Перейти к содержанию
Авторизация  
iCom

Полный привод - удобство или жизненная необходимость?

ПОЛНЫЙ ПРИВОД  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. ПОЛНЫЙ ПРИВОД

    • Я готов поменять свою машину, на аналог с Полным Пр.
      140
    • Менять машину из-за этого не буду.
      41
    • Я приверженец заднего пр.
      16
    • Полный привод для БЛОНДИНОК, и переплачивать я не буду! =)
      8


Рекомендуемые сообщения

Сантей
Фильтруй плиз.

Мне тут доказывать нечего.

а никто про доказывать и не говорит...я просто спросил...не обижайся... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Значит я просто тебя не понял. Ты имелл вииду чиста букс на скользком и зимнем, а я на сухом.

А зимой я таки на рамном жипе и езжу... жаль дорогой эрэсозад подставлять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Значит я просто тебя не понял. Ты имелл вииду чиста букс на скользком и зимнем, а я на сухом.

А зимой я таки на рамном жипе и езжу... жаль дорогой эрэсозад подставлять )))

ну вот... :icon_imslow: вопщем договорились :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maotzedum

!!!!Полный привод!!!!!

У самого пока форик старенький,250 сил...но лучше полного привода для России нет ничего!...

продаю правда форь,ломаться задолбал)))))

астру орс хочу.она вроде говорят живучая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
!!!!Полный привод!!!!!

У самого пока форик старенький,250 сил...но лучше полного привода для России нет ничего!...

продаю правда форь,ломаться задолбал)))))

астру орс хочу.она вроде говорят живучая))))

попробуй поездить зиму на настоящей кватро с сист стаб...тогда поймешь, что субовский привод далеко не лучший особенно если суба не сти, тем более для России...кстати вот ссылочка, если не читал...достаточно хорошо все изложено http://www.toyota-club.net/files/faq/05-10-25_faq_forik.htm

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veter_

Предпочитаю наслаждаться спортивным авто круглый год, а не только летом ! поэтому полный привод руллит. Если хоть одну зиму позажигал на полном на монопривод потом хрен сядешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Предпочитаю наслаждаться спортивным авто круглый год, а не только летом ! поэтому полный привод руллит. Если хоть одну зиму позажигал на полном на монопривод потом хрен сядешь!

ну смотря для чего...для зимы под спорт, ясен фиг полный, а вот когда "+" и сухо, я бы несказал, что полный привод всегда кайф...юзал bmw z3 в 2007 году...еще довелось покататься на маздо mx5, тойоте МR-2 ну и на классике bmw m3, честно, кайфа пипец, несмотря на то что они не так валят по прямой и с места, кроме м3 :)...я на бмв z3 делал такие вещи, что GF8 моей тогдашней в гараже и WRX сегодняшней даже и не снилось...представляю какой кайф пулять на лотусе и поршаках гт2!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Veter_
ну смотря для чего...для зимы под спорт, ясен фиг полный, а вот когда "+" и сухо, я бы несказал, что полный привод всегда кайф...юзал bmw z3 в 2007 году...еще довелось покататься на маздо mx5, тойоте МR-2 ну и на классике bmw m3, честно, кайфа пипец, несмотря на то что они не так валят по прямой и с места, кроме м3 :)...я на бмв z3 делал такие вещи, что GF8 моей тогдашней в гараже и WRX сегодняшней даже и не снилось...представляю какой кайф пулять на лотусе и поршаках гт2!!!

кто бы спорил я говорю про круглогодичную эксплуатацию. Жил бы где нить в майами гонял бы на заднем. А содержать два спортмобиля я пока не в состоянии (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
кто бы спорил я говорю про круглогодичную эксплуатацию. Жил бы где нить в майами гонял бы на заднем. А содержать два спортмобиля я пока не в состоянии (((

ну да...согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Взял на зиму Х-Треил!

Хоть не настоящий полный привод - но посровнению с моно - Небо и Земля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Взял на зиму Х-Треил!

Хоть не настоящий полный привод - но посровнению с моно - Небо и Земля!

там хорошая система :3_2_8:

на прошлом поколении я в приличной грязи на рыбалке покатался, правда не на штатной резине :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Есть такой г. Сходня МО(32 км от Мск)..... так вот зимой хрен проедешь, а припарковаться вааще не реално без ПП.... поэтому и не продаю старую рамную Витару --- тк это жазненная необходимость!!!!!..... летом на хрен не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

Есть такой г. Сходня МО(32 км от Мск)..... так вот зимой хрен проедешь, а припарковаться вааще не реално без ПП.... поэтому и не продаю старую рамную Витару --- тк это жазненная необходимость!!!!!..... летом на хрен не надо

это где там такие дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

я стал адептом заднего привода БМВ.... море удовольствия даже на недомощности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

А я от своего задне-полного прусь - когда в заносе уже успеваешь обосраться, подключается полный и машина выравнивается - прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

а прогнозировать момент подключения как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
а прогнозировать момент подключения как?

как-как - очкомером. :)

На самом деле при штатном драйве иногда даже не замечаешь когда передний успел подключиться, НО когда спецом в повороте на скользкой дороге газ передавливаешь - корма успевает вильнуть, пока машина отдупляет твой ацкий маневр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

поэтому полный привод должен быть постоянным симметричным :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

У меня было много переднеприводных машин, 3 - заднеприводных (гы-гы: из них 2 омеги) и 2 полноприводных

Думаю что в будущем полный привод будет обязательной опцией (живу в городе и 99% езды по нормальным дорогам)

Задний (лично для меня) - только rx8 или что то близкое: не семейная, не единственная, для драйва в свое удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Народ, а кто что думает про замену астры/корсы на что-то полноприводное, а также более широкое и с большим багажником, но при этом примерно столь же быстрое и нечудовищно-налоговое? :icon_imslow:

Пока на ум только Altea Freetrack приходит :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

поездил (пока неделю) впервые за 12 лет стажа на полном приводе - особо не вкурил, что это и чем отличается от недопривода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

поездил (пока неделю) впервые за 12 лет стажа на полном приводе - особо не вкурил, что это и чем отличается от недопривода

Это потому что снега нет особо, дороги чистые... Чуть позже поймештвсе прелести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Соглашусь, вчера ехал по голому асфальту на шипах и очень захотелось снегопада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Это потому что снега нет особо, дороги чистые... Чуть позже поймештвсе прелести

Не знаю как в питере, а в москве дороги хоть и чистые, но политые каким-то говном, видимо. Недопривод буксует вплоть до пятой передачи - так что полного очень не хватает...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

асфальт просто аццки скользкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...