Перейти к содержанию
Авторизация  
XPYCT

Просто тема для флуда ))

Рекомендуемые сообщения

Ducati999r

Кстати, не знаю как было раньше, но в последнее время транзиты часто тормозят. В москве вроде не так жестко, но когда выезжаешь в область - транзитные номера для инспектора на посту - как красная тряпка. Я в итоге зарегистрировал свою. Но мне кажется, лазейку с тем, чтобы возить с собой несколько договоров купли-продажи авто с открытой датой - не смогут закрыть

Изменено пользователем Ducati999r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Еду я сегодня такой от капотни по набережной и вижу кучу металлотома. Присмотревшись, разглядел ауди s3. Не знаю как так получилось у него, но результат очень плачевный. Передание колеса были разбросаны на тротуаре по разным сторонам дороги.

post-8349-0-23001300-1376492225_thumb.jp

post-8349-0-62937300-1376492244_thumb.jp

post-8349-0-58426500-1376492254_thumb.jp

post-8349-0-86101000-1376492318_thumb.jp

Изменено пользователем XPYCT
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

XPYCT, кошмааар!!! :shok:

Но крови вроде нету...интересно выжил ли кто нибудь....

Изменено пользователем akulka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Жесть по этой набережной у нас в районе гоняют вечно блин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Странно, производители делают мощные тачки, которые могут ездить 200+ км/ч, но при этом безопасность гарантируют лишь на 60км/ч, что показывают на крэш тестах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Странно, производители делают мощные тачки, которые могут ездить 200+ км/ч, но при этом безопасность гарантируют лишь на 60км/ч, что показывают на крэш тестах..

Я думаю что после 60, шансы ооочень резко начинают падать с каждым километром. Именно по стандартам, а так все от удара зависит, сам же знаешь что люди и при 50 км гибнут и при 200 выживают, дело случая.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

Уважаемые соклубники, тут подвернулся вариант брату авто поменять, что можете сказать по данному агрегату? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51017649-ccb2ef.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Уважаемые соклубники, тут подвернулся вариант брату авто поменять, что можете сказать по данному агрегату? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51017649-ccb2ef.html

Это случаем не Майка машина? Если он, то после продажи Майком машины, очень запутанная история после его продажи и пробег скручивали и коробку автомат обещали. 

Точно, это его авто. Пробег точно скручен, а так самый быстрый баран был.  

Изменено пользователем Undertaker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
remus34

Дорого я свой за 600 000 отдал! С пробегом 38000 честным.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

я его смотрел в АТЦ Москва - у него морда крашена 100%, потом он из вида пропал - вроде всплывал в Уфе, кто-то звонил с ним юр проблемы были какие-то. Вобщем если брать, то все досканально проверять и смело торговаться. 

 

2Ремус: явно продешевил

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Уважаемые соклубники, тут подвернулся вариант брату авто поменять, что можете сказать по данному агрегату? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51017649-ccb2ef.html

Моего не хочешь взять?

Дорого я свой за 600 000 отдал! С пробегом 38000 честным.

Это ты очень продешевил!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
remus34

Не непродешевил! Если дороже продавать, то это долго! А у меня на носу срт8 висел!)))) но не успел!)))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

Моего не хочешь взять?

Это ты очень продешевил!!!

Я то готов рассмотреть варианты, но тут вопрос в том, что нала нет, а есть тачка на которую готов поменяться, а именно бмв 325 купе 2008 год в хамман обвесе. Этот тип откликнулся в плане что готов доплатить. Вот собсна из чего и родилась мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Не непродешевил! Если дороже продавать, то это долго! А у меня на носу срт8 висел!)))) но не успел!)))))

Я бы не отдал за такую сумму свою машину. Но это уже дело каждого. В итоге без срт8, без срт4, но с небольшой суммой денег)))

Я то готов рассмотреть варианты, но тут вопрос в том, что нала нет, а есть тачка на которую готов поменяться, а именно бмв 325 купе 2008 год в хамман обвесе. Этот тип откликнулся в плане что готов доплатить. Вот собсна из чего и родилась мысль.

Идея конечно хорошая, но щас самому деньги нужны) я конечно рассматриваю вариант обмена на более ликвидные авто, но без доплаты с моей стороны)) хотя сейчас авто рынок вообще на месте стоит, очень мало что продается. Изменено пользователем XPYCT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

Я бы не отдал за такую сумму свою машину. Но это уже дело каждого. В итоге без срт8, без срт4, но с небольшой суммой денег)))

Идея конечно хорошая, но щас самому деньги нужны) я конечно рассматриваю вариант обмена на более ликвидные авто, но без доплаты с моей стороны)) хотя сейчас авто рынок вообще на месте стоит, очень мало что продается.

Про рынок ты прав. Мы спустились по эволюции вниз и вернулись к пещерному натуральному обмену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Й

Изменено пользователем XPYCT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

Й

Тут цена большую роль играет. До 400-500к все еще хоть как то двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Тут цена большую роль играет. До 400-500к все еще хоть как то двигается.

Друг лансер 9 продает 320 тыс. Всего 1 звонок за месяц был. Мне один весельчак звонил. Говорит : "за 500 отдашь? Я вот прям щас за билетом на самолет пойду". За 500, говорю ему, иди овощной возьми и не парься. Он взгрустнул и попрощался в надеже что я ему все-таки отдам его за "копейки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

куда все пропали?что то тихо стало... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

Раз всем нечего обсудить, внесу свой вопрос. Никто резину полуслики не кидал на свой срт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

Нет а чтоьза резина? Мне тож менятььнадо на след лето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shar22

Нормальная резина, как альтернатива это еще Федерал есть РС-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

приехал из Швеции, 5400 проехал на кирпиче. Полет норм. Поймал щуку на 6500. 2Шар: комплект тормозилок при торможениях со 150 проявляет себя биением на неразогретых тормозах, и странным гулом. После нескольких торможений норм, это особенность ебцшных желтых колодок или у меня всеже чет не то с тормозами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...