Перейти к содержанию
Авторизация  
XPYCT

Просто тема для флуда ))

Рекомендуемые сообщения

Lest

пробег 50 тыс, вчера в ТРС моторс ездил вечером, приговорили следующее под замену:

 

1)замена передних амортизаторов (с отлбойниками и пыльниками)

2)замена передней опоры ДВС

3)замена задних тормозных колодок

4)замена задних поперечных рычагов

5)замена развальных тяг

6)замена задних амортизаторов (пыльник и отбойник)

7)замена приводного ремня с роликами

8)замена масла кпп (выдавливает масло через сапун)

 

Чет не дофига ли? ) я вроде очень аккуратно езжу, и подвеска на калибере вроде неубиваемая? ) я конечно все сделаю, но интересно во сколько бабла это все выльтется в результате? тыс 30-40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

пробег 50 тыс, вчера в ТРС моторс ездил вечером, приговорили следующее под замену:

 

1)замена передних амортизаторов (с отлбойниками и пыльниками)

2)замена передней опоры ДВС

3)замена задних тормозных колодок

4)замена задних поперечных рычагов

5)замена развальных тяг

6)замена задних амортизаторов (пыльник и отбойник)

7)замена приводного ремня с роликами

8)замена масла кпп (выдавливает масло через сапун)

 

Чет не дофига ли? ) я вроде очень аккуратно езжу, и подвеска на калибере вроде неубиваемая? ) я конечно все сделаю, но интересно во сколько бабла это все выльтется в результате? тыс 30-40?

Я в какой то теме  писала, что с ТРС моторс связываться не стоит, судя по нашему опыту...и не только по нашему :yes:

Изменено пользователем akulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Реально дохера всего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Я в какой то теме  писала, что с ТРС моторс связываться не стоит, судя по нашему опыту...и не только по нашему :yes:

 

ну Алексей (электрик) вполне себе там профессионал.. А вы в каком сервисе обслуживаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

в "Иннексусе" ,там полосатый монстр тоже делается... его там по гаечкам весь перебрали, так что наши машинки там очень хорошо знают  :) ,а по мелочи у нас в Звенигороде.

Изменено пользователем akulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Вы к ним именно по поводу ремонта обращались? Я так понимаю это больше тюннинг ателье, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Lest, Именно по поводу ремонта :yes: , у них там и тюнинг ателье и сервис (всю электрику зимой у них перебирали, с тех пор ни разу ничего не заглючило), пороги у них делали , ТО

Изменено пользователем akulka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

подвеска на калибере вроде неубиваемая

ну не знаю... за пол года два раза рулевые тяги наконечники менять пришлось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Понял, спасибо. У меня вконтакте на работе закрыт, вечером посмотрю. По моей машине странно, что 4 тыс назад (в январе) был на оф ТО в мейджере, мне там сказали только про стойки передние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

Даже названное, я думаю тыщ в 15-20 обойдется. И то это максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

В 15-20 обойдутся только амортизаторы))ну стоковые по крайней мере плюс замена гдето по 1000-1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

круговорот бабла кароче, отжал страховую - половину суммы отдай за ремонт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

Рычаги можно не менять там все перепресовывается без проблем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Проблема в том, что я из тех автолюбителей, которые не особо понимают что и как в машине в деталях))) поэтому мне можно всякого натолкать. Например задняя подвеска чисто по ощущениям уменя норм, не стучит вроде ничего

Изменено пользователем Lest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Проблема в том, что я из тех автолюбителей, которые не особо понимают что и как в машине в деталях))) поэтому мне можно всякого натолкать. Например задняя подвеска чисто по ощущениям уменя норм, не стучит вроде ничего

Не поленись, сгоняй в Инексис, диагностику бесплатно сделают. 

Потом сделаешь выводы. Контактами могу помочь, хотя это вообще не проблема в интернетах.

У меня третья машина BMW, обслуживал в Юните, неделе 2 назад, Юнит приговорил задние стойки под замену, в купе с рычагами, оценили в 55 рублей за все, жалоб с моей стороны на попу нет, загнал в Инексис на диагностику, они поржали и отправили меня в путешествие еще на 20-30к пробега.  

Юнит естественно потерял клиента. 

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ducati999r

Раз просто тема - тож поспамю) После того, как купил машину - постоянно смотрю по сторонам в надежде увидеть хоть один srt на дороге. Но безрезультатно, видел тока восьмые. Ребят, кто где приблизительно в москве передвигается?)

 

Кстати - в прошл. пятницу видел на ленинградке штук 15-20 субар. По ходу на нашествие коллективно ехали. Посмотрели друг на друга с интересом, побибикали и разъехались. приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

Раз просто тема - тож поспамю) После того, как купил машину - постоянно смотрю по сторонам в надежде увидеть хоть один srt на дороге. Но безрезультатно, видел тока восьмые. Ребят, кто где приблизительно в москве передвигается?)

 

Кстати - в прошл. пятницу видел на ленинградке штук 15-20 субар. По ходу на нашествие коллективно ехали. Посмотрели друг на друга с интересом, побибикали и разъехались. приятно)

У меня в городе таких как я трое) периодически вижу всех... минус в том что оба не клубные.... один бывший "Быдло", а второй вообще ни разу не клубный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Ducati999r, мы передвигаемся в основном по Новой Риге, Рублевке и МКАДу , ну и по Москве по разным районам :) А сам то где обитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Вижу хруста периодически, разок чуть пожгли вместе (живем рядом, в марьино).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ducati999r

Я в СЗАО - Ленинградка в основном от Химок до Белорусской + иногда Волоколамка. периодически мотаюсь на юго запад => Ленинский, Вернадка или по МКАДУ туда

Изменено пользователем Ducati999r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Парни, особенно на транзитах, обратите внимание на новые штрафы, один из пунктов:

5. Штраф за управление незарегистрированным ТС (ст.12.1.1) - 500 руб. (было 300). За повторное нарушение в течении года - штраф 5000 руб. или лишение прав от 1 до 3 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

ООО это плохая новость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

а как они повторное нарушение будут проверять? даешь на лапу сразу, и не будет повторного нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

Я что то на просторах нета ничего не нашол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Я что то на просторах нета ничего не нашол

Смотри тут: http://www.gibdd.ru/news/32/147728/?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+gibddinformer+%28%D0%92%D0%B0%D1%88+%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82+%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%BD%D0%B8%D0%BA+-+%D0%93%D0%98%D0%91%D0%94%D0%94%29

Печальная штука, а я уже транзиты заклеил в расчете на долгое использование :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...