Перейти к содержанию
Авторизация  
SAMUEL

Opel Astra 2.0T 440hp. Страничка машины.

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

То учти - что 8.6 у него было даже не на 426 л.с., а на меньших силах (ему откатывали тогда)

 

Этого никто не знает

Астра на 400 силах с копейкой никогда не поедет из 9 ибо мы катали с ним, он вез моим 420 силам 100 - 200 полтора кузова, я ехал тогда 9.8 - 10.0 сек

 

 

Ну и лошадей у него было 400+, а не 440

 

Этого опять никто не знает и с какой горы он мерил тоже. Ведь правда? ))

 

 

не нужно ровняться на Илью

 

+1

Вот в том и вопрос.Либо железо,либо настройка.Но на данный момент 440сил нет.Как бы это ни звучало.

 

Как ты определил? По одному мотек мэн проекту или еще есть статистика по астрам?

А у Ильи тоже замеры велись на маховике?

Или у него 400 было на колесе?

 

там все мутно

обычно мерят меньше, на самом деле больше.

 

если разбирать его заезд с м5 е60, то там 440 сил +-

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Хваранг,Олег,у тебя есть замер 100-200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Самуэль. Найди сток М5 е60 и заедь с ней с третьей с 90 кмч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я как раз таки знаю,Андрей.

Если тебе лично Бриг что то сделал не так,это еще не повод говорить что Мотек говно.

Я точно также не утверждаю,что настройка Кролика говно.Надо просто разбираться в случае.

А где и как замерлся Илья с РЛ я отлично знаю-ибо он его брал у Гены и в те же дни с ним ездили.

по определению 440сил на такой массе не могут ехать 9.3с,учитывая нормального водителя и всего одно переключение с 3 на 4. И ты это знаешь это лучше меня.А выходит,что 440сил еле едут как Джасткрю-только вот у Сиротки лошадей сильно меньше.

 

едет +- как наша питерская октавия на к04 дсг

 

Вопрос - в Октахе сколько л.с.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Вопрос - в Октахе сколько л.с.?

Я думаю 350+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Я как раз таки знаю,Андрей.

Если тебе лично Бриг что то сделал не так,это еще не повод говорить что Мотек говно.

Я точно также не утверждаю,что настройка Кролика говно.Надо просто разбираться в случае.

А где и как замерлся Илья с РЛ я отлично знаю-ибо он его брал у Гены и в те же дни с ним ездили.

по определению 440сил на такой массе не могут ехать 9.3с,учитывая нормального водителя и всего одно переключение с 3 на 4. И ты это знаешь это лучше меня.А выходит,что 440сил еле едут как Джасткрю-только вот у Сиротки лошадей сильно меньше.

 

Вопрос - в Октахе сколько л.с.?

 

около 380. едет ровно с ауди р8 420л.с. поршам 365л.с. навозит

 

Самуэль. Найди сток М5 е60 и заедь с ней с третьей с 90 кмч

+1 надо заехать и все станет ясно. главное видео снимите заезда

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

теперь и здесь началось :wink: мотек,кролик,ещё давайте едс до кучи :facepalm: 
10,9,8,7 сек-величины относительные,климат разный,поэтому и результаты могут быть разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Самуэль. Найди сток М5 е60 и заедь с ней с третьей с 90 кмч

 

И что? Если он ей сольет (а он ей сольет с вероятностью 99,9% но буду очень рад ошибиться, ибо у нее 100-200 9.1-9.2 стабильные, только вот она валит во всем диапозоне), то что тогда это скажет? Что у Ильи 500+? Или что он себе ДСГ поставил? или ездит на ку16?

Достаточно было того, что у одно известного немецкого проекта около 440 было. Да,ДСГ, но масса поболее и полный привод. И в итоге он ехал также,как и Илья.

 

 

 

Нет,здесь ничего не начиналось. просто МЫ , МЫ ВСЕ, хотим понять в чем дело. Если дело реально в том,что погода-климат и прочее, то один вопрос. Но надо взять и закрыть этот вопрос. Потому что сам владелец заинтересован в решении этого вопроса. Ибо как владелец он хочет понимать - почему его 440 не едут как 440 у других!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я как раз таки знаю,Андрей.

Если тебе лично Бриг что то сделал не так,это еще не повод говорить что Мотек говно.

Я точно также не утверждаю,что настройка Кролика говно.Надо просто разбираться в случае.

А где и как замерлся Илья с РЛ я отлично знаю-ибо он его брал у Гены и в те же дни с ним ездили.

по определению 440сил на такой массе не могут ехать 9.3с,учитывая нормального водителя и всего одно переключение с 3 на 4. И ты это знаешь это лучше меня.А выходит,что 440сил еле едут как Джасткрю-только вот у Сиротки лошадей сильно меньше.

 

Вопрос - в Октахе сколько л.с.?

