Перейти к содержанию
Авторизация  
MIXиЯ

S3 Sportback vs S3 vs M135 vs 335

Рекомендуемые сообщения

MIXиЯ

БОДРЫЙ ФЕЙ, Макс, в итоге как всегда будет куплено то, на что денег хватит  :icon_imslow:  Ибо желания, как всегда, не совпадают с возможностями.  :facepalm: И вообще, мечтать не вредно.

 

Склоняюсь всетаки к М135Х. Такая машина появится со дня на день в Мэйджлре на НР по цене 2,650, что дороговато, имхо. Нужно глянуть, что там по опциям. Но судя по всему проще заказать и уложиться в бюджет. Завтра поеду в Автодом к хорошему человеку, сконфигурируем машину и если в Мэйджоре борода, то по первой квоте закажу. Квоты на эти машины мизерные, на данный момент.  :facepalm:

 

ЗЫ Ты 335 глянул в Авилоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

покупай все таки спецверсии - всякие эмки и прочие эски, есть в них что то, чего нет в овощах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Ты 335 глянул в Авилоне?

Да.

Все печально, в машине за 2680000 по прасу нет комфортного доступа :kiss3:

То есть подходя к машине ты один хрен лезешь за ключом, чтоб ее открыть, убираешь ключ, а потом можешь завести ее с кнопки :facepalm:

Изменено пользователем БОДРЫЙ ФЕЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

БОДРЫЙ ФЕЙ, Я глянул на сайте опции, так даже М-пакета не обнаружил в тачке за 2,7. Имхо, необсонованно дорого. Скидосов фактически нет. :666: Наверное потому что модель новая. 

Нет ну реально, нахрен она нужна, когда за три с копеками есть М3? :tro:

 

ЗЫ Бесключевой доступ штука конечно хорошая, но тут дело привычки. У меня только на Астре есть и впринципе я обламываюсь на остальных машинах.:(

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Неее, ты не понял, она сейчас со скидосом за 2150000 продается, НО комфортный доступ и камера для меня просто принципиальны, ездил неделю на трешке товарища - просто выбешивало ключ каждый раз по карманам и сумке искать - привык к финику.

Еще сиденья кроме спорта - плоские и узкие - выпадал из них в поворотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

2150?  :kopfkratz: Задний привод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Да, комплектухи вполне себе ничего за эти бабки, если бы не принципиальные для меня "НО"

 

http://www.bmw-avilon.ru/choose/insight/1er/?model_4=7&CAR_ENGINE_ID_4=161&CAR_COLOR_ID_4=0&CAR_AVAILABILITY_ID_4=&PRICE_4=&PRICE2_4=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Не в одной опен-старт нет?  :shok:

 

:facepalm: Реально какие то дебилы работают в салонах. Из каких соображений они вообще эти комплектации собирают, когда себе машины заказывают. Всякой хрени не нужной напихают на кучу денег, а потом удивляются что никто брать не хочет  :yes:

 

В Астрах 2008-го года опен-старт. А тут тачан под 100к $  :facepalm: Тоже не взял бы. У каждого ценника джентельменский набор должен быть!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Не в одной опен-старт нет?

Он в базе у всех идет, но дверь будешь один хрен кнопкой на ключе открывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Значит это НЕ Опен-старт. Пипец...  какой Опель....  На Сузуки Свифт, без ключевой доступ был, правда без функции сиганалки. Но это машина за пол ляма.   :facepalm:

 

ЗЫ Спасибо, что прояснил про разные варианты. Так бы лоханулся...  Даже мысли бы не возникло спрашивать, как система работает.  :tro:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex69

Склоняюсь всетаки к М135Х. Такая машина появится со дня на день в Мэйджлре на НР по цене 2,650, что дороговато, имхо.

Если бы у меня было  2,650 ,то я бы попробовал потерпеть до 3,260 :rolleyes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Если бы у меня было 2,650 ,то я бы попробовал потерпеть до 3,260

Или до конца сезона и взять за 3, а может и дешевле :tro:

Кузов "старый" получается, машин не мало по дилерам распихано, вряд ли все продадут, да и годовалые они уже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Если бы у меня было  2,650 ,то я бы попробовал потерпеть до 3,260 :rolleyes:  

Проблема в том, что пока терпеть будешь, эти могут улетучится. Грядет серьезная покупка, где лимон +- не очень заметно  :tro:

 

Да и нет 2,650. Есть 1,8 и Жопель  :icon_imslow: 

 

 

Или до конца сезона и взять за 3, а может и дешевле :tro:

Кузов "старый" получается, машин не мало по дилерам распихано, вряд ли все продадут, да и годовалые они уже будут.

