Перейти к содержанию
Авторизация  
lelevod

Kia pro_ceed GT

Рекомендуемые сообщения

Del

за 1.090.000р она будет + там допы и страховки 

так в москве стоит за 950 сток,но там допов то нет в конфигураторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Причём тут опель?)

при том что киа норм за свои бабки 

а опель закончился на H поколении

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barabek

а опель закончился на H поколении
Вот только не надо, а..
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а опель закончился на H поколении

 

он и не начинался никогда, ибо ацтой гниющий, и даже солярис когда то, увы станет опелем

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

а что столько любителей опеля делает в теме киа?

 

Вот только не надо, а..

ну сам посуди сейчас  джейка как у тебя стоит 1млн в норм комплектации а это не бюджет при этом 170 лс

опель позиционировался как и фольцваген как народные машины а теперь они стоят немало

поэтому выбирая по цене естественно люди смотрят на корею

при этом мне кажется что у киа более лояльная гарантийная программа тк все таки турбоверсии для них что то новое


он и не начинался никогда, ибо ацтой гниющий, и даже солярис когда то, увы станет опелем

а причем тут солярис,я его взял потому что мне квартиру снимать,жить с девушкой и у родителей в 22 как некоторые не хочу просить.а денег на что то больше небыло вот и купил..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Язь, в таком случае сейчас все машины стали дороже за последние пару лет, и не совсем понятно причем тут опель кончающийся на Н ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Язь, в таком случае сейчас все машины стали дороже за последние пару лет, и не совсем понятно причем тут опель кончающийся на Н ??

при том что это мое мнение и я написал почему так считаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

тогда по твоей логике все машины закончились на предыдущих поколениях, потому что стали дорогими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Он тебе про качество и не ломучасти ашки и верки...

Сига гнилье так же как и астра Джей , только да очень красивые...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Он тебе про качество и не ломучасти ашки и верки...

Сига гнилье так же как и астра Джей , только да очень красивые...

верно

новые поколения опелей стали безусловно красивые но похожие на остальных

раньше опеля были со своим дизайном а теперь как все

нынешние машины реально ломучие,но это большинство производителей делает тк новые модели каждые 5 лет выходят

и да опель выходит из сегмента дешевых машин тк новое поколение дороже предыдущего не на уровень инфляции а просто потому что они позиционируют не так уже

 

и сравнивая с тем же сидом они не заламывают цену а лишь занимают тот сегмент который покинул опель но при этом особенно опель не отличается в хорошую сторону

а по гарантийным обязательствам и сервису проигрывает

и я катал 4 опеля и люблю опель но имхо сейчас цена/качество в пользу кореи в сегментах машин до 1млн

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Хорош мериться яицами ))))  У корейцев есть свои поклонники у Опеля есть свои ...   мое субъективное мнение о корейских машинах не самое положительное  , но лично для меня показатель то что Киа всегда находят своих покупателей и всех этих людей дураками назвать я тоже не могу ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Он тебе про качество и не ломучасти ашки и верки...

 

на ашке по гарантии обращался чаще, чем на джейке, при равном пробеге, что я делаю не так ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

на ашке по гарантии обращался чаще, чем на джейке, при равном пробеге, что я делаю не так ? )

я говорю не только о орс если что.а в целом о поколениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

на ашке по гарантии обращался чаще, чем на джейке, при равном пробеге, что я делаю не так ? )

Открой секрет что делали по гарантии??я брал с пробегом 56 тыщ, в гарантийке написано замена салазок пассажирского и замена шпилек коллектора... Даже сим модуль не меняли, вроде по сей день тьфу тьфу работает...

Посмотреть на Джей опц и как бородят с гарантией, молчу про сигу...может политика компании предполагает кабалу в виде ремонта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

при том что киа норм за свои бабки 

а опель закончился на H поколении

 

J Astra ооочень не плохая, но есть один минус - надежность =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

за лям можно купить джейку 199лс.


J Astra ооочень не плохая, но есть один минус - надежность =(

ты про орс или любые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Открой секрет что делали по гарантии??

Шпильки, сим модуль, заслонка рециркуляции, аккум, радиатор кондея, и не по гарантии еще менял всякую мелочевку вроде крышек маслозаливной горловины и бачка омывайки.

