Перейти к содержанию
Авторизация  
Rustamclan

Ребят кто продает кирпичика?

Рекомендуемые сообщения

akulka

Зимы нет. Говорит так как зимой даже не катался. Говорит машина выходного дня была. Да я уже весь на нервах не знаю как пригнать его. Мне кажется поездом так же получится по ценникц

Зимы нет. Говорит так как зимой даже не катался. Говорит машина выходного дня была. Да я уже весь на нервах не знаю как пригнать его. Мне кажется поездом так же получится по ценникц

Если действительно такой  вариант, то 750 цена хорошая! А так за 700 возьмешь и за 50 доставишь то на то и выйдет...по моему ничего страшного (зато машинка в целости сохранности к тебе приедет). :yes:

Изменено пользователем akulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Зимы нет. Говорит так как зимой даже не катался. Говорит машина выходного дня была. Да я уже весь на нервах не знаю как пригнать его. Мне кажется поездом так же получится по ценникц

Зимы нет. Говорит так как зимой даже не катался. Говорит машина выходного дня была. Да я уже весь на нервах не знаю как пригнать его. Мне кажется поездом так же получится по ценникц

 

Теоретически можно в Москве купить зиму (благо сейчас и дешевле будет, а 150 км доехать 60 км в час), переобуться и спокойно доехать до Тюмени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Lest, а если неисправность какая в дороге вылезет...? Дома он хоть знает куда идти если что случится. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Ну не знаю я в этом году собираюсь на кирпиче поехать в швецию в августе, 2000 в 1 конец, и ничего. Устройство у машины простейщее, на ауди/бмв/мерсах стремнее ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor

Бери и не думай. Цена даже более чем. Купишь дешевле, все равно их же или даже больше вложишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

Покупай резину и едь за рулем, если найдешь еще водителя, доедешь за сутки. Я один до Казани доезжаю за 20ч, не спеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Lest, это я паникерша ,всего боюсь всегда :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustamclan

Да уже созвонился сделал бронь.  Он как раз уезжает до 10 апреля ну может как раз снег растаять успеет!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Вы бы договорились с ним вобще в Мск встретиться, чай если продать хочет - может в мск отогнать имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Вы бы договорились с ним вобще в Мск встретиться, чай если продать хочет - может в мск отогнать имхо.

Кстати да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Парни это вы свои машины хорошо знаете и уверены в них, а тут "зимой не катались, тапачку не нажимали, пылинки сдували, катались по выходным не более 30 км/ч" хрен знает чо там...

Мой после покупки и 1000 км до поездки на эвакуаторе не проехал - маховик облегченный полетел)) а машина всем известна.

 

Про встречу в Мск +1, можно и полную диагностику в автолайте провести, да и мы по возможности подъедем оценим :) На крайняк, если там совсем дрова мой заберешь за 750, бит, крашен, не сток  :tro:  да ты на драйве и сам уже все прочитал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Rustamclan предупреждение за МАТ

 

пост №21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Можно и не в автолайте, например в ТРС Моторс на шоссе энтузиастов, они многие калиберы срт видели, как я понял. но диагностику полюбому делать надо, эту машину никто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustamclan

Спасибо вам ребят , так и сделаю забью встречу в Москоу, сделаю диагностику , у кого получиться подъехать буду рад как слон, заодно познакомимся )!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

если смогу, подъеду, но не обещаю

по поводу диагности советую вот к ним обратиться http://www.caliberclub.ru/forum/showthread.php?p=237717#post237717 ребята адеватны, цены тоже не особо кусаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustamclan

Спасибо!!! Ребят даже уже не знаю что еще спросить!! Не намучаюсь ли я с ней! А то на своем цивике гонял проблем никаких не видал никаких джеки чанов не знал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Слабые места по большому счету как увсех калиберов:

рулевая рейка

не долго ходят втулки стабилизаторов, я бы сказал совсем мало ходят. Да и в целом подвеска не очень живучая.

есть слабое место в электронике - реле,которой по московскойкаше зимой у многих выходило из строя

по мотору, из сток машин ни у кого вроде двиган не переберали, с тюнеными вроде некоторые имели проблемы. У большинства масло жрет, но в разумных рамках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Слабые места по большому счету как увсех калиберов:

рулевая рейка

не долго ходят втулки стабилизаторов, я бы сказал совсем мало ходят. Да и в целом подвеска не очень живучая.

есть слабое место в электронике - реле,которой по московскойкаше зимой у многих выходило из строя

по мотору, из сток машин ни у кого вроде двиган не переберали, с тюнеными вроде некоторые имели проблемы. У большинства масло жрет, но в разумных рамках.

Ваапче не соглашусь, про втулки хз не разу не менял, про реле, пластиковая защита оригинальная все решает, у многих хз у кого у многих, жалоб до Андрюхи не было.

Двигло Женька менял. Без тюнинга как раз.

Эта машина как лотерея.

Продам свою 1.7кк.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Ну вот у всех свое ) наверное зависит от того, как эксплуатировать.

 

На калиберклубе если почитать, то у многих реле умирает по Московской зиме. У нас тут тоже тема есть похожая, где все на реле грешат. У тебя просто машина годами на подъемнике висит, как у тебя втулки умрут? :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hodyk

Undertaker,Леша, где видео с дрифтующим, ПОЛНОПРИВОДНЫМ, сине-полосатым кирпидоном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lolipop

Господа! По делитесь где сие реле стоит, если есть фото, то вообще особый респект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

блок реле управления вентиляторами и еще чем то там, под левым крылом, откручиваешь подкрылок и оно там

http://d.a.d-cd.net/c735328s-480.jpg

На калибрклубе где то тема была там больше фоток всяких про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lolipop

блок реле управления вентиляторами и еще чем то там, под левым крылом, откручиваешь подкрылок и оно там

http://d.a.d-cd.net/c735328s-480.jpg

На калибрклубе где то тема была там больше фоток всяких про это.

И чего с ним не так??? Его надо позванивать и проверять не окислились ли контакты, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

не так с ним то, что он подвержен попаданию воды и гавнища с дорог, особенно актуально для Московских зим с их мокрыми дорогами и он начинает гнить, окисляться. После этого перестают срабатывать некоторые скорости вентилятора, вылезать джекичаны, а у меня однажды машина стала глохнуть а потом и вовсе не завелась. Потому нужно следить за его состоянием и вовремя очищать контакты, менять реле, колхозть защиту ) Реле можно юзать не оригинальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

У меня стоковый баран 2008 года, 89 000 пробег, реле там же, проблем нет :) 



Undertaker,Леша, где видео с дрифтующим, ПОЛНОПРИВОДНЫМ, сине-полосатым кирпидоном???

Жень ишо чуть чуть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...