Перейти к содержанию
Авторизация  
alivestar

Встреча с другими клубами СПб

Рекомендуемые сообщения

xRedBull
У той опс не 300 сил было, турбина дула всего 1,3 в пике ( на 300 сил надо 1,7 -1,8)

смотря чей чип + не пик важен а рабочее а оно как раз 1.1-1.2 на Сергея чипе. при тапке в пол

на красной дует пик аж до 2 бар . часто 1.7-1.8 но я на своей его делал на 3-5 корпусов при давке 1.1-1.2 пики 1.3-1.4 )))))) у нас с синей чип сделан в один день )))) и на этом чипе по словам сергея только синяя и черная все . на прошлом чипе как у drumzz и многих как раз именно как ты и говоришь пик 1.7-1.8 и далее откат только на 2-4 заезды давка падает в 0.6 защитный режим

+ на чипах Серегя тачка едет лучше и больше давка если тапку держать на 34 от мах

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

xRedBull,

твою бывшую (ныне ChipX) уже полностью разобрали? а то аж смешно, что якобы 300сил ОРС не навезла якобы 300сил МПС.. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Чип Auditoria, но у Juice( теперь машина DrumZzz) тоже был чип Сергея и в пике дуло где-то 1,7( точную цифру не помню) ,и у него ,вроде, была самая бодрая астра

Изменено пользователем ToxXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

)))) понятно . сколько корпусов с 40 привез?

Точно не помню. В районе 1 а может больше а может меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull,

твою бывшую (ныне ChipX) уже полностью разобрали? а то аж смешно, что якобы 300сил ОРС не навезла якобы 300сил МПС.. :facepalm:

да там ток тормоза сняли то )) и все . на след. недели будет в строю и хочу перешить на последок под чип как был в черной

да все проверено я на своей которая не якобы 300сил а 307л.с. со стенда привез такой же не якобы мпс 300-310л.с. по корпусу на дистанции 40-180. если валить 50-250 то мпс будет отдыхать это и так понятно. т.к. на 3-4-5 опс валит адцки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

смотря чей чип + не пик важен а рабочее а оно как раз 1.1-1.2 на Сергея чипе. при тапке в пол

на красной дует пик аж до 2 бар . часто 1.7-1.8 но я на своей его делал на 3-5 корпусов при давке 1.1-1.2 пики 1.3-1.4 )))))) у нас с синей чип сделан в один день )))) и на этом чипе по словам сергея только синяя и черная все . на прошлом чипе как у drumzz и многих как раз именно как ты и говоришь пик 1.7-1.8 и далее откат только на 2-4 заезды давка падает в 0.6 защитный режим

+ на чипах Серегя тачка едет лучше и больше давка если тапку держать на 34 от мах

Врать не буду...сегодня посмотрю сколько в пиках дует, но мне кажется что до 1,7 не доходит, но опять же выхлоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
Чип Auditoria, но у Juice тоже был чип Сергея и в пике дуло где-то 1,7( точную цифру не помню) ,и у него ,вроде, была самая бодрая астра

это машина была у меня. сейчас у drumzz ))) все чипы мне известны )) там старая прошивка которая сначала задувает 1.5-1.6 потом сдувает в 1.2

самая бодрая другая черная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

xRedBull,Так что новый чип бодрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Врать не буду...сегодня посмотрю сколько в пиках дует, но мне кажется что до 1,7 не доходит, но опять же выхлоп...

да причем тут пик 1.7 ))) ну задует тебе 1.7 и что ? валить что ли будет лучше . лучше б стабильно дула свои 1.4 без откатов. на стихе дует 1.0-1.1 валит адцски без откатов и.т.д. а наддув всего 1

xRedBull,Так что новый чип бодрее?

естественно ты думаешь я зря черную перешивал что ли. старый чип умер когда проехали 5 раз подряд и обе тачки стали дуть по 0.6

если б я шился сейчас или у меня было опс я б прошил ЕДС не думая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

xRedBull,Кстати заездов 6-7 подряд и никакого сейф мода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull,Кстати заездов 6-7 подряд и никакого сейф мода!

)) давай я проеду как мы ездим и она умрет на 3-4 раз я гарантирую )))) . мы с лехой валим с 40 до 200 далее разворот и практически сразу 40-200 потом стоп на 40сек-1мин. и далее . врятли ты также делал на каменке...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Кароч по-ходу еще и перешиваться светит.....

)) давай я проеду как мы ездим и она умрет на 3-4 раз я гарантирую )))) . мы с лехой валим с 40 до 200 далее разворот и практически сразу 40-200 потом стоп на 40сек-1мин. и далее . врятли ты также делал на каменке...)

Твоя правда((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Кароч по-ходу еще и перешиваться светит.....

