Перейти к содержанию
Авторизация  
MIXиЯ

S3 Sportback vs S3 vs M135 vs 335

Рекомендуемые сообщения

UA.

Вот этот АМ в Авилоне продавали 10.03.13 "а точнее отдавали за 2лям." сейчас выставил другой продавец за 2.5 ) 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40762914-0654.html

Ничего личного это бизнес детка ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

MIXиЯ писал Не в одной опен-старт нет? Он в базе у всех идет, но дверь будешь один хрен кнопкой на ключе открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

1M моноприводная. Да еще и на ручке. Сравнивать надо именно с М135Х.

Кто решил что RS3 не конкурент М135Х? Я так не думаю. Они как раз прямые конкуренты. Обе полноприводные, обе достаточно мощные. То, что RS3 мощнее на 20 л.с. компенсирует большая масса RS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Скоро будет новая рс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

UA., Это машина которая стоит в Автодома. Не думаю, что эту машину отдавали на лимон дешевле от прайса. Хотя...  Единственное что знаю...  Эта тачка пока принадлежит БМВ, салон её не выкупал.

В Авилоне была синяя и стоила 2,4. Её продали пару недель назад. 

 

БОДРЫЙ ФЕЙ, ОК.

 

@ndrei, Я исхожу из того, что М135 "не до М". А, М1, самая что ни на есть М-ка. Сравни тогда с Джихой, там тоже ПП и сил столько же  :tro:

Если сравнивать М135Х с РС3, то выходит что против М1 Ауди вообще нечего поставить  :tro:

 

ЗЫ Какая новая М1 будет, никто не знает. Может и будет автомат.



Скоро будет новая рс3

не думаю что прям так скоро. С3 только по лету появится.

 

На самом деле, как я понял вся прелесть Ауди заканчивается после старта. Ну т.е. если стоит задача прыгать с каждого светофора, то Ваг рулит, ибо М135Х развалится. В остальном М135 лучше. 



БОДРЫЙ ФЕЙ, Кстати, говорят в Автопорте были 335 11-го года по 1,7-1,8. Как так проворонили...  :666: 

 

Некоторые опции космических денег стоят :shok: , а некоторые вполне нормально даже на фоне Опеля. Хрен поймешь их маркетологов. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

MIXиЯ,

Причем тут джиха? Это вообще другой класс. Конкурент пассату сс, трешке, А4/S4, Инсигнии. Как-то не очень у Вас с классификацией авто. :)

1М я вообще считаю не особо интересным вариантом на каждый день. Это машина должна быть второй.

Что RS3 что M135X намного удобнее, всепогоднее, ликвиднее, комфотрнее.(акпп, полный привод, 5 дверей).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

У меня с классификацией все норм. Ты сам предложил сравнить по весу и силам :tro:

 

Сравнивать топовую А3, с НЕ топовой Копейкой, это галимый троллинг. Давай М3 сравним с С4 например. Или почему ты не сравниваешь М135 с С3? Кто тогда у Баварцев конкурент С3? Я вот видел сравнения этих машин. Наверное не спроста сравнивали? Что бы далеко не ходить, конкурент твоей машины у БМВ кто? 328 наверное? :tro:

 

Не думаю, что 1М не подойдет на каждый день, Астра же подходит :icon_imslow:  Но, по части комфорта конечно автомат и адаптивная подвеска на М135 рулят. С другой стороны, это дело привычки. На счет ликвидности... Ну хз, пол цены за полтора-два года  :facepalm:  Эти тачки нереально в цене падают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Где это M135Х не топовая? Она и есть топовая. М? М. Полноприводная? Полноприводная. Акпп есть? Есть.

Все точно также как и у RS3. И еще мощность и цена и размер. Только вес у М135Х чуть меньше заявлен.

А если сравнивать 1М с RS3, то 1М будет где-то быстрее (возможно по сухому треку и на прямой ), а где медленнее (по мокрому треку, зимой, с места) и все из-за того, что машины разные во многом. Одинаковые только размеры и мощность.

Я бы не купил 1М как единственную машину на каждый день. Это, извините, дрочево. Она не для города с адскими пробками, камерами на каждом углу, снежными завалами зимой. Она для загородных трасс и треков. Почему не хочешь тогда купить себе 1М, если не думаешь что она не подойдет на каждый день?

Я и еще многие продали Астры как раз из-за желания издить каждый день на чем-то более удобном, комфортном, вместительном и всепогодном. Но это не значит что на более медленном.

Конкурентом своей машины у бмв я считаю F30 x- drive. А вот 328 или 335 это не ясно. По динамике наверное близка 328 Х-drive Но она дешевле, менее мощная, но легкая.

По всему остальному конкурент скорее 335, но она быстрее и дороже. чем моя А4. Прямой ей конкурент S4.

S3 я не сравнивал с М135Х, потому что выше речь шла о RS3 и М135Х.

