Перейти к содержанию
Авторизация  
OPC_777

OPC J или BMW F30 328i

Рекомендуемые сообщения

Шурег
и затрахаешься продавать.

 

Ну это само собой! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

я ездил с 328 Мегелио, в стоке очень бодрая, плюс потенциал по тюнингу хороший у мотора.

если не везжать на трек и не сравнивать цены, примущества астры не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Я сам сейчас с трудом продавал новую идеальную Mazda MPS в новом кузове..............о чем и речь, ребята реально борьба здравого смысла с желанием....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

если для города и 1 авто - бемеве - здравый выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Кстати они почти одинаковы по ТТХ, только БМВ бензин не кушает почти, проверено, да и 95 ту да вообще рекомендован, но желание обладать OPC все как-то ломает(((



Я не фанат BMW ,  а то подумаете , просто факты говорю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

я не могу ездить на обычном авто, каким бы хорошим он не был, начинаю придираццо ко всему, возьми с3 новую, там премиума поболее и индивид есть и ат ещо и полный привод... астра тяжелая, но кайфовая по рулежке... 328 медленнее, но не намного....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Бери БМВ, опельком наиграешься и продашь как неликвид...ты не фан опц, раз встал выбор...тут не из чего выбирать...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Я бы выбрал разумом скорее всего и оставил Бэху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

На счет ликвидности БМВ, еще бабушка на двое сказала. В субботу конфигурировал себе 335 и продажники в один голос сказали что в такой комплектации тачку хрен продашь. Ценник не много не малло 2,5 лимона, хотя для большинства людей это пустая машина.  :facepalm:  Реально в машине ничего нет из изысков кроме поворотных фар и дорогой музыки. Все остальное нахрен никому не нужные опции а-ля М-пакет.

Если 328, укомплектовать "как положено", у неё ниразу не Астровский бюджет будет. Там уже ценник Сиги.

 

ЗЫ Кстати сказали, тачан валит. Заявленные спеки соответствуют действительности. Задумался, нужно ли рвать зад ради 335  :tro:

Изменено пользователем MIXиЯ
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

БМВ

При примерно одинаковой динамике (пРИМЕРНО!) опель на механике, БМВ на нормальном современном автомате, дрочить механику постоянно и думать что ты крут - удовольствие на любителя, когда от тебя не отстает пацан на бэхе, который при этом пьет чай и чешет яйца, и ему при этом еще и телки дают х2 чаще.... ну реально :))

  • Upvote 6
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Опять же бабушка надвое сказала на счет механики. У меня вообще левая нога затекает, когда целый день на автомате езжу.  :tro:  И судя по всему, скоро машины на механике вообще эксклюзивом будут. Тем не менее, автомат ликвид, механика нет. Что то мне кажется, покупать машину из соображений ликвидности не благодарное дело. Машина вообще не литквидна, априори.  :icon_imslow: Нужно брать землю, квадратные метры, в крайнем случае деньги в банк под проценты. :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

ну как вот показывает практика опель еще и продать не получается, тока подарить перекупам, в то время как нормальные бмв, и кстати с м-обвесом, уходят нормально, у меня товарищ занимается этим.

Каждый конечно решает сам, у кого-то голубая мечта опц, но слишком иррациональная, на мой взгляд, когда выбор стоит так...

Да и потом передний привод, даже тут всегда все соглашались что от него ничего не добъешься хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
Нужно срочно ваше мнение .... что лучше ... не в плане комфорта

Описи

только не БМвэ она тесная 

 

 

Какой расход сейчас на астрах J OPC есть инфа?

Алексей , ТТХ указывает на разгон 6.0 , аля Astra OPC, какой вопрос сейчас был???

 

 

у меня 17.0-18 по городу постоянно валю

 

 

Для пацанов - БЭХУ, для понимающих - Астра ОПЦ, определись, кто тебе ближе.

 

з.ы. На продаже Астры больше денег потеряешь потом... :wink:

 

 

не факт

я на сиге потерял 100 т.р. тут как повезет 

 

 

Я сам сейчас с трудом продавал новую идеальную Mazda MPS в новом кузове..............о чем и речь, ребята реально борьба здравого смысла с желанием....

