Зенит в кой раз не может сыграть ответственно... Не умеет на такие матчи видимо спалетти настраивать...а скорее банально класса в реализации моментов команде не хватает:facepalm:

Изменено пользователем Cheese

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Congo,

Не ну все таки удар у пенальтиста должен быть нормальный, а это для пенальти не удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynaton

ожидаемо и все по делу  :tro:

широков уже не тот, играть бросил, пенальти не забил, а теперь жалуется что его Халк сбил с толку :666:

 

— Халк ведь тоже собирался пробить пенальти…
— В "Зените" назначены бить пенальти только я и Кержаков. Сейчас была моя очередь. Халку не надо подходить и сбивать людей. Есть игроки, которые должны исполнять одиннадцатиметровые. А ему нужно заниматься своими делами — бить по "девяткам" и приносить победы.

Изменено пользователем Dynaton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Смотрю евро кубки почти все, болею за наших, но как матч с зенитом не смотрю так играет только Халк, вся игра через него, раньше игра Широкова радовала, а сейчас видимо черная полоса...В матче Кержакова не видел вообще...Я так и думал что пеналь не забьет, прям видно было как подошел не уверенно, так же и ударил...Надо что то менять, одного Халка в команде не достаточно!!!!!Отмечу не плохую игру Анюкова, Быстрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Надо было купить еще кого-нить за 100 лямов бакинских - и тогда бы прошли... :facepalm: Самая (как вы себя называете) перспективная команда,наполовину из игроков сборной России,наполовину из легионеров высочайшего класса, с гениальным тренером-талантом у руля и "почти достроенным" стадионом ценою в годовую пенсию всех пенсионеров ЛенОбласти - как же так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Полузащитник «Зенита» Роман Широков стал участником ДТП на Большом Сампсониевском проспекте Санкт-Петербурга.


«Опель Астра» въехал в «Ауди» футболиста. У «Опеля» помят капот, а вот у автомобиля Широкова отвалился глушитель.


никто в рому не въезжал из наших?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

Phoenix, виновника он ушатал ёпт :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

немного провокации  :tro:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

cLauzz

А, если вспомнить видео, где он с фанатами общается? Думаю, многие его слышали(ща искать лень).

Широков в Зените мне не нравится во всех отношениях, думаю Зенит ничего не потеряет, если откажется от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...