Но хоть S3 и слабее чем M135X, сравнивать их можно, т.к. размеры близкие, форм фактор тоже, привод полный и там и там, и он подключаемый на обеих машинах, акпп и там и там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Я бы не купил 1М как единственную машину на каждый день. Это, извините, дрочево. Она не для города с адскими пробками, камерами на каждом углу, снежными завалами зимой. Она для загородных трасс и треков. Почему не хочешь тогда купить себе 1М, если не думаешь что она не подойдет на каждый день?

Астры и корсы орс на каждый день то же дрочево,это как на хаябусе на работу и с работы ездить!

И чисто субъективно,при всем уважении к ауди,харизмы БМВ никто не отменял,была бы возможность - сам бы взял бмв, а проедет не проедет,с места или с рола,сухо - мокро это все ни о чем ,лишь бы нравилась  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Не знаю какое у вас там дрочево....  Я с удовольствием езжу на ней летом и не испытваю никакого дискомфорта от механики. Зимой езжу редко. Тут согласен, тачка не для зимы. Если бы у меня были деньги на 1М, то я бы взял М3 по дисконту. 1М в новом кузове нет, а в старом, лимон её цена в базарный день, с таким салоном  :tro:  Касаемо автомата...  Я конечно хз, кто как щелкает передачи, но новую коробку БМВ еще не один человек на планете не перещелкал :tro:  Имхо, глупо отказываться от столь быстрого автомата.

 

@ndrei, Я понял. Сравнивать можно как угодно, главное что бы Ауди выходила победителем. ОК Ауди лучше (быстрее, комфортне, надежнее и дешевле). :yes:  А про РС3, я вообще ничего не писал. Все что я написал, что это знатный троль Вагов. Мне как то в голову даже не пришло сравнивать её с РС3, ибо будет 1М и цена у РС (даже старой) существенно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Да при чем тут ауди победителем.

Я говорил что сравнивать надо RS3 и M135X, а не RS3 и 1М. Потому что RS3 и M135X гораздо более близкие соперники чем RS3 и 1М. Это основная мысль.


По поводу победы ауди: мне без разницы кто там абсолютный победитель. Кто решает кто победитель? В палате мер и весов нет абсолютного победителя в классе хот хетч. Поэтому для каждого есть свой сиеминутный идеал. А абсолютный идеал наверное недостижим, потому что мы всегда хотим и стремимся к лучшему. Купив сегодня свой идеал, завтра мы сримимся к чему-то еще более лучшему.

В данном случае, на мой взгляд, победитель M135X.

А моя А4 медленнее чем RS3, 335 X-drive, M135X, S3. Но она так же приносит мне удовольствие и радость как и тебе Астра сейчас, но только круглый год. Я езжу каждый день, и днем и ночью, летом и зимой и по всем дорогам. Поэтому 1M, как единственная машина, я считаю дрочево. Раньше я тоже ездил на Астре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Нет, ну субъектив тут не при чем. Мы же пытаемся понять объективно. Верно? ОБъективно, за стоимость М135Х, нет ничего. В том числе и у Ауди. Возможно новая С3 или уж тем более РС3 поедет даже быстрее 4,7. Возможно это сделает Мерседес, но...  Не за эти деньги и не с такой технологичностью. Именно поэтому я не вижу смысла ждать Мерседес и Ауди, ибо уже понятно что лучше. Единственное что пугает, это надежность новой коробки БМВ. Статистики так таковой увы нет...

Вывод из нашего диалога следующий: У 1М конкурентов просто нет.  :tro:

Странно, учитывая хто до появления Иксов с шильдом М, у БМВ вообще не было полноприводных гонок. И они распрекрасно конкурировали во всех классах с Ауди и Бенцем. Выходит М3 и М5 тоже нельзя сравнивать с РС и АМГ. НО, почему то все постоянно сравнивают.

 

Зимой лучше на ЖЖипе ездить  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

предлагаю подождать 435 :)

 

667aa21405762de6000bcc91aa5e5f69_small.j

 

87a11f323ec3276fe8f83684d7445ecf_small.j

 

4257c4839fee1e67c70642eb7cc1a07b_medium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

в 2014 году ожидается появление “заряженной” модификации BMW M4 Coupe с 450-сильной турбошестеркой под капотом

Я так мыслю, вот он предел М135. 

 

Хотя конечно М-ка с шестеркой, не айс...  За что только деньги будут просить сволочи :facepalm:

 

Я так мыслю 435 будет стоить минимум рублей на 300 дороже 335  :facepalm: Но, красивая с :i48: а  :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Нет, ну субъектив тут не при чем. Мы же пытаемся понять объективно. Верно? ОБъективно, за стоимость М135Х, нет ничего. В том числе и у Ауди. Возможно новая С3 или уж тем более РС3 поедет даже быстрее 4,7. Возможно это сделает Мерседес, но...  Не за эти деньги и не с такой технологичностью. Именно поэтому я не вижу смысла ждать Мерседес и Ауди, ибо уже понятно что лучше. Единственное что пугает, это надежность новой коробки БМВ. Статистики так таковой увы нет...