сначала надо выхлоп и кулер сделать , покататься и уже решить что надо а что нет ))) потенциал у твоей машины хороший + блока. на твоей блоке ты с места мпс или ст должен проезжать вообще не думая. квотер такая едет из 14 без проблем даже сейчас

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
да там ток тормоза сняли то )) и все . на след. недели будет в строю и хочу перешить на последок под чип как был в черной

ты её обратно себе взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

ты её обратно себе взял?

нет просто я если что то надо по ней делаю поэтому машина и без подвоха и вложений. но в ней 300л.с. никогда и не было ))) 280-285 как то так и кстати она проигрывает мпс Славы и Олега по корпусу-два )) это к слову о том что в мпс якобы 300л.с ))) есть они там есть

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

вот так всегда) а про меня забыли)

есть ссылка на ветку мпс клаба?

Изменено пользователем Lsport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

вот так всегда) а про меня забыли)

есть ссылка на ветку мпс клаба?

Ты же вроде от всех уезжал кроме рыжего ст :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

Ты же вроде от всех уезжал кроме рыжего ст :tro:

ага с рыженьким мы ровненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

вот так всегда) а про меня забыли)

есть ссылка на ветку мпс клаба?

mpska.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

ага с рыженьким мы ровненько)

Хоть кому-нибудь проиграл в тот вечер? а то я таких моментов не помню а на mpska пишут что мазды всех порвали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

Самое интересное то что когда с октавией проехал то я ей слил. Но ее выйграл слава на новом МПСе. А потом я славу объехал. Какой то полтергейст ( Сейчас как чип сделаю то мне равных не будет )))

Сори ошибка Слава не объехал

Изменено пользователем alivestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

Хоть кому-нибудь проиграл в тот вечер? а то я таких моментов не помню а на mpska пишут что мазды всех порвали

нет) красную в новом кузове сначала корпуса на 3-4 потом 1-2 в зеркало плохо видно)

Самое интересное то что когда с октавией проехал то я ей слил. Но ее выйграл слава на новом МПСе. А потом я славу объехал. Какой то полтергейст ( Сейчас как чип сделаю то мне равных не будет )))

новая мпс проиграла сначало много второй заезд меньше.

и черную с наклейками на задних окнах тоже пооехал только не помню сколько

Изменено пользователем Lsport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

нет) красную в новом кузове сначала корпуса на 3-4 потом 1-2 в зеркало плохо видно)

новая мпс проиграла сначало много второй заезд меньше.

и черную с наклейками на задних окнах тоже пооехал только не помню сколько

Это был я ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

Это был я ))))))

alivestar

Завсегдатай

Автомобиль: 3 MPS

Город: СПб

Гос. номер: 839

Питерские встречи?

« Ответ #1029 : 02 Сентябрь, 2012, 03:17:48 am »

Цитата: Slava от 01 Сентябрь, 2012, 11:49:03 pm

Очень крутой Сейшен получился )))

да ... Я доволен мне понравилось. Там еще продолжение было. Поехали на каменку. А потом обратно, макарик приехал. Раскатал нас всех с места. Я выяснил что хотел. Жопель и фокус это не машины они не едут. Наш клуб все натянул

!!!! не всех!!

Это был я ))))))

а в красной в новом кузове сколько лс ? на сколько я понял у него впуск выпуск чип ?

Изменено пользователем Lsport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

alivestar

Завсегдатай

Автомобиль: 3 MPS

Город: СПб

Гос. номер: 839

Питерские встречи?

« Ответ #1029 : 02 Сентябрь, 2012, 03:17:48 am »

Цитата: Slava от 01 Сентябрь, 2012, 11:49:03 pm

Очень крутой Сейшен получился )))

да ... Я доволен мне понравилось. Там еще продолжение было. Поехали на каменку. А потом обратно, макарик приехал. Раскатал нас всех с места. Я выяснил что хотел. Жопель и фокус это не машины они не едут. Наш клуб все натянул

!!!! не всех!!

а в красной в новом кузове сколько лс ? на сколько я понял у него впуск выпуск чип ?

Ну ты то как исключение. )) Ты в клубе но ты не на ОПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • JUICE
      От JUICE
      Предложение заключается в следующем, встретиться 20/01/2013 на Шуваловском карьере!!! Там будут импровизированные покатушки по льду, предлагаю поехать-поболтать-поглазеть-поучаствовать! Там вроде как трассу уже накатали и можно порезвиться слегка! Поучаствовать- это конечно исключительно по желанию! А так поглазеть  и пообщаться- самое то! Приедут субари, эвики, и прочая п/п братия! Начало мероприятия с 10-11 утра и до посинения! Короче я еду, присоединяйтесь! Это воскресенье - 20-01-2013!!!!!!! 
×
×
  • Создать...