 

 

главное что-бы потом не жалел

так как

ЖИВЕМ ОДИН РАЗ

 

 

БМВ

При примерно одинаковой динамике (пРИМЕРНО!) опель на механике, БМВ на нормальном современном автомате, дрочить механику постоянно и думать что ты крут - удовольствие на любителя, когда от тебя не отстает пацан на бэхе, который при этом пьет чай и чешет яйца, и ему при этом еще и телки дают х2 чаще.... ну реально :))

 

 

ну на то они и "телки"скот что-бы давать за машину=)))я их за людей не считаю

 

 

Опять же бабушка надвое сказала на счет механики. У меня вообще левая нога затекает, когда целый день на автомате езжу.  :tro:  И судя по всему, скоро машины на механике вообще эксклюзивом будут. Тем не менее, автомат ликвид, механика нет. Что то мне кажется, покупать машину из соображений ликвидности не благодарное дело. Машина вообще не литквидна, априори.  :icon_imslow: Нужно брать землю, квадратные метры, в крайнем случае деньги в банк под проценты. :icon_imslow:

 

 

такой бред не когда не понимал купить машину ЛИКВИД=)))))

я же езжу на ней, значит покупаю то что мне нравится, а так получается ты покупаешь машину 2-му владельцу так как ликвид

 

з.ы. корсу ГСай, ушатал  в хлам свою, продал за нормальные деньги

з.ы.ы. сига АКПП (тоже говорили не ликвид не продашь) продал за месяц потерял всего 100тр (ездил пол года) а этой был ТИПА 2-й не ЛИКВИД так как машине не было ГОДА+ ОПЦ

 

 

ну как вот показывает практика опель еще и продать не получается, тока подарить перекупам, в то время как нормальные бмв, и кстати с м-обвесом, уходят нормально, у меня товарищ занимается этим.

Каждый конечно решает сам, у кого-то голубая мечта опц, но слишком иррациональная, на мой взгляд, когда выбор стоит так...

Да и потом передний привод, даже тут всегда все соглашались что от него ничего не добъешься хорошего

 

 

там ДИФФ и от него ООООЧень многово можно добиться, не знаешь не говори

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4
На счет ликвидности БМВ, еще бабушка на двое сказала. В субботу конфигурировал себе 335 и продажники в один голос сказали что в такой комплектации тачку хрен продашь. Ценник не много не малло 2,5 лимона, хотя для большинства людей это пустая машина.  :facepalm:  Реально в машине ничего нет из изысков кроме поворотных фар и дорогой музыки. Все остальное нахрен никому не нужные опции а-ля М-пакет.

 

Реальность все расставила по местам, да?  :tro:

Итого +700к  к Сиге

 

Если 328, укомплектовать "как положено", у неё ниразу не Астровский бюджет будет. Там уже ценник Сиги.

при старте от 1 750 000 это уже Сига

 

 

ЗЫ Кстати сказали, тачан валит. Заявленные спеки соответствуют действительности. Задумался, нужно ли рвать зад ради 335  :tro:

бери 335 на штамповках, как и хотел, никаких компромиссов  :icon_imslow:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

не могу себе даже представить, что бы сказали на форуме бмв-клуба :tro:

наверное, "бери ОРС и не думай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Бери вообще сигу, будешь всех дергать зимой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Тем временем в Кунцево можно взять ОРС и уехать на ней ДО НГ :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

комплектухи у них не для тех кто выбирает ОРС/БээМВэ  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

а в опц даже люка нэт тока панарамный солярий бесполезный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

откройте мне секрет, зачем в машине люк?

только для курящих или есть еще какие полезные функции?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis
откройте мне секрет, зачем в машине люк?

только для курящих или есть еще какие полезные функции?

Ну ещё для :gomo::infatuated::yeaaahhhaa::tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
откройте мне секрет, зачем в машине люк?

только для курящих или есть еще какие полезные функции?

А ты из люка торчащих пьяных людей никогда не видел? Это основная функция :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
versus83

бери опс и не думай))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Из астр не видел  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant
откройте мне секрет, зачем в машине люк?

только для курящих или есть еще какие полезные функции?

+1 мне тоже интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...