Перейти к содержанию
Авторизация  
OPC_777

OPC J или BMW F30 328i

Рекомендуемые сообщения

MIXиЯ

:shok: А не льсишь ли ты Верке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
:shok: А не льсишь ли ты Верке?

нет

вектра решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
:shok: А не льсишь ли ты Верке?

а зачем мне льстить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Evgen, ну Опиль любимый ацтой и все такое  :rolleyes:

 

Да ладно, мужики. :shok:  Вы что хотите сказать что сток Верка едет чуть медленее 335? Прикалываетесь что ли? 

 

Хорошь тролить Бимер, он хороший. Только дорогай гад.

 

Съезжу завтра в Кунцево гляну что Астры у них в наличии  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

сток Верка

это с чипом, но там сильной прибавки нет, сил 20 макс... на верхах чип совсем не много дает... зная чип от вектры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Жень, ну если кроме шуток то...  5,5 до ста это не хухры-мухры, да еще и на заднем приводе. С места она разорвет ОРС в ласкуты. Да и ходом, как мне кажется, заметно шустрее будет.  Жопель ходом офигенно прет, а Верка так еще и скорости под 200 любит, за счет V6, но у Бимера какие то "не правильные" 300 сил. Уж больно шустро он наваливает. Я хз короче, но от Астры, где то со 100, она более чем уверенно отъезжает. Т.е. речь не идет о корпусе + -. Она тупо уезжает. :tro:  Прокладка не решает ничего, учитывая что третья у Астры козырная. При чем, это не было так таковым заездом, а просто хулиганство на трассе.  :icon_imslow:

 

ЗЫ Где бы её на тест-драйв взять? Вдруг окажется диваном как Финик, несмотря на заманчивые цифры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

Доброй ночи..... Вообщем диалог с дилером длился долго)) и предложение оказалось весьма заманчивым, принимайте в ряды))) , забрал...... 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Доброй ночи..... Вообщем диалог с дилером длился долго)) и предложение оказалось весьма заманчивым, принимайте в ряды))) , забрал...... 

Норм по-пацански!

Жень, ну если кроме шуток то...  5,5 до ста это не хухры-мухры, да еще и на заднем приводе. С места она разорвет ОРС в ласкуты.

сток астру 335 норм потрошит конечно, а вот не сток совсем по-другому едед, вектра после 100 едед как паровоз... 5,5 там мне кажеццо нет или это опель занижает, но читал много где, что бнв завышает показатели, например новая 328 не едед на свои 6 сек, а едед мин 6,6-7+, так пишут сами владельцы...

Съезжу завтра в Кунцево гляну что Астры у них в наличии 

зачем? ты уже все решил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да ладно, мужики.   Вы что хотите сказать что сток Верка едет чуть медленее 335? Прикалываетесь что ли? 

 

она едет сильно быстрее  :tro:



Доброй ночи..... Вообщем диалог с дилером длился долго)) и предложение оказалось весьма заманчивым, принимайте в ряды))) , забрал...... 

В Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Evgen? да нихрена я решил. У меня денег на 335 нет  :tro:

Да и не купишь её в лоб, только под заказ.

Может и завышают конечно...  но как то не солидно что ли. вот 328-й цифры смущают, ибо разница небольшая с 335. А 335 похоже на правду. Либо Астра тоже не еде 6,4  :icon_imslow:

 

OPC_777, поделись тайнами переговоров. На какие болевые точки давить?  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

OPC_777,так это твою белую тут продать пытались?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArtemS
Доброй ночи..... Вообщем диалог с дилером длился долго)) и предложение оказалось весьма заманчивым, принимайте в ряды))) , забрал...... 
Поздравляю!Как первые впечатления после бэшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Премия патриот года твоя) не уж то бмв не так хороша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dred2

Здравствуйте! В прошлом году в декабре искал опс, т к тоже из тех самых - больных. Денег не вагон было хотел брать бу. 950 тр был ценник на живую джейку но белую. Синенькую требовали 1200-1300. Последняя реально 10-18 тыс прошла почти как новая' новая в то время в салоне поднялась до 1700. Пожав жабу занял недостающее до 1300 и хотел было уже отдаться в лапы астры, как вдруг прокатили на трешке. Предлагали лакшери за теже 1300 тр 2012 г не хочу никого обидеть в трешке както все внутри приятнее. Аж уж про пассажирские сиденья и грить нечего. В итоге взял бмв. По пршедствии года бесит только ценники на тюнинг во всем остальном для человека, который с форд транзита пересаживается иногда в пулялку все устраивает. До сихпор астру опс проважаю взглядом. Как собственно и мерс а45 Всю жизнь ненавидел убогие автоматы на бюджетных машинах. Тут реально прщикольная коробка. Я еду 130-140 а обороты 2000. На трассе реально поэкономить. Вообще не пойму как такой мотор в режиме эко работает. Все переключения до 1800 оборотов происходят. К астре я бы постояншно привыкал. Счелкать правильно и быстро коробкой это сложно напряжно и требует постоянной практики. За что конечно проникаешься уважением к мешалководам. Вот както так. Не бейте только сильно ногами.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

бмв поджопник типичный, чего тут сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dred2

бмв поджопник типичный, чего тут сравнивать

. Ничего, денег на безкат кулек и спорт прошивку уже поднакопил, посмотрим к лету на поповоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

заехал бы с 328 на чипе, но чет пока не встретилась, ну а так слышал много мнений, что трешка уже не торт, так то премиум, а на деле говно, с экономией на всем чем можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dred2

заехал бы с 328 на чипе, но чет пока не встретилась, ну а так слышал много мнений, что трешка уже не торт, так то премиум, а на деле говно, с экономией на всем чем можно.

так я сам заявляю, что экономят на всем. Даже стопсигнал в салоне отваливается периодически, он там на пистонах стоит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Сток 328 зп едет примерно как Джейка сток, чип на чип думаю бумер умчит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

С чего умчит? Сколько сил на чипе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Дрю там около 300 реальных...так что думается умчит...

а сток джей едет к нос к носу GT328...

 

http://ultimatedm.ru/chip-tyuning-bmw/3-series/f3x-s-2011/benzin/328i-245-l-s.html

один из самых быстрых чипов для бвм...едет достойно...

Напомни 100-200 свои?14 есть или из 14?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Моя на чипе ехала 13,5 или около того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

Моя на чипе ехала 13,5 или около того

это сил 340, что за чип такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Карт бэха если на зп то легче джейки, и при равных силах джейка сольёт. 100-200 на рл не мерял, не быстрее 14 точно, думаю ближе к 15

13,5 это с эвереста ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...