Перейти к содержанию
Авторизация  
Rustamclan

Ребят кто продает кирпичика?

Рекомендуемые сообщения

Hodyk

У меня стоковый баран 2008 года, 89 000 пробег, реле там же, проблем нет :) 

Жень ишо чуть чуть :) 

Прокатишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Прокатишь?

А то :) Без твоего мотора не решился бы :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

И моего мотора :-D надеюсь там еще что осталось. Я тоже хочу кататься ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

И моего мотора :-D надеюсь там еще что осталось. Я тоже хочу кататься ;-)

Я как и обещал, верну в первозданном виде.

Думаю если все идет по плану, на этой неделе мой воткнут уже обратно, готов отправить куда пожелаете :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustamclan

Короче ребят с кирпичом из Новомосковска провал. Продавец чуднойю Мы с ним все обговорили, договорились об окончательной цене и забили точную дату, я уже билеты на поезд забронировал, а он мне такой вчера пишет мол извини я его сегодня продал. Я просто в ярости от таких людей. Ну да ладно Бог с ним. Короче ребят остался единственный вариант это Самара. Позвонил, пообщался, говорит мол честное слово авто в поряде, не бит, не крашен, не колхожен, винила нет, турбо масло не жрет, только с подвесоном проблемы, т.к. катался на 20 катках, мягко говоря подвеска убита, сказал что все запчасти заказал все пришло кроме стоек, вот ждет стоек что все поставить. Вот сижу и думаю что делать.



Вот собственно и сам кирпич

http://samara.drom.ru/dodge/caliber/10329851.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustamclan

Вот что еще нарыл. Вроде бы еще в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

не стремно смотреть машину с пробегом болье 110 тыс? я бы не рискнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustamclan

конечно стремно!!! но ее уже продали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Lest, если за машиной ухаживали, то и 110 тыс не страшный пробег! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustamclan

Можно и напороться на аппарат со скрученным километражем, по факту может быть 120 а на табло 60 тыс))) но с другой стороны не очень уж хочется брать машинку с таким пробегом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Lest, если за машиной ухаживали, то и 110 тыс не страшный пробег! :rolleyes:

Мое глубокое убеждение, что все современные машины после 100 тыс начинают сыпаться, и как бы за ней не ухаживали перед этии, придется вкладывать все больше и больше. У меня у отца судзуки гранд витара, сейчас пробег около 120. Делает абсолютно все, что находят на сервисе, расходы на машину с годами увеличиваются экспоненциально. У брата у меня рено симбол, похожая история. Вот это и надо понимать при покупке машины с пробегом выше 100, что расходы будут выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Короче ребят с кирпичом из Новомосковска провал. Продавец чуднойю Мы с ним все обговорили, договорились об окончательной цене и забили точную дату, я уже билеты на поезд забронировал, а он мне такой вчера пишет мол извини я его сегодня продал. Я просто в ярости от таких людей. Ну да ладно Бог с ним. Короче ребят остался единственный вариант это Самара. Позвонил, пообщался, говорит мол честное слово авто в поряде, не бит, не крашен, не колхожен, винила нет, турбо масло не жрет, только с подвесоном проблемы, т.к. катался на 20 катках, мягко говоря подвеска убита, сказал что все запчасти заказал все пришло кроме стоек, вот ждет стоек что все поставить. Вот сижу и думаю что делать.

Вот собственно и сам кирпич

http://samara.drom.ru/dodge/caliber/10329851.html

 

Поинтересуйся почему на фотке чек горит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustamclan

ребятки скинул парень из Самары свежие фотки. вам не кажется что он выглядит замученным? как думаете стоит ли заморачиваться на него.

 

вот собственно ссылка   vk.com/id24295791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

Я бы еще посмотрел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustamclan

смотреть то нечего больше бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

мда, уж очень он усталый) судя по заднему номеру, он (номер) был сильно поврежден.... а номера, как известно сами по себе редко приходят в негодность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

да и хозяин, судя по его странице доверия не вызывает (если это важно конечно для покупателя).

 

Либо смотри в сторону других тачек, либо подожди. Перед сухой дорогой никто продавать срт не хочет. Хотя в том году, когда я в марте искал, было 4 варианта сходу на авто.ру.

 

 

А че с тем рыжим, который вроде бывший Майкера на дисочках ОЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustamclan

Бл ать:)))))) хочу срт:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Rustamclan, я тоже болела им)))) И до сих пор болею,хоть как и у каждой машины у него есть свои болячки :icon_imslow:, но излечимые )

Изменено пользователем akulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 199

Привет учасеникам и гостям сайта, на котором я в качестве участника впервые. А вышел в эту ветку по причине продажи, находящегося в пользовании CALIBRA SRT4, его генезис, выпуск 2008 года, черный, куплен мною в АВТОЛАЙТЕ с нуля пробегом в мае 2010 года, к настоящему времени пробег, если память не изменяет около 26000 км. Машина в СТОКе. Из допов только парктроник на 8 датчиков. Использовалась только в МОСКВЕ, летом, как вторая машина. Без ДТП, не гонялся, не чиповался. не крашен, не прокурен, - вид новой машины. Завтра выгоню из гаража и поеду к диллеру на второе ТО. ФОТО будет на сайтах. ДА ПАРНИ, ЭТО ТОТ САМЫЙ КИРПИЧ СРТ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕДНИМ С НУЛЕВЫМ ПРОБЕГОМ БЫЛ ПРИОБРЕТЕН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ДУМАЮ, ЧТО ТАКОГО МИНИМАЛЬНОГО ПРОБЕГА ИЗ 704 ВЫПУЩЕННЫХ КАЛИБРОВ СРТ НЕТ НИ ОДНОГО. НЕ СКРЫВАЮ ДЕНЕЖНУЮ ПЛАНКУ ЗАДИРУ, НО ОН ЭТОГО СТОИТ. КОМУ ИНТЕРЕСНО В ЛИЧКУ.



P.S, Приношу извинения за орфографию и стилистику, пишу в дороге, ПРОСТИТЕ и ПОЙМИТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

а чо в личку то? ) всем интересно, пиши сюда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 199

А что конкретно интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

за сколько денег продается? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 199

старт с цены нового кирпича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...