самая косячная опц вообще корса, а если закрыть глаза на бывшую проблему коробаса, жопс одна из самых надежных моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

J Astra ооочень не плохая, но есть один минус - надежность =(

Надёжностью не отличается Корса: детских болезней целых ворох, а про горшок я вообще молчу - это какой то полный фейл. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Просто стоить признать что реальная стоимость джей опц в разы меньше, так как гарантии 0, ломается...бу за копейки скоро будут продавать...кто нибудь вообще джейки берет?

В том году думал брать...но идея быстро покинула голову...

Как язь и сказал, сид стоит своих денег+опупенская гарантия+едет на свои пони...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Просто стоить признать что реальная стоимость джей опц в разы меньше, так как гарантии 0, ломается...бу за копейки скоро будут продавать...кто нибудь вообще джейки берет?

В том году думал брать...но идея быстро покинула голову...

Как язь и сказал, сид стоит своих денег+опупенская гарантия+едет на свои пони...

Для начала стоит ознакомиться с гарантийным положением - там ведь не на всё 5 лет. Но не спорю, что гарантия вкуснее, чем у многих. Хотя на опель можно 3 год же взять за доплату (или уже нет?).

Я не согласен, что жопс стоит в разы меньше. Посмотри цены на другие ХХ - они выше: и гольф, и фокус, и меган. 

 

Но самый главный вопрос в другом. Для чего мы берём подобные тачки? ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ. И я убеждён, что жопс даст больше удовольствия, чем сиид гт. Не в последний момент потому что тупо мощнее.

Не ездил на сиид гт, но что-то мне подсказывает, что он хороший, приятный, но не драйвовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

А что смотреть...если гольф то только Р, сами менеджеры признают что ГТИ провал...берут сеат и шкоду...как оказывается дешевле удобнее...Джей опц быстрее))))не смешите народ, тут 80% из 7 секунд на ней до 100 не выйдет...заехал бы в ключ в ключ с удовольствием :facepalm: из списка выделю меган...затем астра...и мониторь форум сколько людей пошло на гудвил  по коробке и сколько появляется БУ джеек с пробегами по 7-8 тыщ, а то меньше тысяч на продажу...отдают с неплохим дисконтом...смотрим на кольцо одни меганы...джеек чето не особо, все на ашках как ездили так и ездят...

Сид будет популярнее в 10 раз астры опц, ст, гти...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

Корса самая крутая)))) - заправлять надо 98 и все ок будет\\))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

А что смотреть...если гольф то только Р, сами менеджеры признают что ГТИ провал...берут сеат и шкоду...как оказывается дешевле удобнее...Джей опц быстрее))))не смешите народ, тут 80% из 7 секунд на ней до 100 не выйдет...заехал бы в ключ в ключ с удовольствием :facepalm: из списка выделю меган...затем астра...и мониторь форум сколько людей пошло на гудвил  по коробке и сколько появляется БУ джеек с пробегами по 7-8 тыщ, а то меньше тысяч на продажу...отдают с неплохим дисконтом...смотрим на кольцо одни меганы...джеек чето не особо, все на ашках как ездили так и ездят...

Сид будет популярнее в 10 раз астры опц, ст, гти...

Конечно, будет. Пацанчики на нём будут ездить выпендриваться. :tro:

Джей быстрее сида - как с места, так и в потоке особенно. Так что не смейся. Джей отшлёпает этот сид только в путь. Водила только нормальный должен быть.

 

Корса самая крутая)))) - заправлять надо 98 и все ок будет\\))))

:facepalm:  :facepalm:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Конечно, будет. Пацанчики на нём будут ездить выпендриваться. :tro:

Джей быстрее сида - как с места, так и в потоке особенно. Так что не смейся. Джей отшлёпает этот сид только в путь. Водила только нормальный должен быть.

 

:facepalm:  :facepalm:  :tro:

про пацанчиков смысл говорить,на Н сейчас тоже немало чотких поцыков ездит,как и на любых тачках

чёткий поцык не купит гт он купит теану

а кто на джейках ездит,процентов 30 тут на форуме  а на дорогах некоторые ведут себя так как будто у них не опель а феррари)

какая разница кто кого отшлепает,как минимум по налогу джей уступает

водила нормальный,ну значит много ненормальных

вообщем это личное дело каждого но 

сид гт скорее надо сравнивать с ст тк дизайны похожи  и цены ближе все таки

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

с места, ну ладно) :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...