Макс они и так уже годовалые. Нашел еще одну М135 за 2, 250. Но, там опции полный фэйл. Кроме фар и громкой связи, вообще ничего мне не нужно  :facepalm:  Есть кабриолет М3 за 3,3 :spiteful: Тачка - мясо, но хрен продашь  :icon_imslow:

 

Не одной S Ауди в наличии не нашел. Предложили S5 за 5 лямов. Продажники, такие продажники  :facepalm:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

:shok:   М3 круче так то :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

М3 круче так то

Ну х.з. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TReSH

Rs5 есть в наличии 3.700

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Может все таки Камаро за 2,6 в фуле? :ooo: И стиль, и мощь, и уникальность...Не?

А за 3,5 новый Grand Cherokee SRT8 - мощщщщща.объем,полный привод, да и можн картошку возить не парясь)))И корова в багажнике не будет решать при заездах))) :icon_imslow:

Изменено пользователем BeTrue
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Может все таки Камаро за 2,6 в фуле? :ooo: И стиль, и мощь, и уникальность...Не?

Там еще в салон надо пол лимона положить, чтоб на Приору похож он не был, если чо - велкам))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

За 3,5 лучше М3  :tro:  Денег нет столько.

Может все таки Камаро за 2,6 в фуле? :ooo: И стиль, и мощь, и уникальность...Не?

А за 3,5 новый Grand Cherokee SRT8 - мощщщщща.объем,полный привод, да и можн картошку возить не парясь)))И корова в багажнике не будет решать при заездах))) :icon_imslow:

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Я за м135x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Я за м135x

Я тоже.  :tro: 

 

Спасибо Костикам, тачан сконфигурировали. То, что я хочу, стоит 2,4 лимона.  Жду ту, что идет в Мэйджор. Если нет музыки, то заказываем в Автодоме по первой квоте. Тачка говорят, реальное - МЯСО. ПО серету (всему свету), была получена следующая инфа. 1. Тюнить можно до бесконечности, т.к. коробас легко переваривает дурь М5  :spiteful: . 2. В М135Х есть ланчконтроль. Так что прыгать машина умеет, не хуже Вагов. Учитывая что она уезжает от них на заднем приводе, без всяких прыжков, тачан знатный троль подлучится, шильды М можно не вешать. :icon_imslow:  Коробас, с понтом самый совершенный в мире на данный момент. Машина конечно дорогая, но учитывая рядную шестерку и начинку от старших братьев (в частности коробку), это действительно лучший вариант.

 

ЗЫ Инфа для Фея. Полный безключевой доступ стоит 19р. С кнопки, они оказывается все теперь заводятся. Это не опция, типа.  :rolleyes:

 

ЗЫЫ Глянул новый Мерин. Красивая машина, ничего не скажешь. Но, говорить что салон лучше чем в Бимере и Ауди, я бы не стал. Имхо, чистая вкусовщина. БМВ в этом классе всеравно рулит, ибо Три литра и коробас  :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Интересно, где это 135 особо быстрее RS3? После 160 км/ч только. С места RS3 быстрее. На круге она тоже навезла 135-ой. Учитывая разицу в 150 кг. Полноприводная 135 тяжелее моноприводной примерно на 75 кг. И не факт что она будет так же быстра как и моноприводная после 160.

Мне в прицепе без разницы. Я бы, безусловно, тоже выбрал бы 135 х, но я за объективность и честность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

ЗЫ Инфа для Фея. Полный безключевой доступ стоит 19р.

только никто ее из манагеров не до заказывает почему-то на машины.

С кнопки, они оказывается все теперь заводятся. Это не опция, типа.

Я тебе пытался это 2 раза сказать, ты вообще посты читаешь?)))

 

Я тоже.

И ли все-таки м3? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

@ndrei,RS3 не конкурент М135, тем более на трэке. Если объективно, то и сравнивай с М1  :yes:

Думаю, что после 100 Заднеприводная будет однозначно быстрее.

 

 

 

только никто ее из манагеров не до заказывает почему-то на машины.

 

Я тебе пытался это 2 раза сказать, ты вообще посты читаешь?)))

 

 

И ли все-таки м3? :tro:

1. Тут конечно вопрос. ПОЧЕМУ? Учитывая стоимость, только тупостью можно назвать :tro: 

2. Не помню, где ты писал, что это база...  :facepalm:

3. Денег дай  :icon_imslow:

Я бы с радостью, но....  Может в следующий раз :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...