Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Гонки, киевка, интриги, сенсации... Флудильня

Рекомендуемые сообщения

HeaDLineR

cLauzz, ну выпуск думаю можно и щас поставить со впуском не? я ж так катался без чипов всяких и ошибка спустя тысячу км только вылезла которую стерли и я еще пару тысяч катал) 

ну если из-за 2ух каталиков там так все сложно...(в фокусе 1)

то ждем следующего года! 

как раз себе кулек прикуплю надеюсь и байпасик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

дело не в них

колодцы и реальные стрелки, как без них я не понимаю. это же не нидфорспид

в этом тоже есть плюсы

cLauzz, ну выпуск думаю можно и щас поставить со впуском не? я ж так катался без чипов всяких и ошибка спустя тысячу км только вылезла которую стерли и я еще пару тысяч катал) 

ну если из-за 2ух каталиков там так все сложно...(в фокусе 1)

то ждем следующего года! 

как раз себе кулек прикуплю надеюсь и байпасик 

с Андро катал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

 

с Андро катал?

у меня не было тогда машины 

че ты его все время упоминаешь , он его снял и все , забыли проехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Дефи врет на 0,1-0,2 Это всем известно... и по Мотеку так... 

Изменено пользователем IL-OPC
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

приятно было со всеми вчера повидаться, жаль только что недолго(((  тойота огонь))))) у меня кулер свечи + 14 л.с. :tro:  кролик, декат, фильтр конус... и резина шипы) кстати в тоннеле с 328 было сухо и у меня там с 1 на 2 автомат ушел в нейтраль :facepalm:


а в тоннели тормознул ибо пацан на ауди от нашего рева бежал в машину и жена начала кричать :icon_imslow: с женой на гонки ездить плохо)))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fueled

фокус зверь, по сухому и с места уехал бы далеко от меня...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Просто вопрос в том,что завтра у тебя возьмет и покажет дефи не выше наддув,а ниже. Или еще что нить,а будет что нить печальное..И будешь потом сидеть у корыта....Так что попробуй,проверь,передлай что нить...Ибо это не порядок.

Би, что за ерунда то? Какая разница сколько показывает сам датчик, ты ведь изначально вкуриваешь сколько должно быть... и даже если наддув скачет +/- 0,1 (не по датчику) ничего в этом страшного нет...

 

всем известно, что датчики Дефи очень точные, НО у них есть погрешность 0,1-0,2. В пике больше завышает... т.е. 0,15-0,2, потом на 0,1... 

Изменено пользователем IL-OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

первый раз слышу тоже, серия bf прозводилась на в япии на заводе сейко . Так что смневаюсь что врет. Можно мех датчик зацепит и сравнить ради интереса

Ген, ты первый раз слышишь потому что у тебя они стояли и показывали 1 в 1 с реальными данными, взятими например с мозга? Или просто первый раз слышишь?

 

я об этом первый раз услышал, когда мне их только прикручивали... а это хулиард лет назад было (и по ЕГТ и Бусту сказали...) Странно что ты, как человек занимающийся тюнингом, этого не знал и не слышал..

Изменено пользователем IL-OPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Ген, ты первый раз слышишь потому что у тебя они стояли и показывали 1 в 1 с реальными данными, взятими например с мозга? Или просто первый раз слышишь?

я об этом первый раз услышал, когда мне их только прикручивали... а это хулиард лет назад было (и по ЕГТ и Бусту сказали...) Странно что ты, как человек занимающийся тюнингом, этого не знал и не слышал..

У меня были да и дэфи именно бф и хкс и те и те не врали , сравнивал я их и с манометром и с мозгом и с крутым бустконтроллером. Что касается егт это на столько не точный параметр что он нужен для +/- понимания ситуации.

Это мое мнение, и я не не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Про то и вопрос-врут они не просто так...Либо дефектованные,либо паленые,либо ставили хз как.Да,абсолютной точности не бывает-но не 0.15-0.2 бара....Погрешность в 15% это трындец ибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Че за замес с тойотой опять?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

У меня тут друх сливу купил и жейзет первый с коробасом. ну и еще там чота. К кому посоветуете обратиться для сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

У меня тут друх сливу купил и жейзет первый с коробасом. ну и еще там чота. К кому посоветуете обратиться для сборки?

Если для дрифта, то может быть в тойспорт, хотя я не знаю как они относятся к сторонним рядовым клиентам. А их боевые тачки едут очень не плохо. Делал у них раньше кое-что по мелочи, когда тойота была, тюнячку заказывал разную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

дрист да.  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paha

А Максим Костючик В тойспорт свою алтезу собирает?

Изменено пользователем Paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

А Максим Костючик В тойспорт свою алтезу собирает?

Твой любимый дед сейчас работает в той спорте. Дальше рассказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Если для дрифта, то может быть в тойспорт, хотя я не знаю как они относятся к сторонним рядовым клиентам. А их боевые тачки едут очень не плохо. Делал у них раньше кое-что по мелочи, когда тойота была, тюнячку заказывал разную.

там обслуживлась одна астра с клуба , так они ей колесо не закрутили и еще где-то накосячили , лол

и знакомый делал там комаро свой 93его года , тоже косячили

или с япами все гуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paha

Так он вроде занимался там, кое чем  со своим Шикарным ЭБУ! Но у Костючика вроде машина на АЕМ! И настраивал его мистерY!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

там обслуживлась одна астра с клуба , так они ей колесо не закрутили и еще где-то накосячили , лол

и знакомый делал там комаро свой 93его года , тоже косячили

или с япами все гуд?

Ничего хорошего про них не слышал. А может в ХПГ? ну а чёё, автобульд пишет что вышак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Ничего хорошего про них не слышал.

вот про что и говорю , что там ничего хорошего (по отзывам знакомых) нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

или с япами все гуд?

Да хз, я не их фанбой, предложил исключительно из-за их результатов в дрифте  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Да хз, я не их фанбой, предложил исключительно из-за их результатов в дрифте  :icon_imslow:

Вышак -чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

Вышак -чо

Я написал, что они умеют готовить машины для дрифта, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

что-то дела у них не айс видимо, и Шиков за другую команду ездит и сайт на работает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IL-OPC

Про то и вопрос-врут они не просто так...Либо дефектованные,либо паленые,либо ставили хз как.Да,абсолютной точности не бывает-но не 0.15-0.2 бара....Погрешность в 15% это трындец ибо.

ок-ок, спорить не буду! они поломанные... 

У меня были да и дэфи именно бф и хкс и те и те не врали , сравнивал я их и с манометром и с мозгом и с крутым бустконтроллером. Что касается егт это на столько не точный параметр что он нужен для +/- понимания ситуации.

Это мое мнение, и я не не спорю

ок

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...