Перейти к содержанию
Авторизация  
alivestar

Встреча с другими клубами СПб

Рекомендуемые сообщения

Lsport

а кто сказал что у тебя 270 ?

смотри у меня машина замер на стенде 307л.с. я проезжаю его на корпус на дистанции 40-180 . у его друга такая же мпс они едут примерно вровень . мы с его другом - я везу ему корпус.

далее есть вторая машина у неё 280-285 . эти две мпс навозят ей по 2-2.5 корпуса на дистанции 40-180

я хз как вы считаете л.с. у разных ам с разными прокладками и тех состоянием, есть тех данные с логов что воздуха машна хавает 216 грам в пике дует 1.45 далее можно приблезительно умножить на 1.25-1.3 и получатся лошади. т.е. если мпс хавает 240+ воздуха то у нее 300+ сил, у меня хавает 215!! могу логи скинуть)) есть график замера когда воздуха было 190. могу тоже скинуть)

я катался с рс4 420 сил которая и к 200 около пары корпусов было, он уехал и что дальше как лошади считать))))))))))))))))))

Изменено пользователем Lsport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

я хз как вы считаете л.с. у разных ам с разными прокладками и тех состоянием, есть тех данные с логов что воздуха машна хавает 216 грам в пике дует 1.45 далее можно приблезительно умножить на 1.25-1.3 и получатся лошади. т.е. если мпс хавает 240+ воздуха то у нее 300+ сил, у меня хавает 215!! могу логи скинуть)) есть график замера когда воздуха было 190. могу тоже скинуть)

я катался с рс4 420 сил которая и к 200 около пары корпусов было, он уехал и что дальше как лошади считать))))))))))))))))))

По мне ерунда все эти заявленные лошади, многое решают и другие факторы - главное что твоя валит так как другие не могут при схожих модах (впуск-выпуск-чип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Congo меня подвезли.

мой тачан был тогда без термостата. я смог его только в вс забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roni S6

intake, decat, chip.

Чей чип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

Чей чип?

ооооо октавия РС) чип revo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roni S6

ооооо октавия РС) чип revo

До апреля была S6 2,2 TQ! В апреле пришла октаха, думаю куда двигаться дальше! На Литовской ставили или где? Я сейчас в Питере в командировке длительной очень, в пятницу улечу в Мурманск за машиной, надоело пешкодрапом, так что в следующий раз с удовольствием присоеденюсь к вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Привет, ниче не понял, ты машину в Мурманске купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roni S6

Привет, ниче не понял, ты машину в Мурманске купил?

Нет, Октавию РС купил НОВУЮ в Питере в апреле 2012 и увез в Мурманск, на 18 зимниках))) так как там работал! Сейчас в Питере в командировке на год или два или больше если в Маскву дальше не свалю. В Мурманск уже билеты взял на 7 сентября, карту банковскую про....л, симку Мурманскую тоже, их восстановил, надо забрать, у жены 5 ДР и октаху свою хочу сюда забрать, надоело уже у друга овоща брать (эвенсис, другу большле спасибо, одноклассник из Мурманска), хачу на РСке валить и спрашиваю Lsport на Литовской ли он шился? Я учился в Питере и прожил тут вместе со всеми отпусками около 6 лет, так что город немного знаю и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Всем привет, должны скоро познакомиться лично!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ну молодчик....А у меня друзей несколько из Мурманска и его ближайшего окружения, типа Кировска и Апатитов... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ne0

постараюсь приехать)

только разве в воскресенье там никого не будет?

Изменено пользователем Ne0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

постараюсь приехать)

только разве в воскресенье там никого не будет?

Как раз то мы и собиремся. Там еще телеметрия будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roni S6

Ребят привет! Есть желание встретиться? Вот условия

http://www.drive2.ru...nal/39983/#post

Думаю подъехать надо, но лучше на за биржу или сразу на место, которое не знаю где((( Просто я живу далеко от места встречи - в гостинице на Гороховой, 5 ((( Дмитрий из Мурманска на октавии РС, полный сток + 4 зимних на 18 в багажнике, + запаска, + еще куча, вообщем тюниная корова)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

едь лучше сразу на каменку, а то сто лет пройдет пока все соберуться и будут ехать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roni S6

едь лучше сразу на каменку, а то сто лет пройдет пока все соберуться и будут ехать:)

Да мне только Дворцовый переехать, сам знаешь! :icon_imslow: Просто действительно сколько народ будет собираться там, да и я только по карте знаю куда ехать! А так как я мурманчанин и только приехал в Питер, то боюсь пропустить самые последние покатушки, тем более с телеметрией, которая у нас в области появилась только в этом году :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

блин, мы вчера уже с Лотусом весь город объехали и ни одного мероприятия... а завтра воскресенье, на работу утром вставать и на тебе ... И кто устроитель я так и не понял? Что с вЪездом, "отбивка" телеметрии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

я чета прозевал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

Да мне только Дворцовый переехать, сам знаешь! :icon_imslow: Просто действительно сколько народ будет собираться там, да и я только по карте знаю куда ехать! А так как я мурманчанин и только приехал в Питер, то боюсь пропустить самые последние покатушки, тем более с телеметрией, которая у нас в области появилась только в этом году :facepalm:

собираться будем примерно час, а может и меньше. Так что лучше за биржу сразу приезжай )

блин, мы вчера уже с Лотусом весь город объехали и ни одного мероприятия... а завтра воскресенье, на работу утром вставать и на тебе ... И кто устроитель я так и не понял? Что с вЪездом, "отбивка" телеметрии?

Везд бесплатный, просто если хотите то подкиньте пацанам денег за то что они купили телеметрию, и то это не обязательно.

я чета прозевал?

Пока еще нет. Мероприятие только сегодня будет ) У тебя есть еще щанс приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

постараюсь быть )

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А на Каменке на продолжении Суздальского или на дороге к Ниссану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

вроде суздальский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

приеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

Вот результаты заездов )

efa6729c5eb0t.jpg

9c3f14a943fct.jpg

Ну как я вам? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

14.70 в среднем.. а скока сил момента?

у мну 230 и 335 и время 14.95 получилось. все остальные разы на есп практически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

14.70 в среднем.. а скока сил момента?

у мну 230 и 335 и время 14.95 получилось. все остальные разы на есп практически

Не мерил ( Но наверное 300 сил и момента примерно 410. Еще чип впереди, вот тогда будет супер показатель )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • JUICE
      От JUICE
      Предложение заключается в следующем, встретиться 20/01/2013 на Шуваловском карьере!!! Там будут импровизированные покатушки по льду, предлагаю поехать-поболтать-поглазеть-поучаствовать! Там вроде как трассу уже накатали и можно порезвиться слегка! Поучаствовать- это конечно исключительно по желанию! А так поглазеть  и пообщаться- самое то! Приедут субари, эвики, и прочая п/п братия! Начало мероприятия с 10-11 утра и до посинения! Короче я еду, присоединяйтесь! Это воскресенье - 20-01-2013!!!!!!! 
×
×
  • Создать...