 

 

А где я написал, что мотек говно? )))

 

По заезду с М5 е60 там у астры 9 сек, не быстрее ибо когда они стартовали с удобных скоростей М5, то видно, что астра никуда не уезжала почти. Астра уезжала только за счет 3ей и 80ти, где куча момента, а у М5 пусто на третьей. М5 е60 едет 9 с копейкой 100 - 200, разница в пол секунды - около 15 метров на скорости 200. А их не было.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

выход-езжать в Москву и заезжать с Илюхой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Хваранг,Олег,у тебя есть замер 100-200?

Есть только это видео,судите сами

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Вот оно чо. Октаха плюс минус 380 сил едет по сути также как и Джасткрю  плюс минус 380 сил. И также едет Астра 440 сил. Вес одинаковый. ДСГ - в топку отмазу, ибо с 3 на 4 (как я понимаю) Самуэль шпарит нормально (а это единственное что может быть там тяжелого по сравнению с ДСГ - хотя все равно с 3 на 4 даже Иракли на говнопойомке китайской вставляет ее неплозо левой рукой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

теперь и здесь началось :wink: мотек,кролик,ещё давайте едс до кучи :facepalm: 

10,9,8,7 сек-величины относительные,климат разный,поэтому и результаты могут быть разные

+1

 

замериться в апреле или в ноябре и замериться +22 - + 25 - разница секунды в 2-3.

Могу обосновать, но лень. Разница в температуре колоссальная. Это как печальный хгп мерит в +5гр 8 сек, а едет хуже на 2 сек.

выход-езжать в Москву и заезжать с Илюхой

 

:facepalm:

2 заезда в год от редила - НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Есть только это видео,судите сами

хз может я не прав но твое видео явно бодрее , по крайней мере не хуже точно!

 

И что? Если он ей сольет (а он ей сольет с вероятностью 99,9% но буду очень рад ошибиться, ибо у нее 100-200 9.1-9.2 стабильные, только вот она валит во всем диапозоне), то что тогда это скажет? Что у Ильи 500+? Или что он себе ДСГ поставил? или ездит на ку16?

Достаточно было того, что у одно известного немецкого проекта около 440 было. Да,ДСГ, но масса поболее и полный привод. И в итоге он ехал также,как и Илья.

 

 

если он ей сольет тогда никаких 440 там нет явно но я уверен что слива не будет!

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

И что? Если он ей сольет (а он ей сольет с вероятностью 99,9% но буду очень рад ошибиться, ибо у нее 100-200 9.1-9.2 стабильные, только вот она валит во всем диапозоне), то что тогда это скажет? Что у Ильи 500+? Или что он себе ДСГ поставил? или ездит на ку16?

Достаточно было того, что у одно известного немецкого проекта около 440 было. Да,ДСГ, но масса поболее и полный привод. И в итоге он ехал также,как и Илья.

 

 

 

Нет,здесь ничего не начиналось. просто МЫ , МЫ ВСЕ, хотим понять в чем дело. Если дело реально в том,что погода-климат и прочее, то один вопрос. Но надо взять и закрыть этот вопрос. Потому что сам владелец заинтересован в решении этого вопроса. Ибо как владелец он хочет понимать - почему его 440 не едут как 440 у других!

потому что его 440,это его 440,а 440 у других,это 440 у других.факторов влияющих очень много.машины в горах у всех едут хуже,чем на равнине.потому что меньше кислорода,и люди стареют медленнее от недостатка кислорода,потому что окислительные процессы в организме идут медленнее.

в субботу заезжал на дрэге с тундрой 5,7немI,привёз ей 2 корпуса.её 381лошадь,как мои 200?у неё 6сек до сотни,как мои 8?

 

Есть только это видео,судите сами

разгон в р-не 9-10сек.значит,у Олега тоже нет 400+л.с.? :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Зачем воопще с кем - то сравнивать? Ну давайте Сэм замерит тачку в +3, там будет 8.5 и ЧТО? Кому от этого легче станет?

 

Давайте не будем вставать на путь одного неизвестного клуба и редила с его горизонтом и рекламой алтехно, которое нигде не обосралось.

 

Данные терки вызовут только срач. Неужели всем нравится теоризировать чужие проекты и говорить, что это фэйл? Сначала тут чуть не орали, покажите астру на 400 силах! Показали. Теперь орут, что она х :i48: во едет и не такая! Дальше ЧТО??? Теоретики  :facepalm:

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

cLauzz,Батька,вынеси приговор по кандидатам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А выходит,что 440сил еле едут как Джасткрю-только вот у Сиротки лошадей сильно меньше.

 

это тупой тролинг, не более. Ща ты сильно не прав. Ты знаешь, сколько сил в сирокко?

 

Ну если я ехал на 3071 ровно с сирокко ( после 200 был чуть быстрее ) посчитай плиз, сколько у меня было лошадей!