Вывод из нашего диалога следующий: У 1М конкурентов просто нет.  :tro:

Странно, учитывая хто до появления Иксов с шильдом М, у БМВ вообще не было полноприводных гонок. И они распрекрасно конкурировали во всех классах с Ауди и Бенцем. Выходит М3 и М5 тоже нельзя сравнивать с РС и АМГ. НО, почему то все постоянно сравнивают.

 

Зимой лучше на ЖЖипе ездить  :respekt:

А какие гонки были у мерина на полном приводе? :tro:

И главное - а какие сейчас у мерина гонки на полном приводе? :tro:

Не,конечно вот теперь будет и А45, и Е63. В плане жипов не рассматриваем - там нет понятия гонки ни у одних,ни у вторых в стоке :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

BeTrue, Я думал последние С и Е ПП  :ooo:  Говорю же не шарю вуаще в Мерседесах  :icon_imslow: Я их только как диваны воспринимаю. Хотя последние модели красивые. Оч нравятся. Почти весь модельный ряд.

 

НОвый Е63АМГ на ПП казнит вауще всех 3,7 до 100  :shok:

 

Ну тем более...  Значит Ауди вне конкуренции всю жизнь  :facepalm:  ну или наоброт.  :icon_imslow:

 

 

ЗЫ Кстати, был В митсу спросил про Эво. Только под заказ, от 2,2 млн  :facepalm: Совсем сдурели косоглазые :tro:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

С современной ценовой политикой йепонскаго автопрома, считаю, что немчеги вне конкуренции  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Клево написал. И правда аналогия есть.

Если уж брать Жопель, то Астру или Корсу. Сига большая и НЕ дерзкая в отличии от младших. Да и великовата она для меня. Не люблю больших  :icon_imslow:  Астра хоть девка и красивая, но слишком самовлюбленная. Макияж яркий, а на деле...  одни расходы с ней.

 

То ли дело Копейка. Пусть не такая пафосная как старшие сестры, но развратна не менее, да и родословная та же. Не красавица, но миленькая. При правильном макияже изюминка появляется.  Да и не уведет никто  :icon_imslow: А если разозлить фору многим красоткам даст. Толк в сексе знает -факт. :respekt:

 

Заказывать буду, СВЕТЛО-СИНЮЮ!!! В мэйджор без музыки идет и цвет оранжевый :facepalm:

 

 

ЗЫ Если бы не дебильные 280 сил и глупые 20-е колеса, взял бы наверное Астру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

аЛЁХАндро,
Все просто и понятно !!! )
Класс.Особенно
все три готовы тебе.... своим мужем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

толк в сексе это точно про сервис Опель  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

почему-то верю, что все закончиццо астрой  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

почему-то верю, что все закончиццо астрой  :icon_imslow:

 

и это будет самый большой провал года. Провал из провалов. При возможности купить авто за 2.5 предпочесть Астру, мудацкий севрис ГМ и монопривод это EPIC

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

почему-то верю, что все закончиццо астрой  :icon_imslow:

Жень, вряд ли...  Нет у меня того восторга, что был от Н. От той машины, я по сути фанател, дело даже не в ОРС. Наверное поэтому так долго собираюсь с ОРС расставаться. В жизни не было машины четыре года на руках.  А новая как то... ровно я к ней отношусь при всех её плюсах. Откровенно говоря детский восторг испытываю....  стыдно признаться  :ooo: да простит меня Опель и БМВ, от Е-шки...  Вот хз почему...  не могу объяснить. Но, едущий он дорогой, салон гумно для своего класса и вообще на машину жалуются. Копейка наиболее оптимальный вариант получается за эти деньги. Ну и дифирамбы новой коробке и рядной шестерки тоже конечно сделали свое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

и это будет самый большой провал года. Провал из провалов. При возможности купить авто за 2.5 предпочесть Астру, мудацкий севрис ГМ и монопривод это EPIC

Нет, ну знаешь любовь зла...  :icon_imslow: Скажем, нынешнюю я взял отказавшись от Джихи и ниразу не жалею. Тогда, правда и разница была меньше по деньгам, но все же...  Меня комфорт в меньшей степени интерсует, нежели внешность и харизма. У старой ОРС харизма ого-го была. Да она и сейчас, многим может просраться дать. Фактически Астра сломала стереотип, что Опеля - неедущего ведра с болтами.

Так что вполне возможно, что и нынешнюю кто-нибудь возьмет даже с бюджетом вдвое большим.

 

ЗЫ Старая астра была в не конкуренции в своем классе. А вот новая...  неуверен. Про сервис вообще молчу  :facepalm:

толк в сексе это точно про сервис Опель  :tro:

Вопрос кто кого  :tro: 

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...