Перейти к содержанию
Авторизация  
alivestar

Встреча с другими клубами СПб

Рекомендуемые сообщения

DRUMZzz

Дайте поднатореть и тачан чутка довести, тогда и будет видно что машина а что нет....Ред булл же мпсы проезжал, значит скоро и я проеду! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

drumz,чтобы проезжать мопсы тебе нужен выхлоп и кулер с моей машины))

если возьмеш комплектом,будет хороший скидос)

Изменено пользователем ChipX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Так жду тебя с нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

А победил всё равно opc-club...на Skoda octavia rs :tro:

Значит не зря я так написал...У нас ещё есть злой гольф, так что тренируйтесь ,маздаводы :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

Значит не зря я так написал...У нас ещё есть злой гольф, так что тренируйтесь ,маздаводы :tro:

Это уже не то. Я могу друга позвать на Мерсе Ц63 АМГ. И тогда ВСЕ будут сосать не нагибаясь, или ниссан ГТР ))) Вот только смысл то не в этом. Надо своими тачками тягаться, а не тащить все подряд. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Вообше то гольф одноклассник и мотор там 2,0Т, причём здесь гтр и мерсы :banghead: Принадлежность к клубу не означает наличие именно опс, у меня тоже не опс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

да лан парней на опц объехали судя по всему ,че отмазы лепить левые)

смотрите цитату редбула-не просто так парень спрашивал про черную опц 666 редбула бывшую(до этого бывшая лимона),потому что она в тот раз нагнула обе мпс(с дятлом на борту и в последнем кузове)

счас фото поищу где то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

мож кого обижу ребяты, но скажу как есть свое имхо.

небыло никого из опц клуба, кто может нормально заехать.. даже при потенциально едущей машине. имхо учитесь переключать передачи правильно. это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull
небыло никого из опц клуба, кто может нормально заехать.. даже при потенциально едущей машине. имхо учитесь переключать передачи правильно. это мое мнение.

так а собственно опц астр то боевых в клубе и не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

мож кого обижу ребяты, но скажу как есть свое имхо.

небыло никого из опц клуба, кто может нормально заехать.. даже при потенциально едущей машине. имхо учитесь переключать передачи правильно. это мое мнение.

Это точно. Это касается всех и нас и вас. Опыт и мастерство вот что главное, а не силы под капотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

мож кого обижу ребяты, но скажу как есть свое имхо.

небыло никого из опц клуба, кто может нормально заехать.. даже при потенциально едущей машине. имхо учитесь переключать передачи правильно. это мое мнение.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да вас послушать, вы легенды епть, а все овощи. Все прошлые заезды говно, все первые машины говно, а вы герои... Моя машина говно оказалась, все в ней говно и чип тоже, но только никто из вас чет близко до этих покатушек не доехал на своих легендах, а тупо по Клаве лупит!!! Ну и разбором и перепродажей авто замечательно занимаетесь! Короч тоска зеленая!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Да вас послушать, вы легенды епть, а все овощи. Все прошлые заезды говно, все первые машины говно, а вы герои... Моя машина говно оказалась, все в ней говно и чип тоже, но только никто из вас чет близко до этих покатушек не доехал на своих легендах, а тупо по Клаве лупит!!! Ну и разбором и перепродажей авто замечательно занимаетесь! Короч тоска зеленая!

а где написали про неё что она говно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

Мне тоже хотелось бы знать кто написал, что она говно :bita: Просто надо ей вернуть изначальный комплект и поднатореть в заездах (мне не стыдно, это мои вторые покатушки всего :1: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

Октавия вообще самый овощь, 200 сил) мне так и не ответили сколько в красной мпс в новом кузове которая??

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Октавия вообще самый овощь, 200 сил) мне так и не ответили сколько в красной мпс в новом кузове которая??

300 я думаю есть но там водитель ))) привыкает видимо после чипа. а ты его проехал сходу или с места? какой конфиг у шкоды

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

300 я думаю есть но там водитель ))) привыкает видимо после чипа. а ты его проехал сходу или с места? какой конфиг у шкоды

и с места и с ходу
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

и с места и с ходу

а какой у тебя конфиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

alivestar, у вас в клубе стоковые мпс есть? лично мне было бы интересно заехать с таким.

P.s.интересует полный сток.

небыло никого из опц клуба, кто может нормально заехать

Макс, ты приезжал на "слёт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

а какой у тебя конфиг?

intake, decat, chip.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

intake, decat, chip.

фига диван так валит ) у Сергея на стенде не мерялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

фига диван так валит ) у Сергея на стенде не мерялся?

судя по логам и воздуху где-то 270+ Изменено пользователем Lsport
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alivestar

Октавия вообще самый овощь, 200 сил) мне так и не ответили сколько в красной мпс в новом кузове которая??

Он не замерялся. Примерно 300.

alivestar, у вас в клубе стоковые мпс есть? лично мне было бы интересно заехать с таким.

P.s.интересует полный сток.

Макс, ты приезжал на "слёт"?

Есть, там были 2 точно. А так много стока.

Изменено пользователем alivestar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lsport

Он не замерялся. Примерно 300.

да кто сказал 300?? 215-217 грам воздуха, вот и считайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

да кто сказал 300?? 215-217 грам воздуха, вот и считайте

а кто сказал что у тебя 270 ?

смотри у меня машина замер на стенде 307л.с. я проезжаю его на корпус на дистанции 40-180 . у его друга такая же мпс они едут примерно вровень . мы с его другом - я везу ему корпус.

далее есть вторая машина у неё 280-285 . эти две мпс навозят ей по 2-2.5 корпуса на дистанции 40-180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • JUICE
      От JUICE
      Предложение заключается в следующем, встретиться 20/01/2013 на Шуваловском карьере!!! Там будут импровизированные покатушки по льду, предлагаю поехать-поболтать-поглазеть-поучаствовать! Там вроде как трассу уже накатали и можно порезвиться слегка! Поучаствовать- это конечно исключительно по желанию! А так поглазеть  и пообщаться- самое то! Приедут субари, эвики, и прочая п/п братия! Начало мероприятия с 10-11 утра и до посинения! Короче я еду, присоединяйтесь! Это воскресенье - 20-01-2013!!!!!!! 
×
×
  • Создать...