 

Заездов с сирокко я не видел с редилом. Если только когда сирокко был поломан, весной 2012 года. Но при этом он ехал почти как м5 е60! Так что плохого в том, что Сэм едет как сирокко? Или опять с рыдылом сравнивать? Что за тупизм? Ты сам уже во всем запутался. Сырку рыдыл вез 1.5 - 2 кузова тогда!!! Было при мне.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня тоже говно на 500 силах ехало 8.2? Потому что РЫДЫЛ ехал как - то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

это тупой тролинг, не более. Ща ты сильно не прав.

 

Ну если я ехал на 3071 ровно с сирокко ( после 200 был чуть быстрее ) посчитай плиз, сколько у меня было лошадей!

 

Чего я не прав? Две машины едут одинаково по времени - Сэм и Джаст. При том что Джасткрю как ни пыжился, все равно М5У60 не объехал.

Ты заезжал с Сироко, когда у него не было 380 сил. Ибо в этом году (как и в конце прошлого) у тебя уже даже не ГТ,а ГТХ3076. Более того, у вас разная масса автомобилей. Так что я не буду сравнивать даже.

 

 

Повторюсь еще раз - я никого не защищаю,но и обсирать тоже не хочу.

То,что у Ильи ТД05 оригинал и никаких метанолов плюс закисей нет - я тоже это знаю. И знаю точно также, где он замерялся, как, когда и сколько плюс минус лошадей у него было.

Если в данном случае у Сэма едет не так - я не ищу в этом повод сказать Кролик говно (тем паче, что я очень позитивно к нему отношусь и считаю его мастером своего дело),а у кого то ХЗ ЧТО,ХЗ КОГДА и ХЗ ГДЕ.

Я лишь говорю о том,что есть проблема. В чем она - решать будет владелец.

Я уже помню,как сказал что новая J не дет никуда и нигде. После чего я оказался говном. Но самый прикол, в том что в итоге Астра никуда эта и не поехала.Что признали все. Но только вот, как в том анекдоте, осадочек то остался.

За сим, САМУЭЛЬ, я удаляюсь из данной темы. И желаю найти тебе проблму и исправить ее. Вне зависимости от того,в чем она была. потому что если ее не было - то ты понимаешь, что это не айс и сам.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ибо в этом году (как и в конце прошлого) у тебя уже даже не ГТ,а ГТХ3076.

 

на ютюбе есть видео с сырком весной прошлого года. Какой нах ГТХ



Две машины едут одинаково по времени - Сэм и Джаст.

 

разница в 150 + кг - фигня?



Если в данном случае у Сэма едет не так

 

а как? Опять с мотеком сравнивать с 2мя высерами в год? Или может быть обьективнее?



Я лишь говорю о том,что есть проблема.

 

нету проблем. 


BeTrue, клаварахинг, определение мощности / времени по интернету, а так же результат заезда, которго еще не было - В ЭТОМ ТЫ НЕ ПРАВ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Октавия К04 АПР 100-200 10,82

Джасткрю 100-200 9,36 в этом году, в том около 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

потому что его 440,это его 440,а 440 у других,это 440 у других.факторов влияющих очень много.машины в горах у всех едут хуже,чем на равнине.потому что меньше кислорода,и люди стареют медленнее от недостатка кислорода,потому что окислительные процессы в организме идут медленнее.

в субботу заезжал на дрэге с тундрой 5,7немI,привёз ей 2 корпуса.её 381лошадь,как мои 200?у неё 6сек до сотни,как мои 8?

 

разгон в р-не 9-10сек.значит,у Олега тоже нет 400+л.с.? :666:

мерил секундомером,у меня получается в районе 8 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

Ээээ...как можно плохо с 3 на 4 переключиться?Она же влетает там у вас....тогда даже и не знаю что сказать...

Нуууу, я бы так не сказал! После где-то 10 заездов, передачи очень туго включаются и не попасть проще простого. Даже в такую легкую передачу, как 4я. А о второй вообще молчу.Именно, когда начинаешь супер быстро щелкать. Когда овощишь, то, конечно, проблем нет.

Вообще, я когда читаю, что на Астре отличные ходы переключения, а у кого плохие, тот просто криворук, то я не понимаю - может я на какой-то другой коробке езжу?! Специально садил пару человек, которые на многих спорт машинках перекатались - и как один говорили, что менее четких ходов коробки, чем на моей Астре еще не видели.

 

Хотя может быть все дело в короткоходной кулисе от Пиратов, давно грешу на нее. Мне кажется, что до нее все-таки было почетче, хотя и с автобусными ходами. Надо снять, потестить в общем без нее.

SAMUEL

газ на переключениях отпускаешь?

Бывает=)) Никак не могу до конца привыкнуть, чтоб не убирать=) Честно говоря, не могу точно сказать - 9.3 это со сбросом или нет. Очень много вчера ездил, все перемешалось в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...